Anry писал(а):Теперь буду всем "фанам режима" советовать...
Мнение создателей, которого могло и не быть, стало истиным?
Anry писал(а):Теперь буду всем "фанам режима" советовать...
Anry писал(а):Синдромом Аспергера... (очень популярное на Западе заболевание) Это лёгкая степень аутизма.
ибо первый был рожден еще при Скаре, который и выбрал его своим наследником