J'Rama писал(а):..обнаружила, что его крутят в другом райцентре. До туда есть прямая электричка, тем более город я немного знаю, поэтому совершила дневной вояж.
Ой, ну хоть не 300 км!
J'Rama писал(а):..обнаружила, что его крутят в другом райцентре. До туда есть прямая электричка, тем более город я немного знаю, поэтому совершила дневной вояж.
West писал(а):...они сделали такой стиль только для того, чтобы не отставать от современных трендов, а не потому что они правда так захотели.
У Варежки в Вольте были хотя бы белые пятна!
вышел тизер