Хм, японцы, не стесняясь, подтверждают возвращение темы Эмили и вообще главную роль для Джесси.Анатолий писал(а):Вышел японский трейлер ИИ5, как всегда с вкраплениями новых кадров и локаций
Кстати, наши кинотеатры вроде бы 2 июля обещают начать показы


У Варежки в Вольте были хотя бы белые пятна!