Найдено 225 результатов
- Пн 09 июн 2014, 14:28
- Форум: Диснеевские рисованные мультфильмы
- Тема: Планета Сокровищ (Treasure Planet, 2002)
- Ответы: 74
- Просмотры: 99937
Re: Планета Сокровищ
А может быть, сиквел принес бы прибыль больше оригинала. :shock: Да, очень жаль, что его не сняли – вселенная мультфильма словно создана, чтоб ее развивали. На мой взгляд, мультфильм как раз из тех, продолжения к которым не бывают лишними. Хотя, если речь идет об их посредственном качестве, то можно...
- Ср 27 ноя 2013, 08:58
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: The Boxtrolls / Семейка монстров
- Ответы: 19
- Просмотры: 44178
Re: The Boxtrolls / Семейка монстров
Пока есть здесь. Все-таки очень понравился ролик. По крайней мере, побуждает пойти в кино, чтоб оценить весь масштаб проделанной ручной работы.


- Вт 26 ноя 2013, 19:31
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: The Boxtrolls / Семейка монстров
- Ответы: 19
- Просмотры: 44178
Re: The Boxtrolls / Семейка монстров
Второй трейлер. Может, так и надо рекламировать кукольные мультфильмы...
По-моему, классная задумка!
Смотреть на youtube
Смотреть на youtube
- Вт 12 ноя 2013, 08:58
- Форум: Поговорим об анимации
- Тема: Анимационная реклама
- Ответы: 119
- Просмотры: 150318
- Пн 28 окт 2013, 14:19
- Форум: Работы Disney/Pixar
- Тема: "Хороший динозавр" (2015)
- Ответы: 172
- Просмотры: 164603
- Пн 28 окт 2013, 14:09
- Форум: Диснеевские рисованные мультфильмы
- Тема: Утиные истории (Duck Tales, 1987-1990)
- Ответы: 175
- Просмотры: 225329
Re: Утиные истории (Duck Tales)
Ну, что сказать... Это мой самый любимый из диснеевских сериалов (особенно первый сезон). По-моему, достоинства можно расписывать бесконечно, так же, как и находить новые интересные грани вселенной Баркса. Почему-то для меня она выглядит особо уютной. :) Воистину безграничное поле для интригующих пр...
- Вт 22 окт 2013, 13:09
- Форум: Работы Disney/Pixar
- Тема: "Холодное сердце" ("Frozen")
- Ответы: 624
- Просмотры: 528142
Re: "Холодное сердце" ("Frozen") от Disney
Для титров сойдет.
Наверное, все же лучше того, что было в "Принцессе и лягушке". Честно говоря, уже и не помню, что там в титрах звучало.
Теперь и расширенный ТВ ролик:
Смотреть на youtube
Теперь и расширенный ТВ ролик:
Смотреть на youtube
- Вс 06 окт 2013, 19:15
- Форум: Работы Disney/Pixar
- Тема: "Холодное сердце" ("Frozen")
- Ответы: 624
- Просмотры: 528142
Re: "Холодное сердце" ("Frozen") от Disney
С самым пессимистичным настроением голосовал за второй пункт.
Хотя, первый выглядит самым логичным (в случае снеговика - они особенно невечные). Может создатели учли это... 

- Ср 25 сен 2013, 15:00
- Форум: Работы Disney/Pixar
- Тема: "Холодное сердце" ("Frozen")
- Ответы: 624
- Просмотры: 528142
Re: "Холодное сердце" ("Frozen") от Disney
И с мороженкой :twisted: http://25.media.tumblr.com/929ae70f511c0f9d94e10f957119e7da/tumblr_mqlyvexPih1qlq12ko1_1280.jpg http://silvaniart.tumblr.com/ Как бы то ни было, жду мультфильм. Хотя бы посмотреть на трехмерные зимние пейзажи - судя по всему, снега обещается много. \:D/
- Чт 16 май 2013, 18:29
- Форум: Работы Disney/Pixar
- Тема: "Самолеты"
- Ответы: 42
- Просмотры: 68785
- Вт 19 мар 2013, 07:31
- Форум: Диснеевские рисованные мультфильмы
- Тема: Главная тема раздела! Диснеевский опрос из опросов.
- Ответы: 79
- Просмотры: 124668
Re: Главная тема раздела! Диснеевский опрос из опросов.
Добавил ответы на 38 и 39 пункт: Самая забавная (необычная) несостоявшаяся пара Шарлотта и Лоренс :lol: http://www.prodisney.ru/images/gallery/1045/p45i64s.jpg Хотя есть и другие интересные варианты. Например: http://www.prodisney.ru/images/gallery/41/p41i71l.jpg Лучший мир (время и место действия) ...
- Ср 13 мар 2013, 09:13
- Форум: Новости
- Тема: Новости, Новости, Новости…
- Ответы: 2256
- Просмотры: 1563612
Re: Новости, Новости, Новости…
Понравилось!
В первую очередь визуальным рядом: фоны под акварель и лаконично изображенные персонажи - мило и выразительно. Из-за этого хочется пересмотреть, в отличие от компьютерного "Бумажного романа". 
В первую очередь визуальным рядом: фоны под акварель и лаконично изображенные персонажи - мило и выразительно. Из-за этого хочется пересмотреть, в отличие от компьютерного "Бумажного романа". - Ср 06 мар 2013, 11:54
- Форум: Диснеевские рисованные мультфильмы
- Тема: Главная тема раздела! Диснеевский опрос из опросов.
- Ответы: 79
- Просмотры: 124668
Re: Главная тема раздела! Диснеевский опрос из опросов.
Первый мультфильм, просмотр которого вы помните "Меч в камне" – возможно, поэтому у меня отношение к нему особое, несмотря на плохое качество записи, мультфильм тогда произвел впечатление и запомнился, прежде всего, своим юмором. Самый пересматриваемый фильм (раньше или сейчас) "Лило...
- Ср 23 янв 2013, 08:40
- Форум: Диснеевские рисованные мультфильмы
- Тема: Фильмы – суперфавориты, просто фавориты... и т.д.
- Ответы: 13
- Просмотры: 38345
Re: Фильмы – суперфавориты, просто фавориты... и т.д.
Тоже попробую. \:D/ Хорошо, что только рисованные мультфильмы. В свете засилья компьютерного трехмерного будет интересно вспоминать. С первой тройкой легко определиться: 1. Лило и Стич – Да, семья эта маленькая и неполная, но хорошая! У каждого свои недостатки – это открыто, это смешно, это реально ...
- Пт 11 янв 2013, 13:13
- Форум: Игры, комиксы, диафильмы, вкладыши
- Тема: Комиксы. И все о них
- Ответы: 216
- Просмотры: 241941
- Вт 11 дек 2012, 19:57
- Форум: Работы Disney/Pixar
- Тема: Храбрая Сердцем (Brave)
- Ответы: 391
- Просмотры: 309367
Re: Храбрая Сердцем (Brave)
Только лишь недавно посмотрел этот мультфильм. Просто великолепная работа! =D> Мерида, на мой взгляд, ярчайший образ трехмерной анимационной героини, потеснивший Рапунцель на заслуженном пьедестале. Эмоционально глубокая история, и, в то же время, нетипичный для Пиксара фильм – радует, что он заслуж...
- Пн 10 дек 2012, 09:49
- Форум: Форум и его организация, спецпроекты
- Тема: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012
- Ответы: 86
- Просмотры: 137496
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012!
Не помнюDarkwing писал(а):А он был в нашем прокате?
Но тогда Ноктюрну можно не учитывать, ведь список то всего лишь бонусный. - Пн 10 дек 2012, 08:06
- Форум: Форум и его организация, спецпроекты
- Тема: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012
- Ответы: 86
- Просмотры: 137496
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012!
10 Рататуй 9 Как приручить дракона 8 Корпорация монстров 7 В поисках Немо 6 Суперсемейка 5 Лило и Стич 4 Гадкий я 3 Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня 2 Братец Медведь 1 Хортон И то, что не поместилось... :) Валл-и Похождения императора Планета сокровищ Легенды ночных стражей Ноктюрна (Под ...
- Сб 08 дек 2012, 17:31
- Форум: Форум и его организация, спецпроекты
- Тема: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009
- Ответы: 145
- Просмотры: 175396
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009! Итоги подведены!
Да! Отличная идея! Думаю, интересно будет ограничиться только временным промежутком (не делить мультфильмы по технологии и студиям), хотя, так пожалуй выбор будет трудноват.
Но я с удовольствием составлю свой список. 

- Сб 01 дек 2012, 10:52
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: Хранители снов / Rise of the Guardians
- Ответы: 66
- Просмотры: 80541
Re: Хранители снов / Rise of the Guardians
За Зубную Фею! Единственный персонаж, которому летать положено по статусу, и, к тому же, самый волшебный, на мой взгляд. И Песочного человека хотелось бы видеть больше... Конечно, история Джека трогает, момент с рисованием на стекле заставляет затаить дыхание, но, к сожалению, такие эпизоды в фильме...


