Найдено 225 результатов

Roman
Пн 09 июн 2014, 14:28
Форум: Диснеевские рисованные мультфильмы
Тема: Планета Сокровищ (Treasure Planet, 2002)
Ответы: 74
Просмотры: 99937

Re: Планета Сокровищ

А может быть, сиквел принес бы прибыль больше оригинала. :shock: Да, очень жаль, что его не сняли – вселенная мультфильма словно создана, чтоб ее развивали. На мой взгляд, мультфильм как раз из тех, продолжения к которым не бывают лишними. Хотя, если речь идет об их посредственном качестве, то можно...
Roman
Ср 27 ноя 2013, 08:58
Форум: Работы западных студий анимации
Тема: The Boxtrolls / Семейка монстров
Ответы: 19
Просмотры: 44178

Re: The Boxtrolls / Семейка монстров

Пока есть здесь. Все-таки очень понравился ролик. По крайней мере, побуждает пойти в кино, чтоб оценить весь масштаб проделанной ручной работы.
Изображение
Roman
Вт 26 ноя 2013, 19:31
Форум: Работы западных студий анимации
Тема: The Boxtrolls / Семейка монстров
Ответы: 19
Просмотры: 44178

Re: The Boxtrolls / Семейка монстров

Второй трейлер. Может, так и надо рекламировать кукольные мультфильмы... :? По-моему, классная задумка! \:D/
Смотреть на youtube
Roman
Вт 12 ноя 2013, 08:58
Форум: Поговорим об анимации
Тема: Анимационная реклама
Ответы: 119
Просмотры: 150318

Re: Необычности, Странности и всяческие Интересности)

Вот такая комбинированная техника :)
Смотреть на youtube
Roman
Пн 28 окт 2013, 14:09
Форум: Диснеевские рисованные мультфильмы
Тема: Утиные истории (Duck Tales, 1987-1990)
Ответы: 175
Просмотры: 225329

Re: Утиные истории (Duck Tales)

Ну, что сказать... Это мой самый любимый из диснеевских сериалов (особенно первый сезон). По-моему, достоинства можно расписывать бесконечно, так же, как и находить новые интересные грани вселенной Баркса. Почему-то для меня она выглядит особо уютной. :) Воистину безграничное поле для интригующих пр...
Roman
Вт 22 окт 2013, 13:09
Форум: Работы Disney/Pixar
Тема: "Холодное сердце" ("Frozen")
Ответы: 624
Просмотры: 528142

Re: "Холодное сердце" ("Frozen") от Disney

Для титров сойдет. :-| Наверное, все же лучше того, что было в "Принцессе и лягушке". Честно говоря, уже и не помню, что там в титрах звучало.
Теперь и расширенный ТВ ролик:
Смотреть на youtube
Roman
Вс 06 окт 2013, 19:15
Форум: Работы Disney/Pixar
Тема: "Холодное сердце" ("Frozen")
Ответы: 624
Просмотры: 528142

Re: "Холодное сердце" ("Frozen") от Disney

С самым пессимистичным настроением голосовал за второй пункт. :| Хотя, первый выглядит самым логичным (в случае снеговика - они особенно невечные). Может создатели учли это... [-o<
Roman
Ср 25 сен 2013, 15:00
Форум: Работы Disney/Pixar
Тема: "Холодное сердце" ("Frozen")
Ответы: 624
Просмотры: 528142

Re: "Холодное сердце" ("Frozen") от Disney

И с мороженкой :twisted: http://25.media.tumblr.com/929ae70f511c0f9d94e10f957119e7da/tumblr_mqlyvexPih1qlq12ko1_1280.jpg http://silvaniart.tumblr.com/ Как бы то ни было, жду мультфильм. Хотя бы посмотреть на трехмерные зимние пейзажи - судя по всему, снега обещается много. \:D/
Roman
Чт 16 май 2013, 18:29
Форум: Работы Disney/Pixar
Тема: "Самолеты"
Ответы: 42
Просмотры: 68785

Re: Самолеты

Новый ролик. Довольно своеобразный подход. :)
Смотреть на youtube
Roman
Вт 19 мар 2013, 07:31
Форум: Диснеевские рисованные мультфильмы
Тема: Главная тема раздела! Диснеевский опрос из опросов.
Ответы: 79
Просмотры: 124668

Re: Главная тема раздела! Диснеевский опрос из опросов.

Добавил ответы на 38 и 39 пункт: Самая забавная (необычная) несостоявшаяся пара Шарлотта и Лоренс :lol: http://www.prodisney.ru/images/gallery/1045/p45i64s.jpg Хотя есть и другие интересные варианты. Например: http://www.prodisney.ru/images/gallery/41/p41i71l.jpg Лучший мир (время и место действия) ...
Roman
Ср 13 мар 2013, 09:13
Форум: Новости
Тема: Новости, Новости, Новости…
Ответы: 2256
Просмотры: 1563612

Re: Новости, Новости, Новости…

Понравилось! \:D/ В первую очередь визуальным рядом: фоны под акварель и лаконично изображенные персонажи - мило и выразительно. Из-за этого хочется пересмотреть, в отличие от компьютерного "Бумажного романа". :roll:
Roman
Ср 06 мар 2013, 11:54
Форум: Диснеевские рисованные мультфильмы
Тема: Главная тема раздела! Диснеевский опрос из опросов.
Ответы: 79
Просмотры: 124668

Re: Главная тема раздела! Диснеевский опрос из опросов.

Первый мультфильм, просмотр которого вы помните "Меч в камне" – возможно, поэтому у меня отношение к нему особое, несмотря на плохое качество записи, мультфильм тогда произвел впечатление и запомнился, прежде всего, своим юмором. Самый пересматриваемый фильм (раньше или сейчас) "Лило...
Roman
Ср 23 янв 2013, 08:40
Форум: Диснеевские рисованные мультфильмы
Тема: Фильмы – суперфавориты, просто фавориты... и т.д.
Ответы: 13
Просмотры: 38345

Re: Фильмы – суперфавориты, просто фавориты... и т.д.

Тоже попробую. \:D/ Хорошо, что только рисованные мультфильмы. В свете засилья компьютерного трехмерного будет интересно вспоминать. С первой тройкой легко определиться: 1. Лило и Стич – Да, семья эта маленькая и неполная, но хорошая! У каждого свои недостатки – это открыто, это смешно, это реально ...
Roman
Вт 11 дек 2012, 19:57
Форум: Работы Disney/Pixar
Тема: Храбрая Сердцем (Brave)
Ответы: 391
Просмотры: 309367

Re: Храбрая Сердцем (Brave)

Только лишь недавно посмотрел этот мультфильм. Просто великолепная работа! =D> Мерида, на мой взгляд, ярчайший образ трехмерной анимационной героини, потеснивший Рапунцель на заслуженном пьедестале. Эмоционально глубокая история, и, в то же время, нетипичный для Пиксара фильм – радует, что он заслуж...
Roman
Пн 10 дек 2012, 09:49
Форум: Форум и его организация, спецпроекты
Тема: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012
Ответы: 86
Просмотры: 137496

Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012!

Darkwing писал(а):А он был в нашем прокате?
Не помню :joopps: Но тогда Ноктюрну можно не учитывать, ведь список то всего лишь бонусный. :)
Roman
Пн 10 дек 2012, 08:06
Форум: Форум и его организация, спецпроекты
Тема: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012
Ответы: 86
Просмотры: 137496

Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012!

10 Рататуй 9 Как приручить дракона 8 Корпорация монстров 7 В поисках Немо 6 Суперсемейка 5 Лило и Стич 4 Гадкий я 3 Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня 2 Братец Медведь 1 Хортон И то, что не поместилось... :) Валл-и Похождения императора Планета сокровищ Легенды ночных стражей Ноктюрна (Под ...
Roman
Сб 08 дек 2012, 17:31
Форум: Форум и его организация, спецпроекты
Тема: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009
Ответы: 145
Просмотры: 175396

Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009! Итоги подведены!

Да! Отличная идея! Думаю, интересно будет ограничиться только временным промежутком (не делить мультфильмы по технологии и студиям), хотя, так пожалуй выбор будет трудноват. 8) Но я с удовольствием составлю свой список. \:D/
Roman
Сб 01 дек 2012, 10:52
Форум: Работы западных студий анимации
Тема: Хранители снов / Rise of the Guardians
Ответы: 66
Просмотры: 80541

Re: Хранители снов / Rise of the Guardians

За Зубную Фею! Единственный персонаж, которому летать положено по статусу, и, к тому же, самый волшебный, на мой взгляд. И Песочного человека хотелось бы видеть больше... Конечно, история Джека трогает, момент с рисованием на стекле заставляет затаить дыхание, но, к сожалению, такие эпизоды в фильме...