Эх, меня опередили.
Трейлер просто НЕРЕАЛЬНО ШИКАРЕН!!!!!!
Пойду тихо офигевать в сторонке.
Найдено 200 результатов
- Пт 20 дек 2013, 02:35
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: Как приручить дракона 2
- Ответы: 90
- Просмотры: 99856
- Пн 16 дек 2013, 06:16
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: Как приручить дракона 2
- Ответы: 90
- Просмотры: 99856
Re: Как приручить дракона 2
Знакомьтесь, Валка:
Второй трейлер обещают уже в декабре. Есть даже инфа, что его будут показывать перед Хоббитом. Однако вокруг него уже разгорелась шумиха - говорят, в первой минуте трейлера такой спойлер, что лучше вообще трейлер не смотреть. Ну что ж, посмотрим.
Второй трейлер обещают уже в декабре. Есть даже инфа, что его будут показывать перед Хоббитом. Однако вокруг него уже разгорелась шумиха - говорят, в первой минуте трейлера такой спойлер, что лучше вообще трейлер не смотреть. Ну что ж, посмотрим.
- Пн 16 дек 2013, 03:08
- Форум: Работы Disney/Pixar
- Тема: "Холодное сердце" ("Frozen")
- Ответы: 624
- Просмотры: 527308
Re: "Холодное сердце" ("Frozen"). Новый опрос!
Все как-то песни ругают. Жалко. А мне вот песни оочень сильно понравились. Даже больше, чем в Рапунцель. Кроме, конечно, песни троллей. Разбойники в Рапунцель были классными, а тролли в Холодном сердце раздражали. Насчет Ханса - тоже думала над этим вопросом и вот примерно что надумала: Ханс хотел б...
- Пт 13 дек 2013, 09:42
- Форум: Работы Disney/Pixar
- Тема: "Холодное сердце" ("Frozen")
- Ответы: 624
- Просмотры: 527308
Re: "Холодное сердце" ("Frozen"). Новый опрос!
Посмотрела, только что из кинотеатра! Очень понравилось! Не шедевр, но, блин, классный мультфильм! Столько положительных эмоций вызвал! Теперь вот думаю, кого в опросе выбрать - Эльзу или Фроста, ибо оба персонажа офигенны. Хотя Анна понравилась больше Эльзы (наверное потому, что ее чаще показывали)...
- Ср 11 дек 2013, 06:28
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: Семейка Крудс (The Croods)
- Ответы: 85
- Просмотры: 189617
Re: Семейка Крудс (The Croods)
AndySpb, спасибо!
Обожаю такие вещи!!!!!
Обожаю такие вещи!!!!!
- Чт 28 ноя 2013, 02:19
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: Как приручить дракона 2
- Ответы: 90
- Просмотры: 99856
Re: Как приручить дракона 2
Darkwing писал(а):посредством... технологии захвата движения!
Меня очень это расстроило.
- Пт 22 ноя 2013, 02:19
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: Как приручить дракона 2
- Ответы: 90
- Просмотры: 99856
- Ср 13 ноя 2013, 07:08
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: Как приручить дракона 2
- Ответы: 90
- Просмотры: 99856
Re: Как приручить дракона 2
Новые картинки (обложки):
http://vk.com/id223363272#/wall-16418185?own=1&w=wall-16418185_335571
Настолько привыкла к "подросшим" персонажам, что иногда возникает ощущение, что я уже смотрела вторую часть.
http://vk.com/id223363272#/wall-16418185?own=1&w=wall-16418185_335571
Настолько привыкла к "подросшим" персонажам, что иногда возникает ощущение, что я уже смотрела вторую часть.
- Пн 11 ноя 2013, 03:36
- Форум: Современный российский ответ
- Тема: Тайна Сухаревой башни
- Ответы: 25
- Просмотры: 48531
Re: Тайна Сухаревой башни
В конце рисуночки такие классные были, а сам мультфильм... в общем, я согласна с отзывом Stitch. Эта серия еще ничего так, до нее смотрела как они гуселов добывали - ужасно не понравилось. Смотрела давненько кстати.
- Ср 02 окт 2013, 08:13
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: Как приручить дракона 2
- Ответы: 90
- Просмотры: 99856
Re: Как приручить дракона 2
Осторожно! По ссылке весьма спойлерный концепт.
http://vk.com/id223363272#/howtotrainyourdragon?z=photo-16418185_312821366%2Fwall-16418185_276154
http://vk.com/id223363272#/howtotrainyourdragon?z=photo-16418185_312821366%2Fwall-16418185_276154
- Чт 26 сен 2013, 03:05
- Форум: Новости
- Тема: Недиснеевские новости
- Ответы: 752
- Просмотры: 504225
Re: Недиснеевские новости
Goldy-Gry писал(а):"Волшебный лес" с 19 в прокате. Кто-нибудь уже смотрел? Тоже хочу сходить, но что-то сомневаюсь пока...
У нас вот не с 19, а 19. Узнала об этом только 19 и, естественно, все пропустила.
- Чт 26 сен 2013, 03:02
- Форум: Работы Disney/Pixar
- Тема: "Холодное сердце" ("Frozen")
- Ответы: 624
- Просмотры: 527308
Re: "Холодное сердце" ("Frozen") от Disney
Олень очень нравится, особенно на первом постере, но, блин, не могу избавиться от чувства, что Максимуса запихали в шкуру оленя. Опять собакоподобное копытное. Снеговик напоминает сразу и Мэтра из "Тачек" и Рэя из ПиЛ. Движения и мимика сестер просто взяты из Фей. Единственное, что привлек...
- Вт 03 сен 2013, 02:37
- Форум: Аниме и другая "восточная" анимация
- Тема: Doraemon.
- Ответы: 55
- Просмотры: 85183
Re: Doraemon.
Никогда не смотрела Дораэмона, но в детстве попросила в подарок говорящий будильник и мне подарили этого синего чудика. Долго гадала - что же это за создание, в итоге забила. Будильник гововрит "Пора вставать!", а когда выключаешь - "Доброе утро!" Орет так, что даже соседи слышат.
- Вт 27 авг 2013, 06:56
- Форум: Коллекция ссылок
- Тема: Мультфильмы, выложенные в YouTube
- Ответы: 212
- Просмотры: 228295
Re: Ссылки на видео YouTube
AndySpb писал(а):Душещипательная история. Персонаж, правда, похож на пиксаровский (диснеевский).
А мне волчица напомнила дочь Балто из второй части.
- Вт 27 авг 2013, 02:46
- Форум: Коллекция ссылок
- Тема: Мультфильмы, выложенные в YouTube
- Ответы: 212
- Просмотры: 228295
Re: Ссылки на видео YouTube
Трогательная короткометражка Wolfsong. Мне уже давно нравится Crayon Dragon того же автора.
- Пн 26 авг 2013, 04:49
- Форум: Новости
- Тема: "Hullabaloo". Про-диснеевский стимпанк!
- Ответы: 20
- Просмотры: 55362
Re: "Hullabaloo". Про-диснеевский стимпанк!
Хочухочухочу!!!! Обожаю стимпанк! Все эти шляпки-гогглы-шестеренки! А особенно - дирижабли! Удачи проекту и скорейшего завершения!
- Чт 22 авг 2013, 03:33
- Форум: Современный российский ответ
- Тема: Сергей Рябов
- Ответы: 3
- Просмотры: 30319
Re: Сергей Рябов
Действительно здоровские мультфильмы!
- Пн 19 авг 2013, 04:29
- Форум: Новости
- Тема: Новости, Новости, Новости…
- Ответы: 2253
- Просмотры: 1562332
Re: Новости, Новости, Новости…
Байрон Ховард (режиссер "Братца Медвежонка" и "Рапунцель") выступит в роли постановщика диснеевского мультфильма "Зоотопия" о мире без людей, где цивилизацию создали животные. Релиз обещают в 2016 году. http://vk.com/howtotrainyourdragon#/rise_of_the_brave_tangled_drag...
- Пт 26 июл 2013, 05:11
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic
- Ответы: 133
- Просмотры: 178473
- Вт 16 июл 2013, 02:26
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: Как приручить дракона 2
- Ответы: 90
- Просмотры: 99856
Re: Как приручить дракона 2
И еще картинки.
Надеюсь, что в 2014 они также будут рекламировать КПД 2 как сейчас рекламируют Турбо.
Надеюсь, что в 2014 они также будут рекламировать КПД 2 как сейчас рекламируют Турбо.

