Найдено 200 результатов

Faseto Merkany
Пт 20 дек 2013, 02:35
Форум: Работы западных студий анимации
Тема: Как приручить дракона 2
Ответы: 90
Просмотры: 99856

Re: Как приручить дракона 2

Эх, меня опередили.
Трейлер просто НЕРЕАЛЬНО ШИКАРЕН!!!!!!
Пойду тихо офигевать в сторонке.
Faseto Merkany
Пн 16 дек 2013, 06:16
Форум: Работы западных студий анимации
Тема: Как приручить дракона 2
Ответы: 90
Просмотры: 99856

Re: Как приручить дракона 2

Знакомьтесь, Валка:
8PaZqMdcX5w.jpg
8PaZqMdcX5w.jpg (28.8 КБ) 13438 просмотров

Второй трейлер обещают уже в декабре. Есть даже инфа, что его будут показывать перед Хоббитом. Однако вокруг него уже разгорелась шумиха - говорят, в первой минуте трейлера такой спойлер, что лучше вообще трейлер не смотреть. Ну что ж, посмотрим.
Faseto Merkany
Пн 16 дек 2013, 03:08
Форум: Работы Disney/Pixar
Тема: "Холодное сердце" ("Frozen")
Ответы: 624
Просмотры: 527308

Re: "Холодное сердце" ("Frozen"). Новый опрос!

Все как-то песни ругают. Жалко. А мне вот песни оочень сильно понравились. Даже больше, чем в Рапунцель. Кроме, конечно, песни троллей. Разбойники в Рапунцель были классными, а тролли в Холодном сердце раздражали. Насчет Ханса - тоже думала над этим вопросом и вот примерно что надумала: Ханс хотел б...
Faseto Merkany
Пт 13 дек 2013, 09:42
Форум: Работы Disney/Pixar
Тема: "Холодное сердце" ("Frozen")
Ответы: 624
Просмотры: 527308

Re: "Холодное сердце" ("Frozen"). Новый опрос!

Посмотрела, только что из кинотеатра! Очень понравилось! Не шедевр, но, блин, классный мультфильм! Столько положительных эмоций вызвал! Теперь вот думаю, кого в опросе выбрать - Эльзу или Фроста, ибо оба персонажа офигенны. Хотя Анна понравилась больше Эльзы (наверное потому, что ее чаще показывали)...
Faseto Merkany
Ср 11 дек 2013, 06:28
Форум: Работы западных студий анимации
Тема: Семейка Крудс (The Croods)
Ответы: 85
Просмотры: 189617

Re: Семейка Крудс (The Croods)

AndySpb, спасибо!
Обожаю такие вещи!!!!!
Faseto Merkany
Чт 28 ноя 2013, 02:19
Форум: Работы западных студий анимации
Тема: Как приручить дракона 2
Ответы: 90
Просмотры: 99856

Re: Как приручить дракона 2

Darkwing писал(а):посредством... технологии захвата движения!

Меня очень это расстроило.
Faseto Merkany
Ср 13 ноя 2013, 07:08
Форум: Работы западных студий анимации
Тема: Как приручить дракона 2
Ответы: 90
Просмотры: 99856

Re: Как приручить дракона 2

Новые картинки (обложки):
http://vk.com/id223363272#/wall-16418185?own=1&w=wall-16418185_335571
Настолько привыкла к "подросшим" персонажам, что иногда возникает ощущение, что я уже смотрела вторую часть.
Faseto Merkany
Пн 11 ноя 2013, 03:36
Форум: Современный российский ответ
Тема: Тайна Сухаревой башни
Ответы: 25
Просмотры: 48531

Re: Тайна Сухаревой башни

В конце рисуночки такие классные были, а сам мультфильм... в общем, я согласна с отзывом Stitch. Эта серия еще ничего так, до нее смотрела как они гуселов добывали - ужасно не понравилось. Смотрела давненько кстати.
Faseto Merkany
Чт 26 сен 2013, 03:05
Форум: Новости
Тема: Недиснеевские новости
Ответы: 752
Просмотры: 504225

Re: Недиснеевские новости

Goldy-Gry писал(а):"Волшебный лес" с 19 в прокате. Кто-нибудь уже смотрел? Тоже хочу сходить, но что-то сомневаюсь пока... :oops:

У нас вот не с 19, а 19. Узнала об этом только 19 и, естественно, все пропустила.
Faseto Merkany
Чт 26 сен 2013, 03:02
Форум: Работы Disney/Pixar
Тема: "Холодное сердце" ("Frozen")
Ответы: 624
Просмотры: 527308

Re: "Холодное сердце" ("Frozen") от Disney

Олень очень нравится, особенно на первом постере, но, блин, не могу избавиться от чувства, что Максимуса запихали в шкуру оленя. Опять собакоподобное копытное. Снеговик напоминает сразу и Мэтра из "Тачек" и Рэя из ПиЛ. Движения и мимика сестер просто взяты из Фей. Единственное, что привлек...
Faseto Merkany
Вт 03 сен 2013, 02:37
Форум: Аниме и другая "восточная" анимация
Тема: Doraemon.
Ответы: 55
Просмотры: 85183

Re: Doraemon.

Никогда не смотрела Дораэмона, но в детстве попросила в подарок говорящий будильник и мне подарили этого синего чудика. Долго гадала - что же это за создание, в итоге забила. Будильник гововрит "Пора вставать!", а когда выключаешь - "Доброе утро!" Орет так, что даже соседи слышат.
Faseto Merkany
Вт 27 авг 2013, 06:56
Форум: Коллекция ссылок
Тема: Мультфильмы, выложенные в YouTube
Ответы: 212
Просмотры: 228295

Re: Ссылки на видео YouTube

AndySpb писал(а):Душещипательная история. Персонаж, правда, похож на пиксаровский (диснеевский).

А мне волчица напомнила дочь Балто из второй части.
Faseto Merkany
Вт 27 авг 2013, 02:46
Форум: Коллекция ссылок
Тема: Мультфильмы, выложенные в YouTube
Ответы: 212
Просмотры: 228295

Re: Ссылки на видео YouTube

Трогательная короткометражка Wolfsong. Мне уже давно нравится Crayon Dragon того же автора.
Faseto Merkany
Пн 26 авг 2013, 04:49
Форум: Новости
Тема: "Hullabaloo". Про-диснеевский стимпанк!
Ответы: 20
Просмотры: 55362

Re: "Hullabaloo". Про-диснеевский стимпанк!

Хочухочухочу!!!! Обожаю стимпанк! Все эти шляпки-гогглы-шестеренки! А особенно - дирижабли! Удачи проекту и скорейшего завершения!
Faseto Merkany
Чт 22 авг 2013, 03:33
Форум: Современный российский ответ
Тема: Сергей Рябов
Ответы: 3
Просмотры: 30319

Re: Сергей Рябов

Действительно здоровские мультфильмы!
Faseto Merkany
Пн 19 авг 2013, 04:29
Форум: Новости
Тема: Новости, Новости, Новости…
Ответы: 2253
Просмотры: 1562332

Re: Новости, Новости, Новости…

Байрон Ховард (режиссер "Братца Медвежонка" и "Рапунцель") выступит в роли постановщика диснеевского мультфильма "Зоотопия" о мире без людей, где цивилизацию создали животные. Релиз обещают в 2016 году. http://vk.com/howtotrainyourdragon#/rise_of_the_brave_tangled_drag...
Faseto Merkany
Вт 16 июл 2013, 02:26
Форум: Работы западных студий анимации
Тема: Как приручить дракона 2
Ответы: 90
Просмотры: 99856

Re: Как приручить дракона 2

И еще картинки.
Надеюсь, что в 2014 они также будут рекламировать КПД 2 как сейчас рекламируют Турбо.