Найдено 2435 результатов
- Пн 06 авг 2012, 16:26
- Форум: Ух, что покажу сейчас
- Тема: AMV - Animation Music Video
- Ответы: 187
- Просмотры: 184139
Re: AMV - Animation Music Video
AkirA, ну ты ацки просто атжок))) оцениваю как старый консольщик! Превосходная работа!
- Пн 02 июл 2012, 08:46
- Форум: О мастерах
- Тема: Тема: Мемориал
- Ответы: 326
- Просмотры: 269233
Re: Тема: Мемориал
Светлая память...
- Пн 25 июн 2012, 23:21
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: The Looney Tunes Show
- Ответы: 11
- Просмотры: 37799
Re: The Looney Tunes Show
C 25 июня по будням в 6:00 на Рен-тв будет дан старт этого мультсериала!!! Вообще-то старт русской версии был дан на канале "CN" в январе этого года :wink:. Но РЕН это федеральный канал, у него аудитория больше. По поводу сериала замечу, что это оооочень смешной сериал. Ситуативная комеди...
- Пн 25 июн 2012, 23:12
- Форум: О мастерах
- Тема: Тема: Мемориал
- Ответы: 326
- Просмотры: 269233
Re: Тема: Мемориал
Вечеслав Васильевич, был очень талантливым артистом и отзывчивым человеком! Под его началом работать было всегда интересно. Он умел держать актёров в тонусе, и сам был потрясающим и тонким артистом. Его трепетное отношение к профессии и скрупулезная работа достойны отдельного упоминания. В последнее...
- Пн 25 июн 2012, 22:56
- Форум: Старости
- Тема: Итоги 5 лет работы Российского офиса Disney
- Ответы: 65
- Просмотры: 85477
Re: Итоги 5 лет работы Российского офиса Disney
Не интервью, а сказка Венского леса! Мы молодцы, страна у нас замечательная, зрители нас любят, мы растём, бизнес развивается, мы бьём рекорды, рекорды бьют нас, всё просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕ-ЛЬ-НО! Кстати, прокатной компанией, мы тоже довольны! Кстати, мой источник напрямую связанный с руководством компан...
- Пн 25 июн 2012, 22:37
- Форум: Работы Disney/Pixar
- Тема: Храбрая Сердцем (Brave)
- Ответы: 391
- Просмотры: 309204
Re: Храбрая Сердцем (Brave)
На медни совершил поход в кинотеатр с целью ознакомится с новым творением от Пиксар. Отбросив предубеждения и предрассудки, могу сказать, что в общем и целом произведение выглядит вполне цельным. Многие рецензенты ссылаются на сюжетную простоту и сбивчивое повествование, тем самым аргументируя свои ...
- Пт 18 май 2012, 09:59
- Форум: Современный российский ответ
- Тема: Звёздные собаки: Белка и Стрелка
- Ответы: 71
- Просмотры: 89518
Re: Звёздные собаки: Белка и Стрелка
А ролик действительно, очень даже на уровне! Молодцы! Приятно было посмотреть. Сопровождающий саундтрек, чем-то напомнил О "ВАЛЛИ", но это только в плюс. Больше качества - лучше продукт!
- Пт 18 май 2012, 09:45
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: Монстр в Париже
- Ответы: 41
- Просмотры: 59349
Re: Монстр в Париже
Посмотрел послужной список режиссера Бибо Бержерона, в его активе "Дорога на Эльдорадо", очень бодрое кино, непонятно, почему так вяло получилось. Если честно, фильм "Дорога на Эльдорадо", тоже страдает сбитым темпоритмом, где-то кажется затянутым, где-то ему не достаёт действия...
- Пт 18 май 2012, 09:33
- Форум: Новости
- Тема: Новости, Новости, Новости…
- Ответы: 2253
- Просмотры: 1562332
Re: Новости, Новости, Новости…
В продолжение предыдущей новости: "28 мая Москву с рабочим визитом посетит Джон Лассетер, креативный директор Walt DisneyAnimation Studios и PixarAnimation Studios. 29 мая Джон Лассетер проведет в рамках фестиваля "Черешневый лес" при поддержке киношколы CINEMOTION мастер-класс, на к...
- Пт 09 мар 2012, 19:09
- Форум: Поговорим об анимации
- Тема: С миру по нитке... Из мультфильмов по кадру....
- Ответы: 325
- Просмотры: 380278
Re: С миру по нитке....С Диснея по кадру....
Kotenok_gaff - молодец! прекрасное наполнение темы! Выкладывай и дальше!
- Пт 09 мар 2012, 19:04
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: Лоракс (2012)
- Ответы: 56
- Просмотры: 76701
Re: The Lorax
Я возражал по поводу того, что пойдут из-за де Вито. Этот факт конечно сыграет свою роль, но люди пойдут на сеанс потому, что это мультипликация. Слушать кавказский акцент Де Вито - это аттракцион на один раз. хотя нужно признать, что-то ему удалось.
- Пт 09 мар 2012, 11:48
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: "Пираты: Банда неудачников" Aardman/Sony animation
- Ответы: 47
- Просмотры: 65226
- Пт 09 мар 2012, 11:36
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: Лоракс (2012)
- Ответы: 56
- Просмотры: 76701
Re: The Lorax
Goldy-Gry писал(а):в США имя Доктора Сьюза сакрально. А у нас будут идти в основном из-за Дени де Вито.
Не согласен, до этого и "Хортон" и "Гнич - похититель рождества" (все перечисленное по Сьюзу) выходили в наш прокат и вполне успешно прокатывались.
- Чт 01 мар 2012, 20:56
- Форум: Поговорим об анимации
- Тема: Оскар 2012
- Ответы: 42
- Просмотры: 55112
Re: Оскар 2012
Darkwing писал(а):И мол это естественно, ведь ушел из жизни продюсер церемонии
Насколько я понимаю продюсер ушёл не из жизни6 а из-за определенных разногласий. Из солидарности церемонию покинул и ранее утвержденный ведущий.
- Чт 23 фев 2012, 16:41
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: "Пираты: Банда неудачников" Aardman/Sony animation
- Ответы: 47
- Просмотры: 65226
Re: "Пираты: Банда неудачников" Aardman/Sony animation
AndySpb писал(а):В смысле?
В смысле видел лишь 65 % фильма (вернее разных его частей).
- Чт 23 фев 2012, 14:58
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: Монстр в Париже
- Ответы: 41
- Просмотры: 59349
Re: Монстр в Париже
Goldy-Gry писал(а):Видать, девушки соскучились по такому "мужскому" типажу...
- Чт 23 фев 2012, 14:34
- Форум: Поговорим об анимации
- Тема: Диснеевские Мюзиклы.
- Ответы: 15
- Просмотры: 42480
Re: Диснеевские Мюзиклы.
/DIM/ писал(а):«Стейдж Энтертейнмент» кастинг на "Русалочку"
Достойный мюзик. Здорово, что у нас его поставят!!!
- Чт 23 фев 2012, 14:26
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: "Пираты: Банда неудачников" Aardman/Sony animation
- Ответы: 47
- Просмотры: 65226
Re: "Пираты: Банда неудачников" Aardman/Sony animation
AndySpb писал(а):Как, уже посмотрел?
Да, можно и так сказать.
- Чт 23 фев 2012, 14:04
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: "Пираты: Банда неудачников" Aardman/Sony animation
- Ответы: 47
- Просмотры: 65226
Re: "Пираты: Банда неудачников" Aardman/Sony animation
Картина действительно оказалась трудоемкой. Множество детальных декораций. Множество персонажей, как основных так и второстепенных. Выглядит всё это РОСКОШНО!!! Титаническая работа.
Не забыты и титры. Такчто, не спешите покидать зрительный зал после окончания сеанса 
Не забыты и титры. Такчто, не спешите покидать зрительный зал после окончания сеанса - Вт 07 фев 2012, 21:39
- Форум: Современный российский ответ
- Тема: Снежная королева (от Inlayfilm)
- Ответы: 64
- Просмотры: 89261
Re: Снежная королева (от Inlayfilm)
Замечательный постер! Особенно "замечательным" выглядят надписи на английском!
Нам всем ещё наверное следует извиниться, за то что фильм делается на территории РФ. И песня в ролике тоже на английском! Нет, нам точно стоит извиниться...

