Найдено 170 результатов

МультМастер
Пт 07 дек 2012, 11:21
Форум: Современный российский ответ
Тема: Кин-дза-дза!
Ответы: 126
Просмотры: 132998

Re: Кин-дза-дза!

почему нельзя было сделать предысторию фильма или продолжение? почему в очередной раз все повторяется? почему щелкунчика переснимают по 10 раз? почему в россии нет оригинальных сценариев для анимации?
МультМастер
Пн 29 окт 2012, 20:59
Форум: Современный российский ответ
Тема: Снежная королева (от Inlayfilm)
Ответы: 64
Просмотры: 89303

Re: Снежная королева (от Inlayfilm)

похоже фильм планируют продать за рубеж, интересно, получится ли?


на нашем внутреннем СНГ кинорынке окупаются только Богатыри или откровенно детские ленты вроде смешариков. думаю зарубежный прокат это очень хорошая мысль, если будет спрос будет стимул для предложения.
МультМастер
Пн 27 фев 2012, 20:13
Форум: Современный российский ответ
Тема: Снежная королева (от Inlayfilm)
Ответы: 64
Просмотры: 89303

Re: Снежная королева (от Inlayfilm)

жаль снова видеть экранизацию старого сюжета. после свежего ветра оригинальных сценариев "богатырей" снова подуло унылостью щелкунчика

считаю следовало делать фильм по совершенно незнакомой зрителю истории
МультМастер
Вт 01 фев 2011, 22:28
Форум: Современный российский ответ
Тема: Иван Царевич и Серый Волк
Ответы: 166
Просмотры: 166102

Re: Иван Царевич и Серый Волк

т.е. вы полагаете мельнице будет лучше продолжать Богатырскую серию?


хотя я был бы не против еще 1-2 фильмов про богатырей. Тем более Шамаханская царица получилась очень хорошо
МультМастер
Чт 02 дек 2010, 07:36
Форум: Современный российский ответ
Тема: "Я люблю тебя" Рината Тимеркаева
Ответы: 11
Просмотры: 35191

Re: "Я люблю тебя" Рината Тимеркаева

жаль что все это сего лишь аналоги
МультМастер
Ср 01 дек 2010, 19:21
Форум: Современный российский ответ
Тема: Ринат Тимеркаев
Ответы: 66
Просмотры: 68068

Re: Ринат Тимеркаев

А что все затихли? проект то закончен 8)

можно посмотреть тут.
http://www.youtube.com/watch?v=jbMJOGXT ... r_embedded

ну и как вам?
МультМастер
Чт 18 мар 2010, 18:54
Форум: Работы западных студий анимации
Тема: Как приручить дракона (How to Train Your Dragon)
Ответы: 172
Просмотры: 156424

Re: Как приручить дракона (How to Train Your Dragon)

посмотрел. неожиданно хорошо. желаю фильму взять оскара.

концовка на самом деле такова
Спойлер:
дракон смог сохранить большую часть своего хозяина)
МультМастер
Пн 08 мар 2010, 20:17
Форум: Поговорим об анимации
Тема: Оскар 2010
Ответы: 173
Просмотры: 135746

Re: Оскар 2010

при том что конкуренты у вверх совсем никакие и сам это фильм выделяется из этой массы, думаю оскара вверх не заслуживает.

имхо самый скучный и неинтересный фильм пиксара
МультМастер
Чт 04 фев 2010, 00:32
Форум: Про кино и театр
Тема: Воображариум доктора Парнаса
Ответы: 12
Просмотры: 34449

Re: Воображариум доктора Парнаса

Gargo писал(а):крутые спецэффекты


все специэффекты показали еще в рекламе, а смотреть на повозку с какими то бомжами два часа мне очень наскучило
не понравился фильм
МультМастер
Сб 16 янв 2010, 00:27
Форум: Диснеевские рисованные мультфильмы
Тема: Атлантида: Затерянный мир (Atlantis: The Lost Empire, 2001)
Ответы: 73
Просмотры: 107052

Re: Атлантида: Затерянная империя

Продублирую и тут "Атлатида:Затерянная цивилизация" похожа на Аватар в гораздо большем количестве деталей чем покахонтас. В обеих фильмах есть Прекрасная туземка, знающая обычаи и все такое, которая показывает ГГ свой мир http://s002.radikal.ru/i197/1001/35/30ec90b8bc36.jpg Главный герой к...
МультМастер
Чт 14 янв 2010, 23:35
Форум: Работы западных студий анимации
Тема: Planet 51
Ответы: 70
Просмотры: 73625

Re: Planet 51

Много пародий на старые фильмы, например все заметили отсылку к терминатору 2? )

Изображение

А техническая часть целиком сделана испанцами? В таком случае в европе будет достойный конкурент дримворку и пиксару.
МультМастер
Пн 11 янв 2010, 22:16
Форум: Про кино и театр
Тема: AVATAR
Ответы: 177
Просмотры: 155424

Re: AVATAR

Еще интересное по теме: м.ф. "Атлатида:Затерянная цивилизация" похож на Аватар в гораздо большем количестве деталей. В обеих фильмах есть Прекрасная туземка, знающая обычаи и все такое, которая показывает ГГ свой мир http://s002.radikal.ru/i197/1001/35/30ec90b8bc36.jpg Главный герой котор...
МультМастер
Пн 04 янв 2010, 13:42
Форум: Про кино и театр
Тема: Гарри Поттер
Ответы: 341
Просмотры: 316553

Re: Гарри Поттер

Ведь две предыдущие серии снимали за $150 млн. согласно статьям в интернете (http://kp.ru/daily/24413/586957) Гермиона на "Гарри поттерах" заработала 5,4 млрд. долларов, или 900 млн за фильм Даже если допустить что сборы составили миллиард, и чистыми 500 млн, то еще нехватает 400 только д...
МультМастер
Пн 04 янв 2010, 03:02
Форум: Про кино и театр
Тема: AVATAR
Ответы: 177
Просмотры: 155424

Re: AVATAR

Если он преодолеет планку в 2 млрд это будет крайне обидно. Все будут делать ставку тогда на красивую картинку а не на сюжет.

Но ведь это же не чистая прибыль? сколько из этого миллиарда отойдет создателям фильма в среднем?
МультМастер
Вс 03 янв 2010, 19:00
Форум: Диснеевские рисованные мультфильмы
Тема: Принцесса и Лягушка (The Princess and the Frog, 2009)
Ответы: 753
Просмотры: 593354

Re: The Princess and the Frog (Принцесса и Лягушка)

Ходил сегодня, не понравилось. Фильм вроде хороший но не трогает за душу. По причинам описанным в предыдущих отзывах.

Лучше пересмотрю в 20-ый раз "Атлантиду"
МультМастер
Сб 02 янв 2010, 19:13
Форум: Работы Disney/Pixar
Тема: Вверх (2009)
Ответы: 284
Просмотры: 255055

Re: Вверх (Up) от Disney/Pixar

AndySpb писал(а):http://www.andyspb.com/Files/Up/9.rar
Outtakes 5:52 50,9mb
Коллекция смешных дублей


а пароль где?
МультМастер
Вт 29 дек 2009, 06:23
Форум: Современный российский ответ
Тема: Кракатук
Ответы: 221
Просмотры: 220043

Re: Кракатук

Анимация как была дико нереалистичной на начальных этапах разработки, так и осталась


А что им мешало использовать Мокап? или дорого?
МультМастер
Пн 28 дек 2009, 21:07
Форум: Про кино и театр
Тема: AVATAR
Ответы: 177
Просмотры: 155424

Re: AVATAR

Alchemist писал(а):который жаден до денег, но при этом ужасно труслив и боится последствий

интересно по каким действиям вы это заметили? Он жаден? Не увидел этого, он просто выполняет свою работу менеджера, и зарабатывает деньги для боссов на земле.
Особых доказательств его трусости я тоже не заметил, как и храбрости.
МультМастер
Пн 28 дек 2009, 08:31
Форум: Про кино и театр
Тема: AVATAR
Ответы: 177
Просмотры: 155424

Re: AVATAR

не знаю. мне больше всех понравился Куотрич. Настоящий отморозок.

Изображение