Найдено 170 результатов
- Пт 07 дек 2012, 11:21
- Форум: Современный российский ответ
- Тема: Кин-дза-дза!
- Ответы: 126
- Просмотры: 132998
Re: Кин-дза-дза!
почему нельзя было сделать предысторию фильма или продолжение? почему в очередной раз все повторяется? почему щелкунчика переснимают по 10 раз? почему в россии нет оригинальных сценариев для анимации?
- Пн 29 окт 2012, 20:59
- Форум: Современный российский ответ
- Тема: Снежная королева (от Inlayfilm)
- Ответы: 64
- Просмотры: 89303
Re: Снежная королева (от Inlayfilm)
похоже фильм планируют продать за рубеж, интересно, получится ли?
на нашем внутреннем СНГ кинорынке окупаются только Богатыри или откровенно детские ленты вроде смешариков. думаю зарубежный прокат это очень хорошая мысль, если будет спрос будет стимул для предложения.
- Пн 27 фев 2012, 20:13
- Форум: Современный российский ответ
- Тема: Снежная королева (от Inlayfilm)
- Ответы: 64
- Просмотры: 89303
Re: Снежная королева (от Inlayfilm)
жаль снова видеть экранизацию старого сюжета. после свежего ветра оригинальных сценариев "богатырей" снова подуло унылостью щелкунчика
считаю следовало делать фильм по совершенно незнакомой зрителю истории
считаю следовало делать фильм по совершенно незнакомой зрителю истории
- Вт 01 фев 2011, 22:28
- Форум: Современный российский ответ
- Тема: Иван Царевич и Серый Волк
- Ответы: 166
- Просмотры: 166102
Re: Иван Царевич и Серый Волк
т.е. вы полагаете мельнице будет лучше продолжать Богатырскую серию?
хотя я был бы не против еще 1-2 фильмов про богатырей. Тем более Шамаханская царица получилась очень хорошо
хотя я был бы не против еще 1-2 фильмов про богатырей. Тем более Шамаханская царица получилась очень хорошо
- Чт 02 дек 2010, 07:36
- Форум: Современный российский ответ
- Тема: "Я люблю тебя" Рината Тимеркаева
- Ответы: 11
- Просмотры: 35191
Re: "Я люблю тебя" Рината Тимеркаева
жаль что все это сего лишь аналоги
- Ср 01 дек 2010, 19:21
- Форум: Современный российский ответ
- Тема: Ринат Тимеркаев
- Ответы: 66
- Просмотры: 68068
Re: Ринат Тимеркаев
А что все затихли? проект то закончен
можно посмотреть тут.
http://www.youtube.com/watch?v=jbMJOGXT ... r_embedded
ну и как вам?
можно посмотреть тут.
http://www.youtube.com/watch?v=jbMJOGXT ... r_embedded
ну и как вам?
- Чт 18 мар 2010, 18:54
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: Как приручить дракона (How to Train Your Dragon)
- Ответы: 172
- Просмотры: 156424
Re: Как приручить дракона (How to Train Your Dragon)
посмотрел. неожиданно хорошо. желаю фильму взять оскара.
концовка на самом деле такова
концовка на самом деле такова
Спойлер:
- Пн 08 мар 2010, 20:17
- Форум: Поговорим об анимации
- Тема: Оскар 2010
- Ответы: 173
- Просмотры: 135746
Re: Оскар 2010
при том что конкуренты у вверх совсем никакие и сам это фильм выделяется из этой массы, думаю оскара вверх не заслуживает.
имхо самый скучный и неинтересный фильм пиксара
имхо самый скучный и неинтересный фильм пиксара
- Чт 04 фев 2010, 00:32
- Форум: Про кино и театр
- Тема: Воображариум доктора Парнаса
- Ответы: 12
- Просмотры: 34449
Re: Воображариум доктора Парнаса
Gargo писал(а):крутые спецэффекты
все специэффекты показали еще в рекламе, а смотреть на повозку с какими то бомжами два часа мне очень наскучило
не понравился фильм
- Сб 16 янв 2010, 00:27
- Форум: Диснеевские рисованные мультфильмы
- Тема: Атлантида: Затерянный мир (Atlantis: The Lost Empire, 2001)
- Ответы: 73
- Просмотры: 107052
Re: Атлантида: Затерянная империя
Продублирую и тут "Атлатида:Затерянная цивилизация" похожа на Аватар в гораздо большем количестве деталей чем покахонтас. В обеих фильмах есть Прекрасная туземка, знающая обычаи и все такое, которая показывает ГГ свой мир http://s002.radikal.ru/i197/1001/35/30ec90b8bc36.jpg Главный герой к...
- Чт 14 янв 2010, 23:35
- Форум: Работы западных студий анимации
- Тема: Planet 51
- Ответы: 70
- Просмотры: 73625
Re: Planet 51
Много пародий на старые фильмы, например все заметили отсылку к терминатору 2? )

А техническая часть целиком сделана испанцами? В таком случае в европе будет достойный конкурент дримворку и пиксару.

А техническая часть целиком сделана испанцами? В таком случае в европе будет достойный конкурент дримворку и пиксару.
- Пн 11 янв 2010, 22:16
- Форум: Про кино и театр
- Тема: AVATAR
- Ответы: 177
- Просмотры: 155424
Re: AVATAR
Еще интересное по теме: м.ф. "Атлатида:Затерянная цивилизация" похож на Аватар в гораздо большем количестве деталей. В обеих фильмах есть Прекрасная туземка, знающая обычаи и все такое, которая показывает ГГ свой мир http://s002.radikal.ru/i197/1001/35/30ec90b8bc36.jpg Главный герой котор...
- Вт 05 янв 2010, 18:35
- Форум: Коллекция ссылок
- Тема: Ищите звуковую дорожку любимого мультфильма? Посмотрите тут!
- Ответы: 620
- Просмотры: 660955
- Пн 04 янв 2010, 13:42
- Форум: Про кино и театр
- Тема: Гарри Поттер
- Ответы: 341
- Просмотры: 316553
Re: Гарри Поттер
Ведь две предыдущие серии снимали за $150 млн. согласно статьям в интернете (http://kp.ru/daily/24413/586957) Гермиона на "Гарри поттерах" заработала 5,4 млрд. долларов, или 900 млн за фильм Даже если допустить что сборы составили миллиард, и чистыми 500 млн, то еще нехватает 400 только д...
- Пн 04 янв 2010, 03:02
- Форум: Про кино и театр
- Тема: AVATAR
- Ответы: 177
- Просмотры: 155424
Re: AVATAR
Если он преодолеет планку в 2 млрд это будет крайне обидно. Все будут делать ставку тогда на красивую картинку а не на сюжет.
Но ведь это же не чистая прибыль? сколько из этого миллиарда отойдет создателям фильма в среднем?
Но ведь это же не чистая прибыль? сколько из этого миллиарда отойдет создателям фильма в среднем?
- Вс 03 янв 2010, 19:00
- Форум: Диснеевские рисованные мультфильмы
- Тема: Принцесса и Лягушка (The Princess and the Frog, 2009)
- Ответы: 753
- Просмотры: 593354
Re: The Princess and the Frog (Принцесса и Лягушка)
Ходил сегодня, не понравилось. Фильм вроде хороший но не трогает за душу. По причинам описанным в предыдущих отзывах.
Лучше пересмотрю в 20-ый раз "Атлантиду"
Лучше пересмотрю в 20-ый раз "Атлантиду"
- Сб 02 янв 2010, 19:13
- Форум: Работы Disney/Pixar
- Тема: Вверх (2009)
- Ответы: 284
- Просмотры: 255055
Re: Вверх (Up) от Disney/Pixar
AndySpb писал(а):http://www.andyspb.com/Files/Up/9.rar
Outtakes 5:52 50,9mb
Коллекция смешных дублей
а пароль где?
- Вт 29 дек 2009, 06:23
- Форум: Современный российский ответ
- Тема: Кракатук
- Ответы: 221
- Просмотры: 220043
Re: Кракатук
Анимация как была дико нереалистичной на начальных этапах разработки, так и осталась
А что им мешало использовать Мокап? или дорого?
- Пн 28 дек 2009, 21:07
- Форум: Про кино и театр
- Тема: AVATAR
- Ответы: 177
- Просмотры: 155424
Re: AVATAR
Alchemist писал(а):который жаден до денег, но при этом ужасно труслив и боится последствий
интересно по каким действиям вы это заметили? Он жаден? Не увидел этого, он просто выполняет свою работу менеджера, и зарабатывает деньги для боссов на земле.
Особых доказательств его трусости я тоже не заметил, как и храбрости.
- Пн 28 дек 2009, 08:31
- Форум: Про кино и театр
- Тема: AVATAR
- Ответы: 177
- Просмотры: 155424
Re: AVATAR
не знаю. мне больше всех понравился Куотрич. Настоящий отморозок.



