Цитата:
Такую графику даже я (отнюдь не проф) за недели две сделаю - в плане космических кораблёв.
Ну-ну. Чего же не делаете? И в футбол вы, неаверно тоже лучше сборной России играете?

Тока вот на поле, гады не выпускают.
Цитата:
Тем более лоу поли для фмльма это ужас.
А из чего предлагаете делать? Из сплайнов? Корабль, которому они нафиг не нужны? Или хроноскаф у которого наворотов и не должно быть?
Цитата:
Так что уроень Дневного Дозора эта поделка убогих не переплюнет
Переплюнет. Дёрганную дозоровскую камеру, призванную скрыть косяки монтажа, смотреть просто невозможно. Здесь всё нормально, не надо напрягать зрение, чтобы понять: "От, а чё там?!"
Сюжет. Если просмотр Дозоров непосвящёнными людьми идёт под бесконечные разъяснения посвящённых(читавших книгу), то Азирис нуна, слава те господи, можно осмыслить самостоятельно. Есть конечно невтемяшности, вроде щётки. Не понятно откуда взялся хроноскаф в каменной голове и откуда взялись сфинксы. Но по сравнению с морем дозоровских косяков... Всё таки прогресс. Да небольшой, но прогресс.
P.S.
Пересмотрите "Пятый элемент". Именно космические сцены.
