Наши мультяшные лица

Знакомимся с правилами форума, обсуждаем его организацию, участвуем в его проектах
Аватара пользователя
Баламут
Графоман рецидивист
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: Вт 21 сен 2004, 19:34
Откуда: Оттуда.

Сообщение Баламут » Вт 18 сен 2007, 09:22

Супер Марио писал(а):Непомню, как он выглядит уже

Как символ фирмы Мишлен, только бескозырке.
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.

Аватара пользователя
Марио
Один из самых!
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Ср 25 апр 2007, 09:22

Сообщение Марио » Вт 18 сен 2007, 10:00

А!!! Помню! Точно!! Я давно смотрел, и думал что его оттуда взяли!))))))
http://ars-games.com/ - Теперь банановый!

Аватара пользователя
Поролоновый Хомяк
Злодей
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2005, 23:34

Сообщение Поролоновый Хомяк » Вт 18 сен 2007, 10:29

УУУУ,котёнка, ништяк))) спасиб спасиб)))) тронут, тронут, практически тронулся))))))) :D
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...

Аватара пользователя
russians
Авторитет
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006, 11:24
Контактная информация:

Сообщение russians » Вс 23 сен 2007, 19:01

Поролоновый Хомяк
Шикарно тут тебя распиарили ;)

Аватара пользователя
Поролоновый Хомяк
Злодей
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2005, 23:34

Сообщение Поролоновый Хомяк » Вт 25 сен 2007, 11:39

угу))) отличненько))) ладно-ладно, действительно хорошие рисунки. мне ещё нравится как Акирыч Шуру нарисовал...

я вот всё сам нифига не закончу изображение себя в стиле симпсонов.... уже и нарисовано... надо только обвести правильно и залить..... а потом уже выкинуть сюда....
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Darkwing » Вт 25 сен 2007, 11:53

Поролоновый Хомяк писал(а):уже и нарисовано... надо только обвести правильно и залить.....


О! Ждемс, ждемс! :) С нетерпением! :) только не рисуй себе 50 глаз! :lol:

Аватара пользователя
McRizza
Бывалый
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср 11 апр 2007, 19:06
Откуда: Москва

Сообщение McRizza » Вт 25 сен 2007, 23:44

Хе, ну вот и я нарисовала свое мультяшное лицо ))) Осеннее ))
Изображение

Савченко Евгений
Ветеран
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: Вс 11 янв 2004, 07:29

Сообщение Савченко Евгений » Ср 26 сен 2007, 00:53

Симпатишно :)
Иногда я возвращаюсь

Аватара пользователя
Kotenok_gaff
Львенок
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Сб 28 янв 2006, 14:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
Контактная информация:

Сообщение Kotenok_gaff » Ср 26 сен 2007, 08:28

McRizza
аааааааааааааааааааааафигенно!!
эта лыбааа!! ^_____________________________________^

просто супер!! эти сапожки! и позитив под дождиков!
просто очень очень классно!

я себе даже сохраню ) будет дурацкое настроение размножу на рабочем столе :lol:
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...

Аватара пользователя
Airis
Человек наш!
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 16:52
Откуда: Россия

Сообщение Airis » Ср 26 сен 2007, 17:07

Kotenok_gaff
классная идея насчет рабочего!
надо попробовать! а то настроения нет!
Interesting girl

Аватара пользователя
Поролоновый Хомяк
Злодей
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2005, 23:34

Сообщение Поролоновый Хомяк » Чт 27 сен 2007, 16:41

а почему макрица в плаще?? разве эти сущетства не любят сырость и темноту?????и без плаща ??
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...

Аватара пользователя
Марио
Один из самых!
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Ср 25 апр 2007, 09:22

Сообщение Марио » Чт 27 сен 2007, 17:21

Нет, путаешь с мОкрицами :lol:
http://ars-games.com/ - Теперь банановый!

Аватара пользователя
McRizza
Бывалый
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср 11 апр 2007, 19:06
Откуда: Москва

Сообщение McRizza » Чт 27 сен 2007, 17:32

Супер Марио точно :lol:, Хомяк это и правда Макрицца, а не мокрица, как видишь и лапки у нее только четыре и улыбаться может )))))))))))

Аватара пользователя
Поролоновый Хомяк
Злодей
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2005, 23:34

Сообщение Поролоновый Хомяк » Чт 27 сен 2007, 17:44

а как похожа то на настоящую мокрицу))) по форме такая ж)))
мокрицы они такие щитиками, и ты тож такая- гармошкой)))

Аватара пользователя
McRizza
Бывалый
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср 11 апр 2007, 19:06
Откуда: Москва

Сообщение McRizza » Чт 27 сен 2007, 18:42

Ну в принципе да ))) делала по образу и подобию, когда 1й раз решила сделать себе аватар ))) Так что это мокрица, но и немного я :D

Жаль аватары можно загружать маленькие по весу, а то я дождик сделала )))) Изображение

Аватара пользователя
Kotenok_gaff
Львенок
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Сб 28 янв 2006, 14:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
Контактная информация:

Сообщение Kotenok_gaff » Чт 27 сен 2007, 20:57

ооо!! теперь еще лучше! слушай а есть размером побольше??

ты вообще рисунок рисовала в сразу того размера что и предыдущ? я хотела спросить не сложно ли сделать такой большой и с дождиком, и можно еще чтоб моргала, так слегка - жмурилась скажем

если не сложно, то тогда она у меня на раб столе поселится на долго!!!

пока что у меня размноженный первый вариант

я хожу мимо и улыбаааюсь ^_______________________^
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...

Аватара пользователя
McRizza
Бывалый
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср 11 апр 2007, 19:06
Откуда: Москва

Сообщение McRizza » Пт 28 сен 2007, 08:17

Kotenok_gaff Пасиба )))) Очень приятно что нравится.

Хм, размером больше есть, только пока без дождика, точнее с дождиком но анимация пока тупо в фотошопе )) Раньше она у меня больше была, но я уменьшила... так что большой размер наверное не сохранился...
Думаю когда будет настроение(эт обычно вечером) сделаю дождик и в большом рисунке, правда тм еще потрудиться надо будет )))

Аватара пользователя
Марио
Один из самых!
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Ср 25 апр 2007, 09:22

Сообщение Марио » Пт 28 сен 2007, 08:22

Мне нравится больше всех - сразу предупреждаю!))
http://ars-games.com/ - Теперь банановый!

Аватара пользователя
russians
Авторитет
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006, 11:24
Контактная информация:

Сообщение russians » Пт 28 сен 2007, 18:06

Поролоновый Хомяк
Мак Рицца :) То есть Рицца, живущая в Макдональдсе 8) Новая игрушка Хеппи-Мил! Налетай!!! :D
McRizza
Милая аватарка, оригинальная фотка в той же позе есть? :)

Аватара пользователя
McRizza
Бывалый
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср 11 апр 2007, 19:06
Откуда: Москва

Сообщение McRizza » Пт 28 сен 2007, 20:37

russians
:lol: :lol:

Оригинальной фотки такой к сожалению нет ))) но оч хотелось бы ))