Сообщение Kotenok_gaff » Чт 27 сен 2007, 20:57
ооо!! теперь еще лучше! слушай а есть размером побольше??
ты вообще рисунок рисовала в сразу того размера что и предыдущ? я хотела спросить не сложно ли сделать такой большой и с дождиком, и можно еще чтоб моргала, так слегка - жмурилась скажем
если не сложно, то тогда она у меня на раб столе поселится на долго!!!
пока что у меня размноженный первый вариант
я хожу мимо и улыбаааюсь ^_______________________^
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...