tamisha писал(а):но не говорящие они тут, вот не говорящие
Вообщем надо оставлять все как есть!
Макс говорит, что будет лучше, если четко перерисовать силуэт Микки (а я наоборот стремился к карандашной линии), правда тогда от моего рисунка останется только карандаш, которым я собственно не очень доволен. А если и уши Микки не "говорящие", то уж не знаю. Не знаю, что может лучше символизировать про-диснеевскую анимацию.



