Знакомства

Знакомимся с правилами форума, обсуждаем его организацию, участвуем в его проектах
Аватара пользователя
Goldy-Gry
Золотой Грифон
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс 18 янв 2004, 06:19
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Goldy-Gry » Чт 10 июн 2010, 08:31

trisem, вы из Кургана? :shock: Я там несколько раз бывала у друзей... Как интересно. :roll:
Memento mori and YOLO

Аватара пользователя
trisem
Авторитет
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср 19 май 2010, 06:41

Re: Знакомства

Сообщение trisem » Пн 14 июн 2010, 15:55

Goldy-Gry писал(а):trisem, вы из Кургана? :shock: Я там несколько раз бывала у друзей... Как интересно. :roll:

А я в Челябинске бывал, у меня там брат жил раньше :)
Рядом же живём, земляки.

Аватара пользователя
Faseto Merkany
Авторитет
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010, 04:14
Откуда: Екатеринбург

Re: Знакомства

Сообщение Faseto Merkany » Пн 15 ноя 2010, 06:10

Всем привет! По тех причинам не могла зарегистрироваться на этом форуме, все читала мнение людей образованных. И вот этот день настал! Я так рада, надеюсь найти новых друзей. Плиз, еще мало чего тут знаю, может кто объяснить значение слов: ИМХО, гэги, игровые съемки, фурри. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Пн 15 ноя 2010, 07:21

Faseto Merkany
Добро пожаловать на Форум о про-диснеевской анимации! Я очень рад ещё одному активному и прекрасно выражающему свои мысли участнику!
ИМХО равно IMHO, равно In My Humble Opinion, то есть "по моему скромному мнению" (хотя некоторые расшифровывают, как "Имею Мнение Хрен Оспоришь" :) )
Гэг - это шутка, выраженная не словами, а действием, ситуацией.
Игровые съемки - видео, на котором запечатлена игра живых актеров
Фурри - один из тех терминов, за расшифровку которого можно "получить по голове" от его ревнителей :) По-моему, все понимают его по-разному. Как я понимаю, это культура восхищения "пушистостью" во всех ее проявлениях.

Аватара пользователя
Поролоновый Хомяк
Злодей
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2005, 23:34

Re: Знакомства

Сообщение Поролоновый Хомяк » Пн 15 ноя 2010, 17:57

Faseto Merkany типа остаться хочешьна форуме? надолго??? если да, то будет здорово, если ты анкетку заполнишь вот тут viewtopic.php?f=9&t=4540

и вообще, если все новенькие говорят, что они тут надолго и так жаждют тут остаться жить навсегда, то чего ж не могут потратить на данный форум 1 час своего драгоценного времени на заполнение анкетки?????????

блин, счас всех кошмарить буду.... :evil:

Спойлер:
Изображение
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...

Аватара пользователя
Faseto Merkany
Авторитет
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010, 04:14
Откуда: Екатеринбург

Re: Знакомства

Сообщение Faseto Merkany » Вт 16 ноя 2010, 02:55

Хомяк, спасибо, что подсказал! :D

Аватара пользователя
Поролоновый Хомяк
Злодей
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2005, 23:34

Re: Знакомства

Сообщение Поролоновый Хомяк » Вт 16 ноя 2010, 18:57

незачто... вот бы все остальные поимели ту чать ,которая именуется совесть(и это не только новенькие и тд) и всё таки оставили свой след в картотеке....
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...

Tomaza
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 28 ноя 2010, 16:35

Re: Знакомства

Сообщение Tomaza » Вс 28 ноя 2010, 17:12

Здравствуйте!
Совершенно случайно вчера обнаружила этот форум. Очень этот факт меня обрадовал, потому как есть еще люди мои ровесники (боже как давно я живу), которые интересуются анимацией. Нашла форум, если интересно для статистики - искала рецензии на только что просмотренный диснеевский мультфильм "Рапунцель", через запрос в яндексе и обнаружила. А самый первый мультфильм (отрывок конечно) этой студии я увидела в передаче "Музыкальный киоск" (вот как давно я живу :oops: и была это Sleeping Beauty. Обсуждали в передаче вольное толкование Чайковского. Буду с огромным удовольствием сюда заглядывать! Создателям сайта мое глубокое почтение =D>

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Вс 28 ноя 2010, 17:49

Tomaza
Добро пожаловать! Я помню, году в 1984-м :roll: видел музыкальный эпизод "I wanna be like you" из "Книги джунглей", по-моему, в "Утренней почте" :) На черно-белом телевизоре "Березка" смотрелось очень экзотично. Персонажи казались такими чужими :)

А касательно "Рапунцель" точно по адресу! Мы уже несколько лет следим за судьбой этого диснеевского мультфильма :)

Аватара пользователя
CanAur
Bets'Int'Kie
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт 31 май 2005, 05:20
Откуда: Москва

Re: Знакомства

Сообщение CanAur » Вс 05 дек 2010, 20:43

Боже, сколько всего я пропустил. Даже не знаю как адаптироваться, нет точно меня новая структура форума путает, может это временное явление... :|

Еще раз привет всем, кто меня уже забыл и тем, кто меня уже не застал, я вернулся!!
ждите новых сообщений )))) :-({|=

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Вс 05 дек 2010, 21:33

CanAur писал(а):Еще раз привет всем, кто меня уже забыл и тем, кто меня уже не застал, я вернулся!!
ждите новых сообщений ))))

Привет! С возвращением! Я очень рад, что, отдав все долги Родине, ты не изменил своим увлечениям и не забыл про нас. Право, очень приятно снова тебя здесь видеть. Новая структура да, может сбить с толку. Тяжело приживалась, лично я долго к ней привыкал, но она многое упорядочила.
Счастливой адаптации!

Аватара пользователя
Ириска
Муза
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 20:14

Re: Знакомства

Сообщение Ириска » Вс 05 дек 2010, 22:34

CanAur, с возвращением!
CanAur писал(а):Даже не знаю как адаптироваться, нет точно меня новая структура форума путает, может это временное явление...

Быстро освоишься, не переживай :wink:

Аватара пользователя
Puzrombas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 23 дек 2010, 20:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Puzrombas » Вс 26 дек 2010, 20:16

Приветствую форумчан! :)
Я тоже любитель анимации, поклонник некоторых диснеевских шедевров.
Недавно нашёл этот интересный ресурс и увидел здесь некоторых своих знакомых, решил зарегистрироваться :)

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Вс 26 дек 2010, 20:57

Puzrombas писал(а):Я тоже любитель анимации, поклонник некоторых диснеевских шедевров.

Добро пожаловать! Мир поклонников анимации тесен :) Хотя за последние годы круг тематических интернет-ресурсов значительно вырос!

Аватара пользователя
Maker
Заинтересованный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн 14 мар 2011, 05:02
Откуда: Almaty
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Maker » Пн 14 мар 2011, 13:34

Добрый день, давно читаю этот форум и слежу за сайтом, очень интересный, всё хотел зарегистрироваться, да как-то не было повода.
Наконец созрел, по возможности постараюсь участвовать, всем привет :)

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Пн 14 мар 2011, 13:42

Maker
Спасибо на добром слове и добро пожаловать на борт! :)

musikant
Заинтересованный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт 15 мар 2011, 00:33

Re: Знакомства

Сообщение musikant » Вт 15 мар 2011, 14:23

Добрый день! Меня зовут Саша, я из Петербурга, мне 21 год.
Давно слежу за форумом, но всё никак не получилось зарегестрироваться.
Мультфильмами Диснея увлекаюсь, наверное, с самого рождения)) Первый раз меня повели в кинотеатр на "Аладдина" от Диснея) затем я около 7 раз посещал парижский Диснейленд. Дома есть большая коллекция лицензионных VHS Диснея на английском) есть даже ноты, которые покупал в Диснейленде))
Сейчас коллекционирую DVD, правда на русском. Из зарубежных версий есть лишь только Мэрри Поппинс.
Очень рад тому, что наконец-то смог зарегестрироваться)))

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Вт 15 мар 2011, 14:37

musikant писал(а):Очень рад тому, что наконец-то смог зарегестрироваться)))

Добро пожаловать на форум, Александр!
Все учетные записи активирую я, но ввиду того, что 9 из 10 заявок поступает от спамеров, приходится быть настороже. Иногда по ошибке отклоняются заявки от вполне себе порядчных людей. Но рано или поздно у них получается пробиться к нам! ;-)

Аватара пользователя
Баламут
Графоман рецидивист
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: Вт 21 сен 2004, 19:34
Откуда: Оттуда.

Re: Знакомства

Сообщение Баламут » Вт 15 мар 2011, 23:33

musikant, привет! Заходи будь как дома. Ты же 7 раз был в Диснейленде! Априори ты здесь свой человек 8) !
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.

Anry

Re: Знакомства

Сообщение Anry » Ср 16 мар 2011, 10:59

musikant
На каких музыкальных инструментах играешь? :D