Знакомства
- Goldy-Gry
- Золотой Грифон
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс 18 янв 2004, 06:19
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Знакомства
trisem, вы из Кургана?
Я там несколько раз бывала у друзей... Как интересно. 
Memento mori and YOLO
Re: Знакомства
Goldy-Gry писал(а):trisem, вы из Кургана?Я там несколько раз бывала у друзей... Как интересно.
А я в Челябинске бывал, у меня там брат жил раньше
Рядом же живём, земляки.
- Faseto Merkany
- Авторитет
- Сообщения: 250
- Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010, 04:14
- Откуда: Екатеринбург
Re: Знакомства
Всем привет! По тех причинам не могла зарегистрироваться на этом форуме, все читала мнение людей образованных. И вот этот день настал! Я так рада, надеюсь найти новых друзей. Плиз, еще мало чего тут знаю, может кто объяснить значение слов: ИМХО, гэги, игровые съемки, фурри. Заранее спасибо!
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Знакомства
Faseto Merkany
Добро пожаловать на Форум о про-диснеевской анимации! Я очень рад ещё одному активному и прекрасно выражающему свои мысли участнику!
ИМХО равно IMHO, равно In My Humble Opinion, то есть "по моему скромному мнению" (хотя некоторые расшифровывают, как "Имею Мнение Хрен Оспоришь"
)
Гэг - это шутка, выраженная не словами, а действием, ситуацией.
Игровые съемки - видео, на котором запечатлена игра живых актеров
Фурри - один из тех терминов, за расшифровку которого можно "получить по голове" от его ревнителей
По-моему, все понимают его по-разному. Как я понимаю, это культура восхищения "пушистостью" во всех ее проявлениях.
Добро пожаловать на Форум о про-диснеевской анимации! Я очень рад ещё одному активному и прекрасно выражающему свои мысли участнику!
ИМХО равно IMHO, равно In My Humble Opinion, то есть "по моему скромному мнению" (хотя некоторые расшифровывают, как "Имею Мнение Хрен Оспоришь"
Гэг - это шутка, выраженная не словами, а действием, ситуацией.
Игровые съемки - видео, на котором запечатлена игра живых актеров
Фурри - один из тех терминов, за расшифровку которого можно "получить по голове" от его ревнителей
- Поролоновый Хомяк
- Злодей
- Сообщения: 3513
- Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2005, 23:34
Re: Знакомства
Faseto Merkany типа остаться хочешьна форуме? надолго??? если да, то будет здорово, если ты анкетку заполнишь вот тут viewtopic.php?f=9&t=4540
и вообще, если все новенькие говорят, что они тут надолго и так жаждют тут остаться жить навсегда, то чего ж не могут потратить на данный форум 1 час своего драгоценного времени на заполнение анкетки?????????
блин, счас всех кошмарить буду....
и вообще, если все новенькие говорят, что они тут надолго и так жаждют тут остаться жить навсегда, то чего ж не могут потратить на данный форум 1 час своего драгоценного времени на заполнение анкетки?????????
блин, счас всех кошмарить буду....
Спойлер:
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...
- Faseto Merkany
- Авторитет
- Сообщения: 250
- Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010, 04:14
- Откуда: Екатеринбург
Re: Знакомства
Хомяк, спасибо, что подсказал! 
- Поролоновый Хомяк
- Злодей
- Сообщения: 3513
- Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2005, 23:34
Re: Знакомства
незачто... вот бы все остальные поимели ту чать ,которая именуется совесть(и это не только новенькие и тд) и всё таки оставили свой след в картотеке....
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...
Re: Знакомства
Здравствуйте!
Совершенно случайно вчера обнаружила этот форум. Очень этот факт меня обрадовал, потому как есть еще люди мои ровесники (боже как давно я живу), которые интересуются анимацией. Нашла форум, если интересно для статистики - искала рецензии на только что просмотренный диснеевский мультфильм "Рапунцель", через запрос в яндексе и обнаружила. А самый первый мультфильм (отрывок конечно) этой студии я увидела в передаче "Музыкальный киоск" (вот как давно я живу
и была это Sleeping Beauty. Обсуждали в передаче вольное толкование Чайковского. Буду с огромным удовольствием сюда заглядывать! Создателям сайта мое глубокое почтение 
Совершенно случайно вчера обнаружила этот форум. Очень этот факт меня обрадовал, потому как есть еще люди мои ровесники (боже как давно я живу), которые интересуются анимацией. Нашла форум, если интересно для статистики - искала рецензии на только что просмотренный диснеевский мультфильм "Рапунцель", через запрос в яндексе и обнаружила. А самый первый мультфильм (отрывок конечно) этой студии я увидела в передаче "Музыкальный киоск" (вот как давно я живу

- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Знакомства
Tomaza
Добро пожаловать! Я помню, году в 1984-м
видел музыкальный эпизод "I wanna be like you" из "Книги джунглей", по-моему, в "Утренней почте"
На черно-белом телевизоре "Березка" смотрелось очень экзотично. Персонажи казались такими чужими 
А касательно "Рапунцель" точно по адресу! Мы уже несколько лет следим за судьбой этого диснеевского мультфильма
Добро пожаловать! Я помню, году в 1984-м
А касательно "Рапунцель" точно по адресу! Мы уже несколько лет следим за судьбой этого диснеевского мультфильма
Re: Знакомства
Боже, сколько всего я пропустил. Даже не знаю как адаптироваться, нет точно меня новая структура форума путает, может это временное явление...
Еще раз привет всем, кто меня уже забыл и тем, кто меня уже не застал, я вернулся!!
ждите новых сообщений ))))
Еще раз привет всем, кто меня уже забыл и тем, кто меня уже не застал, я вернулся!!
ждите новых сообщений ))))

- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Знакомства
CanAur писал(а):Еще раз привет всем, кто меня уже забыл и тем, кто меня уже не застал, я вернулся!!
ждите новых сообщений ))))
Привет! С возвращением! Я очень рад, что, отдав все долги Родине, ты не изменил своим увлечениям и не забыл про нас. Право, очень приятно снова тебя здесь видеть. Новая структура да, может сбить с толку. Тяжело приживалась, лично я долго к ней привыкал, но она многое упорядочила.
Счастливой адаптации!
Re: Знакомства
CanAur, с возвращением!
Быстро освоишься, не переживай
CanAur писал(а):Даже не знаю как адаптироваться, нет точно меня новая структура форума путает, может это временное явление...
Быстро освоишься, не переживай
Re: Знакомства
Приветствую форумчан! 
Я тоже любитель анимации, поклонник некоторых диснеевских шедевров.
Недавно нашёл этот интересный ресурс и увидел здесь некоторых своих знакомых, решил зарегистрироваться
Я тоже любитель анимации, поклонник некоторых диснеевских шедевров.
Недавно нашёл этот интересный ресурс и увидел здесь некоторых своих знакомых, решил зарегистрироваться
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Знакомства
Puzrombas писал(а):Я тоже любитель анимации, поклонник некоторых диснеевских шедевров.
Добро пожаловать! Мир поклонников анимации тесен
- Maker
- Заинтересованный
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Пн 14 мар 2011, 05:02
- Откуда: Almaty
- Контактная информация:
Re: Знакомства
Добрый день, давно читаю этот форум и слежу за сайтом, очень интересный, всё хотел зарегистрироваться, да как-то не было повода.
Наконец созрел, по возможности постараюсь участвовать, всем привет
Наконец созрел, по возможности постараюсь участвовать, всем привет
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Знакомства
Maker
Спасибо на добром слове и добро пожаловать на борт!
Спасибо на добром слове и добро пожаловать на борт!
Re: Знакомства
Добрый день! Меня зовут Саша, я из Петербурга, мне 21 год.
Давно слежу за форумом, но всё никак не получилось зарегестрироваться.
Мультфильмами Диснея увлекаюсь, наверное, с самого рождения)) Первый раз меня повели в кинотеатр на "Аладдина" от Диснея) затем я около 7 раз посещал парижский Диснейленд. Дома есть большая коллекция лицензионных VHS Диснея на английском) есть даже ноты, которые покупал в Диснейленде))
Сейчас коллекционирую DVD, правда на русском. Из зарубежных версий есть лишь только Мэрри Поппинс.
Очень рад тому, что наконец-то смог зарегестрироваться)))
Давно слежу за форумом, но всё никак не получилось зарегестрироваться.
Мультфильмами Диснея увлекаюсь, наверное, с самого рождения)) Первый раз меня повели в кинотеатр на "Аладдина" от Диснея) затем я около 7 раз посещал парижский Диснейленд. Дома есть большая коллекция лицензионных VHS Диснея на английском) есть даже ноты, которые покупал в Диснейленде))
Сейчас коллекционирую DVD, правда на русском. Из зарубежных версий есть лишь только Мэрри Поппинс.
Очень рад тому, что наконец-то смог зарегестрироваться)))
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Знакомства
musikant писал(а):Очень рад тому, что наконец-то смог зарегестрироваться)))
Добро пожаловать на форум, Александр!
Все учетные записи активирую я, но ввиду того, что 9 из 10 заявок поступает от спамеров, приходится быть настороже. Иногда по ошибке отклоняются заявки от вполне себе порядчных людей. Но рано или поздно у них получается пробиться к нам!
Re: Знакомства
musikant, привет! Заходи будь как дома. Ты же 7 раз был в Диснейленде! Априори ты здесь свой человек
!
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


