Знакомства
Re: Знакомства
Timon, на фортепиано 
Re: Знакомства
musikant
брат
ряды пианистов-мульткритиков ширятся
на фортепиано
брат
ряды пианистов-мульткритиков ширятся
-
Anry
Re: Знакомства
CanAur
Не надо кому попало вешать столь любимый некоторыми участниками форума ярлык "критик". Некоторые просто смотрят мультфильмы и получают от этого удовольствие.
Не надо кому попало вешать столь любимый некоторыми участниками форума ярлык "критик". Некоторые просто смотрят мультфильмы и получают от этого удовольствие.
Re: Знакомства
Timon
так это ж условно. сам критиком не являюсь даже в любительском смысле слова )))
-
Anry
Re: Знакомства
ну, я бы в злобные критики даже условно не пошёл. Лучше в группу "весёлые зрители" 
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Знакомства
Timon писал(а):Лучше в группу "весёлые зрители"
Думаю, что мы все в этой группе по умолчанию
Ведь это не накладывает на нас никаких обязанностей, никакой ответственности. Правда и привилегий особых не дает - gigapolosatik
- Заинтересованный
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: Пн 13 июн 2011, 10:15
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Знакомства
Добрый день!
Форум обнаружила дааавным-давно, зарегистрировалась около месяца назад, а вот первое сообщение пишу только сейчас.
Очень люблю смотреть мультфильмы и мечтаю научиться их создавать.
Форум порадовал обилием очень интересных тем и обсуждений. Надеюсь, что я тут надолго
Форум обнаружила дааавным-давно, зарегистрировалась около месяца назад, а вот первое сообщение пишу только сейчас.
Очень люблю смотреть мультфильмы и мечтаю научиться их создавать.
Форум порадовал обилием очень интересных тем и обсуждений. Надеюсь, что я тут надолго
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Знакомства
gigapolosatik
Добро пожаловать! Я все думал, когда ты отпишешься
Добро пожаловать! Я все думал, когда ты отпишешься
- gigapolosatik
- Заинтересованный
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: Пн 13 июн 2011, 10:15
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Знакомства
darkwing, да я как-то собраться с мыслями и со смелостью не могла. Атмосфера на форуме хоть и дружеская, но серьёзная 
- Maksim
- Ветеран
- Сообщения: 1802
- Зарегистрирован: Пн 12 июл 2004, 18:28
- Откуда: Russia, Moscow
- Контактная информация:
Re: Знакомства
gigapolosatik
Привееет! Рады тебя видеть на просторах форума о про-диснеевской анимации! Друзья, к слову, gigapolosatik очень хорошо рисует! Будем ждать открытия твоей собственной творческой ветки. Будет здорово, если твои необычные персонажи поселятся и у нас!
Привееет! Рады тебя видеть на просторах форума о про-диснеевской анимации! Друзья, к слову, gigapolosatik очень хорошо рисует! Будем ждать открытия твоей собственной творческой ветки. Будет здорово, если твои необычные персонажи поселятся и у нас!
- gigapolosatik
- Заинтересованный
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: Пн 13 июн 2011, 10:15
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Знакомства
Спасибо, Maksim.
Как найду что-нибудь, что не стыдно показывать, открою свою тему в творческом разделе
Как найду что-нибудь, что не стыдно показывать, открою свою тему в творческом разделе
-
Paul
Re: Знакомства
Привет всем
!
Участник этого форума с ником Sanek попросил меня зарегистрироваться.
Мне интересна анимация, я рос на мультфильмах типа Merrie Melodies, Scooby-Doo и Winnie The Pooh. Надеюсь, мне удастся найти общий язык с форумчанами
.
В первую очередь меня интересует анимация потому, что мой дедушка, Александр Игнатьев, работал в Америке с 1930-х по 1980-е в качестве ассистента аниматора, аниматора эффектов, аниматора, планировщка(layout artist) в разные годы. Он работал на студиях Warner Brothers, Walt Disney Productions, United Pictures of America(UPA) и Creston Studios. Также вы можете видеть моего деда в титрах к мультсериалам студии Hanna-Barbera Productions.
До 2009-го года я жил в Америке, штат Калифорния, город Лонг-Бич(Long Beach). Сейчас я учусь в МГУ как иностранный студент и претензий со стороны военкома ко мне нет
.
Участник этого форума с ником Sanek попросил меня зарегистрироваться.
Мне интересна анимация, я рос на мультфильмах типа Merrie Melodies, Scooby-Doo и Winnie The Pooh. Надеюсь, мне удастся найти общий язык с форумчанами
В первую очередь меня интересует анимация потому, что мой дедушка, Александр Игнатьев, работал в Америке с 1930-х по 1980-е в качестве ассистента аниматора, аниматора эффектов, аниматора, планировщка(layout artist) в разные годы. Он работал на студиях Warner Brothers, Walt Disney Productions, United Pictures of America(UPA) и Creston Studios. Также вы можете видеть моего деда в титрах к мультсериалам студии Hanna-Barbera Productions.
До 2009-го года я жил в Америке, штат Калифорния, город Лонг-Бич(Long Beach). Сейчас я учусь в МГУ как иностранный студент и претензий со стороны военкома ко мне нет
Re: Знакомства
Paul Ignatiev
Добро пожаловать! Не планируешь профессионально связать свою жизнь с анимацией?
Добро пожаловать! Не планируешь профессионально связать свою жизнь с анимацией?
-
Paul
Re: Знакомства
CanAur писал(а):Paul Ignatiev
Добро пожаловать! Не планируешь профессионально связать свою жизнь с анимацией?
Нет, не планирую на данный момент - учеба/личная жизнь. Вернусь в Америку, посмотрим
Re: Знакомства
Paul Ignatiev писал(а):Мой отец говорит, что в России нет перспектив для мультипликаторов
Некоторые диснеевские мастера, переехавшие сюда, так не считают )))
Просто все слишком долгосрочно, если рассматривать это только как работу.
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Знакомства
Это необычно. В наше время чаще происходит наоборот - российские студенты едут учиться за границу. Понятно, что в самой Америке есть масса возможностей получить высшее образование, а, значит, нужно очень сильно захотеть учиться в Москве, чтобы выбрать более далекое и, очень может быть, намного менее престижное место для учебы.Paul Ignatiev писал(а):Сейчас я учусь в МГУ как иностранный студент
Paul Ignatiev, я надеюсь, что на Форуме о про-диснеевской анимации ты найдешь что-то интересное для себя! Может быть информацию, а может дискуссию. Добро пожаловать!
-
Paul
Re: Знакомства
darkwing писал(а):Это необычно. В наше время чаще происходит наоборот - российские студенты едут учиться за границу. Понятно, что в самой Америке есть масса возможностей получить высшее образование, а, значит, нужно очень сильно захотеть учиться в Москве, чтобы выбрать более далекое и, очень может быть, намного менее престижное место для учебы.
Я прилетел сюда к родственникам, в первую очередь. Если-же меня что-то не устроит, то сразу-же вернусь в Америку.
darkwing писал(а):Paul Ignatiev, я надеюсь, что на Форуме о про-диснеевской анимации ты найдешь что-то интересное для себя! Может быть информацию, а может дискуссию. Добро пожаловать!
Спасибо!
- kolosharikc
- Заглянувший
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Чт 28 окт 2010, 16:49
Re: Знакомства
Здравствуйте! На вашем превосходном форуме я уже давно, но заходил всего пару раз. Я интересуюсь анимацией(любой, кроме японского аниме), смотрю смешариков, иногда гляжу Лунтика, Машу и медведя, другие мультфильмы.Зовут Данил.
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Знакомства
Спасибо за высокую оценку, а то в последнее время все чаще ругаютkolosharikc писал(а):На вашем превосходном форуме я уже давно, но заходил всего пару раз
- stasy_solitude
- Заглянувший
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Пн 03 окт 2011, 09:23
- Откуда: Беларусь
Re: Знакомства
Всем доброго вечера!
Давно бродила где-то вокруг, но до регистрации руки никак не доходили...
Совершенно замечательный сайт и форум - столько нового и интересного об искусстве анимации собрано в одном месте, что аж диву даешься. Именно здешние темки подтолкнули меня вновь пересмотреть многие любимые мультфильмы.
Меня зовут Настя. Люблю анимацию как явление, особенно старое-доброе рисованное 2D, хотя Пиксар и подчас Дримы тоже греют душу своими работами. Из любимого - многие диснеевские полнометражки ("Алладин", пожалуй, самая-самая в личном топе), "утиные сериалы" ЧП и УИ, работы Хаяо Миядзаки, кукольные Тима Бертона, ну и множество других =)
Давно бродила где-то вокруг, но до регистрации руки никак не доходили...
Совершенно замечательный сайт и форум - столько нового и интересного об искусстве анимации собрано в одном месте, что аж диву даешься. Именно здешние темки подтолкнули меня вновь пересмотреть многие любимые мультфильмы.
Меня зовут Настя. Люблю анимацию как явление, особенно старое-доброе рисованное 2D, хотя Пиксар и подчас Дримы тоже греют душу своими работами. Из любимого - многие диснеевские полнометражки ("Алладин", пожалуй, самая-самая в личном топе), "утиные сериалы" ЧП и УИ, работы Хаяо Миядзаки, кукольные Тима Бертона, ну и множество других =)

