Знакомства

Знакомимся с правилами форума, обсуждаем его организацию, участвуем в его проектах
musikant
Заинтересованный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт 15 мар 2011, 00:33

Re: Знакомства

Сообщение musikant » Ср 16 мар 2011, 11:01

Timon, на фортепиано :D

Аватара пользователя
CanAur
Bets'Int'Kie
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт 31 май 2005, 05:20
Откуда: Москва

Re: Знакомства

Сообщение CanAur » Ср 16 мар 2011, 17:45

musikant

на фортепиано


брат :)

ряды пианистов-мульткритиков ширятся :D

Anry

Re: Знакомства

Сообщение Anry » Ср 23 мар 2011, 14:43

CanAur
Не надо кому попало вешать столь любимый некоторыми участниками форума ярлык "критик". Некоторые просто смотрят мультфильмы и получают от этого удовольствие.

Аватара пользователя
CanAur
Bets'Int'Kie
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт 31 май 2005, 05:20
Откуда: Москва

Re: Знакомства

Сообщение CanAur » Ср 23 мар 2011, 15:19

Timon
:D так это ж условно. сам критиком не являюсь даже в любительском смысле слова )))

Anry

Re: Знакомства

Сообщение Anry » Ср 23 мар 2011, 18:32

ну, я бы в злобные критики даже условно не пошёл. Лучше в группу "весёлые зрители" :D

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Ср 23 мар 2011, 19:09

Timon писал(а):Лучше в группу "весёлые зрители"

Думаю, что мы все в этой группе по умолчанию ;-) Отличается лишь степень веселости :^o Ведь это не накладывает на нас никаких обязанностей, никакой ответственности. Правда и привилегий особых не дает :roll: :) Все, кто решился участвовать в проекте "Злобные критики" - молодцы. Наверняка, у них и других забот (увлечений, форумов, личных блогов) хватает, но они нашли силы активнее участвовать и в "Форуме о про-диснеевской анимации". Я говорю это ни в коем случае не в упрек другим людям, а лишь в знак выражения моей приязни "критикам".

Аватара пользователя
gigapolosatik
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн 13 июн 2011, 10:15
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение gigapolosatik » Сб 09 июл 2011, 12:05

Добрый день!
Форум обнаружила дааавным-давно, зарегистрировалась около месяца назад, а вот первое сообщение пишу только сейчас.
Очень люблю смотреть мультфильмы и мечтаю научиться их создавать.
Форум порадовал обилием очень интересных тем и обсуждений. Надеюсь, что я тут надолго :)

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Сб 09 июл 2011, 12:08

gigapolosatik
Добро пожаловать! Я все думал, когда ты отпишешься :)

Аватара пользователя
gigapolosatik
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн 13 июн 2011, 10:15
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение gigapolosatik » Сб 09 июл 2011, 12:21

darkwing, да я как-то собраться с мыслями и со смелостью не могла. Атмосфера на форуме хоть и дружеская, но серьёзная :)

Аватара пользователя
Maksim
Ветеран
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2004, 18:28
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Maksim » Сб 23 июл 2011, 15:03

gigapolosatik
Привееет! Рады тебя видеть на просторах форума о про-диснеевской анимации! Друзья, к слову, gigapolosatik очень хорошо рисует! Будем ждать открытия твоей собственной творческой ветки. Будет здорово, если твои необычные персонажи поселятся и у нас!

Аватара пользователя
gigapolosatik
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн 13 июн 2011, 10:15
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение gigapolosatik » Сб 23 июл 2011, 20:38

Спасибо, Maksim.
Как найду что-нибудь, что не стыдно показывать, открою свою тему в творческом разделе :D

Paul

Re: Знакомства

Сообщение Paul » Чт 15 сен 2011, 19:29

Привет всем :) !
Участник этого форума с ником Sanek попросил меня зарегистрироваться.
Мне интересна анимация, я рос на мультфильмах типа Merrie Melodies, Scooby-Doo и Winnie The Pooh. Надеюсь, мне удастся найти общий язык с форумчанами :) .
В первую очередь меня интересует анимация потому, что мой дедушка, Александр Игнатьев, работал в Америке с 1930-х по 1980-е в качестве ассистента аниматора, аниматора эффектов, аниматора, планировщка(layout artist) в разные годы. Он работал на студиях Warner Brothers, Walt Disney Productions, United Pictures of America(UPA) и Creston Studios. Также вы можете видеть моего деда в титрах к мультсериалам студии Hanna-Barbera Productions.
До 2009-го года я жил в Америке, штат Калифорния, город Лонг-Бич(Long Beach). Сейчас я учусь в МГУ как иностранный студент и претензий со стороны военкома ко мне нет :D.

Аватара пользователя
CanAur
Bets'Int'Kie
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт 31 май 2005, 05:20
Откуда: Москва

Re: Знакомства

Сообщение CanAur » Чт 15 сен 2011, 19:38

Paul Ignatiev

Добро пожаловать! Не планируешь профессионально связать свою жизнь с анимацией? :wink:

Paul

Re: Знакомства

Сообщение Paul » Чт 15 сен 2011, 19:58

CanAur писал(а):Paul Ignatiev

Добро пожаловать! Не планируешь профессионально связать свою жизнь с анимацией? :wink:


Нет, не планирую на данный момент - учеба/личная жизнь. Вернусь в Америку, посмотрим :wink:. Мой отец говорит, что в России нет перспектив для мультипликаторов :? .

Аватара пользователя
CanAur
Bets'Int'Kie
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт 31 май 2005, 05:20
Откуда: Москва

Re: Знакомства

Сообщение CanAur » Чт 15 сен 2011, 20:02

Paul Ignatiev писал(а):Мой отец говорит, что в России нет перспектив для мультипликаторов


Некоторые диснеевские мастера, переехавшие сюда, так не считают )))

Просто все слишком долгосрочно, если рассматривать это только как работу.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Чт 15 сен 2011, 20:20

Paul Ignatiev писал(а):Сейчас я учусь в МГУ как иностранный студент
Это необычно. В наше время чаще происходит наоборот - российские студенты едут учиться за границу. Понятно, что в самой Америке есть масса возможностей получить высшее образование, а, значит, нужно очень сильно захотеть учиться в Москве, чтобы выбрать более далекое и, очень может быть, намного менее престижное место для учебы.
Paul Ignatiev, я надеюсь, что на Форуме о про-диснеевской анимации ты найдешь что-то интересное для себя! Может быть информацию, а может дискуссию. Добро пожаловать!

Paul

Re: Знакомства

Сообщение Paul » Чт 15 сен 2011, 20:30

darkwing писал(а):Это необычно. В наше время чаще происходит наоборот - российские студенты едут учиться за границу. Понятно, что в самой Америке есть масса возможностей получить высшее образование, а, значит, нужно очень сильно захотеть учиться в Москве, чтобы выбрать более далекое и, очень может быть, намного менее престижное место для учебы.

Я прилетел сюда к родственникам, в первую очередь. Если-же меня что-то не устроит, то сразу-же вернусь в Америку.
darkwing писал(а):Paul Ignatiev, я надеюсь, что на Форуме о про-диснеевской анимации ты найдешь что-то интересное для себя! Может быть информацию, а может дискуссию. Добро пожаловать!

Спасибо!

Аватара пользователя
kolosharikc
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 28 окт 2010, 16:49

Re: Знакомства

Сообщение kolosharikc » Ср 05 окт 2011, 15:26

Здравствуйте! На вашем превосходном форуме я уже давно, но заходил всего пару раз. Я интересуюсь анимацией(любой, кроме японского аниме), смотрю смешариков, иногда гляжу Лунтика, Машу и медведя, другие мультфильмы.Зовут Данил.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Ср 05 окт 2011, 17:30

kolosharikc писал(а):На вашем превосходном форуме я уже давно, но заходил всего пару раз
Спасибо за высокую оценку, а то в последнее время все чаще ругают :lol: Заходи почаще :)

Аватара пользователя
stasy_solitude
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 03 окт 2011, 09:23
Откуда: Беларусь

Re: Знакомства

Сообщение stasy_solitude » Чт 06 окт 2011, 20:26

Всем доброго вечера!
Давно бродила где-то вокруг, но до регистрации руки никак не доходили...
Совершенно замечательный сайт и форум - столько нового и интересного об искусстве анимации собрано в одном месте, что аж диву даешься. Именно здешние темки подтолкнули меня вновь пересмотреть многие любимые мультфильмы.
Меня зовут Настя. Люблю анимацию как явление, особенно старое-доброе рисованное 2D, хотя Пиксар и подчас Дримы тоже греют душу своими работами. Из любимого - многие диснеевские полнометражки ("Алладин", пожалуй, самая-самая в личном топе), "утиные сериалы" ЧП и УИ, работы Хаяо Миядзаки, кукольные Тима Бертона, ну и множество других =)