Знакомства

Знакомимся с правилами форума, обсуждаем его организацию, участвуем в его проектах
Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Пт 07 окт 2011, 05:45

stasy_solitude
Настя, добро пожаловать на форум! Мне кажется, что при таком раскладе любимых вещей из анимации, ресурс тебя не разочарует! Спасибо за добрые слова в его адрес! :)

Аватара пользователя
Tanya Loki
Заинтересованный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 14 мар 2012, 12:57

Re: Знакомства

Сообщение Tanya Loki » Ср 14 мар 2012, 20:07

Доброго времени суток и вам)
меня зовут Таня, работаю в Московском Музее Анимации =) учусь на курсе у Саши Дорогова. пока со скрипом одолеваю диснеевские принципы)
несу в мир всякую хрень.
http://loki-tiempo.livejournal.com/

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Ср 14 мар 2012, 20:47

Tanya Loki, добро пожаловать на Форум о про-диснеевской анимации! Очень рад!

Аватара пользователя
Droopy
Заинтересованный
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт 08 ноя 2012, 17:14

Re: Знакомства

Сообщение Droopy » Чт 08 ноя 2012, 17:56

Всем привет! Я - Droopy, весёлый интерпренёр :) Вообще-то я фанат мультфильма Amercan Tail 2, но зарегился по случаю вышедшего на днях "Ральфа". Хочется поделиться впечатлениями, а каких-то особых тематических форумов, где бы подробно освещалась тема мультфильма, я не нашёл.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Чт 08 ноя 2012, 19:35

Droopy, мне хочется верить, что ты не пожалеешь, что присоединился к нам! :) Я рад, что ты выбрал именно Форум о про-диснеевской анимации!

Аватара пользователя
Garvals
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 23 ноя 2012, 17:27
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Garvals » Пт 30 ноя 2012, 21:35

Пропустил эту ветку.
Давно искал форум, где обсуждается именно эта анимация. Все эти утиные истории, вкладыши, черные плащи и прочие красавицы с чудовищами! Надеюсь я тут надолго. :)
Читаю темы вроде "Журнал Микки Маус", и интерес заново разгорается.
Очень часто пересматриваю любимые сериалы и фильмы, восхищаюсь тогдашней анимацией и обилием интересных персонажей. Любимый фендом - Утиные истории (+ Gargoyles). Любимые полнометражные фильмы - Аладдин, Красавица и Чудовище, Геркулес.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Пт 30 ноя 2012, 21:39

Garvals, где же ты раньше был? Форум уже ГОДЫ функционирует :)
Добро пожаловать! Извини, что пришлось подождать активации, но спам в последнее время беспощаден, сложно нормальным людям пробиться.

Garvals писал(а):Любимые полнометражные фильмы - Аладдин, Красавица и Чудовище, Геркулес

Респект и уважуха!

Аватара пользователя
Garvals
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 23 ноя 2012, 17:27
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Garvals » Пт 30 ноя 2012, 21:46

Я и сам удивляюсь. Заметил сообщения датирующиеся 2006 годом... видимо со мной что-то не так. :shock:
Спасибо! )

risovalshik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 04 дек 2012, 17:54
Откуда: Krefeld NRW Deutchland
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение risovalshik » Сб 08 дек 2012, 23:33

Я сам по себе.
Живу в Германии, Крефельд, рядо с Дюсельдорфом.
Но это совершенно не важно и совершенно не интересно.
Род занятия до недавнего времени был - вэб дизайн6, РНР программирование.
В итоге всё это надоело и перекинулся на цифровое рисование, хотя рисую с детства карандашом на бумаге, маслом, темперой, акрилом.
Но в итоге перекочевал на цифру.

Всегда хотелось ка то оживить свои персонажи ,как ни крути а фантазия ограничивается при желании предать подробный смысл действия персонажа.
Дописывать титры с пояснением - как то тупо.
Вот и горел всегда желанием анимировать действие, оно без слов может передать смысл в отличии от статичной картинки.
Без излишней скромности - скажу что в первый свой месяц познания анимации готовлю достаточно полноценный проект, мульт со смыслом, отражающий банально но вечный смысл на подобии о (любви).....
Но это в вкратце - историю развиваю, сценарий пишу сам, раскдровку малюю, композицию сто раз меняю и ищу гениальность. :)
Что получится - не знаю?
Работы море, особенно в раскадровке промежуточных кадров.
Сделаю, обязательно покажу.
А пока, учусь и учусь , смотрю мастеров, придумываю свои методы, свои эффекты.
Ну и на по следок , всем привет, и как всегда -пишите,пишите,пишите,всегда рад.!!!!!!!!
Совсем недавно познакомился с анимацией.
Мо блог http://www.sebastjan-m.blogspot.de
Рад услышать любые конструктивные и не только - предложения.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Вс 09 дек 2012, 08:25

risovalshik писал(а):А пока, учусь и учусь , смотрю мастеров, придумываю свои методы, свои эффекты.

Посмотрел рисунки в блоге. Ты знаешь, на мой взгляд неплохо! :) Есть в них что-то от Евгения Мигунова. По крайней мере, мне они напоминают его иллюстрации для "Незнайки на Луне". Пусть твои персонажи не очень привлекательные (опять же на мой взгляд), зато они очень хорошо читаются!
Добро пожаловать на Форум о про-диснеевской анимации!

Аватара пользователя
Deefrex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 07 сен 2012, 12:25
Откуда: Hospital

Re: Знакомства

Сообщение Deefrex » Пн 07 янв 2013, 23:45

Всем привет.
Давно уже заглядывал на этот форум. Уже пару с лишним лет веду поиски редких Диснеевских мультсериалов нулевых и не только. В сентябре прошлого года решил уже окончательно зарегестрироваться здесь, но мой профиль был активирован только сегодня, поэтому добрался я сюда только сейчас.
Последний раз редактировалось Deefrex Вт 13 авг 2013, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

эндор
Заинтересованный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 09 авг 2013, 10:54

Re: Знакомства

Сообщение эндор » Вт 13 авг 2013, 03:01

Всем привет

Зовут меня иван,можете звать эндором,набрел на ваш форум благодаря сайту Алексея,огромнейшее спасибо тебе за все это!Я люблю рисованную анимацию,но стараюсь видеть плюсы и в российской,и в 3дшной анимации.Так что готовьтесь увидеть меня в защитниках какого нибудь мульта :D

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Вс 18 авг 2013, 20:51

эндор писал(а):Зовут меня иван,можете звать эндором,набрел на ваш форум благодаря сайту Алексея,огромнейшее спасибо тебе за все это!

Добро пожаловать, Иван! Рад, очень рад :)

Аватара пользователя
Víðarr
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 27 ноя 2013, 19:16
Откуда: Москва

Re: Знакомства

Сообщение Víðarr » Чт 28 ноя 2013, 10:55

Привет всем!

Зовут Антон, и одержим Диснеем в целом.

Искал много фан-сайтов про Дисней, но их оказалось мало (большинство из них уже были заброшены, с очень малой активностью).

Этот форум обновляется часто, чем и лучший! Он подойдет для меня! Спасибо что активировали аккаунт.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Чт 28 ноя 2013, 12:55

Антон, добро пожаловать на форум! Думаю, что самые активные фан-сообщества, посвященные диснеевской продукции, можно найти вконтакте. Но уровень общения и глубина информации там слишком поверхностные, на мой вкус. Из какого бы мультфильма не публиковали там скриншот, всегда найдется кто-то, кто спросит "Ой, из какого это мультфильма?" :)

Аватара пользователя
Dr. Шалтай
Человек наш!
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб 16 мар 2013, 08:51

Re: Знакомства

Сообщение Dr. Шалтай » Чт 19 дек 2013, 18:32

Как-то не отписался в своё время в этой теме, думаю, сделать это не поздно, тем более есть и новый повод. В первую очередь я пришёл на сайт ради раздела Игротека, т.к. от детства и до юности испытал сотни, а прошёл десятки различных Диснеевских игр: от бессмертной классики до фанатских хаков. Поэтому увидев старые планы Анри сделать раздел по играм, решил внести и свою посильную помощь и в ближайшие дни планирую описать свою любимую про-диснеевскую игру (как я её называю, "Диснеевскую в широком смысле", т.к. она по любимому Пиксаровскому мультфильму). А во-вторую: не так давно начал просмотр всей классики Диснея подряд и сегодня смотрю последний, запланированный на этот год мультфильм - "Аладдин". Начать следующий год хочу с "Короля-Льва" на Blu-ray.

Аватара пользователя
AkirA
Ветеран
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: Ср 08 фев 2006, 13:52
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение AkirA » Ср 22 окт 2014, 17:38

Нежданно повтречал человека из анимационного закулисья. Понял, что надо звать сюда. Нам такие люди нужны. :)
Зовут человека tanya-buka. Участвовала в "Кин-дза-дза-дзе", ныне работает над "Машей и Медведем", также приложилась к заставке Суздальского фестиваля и училась на курсах небезызвестного нам А.Дорогова.
Думаю tanya-buka более подробно расскажет про себя сама. Ну и дальше поедем в соответствующие темы. А то про "Кин-дза-дзю" например мы столько надомысливали. Интересно было бы узнать как это всё происходило от человека задействованного в процессе.
2B or not 2B?

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Ср 22 окт 2014, 22:38

AkirA писал(а):Нам такие люди нужны.
Зовут человека tanya-buka.

Что же, будем любить и жаловать :)

Аватара пользователя
tanya-buka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 22 окт 2014, 13:26
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение tanya-buka » Чт 23 окт 2014, 06:10

Всем привет!
Меня зовут Таня и я аниматор.)
Насчёт заставки к Суздалю сразу хочу оговориться, что наша заставка не победила в конкурсе. Но если кто-то хочет её ещё раз посмотреть, то вот ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=aX4C95M5 ... _2JJLmT7gW

Что касается проектов, в которых я участвовала, то была ещё Тайна Сухаревой Башни (сериал), Пётр и Феврония (пока в процессе), несколько короткометражек (в частности Пропавший Оркестр - http://www.youtube.com/watch?v=3-KEvpvrVuU) и рекламных роликов.

Последний год работаю на сериале Маша и Медведь, но рисованную анимацию всё-таки до сих пор люблю больше. Несколько лет училась на курсах у Саши Дорогова, но в последнее время переключилась на рисование манги и сейчас свободное время посвящаю именно этому занятию.

Аватара пользователя
Veter
Ветеран
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2007, 06:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Veter » Чт 23 окт 2014, 07:27

Эпичная заставка! =D>
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте