Знакомства

Знакомимся с правилами форума, обсуждаем его организацию, участвуем в его проектах
Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Чт 23 окт 2014, 10:31

tanya-buka писал(а):наша заставка не победила в конкурсе. Но если кто-то хочет её ещё раз посмотреть, то вот ссылка

Veter писал(а):Эпичная заставка!

Да! Очень мощно! Похоже на гобеленовские ролики, но это не в упрек!

Аватара пользователя
Little Bunny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 27 окт 2016, 18:17

Re: Знакомства

Сообщение Little Bunny » Ср 09 ноя 2016, 15:59

Здравствуйте! Я Little Bunny, а в жизни Роман.
Скажите, этот форум живой или уже не очень? Тут есть кто-нибудь кроме многоуважаемого Darkwing и кучи назойливых ботов?

Аватара пользователя
Euphoria
Бывалый
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср 08 апр 2015, 21:52

Re: Знакомства

Сообщение Euphoria » Ср 09 ноя 2016, 19:27

Привет) Я не самый активный пользователь, но периодически читаю форум.

Аватара пользователя
Анатолий
Ветеран
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: Вт 03 окт 2006, 06:35
Откуда: Челябинск

Re: Знакомства

Сообщение Анатолий » Чт 10 ноя 2016, 03:29

Little Bunny писал(а):кучи назойливых ботов

Эмм, это Вы про что? Что за боты на форуме?
Euphoria писал(а):периодически читаю форум

Писать тоже не стесняйтесь. Не обязательно ведь писать развёрнутые мнения об анимации, которую смотрите. Есть отдельные мысли по отсмотренному - излагайте.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Чт 10 ноя 2016, 12:49

Анатолий писал(а):Что за боты на форуме?

Большое неудобство мне доставляют фальшивые заявки на регистрацию. Наверное, речь про них. К счастью, участникам нашего Форума они проблем не создают.
Также Форум часто сканируют роботы поисковых систем. Это нормально и даже полезно :-)

Little Bunny
Рад видеть тебя на страницах Форума, Роман!

Аватара пользователя
Little Bunny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 27 окт 2016, 18:17

Re: Знакомства

Сообщение Little Bunny » Чт 10 ноя 2016, 18:10

Darkwing
Большое спасибо за то, что приняли меня на Форум.

Я просто хотел пообщаться на тему мультфильма "Зверополис". Жаль, что мне слишком поздно попался адрес вашего замечательного сайта, и я не успел поучаствовать в обсуждении.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Чт 10 ноя 2016, 20:04

Little Bunny писал(а):и я не успел поучаствовать в обсуждении

Возможно, когда начнется "оскаровская" гонка, будет повод вернуться к обсуждению мультфильма. "Зверополис" - выдающаяся анимационная лента, но у неё очень сильные конкуренты.

Аватара пользователя
Little Bunny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 27 окт 2016, 18:17

Re: Знакомства

Сообщение Little Bunny » Сб 12 ноя 2016, 13:34

Darkwing писал(а):
Little Bunny писал(а):и я не успел поучаствовать в обсуждении

Возможно, когда начнется "оскаровская" гонка, будет повод вернуться к обсуждению мультфильма. "Зверополис" - выдающаяся анимационная лента, но у неё очень сильные конкуренты.

Понятно. Тогда я подожду раздачу "Оскаров".
Жаль, что нельзя вернуться на полгода назад...
:(

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Сб 12 ноя 2016, 13:53

Little Bunny писал(а):Жаль, что нельзя вернуться на полгода назад...

Через три недели выйдет "Моана". Второй, после "Зверополиса", диснеевский мультфильм за этот год. Скорее всего, он тоже будет достоин обсуждения :wink:

Аватара пользователя
Little Bunny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 27 окт 2016, 18:17

Re: Знакомства

Сообщение Little Bunny » Сб 12 ноя 2016, 14:32

Darkwing писал(а):Через три недели выйдет "Моана". Второй, после "Зверополиса", диснеевский мультфильм за этот год. Скорее всего, он тоже будет достоин обсуждения :wink:

"Моана"...
На других сайтах мне уже несколько раз предлагали раздобыть криогенную камеру и подождать в ней продолжение "Зоотопии". Наверное, в этом есть смысл.

Аватара пользователя
Morizel
Бывалый
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс 01 янв 2017, 21:28

Re: Знакомства

Сообщение Morizel » Вс 08 янв 2017, 16:25

Здравствуйте! Меня зовут Morizel, в жизни Иван.
Давно знаком с анимацией. Раньше писал про аниме. Иногда пишу про игры.
Зарегистрировался здесь из-за новости про мультфильм Hullabaloo, который здесь пропустили.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Вс 08 янв 2017, 18:10

Morizel писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Morizel, в жизни Иван.

Добро пожаловать, Иван, на Форум о про-диснеевской анимации! :-)

Аватара пользователя
Nika
Заглянувший
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2016, 20:15
Откуда: Флорида,США

Re: Знакомства

Сообщение Nika » Пт 20 янв 2017, 15:12

Привет!
Меня зовут Nika, а в жизни... Ника!
:D

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Пт 20 янв 2017, 22:24

Nika, привет и добро пожаловать на Форум! Здорово, что сквозь полчища спам-ботов пробиваются и реальные люди :)

Аватара пользователя
Sköll
Авторитет
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2017, 14:26
Откуда: Тверь

Re: Знакомства

Сообщение Sköll » Ср 25 янв 2017, 20:14

Приветствую уважаемое сообщество! Давненько уже периодически вас почитываю, но зарегистрироваться всё как-то то повода конкретного не возникало, то банально руки не доходили. Вот, наконец, дошли. Лучше, как грицца, поздно, чем никогда. Наверное =)

Евгений, 28 лет, историк. В недалёком прошлом, по совместительству, журналист и переводчик. Путешественник-любитель, поклонник про-диснеевской (в первую очередь, но не только) анимации, делатель кучи разной ерунды и обладатель кучи хобби, перечислять которые в одном предложении вряд ли имеет смысл. Будем знакомы :D

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Ср 25 янв 2017, 20:50

Sköll писал(а): Лучше, как грицца, поздно, чем никогда. Наверное =)

Безусловно! Здорово, что это все-таки случилось :-)
Евгений, очень интересно будет узнать о твоих хобби, пристрастиях и предпочтениях! Думаю, постепенно, все прояснится.

Аватара пользователя
Sköll
Авторитет
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2017, 14:26
Откуда: Тверь

Re: Знакомства

Сообщение Sköll » Ср 25 янв 2017, 21:30

Спасибо за приветствие, Алексей!

Касательно хобби - их действительно очень много и они самые разнообразные, просто далеко не все из них уникальны и будут интересны окружающим: от чтения научной фантастики и поездок (
Спойлер:
попсовые пол-Европы не в счёт - это неинтересно :)
объездил практически всё наше Заполярье, от Кольского полуострова до Чукотки) до карьеры хоккейного фаната, опять же, с многочисленными выездами как по стране, так и за рубеж. Это не считая профильного, разумеется - военной истории.

Об анимационных предпочтениях, наверное, напишу в соответствующих топиках, если таковые найду =)

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Ср 25 янв 2017, 22:45

Sköll писал(а):объездил практически всё наше Заполярье, от Кольского полуострова до Чукотки) до карьеры хоккейного фаната, опять же, с многочисленными выездами как по стране, так и за рубеж. Это не считая профильного, разумеется - военной истории.

Поразительно! :shock:

Аватара пользователя
Elsa Dróttning
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 22 июл 2017, 01:49

Re: Знакомства

Сообщение Elsa Dróttning » Сб 22 июл 2017, 23:07

Думаю нет смысла писать о себе снова, так как уже написал на прошлой странице под прошлым профилем Víðarr. Да, забыл пароль, по этому создал новый профиль. Я рад быть снова тут
ᚢᛁᚱᚦᚢᚴ ᛏᚱᚢᛏᚾᛁᚴ ᛋᛏᚢᚱ
ᚼᛁᛅᚱᛏᛅ ᛅᚠ ᚴᚢᛚᛁ ᛋᚴᛁᚾᚬ
ᚴᚱᚢᚾᚢᛘ ᚦᛁᚴ ᛘᚬᛏ ᚢᚬᚾᚢᛘ ᛅᛋᛏ ᛅᚢᚴ ᛏᚱᚢ
ᚠᛅᚴᚱᛅ ᚴᚱᚢᛏᚢᛦ ᛚᚬᛏ ᚼᛅᛁᛘᛦ ᛅᚱᚾᚬᛏᛅᛚᛦ
ᚠᚢᛚᚴᛁᚦ ᛏᚱᚢᛏᚾᛁᚴᚢ ᛚᛁᚢᛋᛁᚾᛋ

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Darkwing » Сб 22 июл 2017, 23:35

Elsa Dróttning писал(а):уже написал на прошлой странице под прошлым профилем Víðarr. Да, забыл пароль

Это ж сколько воды утекло! :) Немудрено забыть пароль. Здорово, что вернулся! :-)