tanya-buka писал(а):наша заставка не победила в конкурсе. Но если кто-то хочет её ещё раз посмотреть, то вот ссылка
Veter писал(а):Эпичная заставка!
Да! Очень мощно! Похоже на гобеленовские ролики, но это не в упрек!
tanya-buka писал(а):наша заставка не победила в конкурсе. Но если кто-то хочет её ещё раз посмотреть, то вот ссылка
Veter писал(а):Эпичная заставка!
Little Bunny писал(а):кучи назойливых ботов
Euphoria писал(а):периодически читаю форум
Анатолий писал(а):Что за боты на форуме?
Little Bunny писал(а):и я не успел поучаствовать в обсуждении
Darkwing писал(а):Little Bunny писал(а):и я не успел поучаствовать в обсуждении
Возможно, когда начнется "оскаровская" гонка, будет повод вернуться к обсуждению мультфильма. "Зверополис" - выдающаяся анимационная лента, но у неё очень сильные конкуренты.
Little Bunny писал(а):Жаль, что нельзя вернуться на полгода назад...
Darkwing писал(а):Через три недели выйдет "Моана". Второй, после "Зверополиса", диснеевский мультфильм за этот год. Скорее всего, он тоже будет достоин обсуждения
Morizel писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Morizel, в жизни Иван.
Sköll писал(а): Лучше, как грицца, поздно, чем никогда. Наверное =)
Sköll писал(а):объездил практически всё наше Заполярье, от Кольского полуострова до Чукотки) до карьеры хоккейного фаната, опять же, с многочисленными выездами как по стране, так и за рубеж. Это не считая профильного, разумеется - военной истории.
Elsa Dróttning писал(а):уже написал на прошлой странице под прошлым профилем Víðarr. Да, забыл пароль