БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! Последний шанс проголосовать!
Первый список
10. Братец медвежонок
9. Король лев
8. Лис и Пес
7. Бэмби
6. Леди и Бродяга
5. Похождения Императора
4. Планета сокровищ
3. Лило и Ститч
2. Алладин
1. Пиноккио
Второй список
10. ВАЛЛ-И
9. Рататуй
8. Корпроация монстров
7. В поисках Немо
6. История Игрушек
Третий список
10, Балто
9. Спирит
8. Дорога на Эльдорадо
7. Кунг-фу Панда
6. Коралина
5. Труп невесты
4. Мадагаскар
3. Ледниковый период
2. Все псы
1. Земля до начала времен
10. Братец медвежонок
9. Король лев
8. Лис и Пес
7. Бэмби
6. Леди и Бродяга
5. Похождения Императора
4. Планета сокровищ
3. Лило и Ститч
2. Алладин
1. Пиноккио
Второй список
10. ВАЛЛ-И
9. Рататуй
8. Корпроация монстров
7. В поисках Немо
6. История Игрушек
Третий список
10, Балто
9. Спирит
8. Дорога на Эльдорадо
7. Кунг-фу Панда
6. Коралина
5. Труп невесты
4. Мадагаскар
3. Ледниковый период
2. Все псы
1. Земля до начала времен
Задача художника не доказывать, а показывать (А.Блок)
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
Посмотрел вчера "Принцессу и лягушку" - а сегодня обнаружил эту тему
что ж, надо отметиться!
Первый список
10. Король Лев
9. Король Лев 2: Гордость Симбы
8. Лис и охотничий пес
7. Братец медвежонок
6. Спасатели в Австралии
5. Красавица и Чудовище
4. Леди и Бродяга
3. Русалочка
2. Принцесса и лягушка
1. Леди и Бродяга 2
Второй список (слава те Господи, всего пять 3d-шек надо назвать!)
10. В поисках Немо
9. Суперсемейка
8. История игрушек
7. Приключения Флика
6. Вверх
Третий список
10. Ловушка для кошек
9. Долина папоротников
8. Секрет НИМХ
7. Приключения знаменитого кота-сыщика (Felidae)
6. Однажды в лесу
5. Спирит (дал бы все 8, но компьютерные бэки того времени - не могу простить... лучше бы всё было традиционным рисованным!)
4. Труп невесты
3. Планета 51
2. Принц Египта
1. Битва за планету Терра
Восточный список
10. X
9. Рыбка Поньо на утесе
8. Унесенные призраками
7. Шагающий замок Хаула
6. Шепот сердца
5. Юнико
4. Война тануки
3. Баги
2. Мой сосед Тоторо
1. Император джунглей: храбрость изменяет будущее (2009)
Первый список
10. Король Лев
9. Король Лев 2: Гордость Симбы
8. Лис и охотничий пес
7. Братец медвежонок
6. Спасатели в Австралии
5. Красавица и Чудовище
4. Леди и Бродяга
3. Русалочка
2. Принцесса и лягушка
1. Леди и Бродяга 2
Второй список (слава те Господи, всего пять 3d-шек надо назвать!)
10. В поисках Немо
9. Суперсемейка
8. История игрушек
7. Приключения Флика
6. Вверх
Третий список
10. Ловушка для кошек
9. Долина папоротников
8. Секрет НИМХ
7. Приключения знаменитого кота-сыщика (Felidae)
6. Однажды в лесу
5. Спирит (дал бы все 8, но компьютерные бэки того времени - не могу простить... лучше бы всё было традиционным рисованным!)
4. Труп невесты
3. Планета 51
2. Принц Египта
1. Битва за планету Терра
Восточный список
10. X
9. Рыбка Поньо на утесе
8. Унесенные призраками
7. Шагающий замок Хаула
6. Шепот сердца
5. Юнико
4. Война тануки
3. Баги
2. Мой сосед Тоторо
1. Император джунглей: храбрость изменяет будущее (2009)
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
Id
Ты уже можешь назвать "Принцессу и лягушку" в числе любимых фильмов?
Ответ принимается, разумеется, но не рановато ли? 
Ты уже можешь назвать "Принцессу и лягушку" в числе любимых фильмов?
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
darkwing, уже отписался в соответствуещей теме
Вчера посмотрел в кино, послезавтра пойду еще раз. Из диснеевских полнметражек с героями-людьми - почетное третье место 

Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
А мне казалось, что голосование намеренно заканчивается именно 30 числа, чтобы "Принцесса и лягушка" чей офиц. релиз у нас всё-таки назначен 01 января 2010 года, не попадала в списки. 
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
Ириска, совершенно с тобой согласен! Принцесса и лягушка не бралась в расчет при этом голосовании. 
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
Id, боюсь тебе нужно подыскать иного держателя ранга "3" в твоем списке №1, чтобы сохранялась общая целостность подхода к "Большим выборам". 
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
Тем не менее, многоуважаемый darkwing принял ответ 
Так что - на его усмотрение. Если на секундочку вообразить, что "Принцессу и лягушку" я еще не видел, то "2" я бы отдал сиквелу "Леди и Бродяги", а "1"... возможно, "Аладдину" или "Покахонтас". Но после "Принцессы и лягушки" вышеупомянутые мультфильмы с героями-людьми лично для меня скатились в заурядные середнячки.
Так что - на его усмотрение. Если на секундочку вообразить, что "Принцессу и лягушку" я еще не видел, то "2" я бы отдал сиквелу "Леди и Бродяги", а "1"... возможно, "Аладдину" или "Покахонтас". Но после "Принцессы и лягушки" вышеупомянутые мультфильмы с героями-людьми лично для меня скатились в заурядные середнячки.
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
Баламут
Ириска
Друзья, когда дело касается любви, лучше не спорить. Ну кто ж знал, что "Лягушку" покажут раньше срока?
Голос, отданный за новый мультфильм, все равно не изменит расклад фильмов-лидеров Больших выборов. Единственное, чего бы мне не хотелось, так это массового исправления собственных списков с целью включить в него "Принцессу и лягушку". Но и это запрещать нельзя. Лучше предостеречь от поспешных выводов. Все-таки настоящая любовь проверяется временем.
Ириска
Друзья, когда дело касается любви, лучше не спорить. Ну кто ж знал, что "Лягушку" покажут раньше срока?
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
11 из 10 - Kороль Лев - Kороль Лев 2 - X
10 из 10 - Лис и охотничий пес - Рыбка Поньо - Унесенные призраками
И всё
Все остальные могут быть даже очень хорошими мультфильмами (или же напротив - по моему субъективному мнению, не нравиться вовсе) - но на них нужен настрой и тупо желание посмотреть. В данном случае - чувствую, что "Принцессу и лягушку" я в ближайшее время пересмотрю бОльшее количество раз, чем пересматривал "Аладдина" (раза 3) или "Покахонтас" (то ли 4, то ли 5).
-
Савченко Евгений
- Ветеран
- Сообщения: 4206
- Зарегистрирован: Вс 11 янв 2004, 07:29
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! 30-го числа тема закроется!
Id писал(а):10 из 10 - Лис и охотничий пес - Рыбка Поньо - Унесенные призраками
Этот выбор целиком и полностью разделяю!
Иногда я возвращаюсь
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! Подсчет голосов. Результаты - 1 января.
Флориан писал(а):3 - Аладдин (после очередного - и весьма запоминающегося - пересмотра, понял, что места в первой десятке он всё-таки заслуживает))
Да, Флориан
Нередко наше отношение к тому или иному мультфильму определяется, в каких условиях и с кем в компании мы его смотрим.
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! Подсчет голосов. Результаты - 1 января.
Пришла пора подвести итоги нашего голосования!
Мне очень приятно, что идея проведения «Больших выборов» нашла отклик у такого большого числа участников нашего форума (и даже нескольких участников Анифорума, но об этом позже). И я всем им очень благодарен! Конечно, кому-то цифра 36 (именно столько у нас оказалось респондентов) может показаться скромной, но для нашего немногочисленного форума она внушительна! Не все из тех, кто решил принять участие в голосовании, успели это сделать, но, по-моему, возможность была у всех, ведь акция проводилась в течение целого месяца. Кстати, из 42 участников форума, выразивших отношение к акции, твердо решили НЕ голосовать всего четверо или 10%. Значит дело того стоило!
И знаете, я думаю, что ознакомиться с результатами будет интересно и им 
Немного о регламенте:
Ну вот, а теперь конкретно по спискам.
Диснеевский список
Возможно, это было ожидаемо, но самым любимым мультфильмом признан «Король-Лев». Правда, его безусловное лидерство определилось не сразу. Сначала впереди шли «Аладдин» и «Русалочка». Обратите внимание, как строго выстроились лидеры голосования, разница между фильмами первой пятерки так велика, что еще два-три голоса почти ничего бы не изменили в раскладе. Это говорит о достаточно высокой показательности списка. Вот десятка самых любимых диснеевских мультфильмов:
Король-Лев – 193 балла
Аладдин – 151 балл
Красавица и Чудовище – 135 баллов
Геркулес – 114 баллов
Русалочка – 109 баллов
Мулан – 89 баллов
Похождения императора – 81 балл
Лило и Стич – 79 баллов
Бэмби – 75 баллов
Покахонтас – 74 балла
Очень здорово, что в десятку попал хоть один классический мультфильм – «Бэмби». Подумать только, ему без малого 70 лет, а он все еще волнует нас.
Имеет смысл обратить внимание на количество отданных голосов тому или иному мультфильму. Вот список картин, которые отметили 10 и больше респондентов:
Король-Лев – 26 голосов (больше 70%)
Русалочка – 22 голоса (больше 60%)
Аладдин – 21 голос
Красавица и Чудовище – 20 голосов
Геркулес – 18 голосов
Лило и Стич – 17 голосов
Мулан – 16 голосов
Похождения императора – 13 голосов
Бэмби – 13 голосов
Покахонтас – 13 голосов
Братец Медведь – 13 голосов
Робин Гуд – 10 голосов
Четыре мультфильма из списка умудрились собрать три или более высших балла:
Король-Лев – 8 высших баллов
Геркулес – 4
Русалочка – 3
Алладин – 3
На этом графике можно увидеть точный расклад по голосам. Каждому респонденту я присвоил условные цвета. За выбор цветов не обессудьте. Чаще всего я основывался на оттенки аватара респондента.

Пиксаровский список
Пиксаровский список, по-моему, наиболее объективный. Ситуация осталась неясной лишь с «Суперсемейкой» и «Корпорацией монстров», которые в течение всего голосования шли почти вровень. При этом у «Корпорации» больше голосов, а у «Суперсемейки» - больше высших баллов (целых 10!). У «Рататуя» всего 6 высших баллов, но его лидерство неоспоримо!
Рататуй – 201 балл
Корпорация монстров – 180 баллов
Суперсемейка – 175 баллов
Валл-и – 154 балла
В поисках Немо – 134 балла
Расклад по количеству высших оценок:
Суперсемейка – 10
Валл-и – 7
Рататуй – 6

Западный список
Наконец, список "других" мультфильмов оказался самым богатым на сюрпризы
Ну, кто мог предположить, что титул самого любимого недиснеевского мультфильм на нашем форуме разделят «Труп невесты» и «Кунг-Фу Панда»??? Я, например, не голосовал ни за один, ни за другой. Как бы там ни было, вот десятка лидеров недиснеевского списка:
Труп невесты – 114
Кунг-Фу Панда – 112
Балто – 94
Коралина в Стране кошмаров – 90
Дорога на Эльдорадо – 85
Спирит: Душа прерий – 85
Анастасия – 81
Синбад: Легенда семи морей – 68
Шрек – 66
Ледниковый период – 63
Показательно, что в десятке всего 3 компьютерных мультфильма. Негусто, прямо скажем.
А теперь список фильмов, получивших 10 и более голосов респондентов:
Кунг-Фу Панда – 20 (потрясающий результат, учитывая широту выбора!)
Труп невесты – 18
Балто – 14
Дорога на Эльдорадо – 13
Спирит: Душа прерий – 13
Шрек – 13
Коралина в Стране кошмаров – 12
Ледниковый период – 12
Мадагаскар – 12
Анастасия – 11
Синбад: Легенда семи морей – 10
Принц Египта – 10
Отдельно отмечу, что 7 голосов было отдано за «Унесенных призраками»!
Учитывая, что по заданию требовалось выбрать фаворитов среди западной анимации, это ОЧЕНЬ крутой результат. При этом у двух проголосовавших это любимый не Дисней/Пиксаровский мультфильм!

Участники Анифорума в какой-то момент подключились к нашему голосованию, но результаты их опроса я обработать еще не успел. Попробую сделать это позже.
14 участников "Больших выборов" опубликовали необязательные Восточные списки. Я их тоже не обработал, т.к. столкнулся с проблемой - большую часть указанных фильмов я не видел, поэтому затрудняюсь корректно их суммировать. Вдруг голосующие называют один и тот же фильм разными именами? Боюсь конфуза и обращаюсь к участникам нашего форума. Готов ли кто-нибудь взяться за обработку Восточного списка?
Мне очень приятно, что идея проведения «Больших выборов» нашла отклик у такого большого числа участников нашего форума (и даже нескольких участников Анифорума, но об этом позже). И я всем им очень благодарен! Конечно, кому-то цифра 36 (именно столько у нас оказалось респондентов) может показаться скромной, но для нашего немногочисленного форума она внушительна! Не все из тех, кто решил принять участие в голосовании, успели это сделать, но, по-моему, возможность была у всех, ведь акция проводилась в течение целого месяца. Кстати, из 42 участников форума, выразивших отношение к акции, твердо решили НЕ голосовать всего четверо или 10%. Значит дело того стоило!
Немного о регламенте:
Спойлер:
Ну вот, а теперь конкретно по спискам.
Диснеевский список
Возможно, это было ожидаемо, но самым любимым мультфильмом признан «Король-Лев». Правда, его безусловное лидерство определилось не сразу. Сначала впереди шли «Аладдин» и «Русалочка». Обратите внимание, как строго выстроились лидеры голосования, разница между фильмами первой пятерки так велика, что еще два-три голоса почти ничего бы не изменили в раскладе. Это говорит о достаточно высокой показательности списка. Вот десятка самых любимых диснеевских мультфильмов:
Король-Лев – 193 балла
Аладдин – 151 балл
Красавица и Чудовище – 135 баллов
Геркулес – 114 баллов
Русалочка – 109 баллов
Мулан – 89 баллов
Похождения императора – 81 балл
Лило и Стич – 79 баллов
Бэмби – 75 баллов
Покахонтас – 74 балла
Очень здорово, что в десятку попал хоть один классический мультфильм – «Бэмби». Подумать только, ему без малого 70 лет, а он все еще волнует нас.
Имеет смысл обратить внимание на количество отданных голосов тому или иному мультфильму. Вот список картин, которые отметили 10 и больше респондентов:
Король-Лев – 26 голосов (больше 70%)
Русалочка – 22 голоса (больше 60%)
Аладдин – 21 голос
Красавица и Чудовище – 20 голосов
Геркулес – 18 голосов
Лило и Стич – 17 голосов
Мулан – 16 голосов
Похождения императора – 13 голосов
Бэмби – 13 голосов
Покахонтас – 13 голосов
Братец Медведь – 13 голосов
Робин Гуд – 10 голосов
Четыре мультфильма из списка умудрились собрать три или более высших балла:
Король-Лев – 8 высших баллов
Геркулес – 4
Русалочка – 3
Алладин – 3
На этом графике можно увидеть точный расклад по голосам. Каждому респонденту я присвоил условные цвета. За выбор цветов не обессудьте. Чаще всего я основывался на оттенки аватара респондента.

Пиксаровский список
Пиксаровский список, по-моему, наиболее объективный. Ситуация осталась неясной лишь с «Суперсемейкой» и «Корпорацией монстров», которые в течение всего голосования шли почти вровень. При этом у «Корпорации» больше голосов, а у «Суперсемейки» - больше высших баллов (целых 10!). У «Рататуя» всего 6 высших баллов, но его лидерство неоспоримо!
Рататуй – 201 балл
Корпорация монстров – 180 баллов
Суперсемейка – 175 баллов
Валл-и – 154 балла
В поисках Немо – 134 балла
Расклад по количеству высших оценок:
Суперсемейка – 10
Валл-и – 7
Рататуй – 6

Западный список
Наконец, список "других" мультфильмов оказался самым богатым на сюрпризы
Ну, кто мог предположить, что титул самого любимого недиснеевского мультфильм на нашем форуме разделят «Труп невесты» и «Кунг-Фу Панда»??? Я, например, не голосовал ни за один, ни за другой. Как бы там ни было, вот десятка лидеров недиснеевского списка:
Труп невесты – 114
Кунг-Фу Панда – 112
Балто – 94
Коралина в Стране кошмаров – 90
Дорога на Эльдорадо – 85
Спирит: Душа прерий – 85
Анастасия – 81
Синбад: Легенда семи морей – 68
Шрек – 66
Ледниковый период – 63
Показательно, что в десятке всего 3 компьютерных мультфильма. Негусто, прямо скажем.
Кунг-Фу Панда – 20 (потрясающий результат, учитывая широту выбора!)
Труп невесты – 18
Балто – 14
Дорога на Эльдорадо – 13
Спирит: Душа прерий – 13
Шрек – 13
Коралина в Стране кошмаров – 12
Ледниковый период – 12
Мадагаскар – 12
Анастасия – 11
Синбад: Легенда семи морей – 10
Принц Египта – 10
Отдельно отмечу, что 7 голосов было отдано за «Унесенных призраками»!
Учитывая, что по заданию требовалось выбрать фаворитов среди западной анимации, это ОЧЕНЬ крутой результат. При этом у двух проголосовавших это любимый не Дисней/Пиксаровский мультфильм!
Участники Анифорума в какой-то момент подключились к нашему голосованию, но результаты их опроса я обработать еще не успел. Попробую сделать это позже.
14 участников "Больших выборов" опубликовали необязательные Восточные списки. Я их тоже не обработал, т.к. столкнулся с проблемой - большую часть указанных фильмов я не видел, поэтому затрудняюсь корректно их суммировать. Вдруг голосующие называют один и тот же фильм разными именами? Боюсь конфуза и обращаюсь к участникам нашего форума. Готов ли кто-нибудь взяться за обработку Восточного списка?
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ! Подсчет голосов. Результаты - 1 января.
Хочу добавить, что итоги "Больших выборов" иллюстрируют не только пристрастия участников Форума о про-диснеевской анимации, но и в какой-то степени их кругозор. Ну чтож, мне за нас не стыдно! 
-
Савченко Евгений
- Ветеран
- Сообщения: 4206
- Зарегистрирован: Вс 11 янв 2004, 07:29
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009! Итоги подведены!
Леша - мастер цифр
Мои аплодисменты! И все-таки Рататуй, а не железяка с большими грустными глазами - наше все. Ура!
Иногда я возвращаюсь
- Алена
- Савати
- Сообщения: 1466
- Зарегистрирован: Вт 31 май 2005, 08:32
- Откуда: Львов
- Контактная информация:
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009! Итоги подведены!
дааа уж, впечатляет! Согласна с Алексеем, что для нашего небольшого по численности форума - это большая цифра голосовавших, а так же идея "Больших выборов" получила немалый размах. Спасибо, Алексей, за эту идею и ее воплощение и всем кто головал и наблюдал 
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009! Итоги подведены!
Прекрасная работа проведена всеми нами! Спасибо Лёше за систематизированнее и суммирование данных. К сожалению, в следующем году Принцесса и лягушка не сможет кардинально изменить расклад сил, но тем не менее эта позиция уже полноценно будет приниматься во внимание и наверняка кому-то в этом списке прийдется потесниться.
Буду ждать окончательных данных по всем спискам и форумам.
Буду ждать окончательных данных по всем спискам и форумам.
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009! Итоги подведены!
Баламут писал(а):К сожалению, в следующем году Принцесса и лягушка не сможет кардинально изменить расклад сил
Не знаю, потянули бы мы ежегодное проведение "Больших выборов"
Анифорум
Теперь, насчет голосов Анифорума. Я суммирую эти голоса с нашими в порядке эксперимента. Целью акции "Большие выборы" было выяснение пристрастий участников "Форума о про-диснеевской анимации", а не российского зрителя вообще. Однако, посмотреть как меняются результаты в случае участия людей "со стороны", любопытно ("со стороны" пишу очень условно, т.к. некоторые поклонники анимации успешно участвуют как в нашем форуме, так и в Анифоруме, почему бы и нет?) Итак, на Анифоруме проголосовало четыре респондента. Им огромное спасибо! Это Antlion, Delta Dog, Небесный Волк (к слову, он мне нравится своей активностью и изобретательностью, один из немногих анифорумчан, кто реально пытается поднимать анимационные темы - увы, большинство его иннициатив тихо "умирают") и Луна.
Кстати, в случае Анифорума безо всякого голосования можно сказать, что любимые мультфильмы его участников: "Король-Лев", "Балто", "Все псы попадают в рай" и "Братец Медведь". Голосование это подтверждает. С учетом голосов анифорумчан списки лидеров выглядят так:
Диснеевский список:
Король-Лев - 232
Аладдин - 162
Красавица и Чудовище - 141
Геркулес - 114
Русалочка - 113
Мулан - 102
Братец Медведь - 82
Похождения императора - 81
Лило и Стич - 79
Покахонтас - 79
Влияние анифорумчан практически не изменило расклад лидеров (с учетом статистической погрешности), хотя позиции "Короля-Льва" еще больше усилились! Единственное важное отличие, в десятку ворвался "Братец Медведь", вытеснив... "Бэмби"! Вот это неожиданно, так как Анифорум славится тем, что мультфильмы с участием животных на нем в приоритете.
Пиксаровский список:
Рататуй - 223
Корпорация монстров - 206
Суперсемейка - 196
Валли - 172
В поисках Немо - 134
НИКАКИХ отличий от предыдущего варианта. Потому что среди пиксаровских мультфильмов у участников Анифорума, похоже, единодушно признанных фаворитов нет. В итоге новые голоса лишь подчеркивают общую тенденцию. Я очень доволен
Другие мультфильмы:
Труп невесты - 133
Кунг Фу Панда - 123
Балто - 118
Спирит - 94
Коралина в Стране кошмаров - 90
Дорога на Эльдорадо - 88
Анастасия - 83
Шрек - 72
Синбад - 68
Кошмар перед Рождеством - 66
Снова отличий мало. "Балто" сократил разрыв между собой и "Кунг-фу Пандой", "Ледниковый период" уступил 10-е место "Кошмару перед Рождеством", а "Спирит" поднялся с 6-го на 4-е место. Самое же важное отличие осталось за пределами десятки лидеров. В два раза, с 28 до 56 баллов увеличилась оценка любви к мультфильму "Все псы попадают в рай" (столько же баллов у "Мадагаскара", например). Понятно, что в случае участия большего числа респондентов с Анифорума эта картина Дона Блата могла бы легко попасть в десятку лидеров! А так - 14-е место.
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009! Итоги подведены!
Не по теме:
Последний раз редактировалось Polina S. Чт 27 фев 2014, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2009! Итоги подведены!
Polina S. писал(а):Сколько ушло времени, если не секрет, на всю эту красоту?
Времени ушло немало. 30-31 декабря оформлением занимался, а 1-го числа подбивал итоги.

