Руководство обитателя Форума о про-диснеевской анимации

Знакомимся с правилами форума, обсуждаем его организацию, участвуем в его проектах
Фантазиум

Re: "Коты-аристократы" (1970)

Сообщение Фантазиум » Сб 27 авг 2022, 08:57

D.W. писал(а):Фантазиум, для жирного шрифта есть знак [b][b], для нижнего подчёркивания - знак [u][u], для курсива - знак .

Спасибо, не знал! :wink: А текст надо ставить между знаками? И какой знак для курсива?

Аватара пользователя
D.W.
Один из самых!
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 19:37
Откуда: Google Stream

Re: "Коты-аристократы" (1970)

Сообщение D.W. » Сб 27 авг 2022, 09:21

Для курсива знак [i][i] (пришлось самой набирать, система не даёт его скопировать). Текст надо вставлять между знаками, это верно.

Фантазиум

Re: "Коты-аристократы" (1970)

Сообщение Фантазиум » Вт 30 авг 2022, 04:49

Диана, я пробовал подчёркивать текст, но у меня ничего не получилось :jsaad: В чём дело?

Аватара пользователя
D.W.
Один из самых!
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 19:37
Откуда: Google Stream

Re: "Коты-аристократы" (1970)

Сообщение D.W. » Вс 04 сен 2022, 13:24

Фантазиум, я сначала ставлю значок, а потом ставлю курсор в его середине и пишу слово. Другой способ, к которому я прибегаю - это выделить слово мышкой, навести затем курсор на иконку знака, и подчёркивание получится.

Фантазиум

Re: "Коты-аристократы" (1970)

Сообщение Фантазиум » Ср 07 сен 2022, 13:58

D.W. писал(а):Фантазиум, я сначала ставлю значок, а потом ставлю курсор в его середине и пишу слово. Другой способ, к которому я прибегаю - это выделить слово мышкой, навести затем курсор на иконку знака, и подчёркивание получится.

Что такое курсор?

Аватара пользователя
D.W.
Один из самых!
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 19:37
Откуда: Google Stream

Re: "Коты-аристократы" (1970)

Сообщение D.W. » Чт 08 сен 2022, 12:53

Фантазиум
Что такое курсор?

:?: Курсор - это стрелочка\линия\"ладошка" - указатель на экране, где писать, куда вставить текст или знак.

Аватара пользователя
Sasha Z.
Сумасшедший графоман
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт 27 май 2025, 11:30
Откуда: Мышиная Империя, Диснейленд

Re: Руководство обитателя Форума о про-диснеевской анимации

Сообщение Sasha Z. » Пт 04 июл 2025, 13:45

У меня появился вопрос. Почему мне на электронную почту приходят уведомления не обо всех ответах на форуме, а только об ответах на ЛС? Надо вручную подписываться на темы, что ли? Или как? Заранее спасибо!
Кат-цен-берг!
Классный мультик спродюсерит,
Катценберг!
Ваш сценарий очень плох! Переделывайте! \:D/ \:D/ \:D/
КАТЦЕНБЕРГ!!
(c) Сыендук

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Руководство обитателя Форума о про-диснеевской анимации

Сообщение Darkwing » Пт 04 июл 2025, 14:18

Sasha Z. писал(а):У меня появился вопрос. Почему мне на электронную почту приходят уведомления не обо всех ответах на форуме, а только об ответах на ЛС? Надо вручную подписываться на темы, что ли? Или как? Заранее спасибо!

Уведомления прилетают только для тех тем, в которых мы пишем сообщения. Если не пишем сообщения, то да, для уведомлений нужно подписываться.

Аватара пользователя
Sasha Z.
Сумасшедший графоман
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт 27 май 2025, 11:30
Откуда: Мышиная Империя, Диснейленд

Re: Руководство обитателя Форума о про-диснеевской анимации

Сообщение Sasha Z. » Пт 04 июл 2025, 15:41

Darkwing писал(а):
Sasha Z. писал(а):У меня появился вопрос. Почему мне на электронную почту приходят уведомления не обо всех ответах на форуме, а только об ответах на ЛС? Надо вручную подписываться на темы, что ли? Или как? Заранее спасибо!

Уведомления прилетают только для тех тем, в которых мы пишем сообщения. Если не пишем сообщения, то да, для уведомлений нужно подписываться.

Ну, вот об этом сообщении уведомления не было, а ведь я писал сообщение в этой теме!
Кат-цен-берг!
Классный мультик спродюсерит,
Катценберг!
Ваш сценарий очень плох! Переделывайте! \:D/ \:D/ \:D/
КАТЦЕНБЕРГ!!
(c) Сыендук

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Руководство обитателя Форума о про-диснеевской анимации

Сообщение Darkwing » Пт 04 июл 2025, 16:20

Sasha Z. писал(а):вот об этом сообщении уведомления не было
В спам не попадают? В ситуации, когда какие-то уведомления приходят, а какие-то нет, разобраться непросто...

Аватара пользователя
Sasha Z.
Сумасшедший графоман
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт 27 май 2025, 11:30
Откуда: Мышиная Империя, Диснейленд

Re: Руководство обитателя Форума о про-диснеевской анимации

Сообщение Sasha Z. » Пт 04 июл 2025, 16:29

Darkwing писал(а):
Sasha Z. писал(а):вот об этом сообщении уведомления не было
В спам не попадают? В ситуации, когда какие-то уведомления приходят, а какие-то нет, разобраться непросто...

Вот сейчас пришло уведомление. В спаме посмотрю. Пороюсь в функциях джимэйла, попробую отменить отправление сообщений контакта darkwing в спам.
Кат-цен-берг!
Классный мультик спродюсерит,
Катценберг!
Ваш сценарий очень плох! Переделывайте! \:D/ \:D/ \:D/
КАТЦЕНБЕРГ!!
(c) Сыендук

Аватара пользователя
Sasha Z.
Сумасшедший графоман
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт 27 май 2025, 11:30
Откуда: Мышиная Империя, Диснейленд

Re: Руководство обитателя Форума о про-диснеевской анимации

Сообщение Sasha Z. » Пт 04 июл 2025, 17:29

Sasha Z. писал(а):Вот сейчас пришло уведомление. В спаме посмотрю.

Оказывается, все сообщения приходят, только с оочень большим опозданием, когда я уже сто лет как прочитал это сообщение. Но тут дело или в интернете, или в самом джимэйле.
Кат-цен-берг!
Классный мультик спродюсерит,
Катценберг!
Ваш сценарий очень плох! Переделывайте! \:D/ \:D/ \:D/
КАТЦЕНБЕРГ!!
(c) Сыендук