Спасибо хозяину сайта

Знакомимся с правилами форума, обсуждаем его организацию, участвуем в его проектах
Савченко Евгений
Ветеран
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: Вс 11 янв 2004, 07:29

Сообщение Савченко Евгений » Вт 06 июн 2006, 05:11

Леш - знал бы ты, сколько я каждый день вычищаю, пока Москва еще спит 8)

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Darkwing » Вт 06 июн 2006, 06:29

Савченко Евгений писал(а):Леш - знал бы ты, сколько я каждый день вычищаю, пока Москва еще спит 8)


И тебе за это огромная благодарность и почет!
Хм. Нам нужно больше модераторов! Кто крайний? :)

Савченко Евгений
Ветеран
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: Вс 11 янв 2004, 07:29

Сообщение Савченко Евгений » Вт 06 июн 2006, 06:58

Ага - кто будет вычищать форум пока еще спит Красноярск :lol:

Аватара пользователя
Maksim
Ветеран
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2004, 18:28
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение Maksim » Вт 06 июн 2006, 15:28

Предлагаю свою кандидатуру. Так как я почти ежедневно в 4 - 5 утра уже все "вижу" а порой работаю вообще всю ночь. Но есть одно малюсенькое но. Можно мне ограничиться лишь чисткой спамеров?

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Darkwing » Вт 06 июн 2006, 19:03

Ну все, Макс! Теперь ты входишь в число модераторов (вместо Сергея Бровина).

Аватара пользователя
Maksim
Ветеран
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2004, 18:28
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение Maksim » Вт 06 июн 2006, 22:53

Ок! Рад служить на благо Отечества 8) !

Аватара пользователя
Поролоновый Хомяк
Злодей
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2005, 23:34

Сообщение Поролоновый Хомяк » Ср 07 июн 2006, 15:05

darkwing писал(а):
Поролоновый Хомяк писал(а):и ещё, вопрос, откуда можно загрузить цветовые темы для форума??? что бы он не был такого параноидально-голубого цвета. где эти темы берут и как их установить?


Думаю, сначала эти темы должен скачать я. :roll: Далее встроить их в форум и тогда участники форума смогут их выбирать.

Что касается, спам-юзеров, то единственный выход - это включить одобрение регистрации. Это очень неудобно для новичков. Не знаю, стоит ли.

должно же это как- то убираться....


Должно. Этим я каждый день и занимаюсь. Начни свой день с уборки! ;-)




пожаста скачай темы для форума! а??? и чтоб чё нить чёренькое было)))

а про регистрацию- ну так пусть лучше одобрение там какое то , чем эти продавцы порнушки))
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...

Аватара пользователя
Maksim
Ветеран
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пн 12 июл 2004, 18:28
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение Maksim » Пт 21 июл 2006, 06:30

:!: Сегодня День Рождения не у кого нибудь [-o< , а у нашего многоуважаемого основателя этого уютного форума, где мы все общаемся на тему про-диснеевской анимации - у Алексея то бишь Дарквинга :shock: ! Та-а-к всем быстро скинуться по 100$ :lol: (шутю)

Леш! Всю ночь стряпал торт, не без помощи моего напарника, с итальянскими корнями, что стоит у блюда. Надо сказать, он знает свое дело :lol: ! Вобщем принимай подарок и мои поздравления! Друзья присоединяйтесь!

От себя хочу пожелать по больше сил душевных и физических и отличнейшего настроения!

(а я пока пойду вздремну пару часиков)
Вложения
dr.gif
(72.36 КБ) 8038 скачиваний

tamisha
аналитик со вкусом
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Ср 31 авг 2005, 09:34
Откуда: Челябинск

Сообщение tamisha » Пт 21 июл 2006, 06:43

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Хокку:

Засвеченный кадр -
Все видят солнце,
Я - ТВОЮ УЛЫБКУ!!
Рождаюсь следом за нею...


УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, новорожденный!!!!
С Днем рождения ДАРК!!!
королева в восхищении

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Darkwing » Пт 21 июл 2006, 06:55

Спасибо за торт, спасибо за хокку!
Круто! 8)

Савченко Евгений
Ветеран
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: Вс 11 янв 2004, 07:29

Сообщение Савченко Евгений » Пт 21 июл 2006, 07:51

Ну, мне остается только присоединиться к общим поздравлениям :D
P.S. Когда смотрю на дату первой новости на сайте, на дату своей регистрации - становится немного грустно

Аватара пользователя
Anty Z. Fox
Авторитет
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт 20 янв 2005, 13:05
Откуда: Россия, Томск
Контактная информация:

Сообщение Anty Z. Fox » Пт 21 июл 2006, 13:08

Поздравляю! И спасибо. Второго такого места в интернете нет. И этим мы обязаны тебе, Алексей. Поднимаю бокал за твоё здоровье и дальнейшее развитие. :)

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Darkwing » Пт 21 июл 2006, 13:18

Anty Z. Fox писал(а):Поздравляю! И спасибо. Второго такого места в интернете нет. И этим мы обязаны тебе, Алексей. Поднимаю бокал за твоё здоровье и дальнейшее развитие. :)


Спасибо :) Здоровье пригодится, ведь, если подумать, наследника у меня нет... Эх, надо найти надежного человека и ему все пароли передать. :roll:

Когда смотрю на дату первой новости на сайте, на дату своей регистрации - становится немного грустно

Жень, а почему грустно то становится? Ты посмотри, как расцвели сайт и форум с 2003 года! Я тут на днях запустил поиск по ключевым словам "сайт Алексея Кобелев" и поисковик выдал ссылок на "Сайт о про-диснеевской анимации" в списках чужих сайтов и везде ссылки сопровождаются лестными комментариями.

Аватара пользователя
Поролоновый Хомяк
Злодей
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2005, 23:34

Сообщение Поролоновый Хомяк » Пт 21 июл 2006, 13:32

чё? днюха? ... поздравляю,счастья, денег,упорства,и..снова денег(остальное купишь) 8-[
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...

Аватара пользователя
А.Евсеева
Ветеран
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 27 окт 2004, 17:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Евсеева » Пт 21 июл 2006, 18:46

Присоединяюсь к предыдущим ораторам! Воистину, другого такого места нет, и это очень круто! Здоровья, сил, счастья!

Аватара пользователя
Dark Kotik
Человек наш!
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс 16 ноя 2003, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dark Kotik » Пт 21 июл 2006, 21:17

Поздравляю !
злые люди доброй киске не дают украсть сосиски...

Аватара пользователя
Баламут
Графоман рецидивист
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: Вт 21 сен 2004, 19:34
Откуда: Оттуда.

Сообщение Баламут » Пт 21 июл 2006, 23:04

Я поднимаю сей бокал чтоб выпить за твоё здоровье, и неутомимое желание: осчастливить всех любителей анимации новыми интересными материалами мультипликационной тематики. Пусть множится благосостояние хозяина сайта, а сам сайт становиться день ото дня всё лучше и лучше! С днём рождения Лёша :D !!!!!
ЗЫ: Ну и наследника тоже желаю, не гоже это - пароли оставлять кому не поподя :lol: !

В. Никитин
Заинтересованный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб 06 май 2006, 22:50
Откуда: Будапешт

Сообщение В. Никитин » Сб 22 июл 2006, 00:04

И я присоединяюсь к поздравлениям =D>
Даёшь наследника :!:

Аватара пользователя
Pavel
Оптимист
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн 31 окт 2005, 14:47
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение Pavel » Сб 22 июл 2006, 01:11

Леша! С днем рождения! Всего тебе наилучшего! Море удачи и дачи у моря. И хорошей анимационой продукции! Ты создал лучший мультресурс рунета точно и один из самых во всей сети! Happy Birthday, darkwing!
Now I'm concerned on a number of levels...

Савченко Евгений
Ветеран
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: Вс 11 янв 2004, 07:29

Сообщение Савченко Евгений » Сб 22 июл 2006, 14:00

darkwing писал(а):Жень, а почему грустно то становится? Ты посмотри, как расцвели сайт и форум с 2003 года!

Просто уже столько времени прошло и ... немного настольгия по временам, когда мы обсуждали, например, Братца медведя - вот уже воистину золотая тема форума.

darkwing писал(а):Я тут на днях запустил поиск по ключевым словам "сайт Алексея Кобелев" и поисковик выдал ссылок на "Сайт о про-диснеевской анимации" в списках чужих сайтов и везде ссылки сопровождаются лестными комментариями.

Ради интереса повторил твой эксперимент. И то правда - сайт хвалят. Наверное, для тебя это один из лучших подарков :D