Ставлю в известность!

Знакомимся с правилами форума, обсуждаем его организацию, участвуем в его проектах
Аватара пользователя
Sanek
Ветеран
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010, 01:38
Откуда: Moscow,Russian Federation

Ставлю в известность!

Сообщение Sanek » Пн 20 авг 2012, 10:10

Решил создать эту тему здесь, если что, её можно всегда перенести.
Тема для предупреждения о всяких внезапностях - если вы уходите с форума на довольно долгое время, не поленителсь сообщить об этом здесь.

Я, конечно, понимаю, что у нас форум не такой большой, да и люди могут подумать что-то вроде "а какого я должен говорить, что я ухожу/куда я ухожу? не лезьте в мою личную жизнь!" и так далее, но всё-таки, если ты ждешь какого-то человека чтобы ответить, или написать личное сообщение, то в первую очередь можно заглянуть в эту тему чтобы узнать, когда писать!

Я не думаю, что тут будет так много сообщений, но всё же я начну первым. :) Сегодня ночью я улетаю на недельку в Грецию. :D Не знаю, будет ли у меня интернет там, но если я появлюсь на форуме - вы сами поймете. :wink:
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Предупреждаю!

Сообщение Darkwing » Пн 20 авг 2012, 11:07

Sanek писал(а):Сегодня ночью я улетаю на недельку в Грецию.
Счастливо отдохнуть! Греция - отличная страна!
А тема полезная, хотя и добровольная ;-)

Аватара пользователя
Veter
Ветеран
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2007, 06:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Предупреждаю!

Сообщение Veter » Пн 20 авг 2012, 11:48

Название у темы угрожающее [-X
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ставлю в известность! ;)

Сообщение Darkwing » Пн 20 авг 2012, 13:07

Veter писал(а):Название у темы угрожающее

Согласен :) Поэтому переименовываю из "Предупреждаю!" в "Ставлю в известность!"

Аватара пользователя
Sanek
Ветеран
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010, 01:38
Откуда: Moscow,Russian Federation

Re: Ставлю в известность! ;)

Сообщение Sanek » Вт 21 авг 2012, 18:11

Darkwing писал(а):Счастливо отдохнуть! Греция - отличная страна!

В Греции действительно хорошо, спасибо! К сожалению, интернет тут очень дорогой - я сейчас вот зашел в холле на 30 минут(за 2 евро), чтобы посмотреть форум. В следующий раз я тут появлюсь, наверное, только 1 раз - интернет на весь день, в номере, стоит аж 9 евро!!

EDIT: Ещё одно место для подключения я всё-таки нашел! Правда, в кафе возле отеля. Вай-фай вроде как бесплатный, но "только для клиентов"! Не думаю, что я буду заходить в инет более часто, но постараюсь при возможности.
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!

Аватара пользователя
Inry
Ветеран
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Ср 31 авг 2005, 11:02
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Ставлю в известность! ;)

Сообщение Inry » Чт 26 дек 2013, 09:00

Sanek писал(а):В Греции действительно хорошо, спасибо! К сожалению, интернет тут очень дорогой - я сейчас вот зашел в холле на 30 минут(за 2 евро), чтобы посмотреть форум. В следующий раз я тут появлюсь, наверное, только 1 раз - интернет на весь день, в номере, стоит аж 9 евро!!

Это некропост, но я в Греции никаких проблем с Инетом не испытывал, даже на Санторине (там бесплатного инета не было в хостеле (6 евро), но был в кафе). Причём сам хостел стоил по 10 евро в сутки, без еды. Да и в Испании тоже: 10 евро = инет, шведский завтрак, постель.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ставлю в известность!

Сообщение Darkwing » Вт 24 апр 2018, 21:43

Хочу объяснить свою малую активность на Форуме и отсутствие обновлений на Сайте. Занялся совершенствованием структуры Сайта, и на это уходит всё и без того дефицитное свободное время.