Самое время подумать об очередном этапе в обновлённых реалиях
БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!
Я и не заметил, что после "Больших выборов 2012" прошло ПЯТЬ лет!!!
Самое время подумать об очередном этапе в обновлённых реалиях
Столько новых фильмов, новых игроков...
Самое время подумать об очередном этапе в обновлённых реалиях
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!
Пожааалуйста! 
- Veter
- Ветеран
- Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: Вт 19 июн 2007, 06:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!
Я тоже этого хочу! 

https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!
Всецело присоединяюсь к страждущим - не всё ж мне некропостить 
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!
Ух ты, а это отличная идея!
Перечитываю свои сообщения 4-8-летней давности и сам себе удивляюсь. Очень уж радикально поменялись мои вкусы и взгляды на некоторые пласты полнометражной анимации. И отчасти дело именно в том, что за 2011-2016 появилось немало ярких и сильных мультфильмов, после которых уже по-другому воспринимаешь многие вещи в этом виде искусства.
Перечитываю свои сообщения 4-8-летней давности и сам себе удивляюсь. Очень уж радикально поменялись мои вкусы и взгляды на некоторые пласты полнометражной анимации. И отчасти дело именно в том, что за 2011-2016 появилось немало ярких и сильных мультфильмов, после которых уже по-другому воспринимаешь многие вещи в этом виде искусства.
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012
Удивительно, как со временем всё устаканивается. Кажется, в нулевых ни у кого не было сомнений, кто в паре "Лило и Стич"/"Планета сокровищ" победитель, а кто проигравший, кто хит, а кто неудача. Но сейчас по прошествии лет у этих мультфильмов одинаковый рейтинг на IMDB!

Конечно, нельзя к этому относиться особенно серьезно (тем более, ну о чем мы говорим, конечно же "ЛиС" более сильный фильм), но ведь курьёзно, не правда ли?
Не знаю, можно ли узнать, как менялись оценки фильмов на протяжении лет. Но я заметил, что с годами "Планета сокровищ" усиливает свой культовый статус. Очевидно, "Лило и Стич", наоборот, с годами теряет лоск...

Конечно, нельзя к этому относиться особенно серьезно (тем более, ну о чем мы говорим, конечно же "ЛиС" более сильный фильм), но ведь курьёзно, не правда ли?
Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012
Не знаю как у большинства, но я полюбил "Планету сокровищ" с первого просмотра. А вот "ЛиС" совершенно был проходной для меня... Так что я бы поспорил о том, что всё было очевидно. 

