БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012

Знакомимся с правилами форума, обсуждаем его организацию, участвуем в его проектах

С точки зрения искусства анимации чем вам запомнились нулевые годы 21-го века?

Яркими фильмами, многообразием жанров и форм, техническими инновациями!
23
26%
Обилием незапоминающихся фильмов, эксплуатацией прежних достижений, ставкой на коммерцию...
13
15%
Подъемом национальных анимационных индустрий Франции, Японии, Кореи, Китая, Германии, России и других стран.
9
10%
Засилием сиквелов, чипквелов, приквелов, ремейков.
13
15%
Демократизацией искусства анимации, большей, чем прежде доступностью средств её создания, графоманством разных мастей.
9
10%
Расцветом телевизионных мультсериалов и анимации для Интернета.
5
6%
Давно заслуженным признанием анимации и размытием возрастных рамок её потребителей.
12
14%
Небывалой активностью фанатов анимации.
1
1%
Ничем особенным не запомнились!
3
3%
Затрудняюсь с ответом на данный вопрос...
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 88

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!

Сообщение Darkwing » Чт 16 фев 2017, 20:19

Я и не заметил, что после "Больших выборов 2012" прошло ПЯТЬ лет!!! :shock:
Самое время подумать об очередном этапе в обновлённых реалиях :-) Столько новых фильмов, новых игроков...

Аватара пользователя
Nika
Заглянувший
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2016, 20:15
Откуда: Флорида,США

Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!

Сообщение Nika » Чт 16 фев 2017, 23:13

Пожааалуйста! :D

Аватара пользователя
Veter
Ветеран
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2007, 06:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!

Сообщение Veter » Пт 17 фев 2017, 07:26

Я тоже этого хочу! =D>
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте

Аватара пользователя
Sköll
Авторитет
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2017, 14:26
Откуда: Тверь

Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!

Сообщение Sköll » Пт 17 фев 2017, 08:00

Всецело присоединяюсь к страждущим - не всё ж мне некропостить :)

Аватара пользователя
Флориан
Один из самых!
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт 01 сен 2006, 10:34
Откуда: Москва

Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012! Итоги подведены!

Сообщение Флориан » Пт 17 фев 2017, 10:52

Ух ты, а это отличная идея!

Перечитываю свои сообщения 4-8-летней давности и сам себе удивляюсь. Очень уж радикально поменялись мои вкусы и взгляды на некоторые пласты полнометражной анимации. И отчасти дело именно в том, что за 2011-2016 появилось немало ярких и сильных мультфильмов, после которых уже по-другому воспринимаешь многие вещи в этом виде искусства.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20161
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012

Сообщение Darkwing » Пн 02 мар 2020, 20:57

Удивительно, как со временем всё устаканивается. Кажется, в нулевых ни у кого не было сомнений, кто в паре "Лило и Стич"/"Планета сокровищ" победитель, а кто проигравший, кто хит, а кто неудача. Но сейчас по прошествии лет у этих мультфильмов одинаковый рейтинг на IMDB! :shock:
Изображение

Конечно, нельзя к этому относиться особенно серьезно (тем более, ну о чем мы говорим, конечно же "ЛиС" более сильный фильм), но ведь курьёзно, не правда ли? :-) Не знаю, можно ли узнать, как менялись оценки фильмов на протяжении лет. Но я заметил, что с годами "Планета сокровищ" усиливает свой культовый статус. Очевидно, "Лило и Стич", наоборот, с годами теряет лоск...

renyks
Человек наш!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт 28 ноя 2013, 11:00

Re: БОЛЬШИЕ ВЫБОРЫ 2012

Сообщение renyks » Вт 03 мар 2020, 09:18

Не знаю как у большинства, но я полюбил "Планету сокровищ" с первого просмотра. А вот "ЛиС" совершенно был проходной для меня... Так что я бы поспорил о том, что всё было очевидно. :wink: