Ну зачем вспоминать негативные моментыdarkwing писал(а):Больше души и по крайней мере в ДВА раза больше (если учесть инфляцию) денег. Плюс Великая депрессия, которая на протяжении 30-х годов поддерживала низкую стоимость ручного труда. С людей требовали больше, а платили меньше. Отпуски? Больничные? Пенсионные отчисления? Ничего этого во времена "Бэмби" не было.
Статья "Диснеевские клоны"
- Walks In Itself CAT
- Один из самых!
- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: Вт 30 дек 2008, 07:49
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Прикоснувшись незаметно
К балахону бытия,
От рассвета до рассвета
Жил когда-то в мире я...
К балахону бытия,
От рассвета до рассвета
Жил когда-то в мире я...
Кимерис писал(а):Может, я и ошибаюсь, но когда в Красавице и Чудовище, в эпизоде, где Белль спасается от стаи, показаны два абсолютно идентичных эпизода с облизывающимся волком
Кимерис, тебе сюда
А вообще лучше все страницы темы посмотреть.
Мне кажется, или этот пес из "Великого мышиного детектива" копия Коппера из "Лиса и охотничьего Пса"?
http://s47.radikal.ru/i116/0904/af/650d8b4e4733.jpg
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Ребята на ultimatedisney.com заметили. Ничего особенного или неожиданного, но все равно первый пример клонирования в "Принцессе и Лягушке":
http://i129.photobucket.com/albums/p208/sotiris2006/boom4.jpg
http://i129.photobucket.com/albums/p208/sotiris2006/boom4.jpg
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Те, кто пользуются московским метро, знают газету "Метро". Оказывается подобное бесплатное печатное издание выходит и в Лондоне. Вот, что в нем было опубликовано буквально на днях:
http://www.disneylicious.com/i_02/metro.jpg
Забавно, что мои скриншоты самые четкие

http://www.disneylicious.com/i_02/metro.jpg
Забавно, что мои скриншоты самые четкие
- Walks In Itself CAT
- Один из самых!
- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: Вт 30 дек 2008, 07:49
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Как видно из этой статьи на Википедии, газета Metro выпускается во многих городах мира, а не только "еще и в Лондоне"!
Внизу в статье есть список городов где выходит эта газета. Пару-тройку лет назад я собственными глазами видела Афинский вариант газеты Metro (у нас в то время она еще не выходила).
На сайте газеты Metroуказано, что она ходит в 23 странах, в частности в России - таких городах как Москва и Санкт-Петербург.
Ну а по поводу:
Будем относиться к этому философски и не забудем, что пусть даже подметив какой-либо факт самостоятельно,
эта "находка" не является нашей собственностью.
На сайте газеты Metroуказано, что она ходит в 23 странах, в частности в России - таких городах как Москва и Санкт-Петербург.
Ну а по поводу:
dentitov писал(а):Вобщем, все сперли
Walks In Itself CAT писал(а):Вот это да! А текст по содержанию совпадает?
Будем относиться к этому философски и не забудем, что пусть даже подметив какой-либо факт самостоятельно,
эта "находка" не является нашей собственностью.
Re: Статья "Диснеевские клоны"
Описаны ли слоны, включая гэг с крашем и смятым хоботом из JB и короткометражки Goliath II?
http://www.youtube.com/watch?v=6u6ZZf5H ... re=related часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=kolAtRVR ... re=related часть 2.
Любопытно, что год короткометражки указан 1960, раньше чем JB.
http://www.youtube.com/watch?v=6u6ZZf5H ... re=related часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=kolAtRVR ... re=related часть 2.
Любопытно, что год короткометражки указан 1960, раньше чем JB.
Баньте меня нафиг отсюда.
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20161
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Статья "Диснеевские клоны"
Beltar писал(а):Описаны ли слоны, включая гэг с крашем и смятым хоботом из JB и короткометражки Goliath II?
Да.

Re: Статья "Диснеевские клоны"
http://www.prodisney.ru/images/gallery/19/p19i10l.jpg - Книга Джунглей
Та же сцена в 101 далматинце, в сцене, где щенки смотрят с кресла телевизор. Вроде бы такого еще не было, хотя, думаю, многие это заметили)
Та же сцена в 101 далматинце, в сцене, где щенки смотрят с кресла телевизор. Вроде бы такого еще не было, хотя, думаю, многие это заметили)
Я тут просто, того, проходил мимо... Не смог сдержаться ^_^
Повторы в мультфильмах ДИСНЕЙ
День добрый. Подскажите это чьё творчество? После просмотра подобных роликов разочаровываешься в работе диснеевских мультипликаторов. И тут "ХАЛТУРЯТ".
http://file.qip.ru/file/126270974/60788 ... vtori.html
http://file.qip.ru/file/126270974/60788 ... vtori.html



