(Надеюсь ничего плохого за ссылку не будет
Король Лев (The Lion King, 1994)
Re: Король Лев (The Lion King)
Всем поклонникам Короля Льва можно возрадоваться!Ибо по этой ссылке http://vk.com/videos-3950036 можно найти кучу различных вариантов переводов:от пиратских до оригинала с субтитрами.Также есть старая версия(то есть версия со старыми крокодилами,ну вы поняли)мультфильма,а также куча бонусов.Налетай!
(Надеюсь ничего плохого за ссылку не будет
)
(Надеюсь ничего плохого за ссылку не будет
- Скрудж Макдак
- Ветеран
- Сообщения: 3041
- Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
- Откуда: Даксбург
Re: Король Лев (The Lion King)
-
MiGammi
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вс 26 янв 2014, 15:43
- Откуда: Мариуполь
- Контактная информация:
Re: Король Лев (The Lion King)
да, сам мультфильм очень хорош, по этому и развили его так не плохо, так если посудить очень большое поколение людей выросло на мультиках диснея.
- Kotenok_gaff
- Львенок
- Сообщения: 2110
- Зарегистрирован: Сб 28 янв 2006, 14:59
- Откуда: Moscow, Russian Federation
- Контактная информация:
Re: Король Лев (The Lion King)
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20174
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Король Лев (The Lion King)
Kotenok_gaff писал(а):Сериал про сына симбы!
Вместо того, чтобы услышать стоны, просьбы, мольбы фанатов, компания Disney делает ставку на дошкольников. Это троллинг какой-то
- Kotenok_gaff
- Львенок
- Сообщения: 2110
- Зарегистрирован: Сб 28 янв 2006, 14:59
- Откуда: Moscow, Russian Federation
- Контактная информация:
Re: Король Лев (The Lion King)
Ну как минимум можно было не делать эту нелепую метку, и взять канонного сына симбы - Кому, и сделать про-него в риал на основе 6New advantures книг и др. Комиксов
Однако очень забавно, что дисней игнорит свое же продолжение про Киару вот уж фанаты рассорятся
Однако очень забавно, что дисней игнорит свое же продолжение про Киару вот уж фанаты рассорятся
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20174
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Король Лев (The Lion King)
Kotenok_gaff писал(а):забавно, что дисней игнорит свое же продолжение про Киару вот уж фанаты рассорятся
В комментариях говорят, что Киара таки появится в сериале в роли старшей сестры. Посмотрим, как будет на самом деле
- Veter
- Ветеран
- Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: Вт 19 июн 2007, 06:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Король Лев (The Lion King)
По мне - главное что сюжет был бы глубоким и интересным. Дизайн львенка конечно панковский, но я надеюсь, он не весь сериал будет в таком возрасте бегать? Хотя тот факт что это Дисней-Юниор, надежду рушит. 
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте
- Kotenok_gaff
- Львенок
- Сообщения: 2110
- Зарегистрирован: Сб 28 янв 2006, 14:59
- Откуда: Moscow, Russian Federation
- Контактная информация:
Re: Король Лев (The Lion King)
http://tvline.com/2014/06/10/disney-jun ... ion-guard/ судя по статье это будет младший брат Киары
я уверена что возраст у него меняться не будет
я уверена что возраст у него меняться не будет
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...
Re: Король Лев (The Lion King)
Осенью 2015 - полнометражник (для ТВ), с начала 2016 - сериал.
Да пусть и для дошкольников, лишь бы нормальная "диснеевская" рисовка
Не такой страх, как новый "Микки Маус" или, простите, "Рыбология", и не надоевшие компьютерные модели. Вроде как картинки в статьях ничего, хотя непонятно, откуда они. Пусть дошкольники хотя бы красивые мультфильмы смотрят.
Да пусть и для дошкольников, лишь бы нормальная "диснеевская" рисовка
- Kotenok_gaff
- Львенок
- Сообщения: 2110
- Зарегистрирован: Сб 28 янв 2006, 14:59
- Откуда: Moscow, Russian Federation
- Контактная информация:
Re: Король Лев (The Lion King)
Осенью 2015 - полнометражник (для ТВ)
откуда это такая инфа? я не увидела
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...
Re: Король Лев (The Lion King)
Kotenok_gaff писал(а):Осенью 2015 - полнометражник (для ТВ)
откуда это такая инфа? я не увидела
Например, по вашей же ссылке: http://tvline.com/2014/06/10/disney-jun ... ion-guard/
"Disney Junior has announced its plans for a follow-up TV-movie and series."
"The Lion Guard — which will be geared toward kids age 2-7 and debut as a movie in fall 2015 before going to series in early 2016..."
Да уже много где, например: http://lenta.ru/news/2014/06/11/thelionking/
"Компания Disney Television Animation приступила к производству анимационного проекта по мотивам мультфильма «Король Лев», сообщает издание NY Daily News. Студия создаст полнометражную ленту под названием The Lion Guard и основанный на ней мультсериал. Полнометражный мультфильм представят зрителям осенью 2015 года, а сериал начнут показывать в начале 2016 года."
Там же ссылка на ещё один источник: http://www.nydailynews.com/entertainmen ... -1.1823743
""The Lion Guard" TV movie will premiere in fall 2015 and the subsequent series will debut in early 2016 on Disney Junior and Disney Channel."
- Goldy-Gry
- Золотой Грифон
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс 18 янв 2004, 06:19
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Король Лев (The Lion King)
Угу, для аудитории от 2-х до 5-ти - глубокий и интересный сюжет.По мне - главное что сюжет был бы глубоким и интересным
Memento mori and YOLO
- Скрудж Макдак
- Ветеран
- Сообщения: 3041
- Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
- Откуда: Даксбург
Re: Король Лев (The Lion King)
Хм, забавно. Вполне может оказаться как с линейкой Винни-Пухом в худшем случае (имеется ввиду Мои друзья Тигруля и Винни), а в лучшем случае, это если снимут наподобие сегодняшней Софии Прекрасной (кто не смотрел, хотя бы оцените качество анимации, вполне вероятно, что может быть сериал будет отснят в таком ключе). Говорить же о традиционной анимации вполне нереально как бы нам этого бы не хотелось, увы.
- Семаргл
- Заинтересованный
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: Сб 02 апр 2011, 10:11
- Контактная информация:
Re: Король Лев (The Lion King)
Хммм. Интересно, интересно! Это означает, что Кион, (когда вырастет) и Кову (муж принцессы Киары) начнут соперничать за трон после смерти Симбы.
Напрашивается новый конфликт на уровне первой части!
«Творчество — переход небытия в бытие через акт свободы.»
- Dr. Шалтай
- Человек наш!
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: Сб 16 мар 2013, 08:51
Re: Король Лев (The Lion King)
Да, хорошая идея. И после сериала, на который далеко не все возлагали надежды, выходит 4-я полнометражная часть с указанным в предыдущем сообщении конфликтом и становится для многих не хуже 1-й. Хороший вариант развития событий. А чтоб было ещё лучше, выпустим этот полнометражный фильм по сериалу к 25-летию Король Лев. По поводу самого сериала, смущает, как и многих, возрастной рейтинг. Думаю, среди дпугих диснеевских сериалов на ту же возрастную аудиторию, он не будет сильно выделяться.
- Скрудж Макдак
- Ветеран
- Сообщения: 3041
- Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
- Откуда: Даксбург
- Скрудж Макдак
- Ветеран
- Сообщения: 3041
- Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
- Откуда: Даксбург
Re: Король Лев (The Lion King)

Несмотря на опоздание, но всё же появилась специальная официальная страница, посвящённая 20-летию Короля льва, где можно также почитать интервью и различные факты, а заодно и поучаствовать в викторине:
http://lionking.disney.ru/?ex_cmp=DOL-R ... ars-745x90
- Скрудж Макдак
- Ветеран
- Сообщения: 3041
- Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
- Откуда: Даксбург
Re: Король Лев (The Lion King)
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20174
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Король Лев (The Lion King)
Народ, видел кто-нибудь ЭТОТ анимированный отрывок?
Если видели, почему не поделились?
Безумие короля Шрама! Делали настоящие фанаты для таких же фанатов! Пропускать нельзя!
Источник на vimeo.com: http://vimeo.com/106743683

Обновление! Нашел на youtube копию!
http://www.youtube.com/watch?v=1kGEz1zDGgY
Смотреть на youtube
Безумие короля Шрама! Делали настоящие фанаты для таких же фанатов! Пропускать нельзя!
Источник на vimeo.com: http://vimeo.com/106743683

Обновление! Нашел на youtube копию!
http://www.youtube.com/watch?v=1kGEz1zDGgY
Смотреть на youtube


