Красавица и Чудовище (Beauty and the Beast, 1991)

Традиционные рисованные мультфильмы студий "империи" Disney
Аватара пользователя
Veter Beastiar
Заинтересованный
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 27 фев 2025, 09:13

Re: Красавица и Чудовище (Beauty and the Beast, 1991)

Сообщение Veter Beastiar » Пн 10 ноя 2025, 06:45

Думаю реанимировать свое фан-сообщество в ВК по Бисту,
буду писать там свои мысли, делиться материалами.
Последние несколько лет все общался в зарубежных его сообществах - среди англоязычных оказалось много таких странных вроде меня :)
Но сейчас хочется и что-то по-русски про Биста писать, мыслей много накопилось. Плюс с зарубежными сейчас дружить сложно, столько порталов больше недоступно. VPN у меня плохо работает. Поэтому возвращаюсь к ВК. Добавляйтесь, если Бист вам тоже интересен.

https://vk.com/beastclub2