буду писать там свои мысли, делиться материалами.
Последние несколько лет все общался в зарубежных его сообществах - среди англоязычных оказалось много таких странных вроде меня
Но сейчас хочется и что-то по-русски про Биста писать, мыслей много накопилось. Плюс с зарубежными сейчас дружить сложно, столько порталов больше недоступно. VPN у меня плохо работает. Поэтому возвращаюсь к ВК. Добавляйтесь, если Бист вам тоже интересен.
https://vk.com/beastclub2

