
Смотреть на youtube

Veter писал(а):Inry, а это из какой части мульта? Или сериал?
С ребёнком на руках не сильно то поиграешь, хотя, наверное, глубокой ночью можноVeter писал(а):Проходим с другом "Русалочку"

С ребёнком на руках не сильно то поиграешь
Inry писал(а):



Veter писал(а):Кстати о том, что в кино-римейке Ариэль будет темнокожей. Вспомнилось, что в сериале темнокожие русалки тоже были!
Конечно, в сериале вообще было много нелепостей (динозавры, рыбы-оборотни, сумасшедший ученый, делающий монстров из крабов), но про цвет кожи... думаю, что т.к. это сказочная раса (как эльфы), там вообще может быть огромное разнообразие повидов. В общем, как в "Аквамене".
Leshiy писал(а):Veter писал(а):Inry, а это из какой части мульта? Или сериал?
Смотреть на youtube
The Great Sebastian время 13 24
Фантазиум писал(а):А какой это язык?
ZAK писал(а):Фантазиум писал(а):А какой это язык?
Чешский.