Согласно данным по кассовым сборам в России за прошедший уик-энд, "Медвежонок Винни" может похвастать минимальным падением сборов в десятке лидеров! Диснеевский мультфильм потерял всего лишь 16% по сравнению со стартовым уик-эндом и, благодаря последним денёчкам каникул, судя по всему, неплохо выступал в будние дни. Общая касса за 11 дней составила $915 тысяч, а число проданных билетов достигло 178 тысяч.
Значит, оно того стоило!

Я имею в виду, если бы российский офис Disney не выпустил бы мультфильм в кинопрокат, то отказался бы от сотен тысяч долларов. По-моему, эти деньги никогда не лишние

К слову, общая заграничная касса мультфильма превысила
$10,5 млн (несравнимо с достижениями блокбастеров, но уже не так позорно, как было совсем недавно). Разумеется, во многом благодаря нам, но еще больше благодаря Польше! Тамошние сборы "Винни" - $1,3 млн. Удивительно, но Польша пока самый успешный кинорынок для картины

Интересно, перебьем ли мы их?