Жду отзывов!
Я посмотрел 3 серии,мне очень понравился!
MorEdel писал(а):Посмотрела на ютубе 1 серию - действительно, очень хорошая работа! Зрелищная и стильная, как и сам "TRON: Наследие", много экшна. Ну и конечно же, было приятно снова услышать саундтрек от Daft Punk. Буду ждать новых эпизодов!

Теперь он на перерыве,и судя по этой информации http://tron.wikia.com/wiki/TRON:_Uprising 8 серия выйдет в октябре. Скрудж Макдак писал(а):Кстати, в логотипе теперь больше не написано Walt Disney television, теперь просто Disney television на том же самом синем фоне.
Gargoyle писал(а):Dale: В Disney Television Animation переименовали с 2012 года.
Может не все в курсе?Veter Beastiar писал(а):В октябре этого 2005-го вроде выходит Третий фильм, кто-то кроме меня его ждет?