Трон: Восстание (2012)

Традиционные рисованные мультфильмы студий "империи" Disney
Аватара пользователя
Джек Блэк
Авторитет
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 12 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Львов

Трон: Восстание (2012)

Сообщение Джек Блэк » Сб 16 июн 2012, 12:56

Кто уже смотрел 3 серии анимационного сериала от дисней Трон: Восстание (2012)?
Жду отзывов!
Я посмотрел 3 серии,мне очень понравился! :lol: Жду следующих серий :o
Ohana - значит семья,а в семье никогда никого не бросят и не забудут...

Аватара пользователя
Скрудж Макдак
Ветеран
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
Откуда: Даксбург

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение Скрудж Макдак » Сб 16 июн 2012, 13:38

ЧТО!?! У вас он уже идёт!?!? У нас его ещё нет, возможно осенью или в следующем году. Колись, как и что там?

Аватара пользователя
Джек Блэк
Авторитет
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 12 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Львов

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение Джек Блэк » Сб 16 июн 2012, 20:44

Я в сети посмотрел,его там полно! :shock:
На данный момент вышло 3 серии,следующая выйдет 21 июня! 8)
Меня сюжет впечатлил,разказ идет о молодой програме Бек и о Троне.
Бек-механик,и к ним в город революция Клу еще не пришла,ему живется очень хорошо.
Но однажды к ним в город приходят войска Клу, во главе капитана Теслера.Его воины убивают друга Бека,и Бек решает отомстить Клу ,за своего друга,он решает стать - Троном,хочет поднять революцию,но его поймали и его допрашивает солдат.Оказалось,что Трон жыв - это солдат.Он помогает Беку нести свое имя,так как он имеет шрамы,и не может продолжать свое дело.Ну разказывать я все не буду,увидиьте сами=) =P~
Вот сайт,где можно посмотреть 3 серии онлайн: http://kino-dom.tv/fantastika/1592-tron ... nlayn.html
Последний раз редактировалось Джек Блэк Пн 14 янв 2013, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
Ohana - значит семья,а в семье никогда никого не бросят и не забудут...

Аватара пользователя
MorEdel
Бывалый
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2009, 19:12
Откуда: Уфа

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение MorEdel » Вс 17 июн 2012, 06:00

Посмотрела на ютубе 1 серию - действительно, очень хорошая работа! Зрелищная и стильная, как и сам "TRON: Наследие", много экшна. Ну и конечно же, было приятно снова услышать саундтрек от Daft Punk. Буду ждать новых эпизодов!
The Circle of Life

Аватара пользователя
Джек Блэк
Авторитет
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 12 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Львов

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение Джек Блэк » Вс 17 июн 2012, 07:16

MorEdel писал(а):Посмотрела на ютубе 1 серию - действительно, очень хорошая работа! Зрелищная и стильная, как и сам "TRON: Наследие", много экшна. Ну и конечно же, было приятно снова услышать саундтрек от Daft Punk. Буду ждать новых эпизодов!

Есть еще 2 серии.Посмотри,они очень интересные! 8)
Ohana - значит семья,а в семье никогда никого не бросят и не забудут...

Dale
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 17 апр 2011, 08:09

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение Dale » Ср 01 авг 2012, 16:04

Просто шикарный мультсериал! Когда у нас по ТВ начнут показывать, известно? (Про DVD новость видел)

Аватара пользователя
Скрудж Макдак
Ветеран
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
Откуда: Даксбург

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение Скрудж Макдак » Ср 01 авг 2012, 17:04

Будем надеяться, что его всё ж решатся показать в новом предстоящем тв-сезоне, раз анонсировали уже DVD. Остаётся лишь вопрос, а где именно: либо СТС (что более вероятно), либо канал Disney, либо вовсе 1 канал (что менее вероятно) в силу популярности (если это действительно так).

Аватара пользователя
Джек Блэк
Авторитет
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 12 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Львов

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение Джек Блэк » Пт 10 авг 2012, 18:09

В 6 епизоде Трона появилася Кворра.Нарисовали ее очень похожую на Оливию Уаилд
Изображение
Ohana - значит семья,а в семье никогда никого не бросят и не забудут...

Аватара пользователя
Джек Блэк
Авторитет
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 12 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Львов

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение Джек Блэк » Пт 10 авг 2012, 18:15

Сериал уже показан к седьмой серии,которая вышла 13 июля. =P~ Теперь он на перерыве,и судя по этой информации http://tron.wikia.com/wiki/TRON:_Uprising 8 серия выйдет в октябре. :twisted:
Ohana - значит семья,а в семье никогда никого не бросят и не забудут...

Аватара пользователя
Скрудж Макдак
Ветеран
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
Откуда: Даксбург

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение Скрудж Макдак » Сб 18 авг 2012, 07:42

СВЕРЩИЛОСЬ! Премьера мультсериала в России состоится уже в сентябре 2012 на канале Дисней. Ролик уже крутится.

Аватара пользователя
Скрудж Макдак
Ветеран
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
Откуда: Даксбург

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение Скрудж Макдак » Пн 05 ноя 2012, 12:05

Ну, что посмотрели мультсериал? Мне лично понравился, хороший дубляж, мульт достаточно эффектно смотрится, оформление тож на уровне (почему вот также нельзя делать с классическими? Нет, их нужно обязательно попортить :evil: ), но лица конечно не очень вышли.
Кстати, в логотипе теперь больше не написано Walt Disney television, теперь просто Disney television на том же самом синем фоне.

Dale
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 17 апр 2011, 08:09

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение Dale » Вт 06 ноя 2012, 13:13

Мне тоже понравилось, только жалко, что отрезали почти 2 минуты в начале, где рассказывалось про Систему, и забыли озвучить Клу, когда он появляется. Здесь он просто молчит.
А лица нормальные, вот в 9 серии вообще лицо Флинна по-другому нарисовано:
Спойлер:
Вот это Флинн из 1 серии(той части, которую вырезали):
Изображение
А это из 9 серии. Вообще кошмар.
Изображение

Скрудж Макдак писал(а):Кстати, в логотипе теперь больше не написано Walt Disney television, теперь просто Disney television на том же самом синем фоне.

Это с 2011 года так переименовали в Disney Television Animation.

Аватара пользователя
Gargoyle
...
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пн 11 июл 2005, 04:15

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение Gargoyle » Ср 07 ноя 2012, 12:49

Dale: В Disney Television Animation переименовали с 2012 года.
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!

Dale
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 17 апр 2011, 08:09

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение Dale » Пн 12 ноя 2012, 13:17

Gargoyle писал(а):Dale: В Disney Television Animation переименовали с 2012 года.

В википедии написано, что с 2011, и в третьем сезоне Финеса и Ферба, который начал выходить в 2011 году, в титрах используется Disney Television Animation, а потом и после титров.

Аватара пользователя
Джек Блэк
Авторитет
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 12 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Львов

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение Джек Блэк » Вс 13 янв 2013, 21:50

В России уже показывают Трон Восстание,уже 8 серий показали...я посмотрел к 16 серии...но сериал закрывают,и это плохо..выйдет только 19 серий и все.
Прошу,кто может,кому интересно подписываем петицию о продолжении сериала вот здесь: https://www.change.org/en-GB/petitions/disney-animati..

как вам сериал? :wink:
Ohana - значит семья,а в семье никогда никого не бросят и не забудут...

Аватара пользователя
Veter Beastiar
Заинтересованный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт 27 фев 2025, 09:13

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение Veter Beastiar » Пт 06 июн 2025, 07:07

А я уже несколько лет как фанат темы TRON. Много раз пересматривал старые фильмы, от мультсериала тоже получил удовольствие, много новых вопросов и идей. В октябре этого 2005-го вроде выходит Третий фильм, кто-то кроме меня его ждет?

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение Darkwing » Пт 06 июн 2025, 09:44

Veter Beastiar писал(а):В октябре этого 2005-го вроде выходит Третий фильм, кто-то кроме меня его ждет?
Может не все в курсе? :-)
10 октября 2025 года "Трон: Арес". Действие развернётся в реальном мире.
Рекламный ролик: https://www.imdb.com/video/vi776259865/

Лично я - мимо. Я и вторую серию не смотрел :oops:

Аватара пользователя
Veter Beastiar
Заинтересованный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт 27 фев 2025, 09:13

Re: Трон: Восстание (2012)

Сообщение Veter Beastiar » Пт 06 июн 2025, 10:42

меня ТРОН восхищает завораживающей техно-музыкой, идеальной фантастической геометрией пространства, ну и тем, что это в какой-то мере про VR. И немножко про игры. И немножко про ИИ. И еще это глубокое ретро. В общем, в нем пересекается удивительно много моих интересов. Забавно, что зафанател я от ТРОНа далеко не сразу.