Тушите воду, сливайте свет! Девочка-волшебница от Диснея (жезл и компаньон прилагается). Сюжет копирует Ведьму Салли.
Хотя, судя по ролику, будет несколько пародийно, но этот жанр пародия не берёт.
Смотреть на youtube
Звезда против сил зла!
- AkirA
- Ветеран
- Сообщения: 3559
- Зарегистрирован: Ср 08 фев 2006, 13:52
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Звезда против сил зла!
Пародировали чёрте сколько раз и пародировать будут.но этот жанр пародия не берёт.
2B or not 2B?
- Inry
- Ветеран
- Сообщения: 2477
- Зарегистрирован: Ср 31 авг 2005, 11:02
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Звезда против сил зла!
"Пародия не берёт" означает, что пародия на %жанр всё равно относится к %жанру. Иногда даже больше, чем оригинал. Пародия на фильмы про супергероев будет фильмом про супергероев. А вот пародия на трагедию уже трагедией не будет. Причём отличить не-пародию от пародии - нетривиально, в полном соответствии с законом По. Например, серии про Фантомаса - пародия.
Re: Звезда против сил зла!
Если кому-нибудь интересен официальный русский перевод, показ "Звёздной принцессы и сил зла" на прошлой неделе начался в Скандинавии: у этой версии канала есть русская звуковая дорожка, так что дубляж первой серии уже в сети.
Re: Звезда против сил зла!
Видели. Забавная, но не обязательная к просмотру, хотя последняя серия была шикарной. Посмотреть конечно можно, много смешных сцен и главные герои милые, но на фоне тех же: "Гравити фолз" и "Вондера тут и там", она проигрывает. Зато не так ужасна как "Рыбология".
Лораксоман с 2012 года.
Re: Звезда против сил зла!
Что-то в третьем сезоне стало как-то уж слишком заметно, что сюжет придумывается на ходу.
Re: Звезда против сил зла!
Ужасный финал. Во-первых, настолько некомпетентно писать сквозной сюжет при настолько высоком уровне всех прочих составляющих - это нужен какой-то уникальный талант. Во-вторых, фактически Звёздочка не моргнув глазом приняла решение уничтожить множество ни в чём не повинных разумных существ и осуществила задуманное (причём из-за общей скомканности концовки - скорее всего канал объявил авторам о закрытии посреди работы над сезоном - создаётся впечатление, что это решение она приняла спонтанно и лишь из-за сиюминутной злости на мать), а авторы сделали вид, что это в порядке вещей.
Очень жаль, потому что в целом сериал замечательный, с богатейшей вселенной и очаровательными персонажами.
Очень жаль, потому что в целом сериал замечательный, с богатейшей вселенной и очаровательными персонажами.
Re: Звезда против сил зла!
сапсанка писал(а):Видели. Забавная, но не обязательная к просмотру, хотя последняя серия была шикарной. Посмотреть конечно можно, много смешных сцен и главные герои милые, но на фоне тех же: "Гравити фолз" и "Вондера тут и там", она проигрывает. Зато не так ужасна как "Рыбология".
Я меняю своё мнение. Это мультсериал, который только с виду кажется глупой комедией про космическую принцессу, в определённый момент, там начинаются интриги, ничуть не уступающие "Гравити Фолз". Очень рекомендую этот сериал к просмотру, мне он очень понравился.
Лораксоман с 2012 года.
-
Фантазиум
Re: Звезда против сил зла!
Прикольный м/с, хоть и немного упоротый. Мне нравится Звёздочка. Хотя старые диснеевские м/с лучше. Мне больше понравился "Американский дракон".
- Inry
- Ветеран
- Сообщения: 2477
- Зарегистрирован: Ср 31 авг 2005, 11:02
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Звезда против сил зла!
Эпизод 0 - пилот, отвергнутый Никельодеоном.
Смотреть на youtube
Оказывается, в первоначальной концепции Звезда Бабочка была не феей, а обычным ребёнком с развитым воображением.
Смотреть на youtube
Оказывается, в первоначальной концепции Звезда Бабочка была не феей, а обычным ребёнком с развитым воображением.

