
Возвращение короля (1980)
-
Фантазиум
Возвращение короля (1980)
Не знаю про-диснеевский мультфильм или нет, но тему создам. Продолжение "Хоббита" по одноимённой книге из цикла "Властелин колец". Является ещё как бы продолжением м/ф "Властелин колец" от Ральфа Бакши. По-моему, мульт вполне ничего и его можно смотреть.



