Darkwing писал(а):"их дядей и тётей"? "Махаем"?
Так первую фразу, насколько я помню, говорит сестра Гайаваты, то есть ребёнок. Ну то есть так и было задумано. А что там с "Махаем"? Мне не хочется сейчас всё перечитывать. А на вскидку я не помню, о каком махании там речь. Возможно, тоже ребёнок говорит. И соответственно так и было задумано. У нас, кстати, подобная фигня была со словом "дарова" в комиксе по НРИ "Pathfinder". Многие решили, что это опечатка. Хотя это была имитация разговорного языка. Хотя опечатки тоже бывают, конечно.









! Большое спасибо
!


