Анонсы "Аладдина 3", "Мулан 2" и других сиквелов
-
Basil
Анонсы "Аладдина 3", "Мулан 2" и других сиквелов
Читая журнал "Спайр", наткнулся на анонс 4-х дискового Аладдина, то есть все 3 фильма и бонусы!!!
У Диснея про такой релиз - ни слова. Да и про два продолжения - тоже.
Там же анонсированы Мулан (спец. издание на 2-х дисках) и Мулан-2 с русской обложкой и синопсисом.
У Диснея про такой релиз - ни слова. Да и про два продолжения - тоже.
Там же анонсированы Мулан (спец. издание на 2-х дисках) и Мулан-2 с русской обложкой и синопсисом.
-
Савченко Евгений
- Ветеран
- Сообщения: 4206
- Зарегистрирован: Вс 11 янв 2004, 07:29
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20174
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Aladdin-3 и Мулан-2
Basil писал(а):Там же анонсированы Мулан (спец. издание на 2-х дисках) и Мулан-2 с русской обложкой и синопсисом.
В Америке двухдисковое спец.издание "Мулан" появится 26 октября.
- Dark Kotik
- Человек наш!
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: Вс 16 ноя 2003, 12:05
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- Igor
- Человек наш!
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: Сб 24 июл 2004, 20:33
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Наверняка! И чтобы не остаться в дураках необходимо внимательно следить за новостями и датами релиза новых проекотов, правда с подобным надо бороться, нет, я не против пиратства (иногда пользуюсь их продукцией, да еще и помогает сэкономить), но подобные продукты вводят в заблуждение покупателей, какое же теперь у нас будет доверие к пиратской продукции?
___________
StingStudio
StingStudio
- Dark Kotik
- Человек наш!
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: Вс 16 ноя 2003, 12:05
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
... но есть продукция ПИРАТСКАЯ(произнесено с гордостью) - и пиратская...
Мя сам бывший "пират" (Старая "Горбушка" - my second home
) - но клиенты, покупая НАШУ продукцию ВСЕГДА оставались довольны...
2 Darkwing: сорри за оффтопик, просто глядя на такое...
Мя сам бывший "пират" (Старая "Горбушка" - my second home
2 Darkwing: сорри за оффтопик, просто глядя на такое...
злые люди доброй киске не дают украсть сосиски...
- Наташа
- Один из самых!
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Вт 17 авг 2004, 18:03
- Откуда: Russia
- Контактная информация:
Ну, я бы прежде всего производство подобной продукции пиратством в полной мере назвала (с самой маленькой буквы), а ПИРАТСТВО - выход из положения, когда садисты-издатели оценивают выпускаемые шедевры шедеврально дорого. В Америке забастовки по этому поводу даже были.
Последний раз редактировалось Наташа Вт 09 ноя 2004, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
- Jerman
- Заглянувший
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Вт 09 ноя 2004, 10:07
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Хм... качество некоторых пиратских изданий сравнимо даже с лицензией - просто некоторые из этих ребят хорошо знают свое дело (респект Дарк Котику, сама я такая же). Сомневаюсь, что, если Дисней покончил с двухмерной графикой, он собирается издавать второго "Мулан". В трехмерном эквиваленте данный шедевр смотрелся бы по меньшей мере нелепо (классика - она и есть классика).
Король Лев - это история моей жизни
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20174
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Jerman писал(а):Хм... качество некоторых пиратских изданий сравнимо даже с лицензией - просто некоторые из этих ребят хорошо знают свое дело (респект Дарк Котику, сама я такая же). Сомневаюсь, что, если Дисней покончил с двухмерной графикой, он собирается издавать второго "Мулан". В трехмерном эквиваленте данный шедевр смотрелся бы по меньшей мере нелепо (классика - она и есть классика).
Я не сомневаюсь, что вторая РИСОВАННАЯ часть "Мулан" увидит свет (в том числе и на наших лотках). А те же пираты будут продавать издания "Мулан 1 и 2" на одном диске
Кстати, чем пираты НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ от официальных дистрибьюторов, так это тем, что не проводят разницы между качеством мультфильмов. Официальный дистрибьютор продает по одной цене позорные "Весенние денечки с малышом Ру" и, скажем, "Братца Медведя". А для пиратов разместить на одном диске "Унесенные призраками" и "Карлик Нос" или записать "Красавицу и Чудовище" на пару "Золушкой 2" - обычное дело!
Кстати, Jerman, добро пожаловать на форум!!!!
- Jerman
- Заглянувший
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Вт 09 ноя 2004, 10:07
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Спасибо, Darkwing. Являюсь поклонником диснеевской анимации, посему не могла упустить из поля зрения ваш форум.
Хм, ну, в целях экономии они могут сжать файл до неузнаваемости и засунуть четыре фильма на один ДвД (доводилось таким безобразием любоваться). К несчастью, покупатели, у которых не резиновый карман, готовы уступить качество количеству за мизерную сумму, сводя на нет старания лицензионщиков. Именно поэтому всякие лже-"Аладдины 5" и "Лило и Стич 1067" видят свет у нас на рынках.
По поводу Мулан... не знаю, не видела сообщений Диснея о том, что собиается увидеть свет вторая часть. Как известно, почти всех двухмерных аниматоров выгнали, поэтому кто будет этим заниматься - ума не приложу.
Кстати, а Аладдин 3 вышел или нет? Слышала о "Принце Воров", но не знаю, официальная ли это 3 часть?..
Хм, ну, в целях экономии они могут сжать файл до неузнаваемости и засунуть четыре фильма на один ДвД (доводилось таким безобразием любоваться). К несчастью, покупатели, у которых не резиновый карман, готовы уступить качество количеству за мизерную сумму, сводя на нет старания лицензионщиков. Именно поэтому всякие лже-"Аладдины 5" и "Лило и Стич 1067" видят свет у нас на рынках.
По поводу Мулан... не знаю, не видела сообщений Диснея о том, что собиается увидеть свет вторая часть. Как известно, почти всех двухмерных аниматоров выгнали, поэтому кто будет этим заниматься - ума не приложу.
Кстати, а Аладдин 3 вышел или нет? Слышала о "Принце Воров", но не знаю, официальная ли это 3 часть?..
Король Лев - это история моей жизни
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20174
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Третья часть "Аладдина" - "Аладдин и Король-воров" признается сиквелом совершенно официально. В 1996 году она разошлась на видео многомиллионным тиражом. Она дороже и качественнее "Возвращения Джафара", кроме того в озвучку вернулся Робин Уильямс, но я лично не смог досмотреть этот мультфильм до конца, слишком скучно.
Что касается "Мулан 2", то, если не ошибаюсь, ее созданием занимался австралийский отдел Disney. Это последняя (и очень сильная) диснеевская студия, занимающаяся рисованной анимацией. Именно австралийцы снимали "Короля-Льва 1 и 1/2" и "Трех мушкетеров". "Мулан 2" выйдет на видео 1 февраля 2005 года, а его ролик скоро появится в сети!
Вот здесь можно найтиинфу о грядущем сиквеле.
Что касается "Мулан 2", то, если не ошибаюсь, ее созданием занимался австралийский отдел Disney. Это последняя (и очень сильная) диснеевская студия, занимающаяся рисованной анимацией. Именно австралийцы снимали "Короля-Льва 1 и 1/2" и "Трех мушкетеров". "Мулан 2" выйдет на видео 1 февраля 2005 года, а его ролик скоро появится в сети!
Вот здесь можно найтиинфу о грядущем сиквеле.
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20174
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Jerman писал(а):Спасибо за инфу!
Тогда, возможно, все не так печально, а то я уже поверила в безнадежность. Надеюсь, Мулан 2 будет таким же качественным мультом, как и первая часть.
Все относительно и субъективно
С точки зрения техники анимации "Мулан 2", скорее всего, будет близок по качеству к оригинальной ленте. Но будут самоповторы, будут штампы, будут компромиссы, будет натянутость, будет искусственность. А вдохновения, легкости, оригинальности, мастерства и чувственности можно как обычно не ждать.
-
Basil

