Анонсы "Аладдина 3", "Мулан 2" и других сиквелов

Архив устаревших новостей
Basil

Анонсы "Аладдина 3", "Мулан 2" и других сиквелов

Сообщение Basil » Вт 05 окт 2004, 08:58

Читая журнал "Спайр", наткнулся на анонс 4-х дискового Аладдина, то есть все 3 фильма и бонусы!!!

У Диснея про такой релиз - ни слова. Да и про два продолжения - тоже.

Там же анонсированы Мулан (спец. издание на 2-х дисках) и Мулан-2 с русской обложкой и синопсисом.

Савченко Евгений
Ветеран
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: Вс 11 янв 2004, 07:29

Сообщение Савченко Евгений » Вт 05 окт 2004, 09:16

Да-да-да, что такое слышал. Примерно такое же "чудо" что и коллекция Королей львов.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Aladdin-3 и Мулан-2

Сообщение Darkwing » Вт 05 окт 2004, 10:07

Basil писал(а):Там же анонсированы Мулан (спец. издание на 2-х дисках) и Мулан-2 с русской обложкой и синопсисом.


В Америке двухдисковое спец.издание "Мулан" появится 26 октября.

Аватара пользователя
Наташа
Один из самых!
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вт 17 авг 2004, 18:03
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Наташа » Сб 16 окт 2004, 18:25

А я вчера видела в продаже Лило и Стич - 3
???

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Darkwing » Пн 18 окт 2004, 06:33

Наташа писал(а):А я вчера видела в продаже Лило и Стич - 3
???


Полагаю, ты видела пиратское издание "Гавайских приключений Лило и Стич". Это даже не видеосиквел. Это просто КЮ.

Аватара пользователя
Наташа
Один из самых!
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вт 17 авг 2004, 18:03
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Наташа » Пн 18 окт 2004, 17:20

Я в твоих, Леш, абривиатурах не разбираюсь. :) Чего это значит? Сериалы, что ли?

Аватара пользователя
Баламут
Графоман рецидивист
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: Вт 21 сен 2004, 19:34
Откуда: Оттуда.

Сообщение Баламут » Пн 18 окт 2004, 17:31

КЮ- в переводе с четланского, означает все не печатное и не цензурное.
Я конечно согласен с Лёшей! И просто уверен, если б за халтуру в анимации назначали по жизненный цык с гвоздями, «шедевральных» продолжений именитых мультиков было б меньше :D !

Аватара пользователя
Dark Kotik
Человек наш!
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс 16 ноя 2003, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dark Kotik » Пн 18 окт 2004, 18:11

Наташа писал(а):А я вчера видела в продаже Лило и Стич - 3
???


А мя сегодня на лотке увидел VHSку "Лило и Ститч 4" (!!!)
Причем продавец мя уверял что это НОВИНКА и он торгует ей уже МЕСЯЦ :)
злые люди доброй киске не дают украсть сосиски...

Аватара пользователя
Наташа
Один из самых!
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вт 17 авг 2004, 18:03
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Наташа » Пн 18 окт 2004, 20:17

Наверное, он представительот Disney :lol:

Аватара пользователя
Igor
Человек наш!
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб 24 июл 2004, 20:33
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Сообщение Igor » Пн 18 окт 2004, 20:22

Наверняка! И чтобы не остаться в дураках необходимо внимательно следить за новостями и датами релиза новых проекотов, правда с подобным надо бороться, нет, я не против пиратства (иногда пользуюсь их продукцией, да еще и помогает сэкономить), но подобные продукты вводят в заблуждение покупателей, какое же теперь у нас будет доверие к пиратской продукции?
___________
StingStudio

Аватара пользователя
Наташа
Один из самых!
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вт 17 авг 2004, 18:03
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Наташа » Пн 18 окт 2004, 20:26

Да, а отношение к продукции Дисней какое после этого будет? Оно и так терпит крушения (по многим причинам, и несправедливым тоже), а тут такие...представители :?

Аватара пользователя
Dark Kotik
Человек наш!
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс 16 ноя 2003, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dark Kotik » Пн 18 окт 2004, 20:28

... но есть продукция ПИРАТСКАЯ(произнесено с гордостью) - и пиратская...
Мя сам бывший "пират" (Старая "Горбушка" - my second home :) ) - но клиенты, покупая НАШУ продукцию ВСЕГДА оставались довольны...

2 Darkwing: сорри за оффтопик, просто глядя на такое... :(
злые люди доброй киске не дают украсть сосиски...

Аватара пользователя
Наташа
Один из самых!
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вт 17 авг 2004, 18:03
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Наташа » Пн 18 окт 2004, 20:37

Ну, я бы прежде всего производство подобной продукции пиратством в полной мере назвала (с самой маленькой буквы), а ПИРАТСТВО - выход из положения, когда садисты-издатели оценивают выпускаемые шедевры шедеврально дорого. В Америке забастовки по этому поводу даже были.
Последний раз редактировалось Наташа Вт 09 ноя 2004, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jerman
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 09 ноя 2004, 10:07
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Jerman » Вт 09 ноя 2004, 12:33

Хм... качество некоторых пиратских изданий сравнимо даже с лицензией - просто некоторые из этих ребят хорошо знают свое дело (респект Дарк Котику, сама я такая же). Сомневаюсь, что, если Дисней покончил с двухмерной графикой, он собирается издавать второго "Мулан". В трехмерном эквиваленте данный шедевр смотрелся бы по меньшей мере нелепо (классика - она и есть классика).
Король Лев - это история моей жизни

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Darkwing » Вт 09 ноя 2004, 12:46

Jerman писал(а):Хм... качество некоторых пиратских изданий сравнимо даже с лицензией - просто некоторые из этих ребят хорошо знают свое дело (респект Дарк Котику, сама я такая же). Сомневаюсь, что, если Дисней покончил с двухмерной графикой, он собирается издавать второго "Мулан". В трехмерном эквиваленте данный шедевр смотрелся бы по меньшей мере нелепо (классика - она и есть классика).


Я не сомневаюсь, что вторая РИСОВАННАЯ часть "Мулан" увидит свет (в том числе и на наших лотках). А те же пираты будут продавать издания "Мулан 1 и 2" на одном диске :)

Кстати, чем пираты НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ от официальных дистрибьюторов, так это тем, что не проводят разницы между качеством мультфильмов. Официальный дистрибьютор продает по одной цене позорные "Весенние денечки с малышом Ру" и, скажем, "Братца Медведя". А для пиратов разместить на одном диске "Унесенные призраками" и "Карлик Нос" или записать "Красавицу и Чудовище" на пару "Золушкой 2" - обычное дело! :))


Кстати, Jerman, добро пожаловать на форум!!!!

Аватара пользователя
Jerman
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 09 ноя 2004, 10:07
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Jerman » Вт 09 ноя 2004, 12:55

Спасибо, Darkwing. Являюсь поклонником диснеевской анимации, посему не могла упустить из поля зрения ваш форум.

Хм, ну, в целях экономии они могут сжать файл до неузнаваемости и засунуть четыре фильма на один ДвД (доводилось таким безобразием любоваться). К несчастью, покупатели, у которых не резиновый карман, готовы уступить качество количеству за мизерную сумму, сводя на нет старания лицензионщиков. Именно поэтому всякие лже-"Аладдины 5" и "Лило и Стич 1067" видят свет у нас на рынках.

По поводу Мулан... не знаю, не видела сообщений Диснея о том, что собиается увидеть свет вторая часть. Как известно, почти всех двухмерных аниматоров выгнали, поэтому кто будет этим заниматься - ума не приложу.
Кстати, а Аладдин 3 вышел или нет? Слышала о "Принце Воров", но не знаю, официальная ли это 3 часть?..
Король Лев - это история моей жизни

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Darkwing » Вт 09 ноя 2004, 13:05

Третья часть "Аладдина" - "Аладдин и Король-воров" признается сиквелом совершенно официально. В 1996 году она разошлась на видео многомиллионным тиражом. Она дороже и качественнее "Возвращения Джафара", кроме того в озвучку вернулся Робин Уильямс, но я лично не смог досмотреть этот мультфильм до конца, слишком скучно.

Что касается "Мулан 2", то, если не ошибаюсь, ее созданием занимался австралийский отдел Disney. Это последняя (и очень сильная) диснеевская студия, занимающаяся рисованной анимацией. Именно австралийцы снимали "Короля-Льва 1 и 1/2" и "Трех мушкетеров". "Мулан 2" выйдет на видео 1 февраля 2005 года, а его ролик скоро появится в сети!
Вот здесь можно найтиинфу о грядущем сиквеле.

Аватара пользователя
Jerman
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 09 ноя 2004, 10:07
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Jerman » Ср 10 ноя 2004, 15:56

Спасибо за инфу!
Тогда, возможно, все не так печально, а то я уже поверила в безнадежность. Надеюсь, Мулан 2 будет таким же качественным мультом, как и первая часть.
Король Лев - это история моей жизни

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Darkwing » Ср 10 ноя 2004, 16:35

Jerman писал(а):Спасибо за инфу!
Тогда, возможно, все не так печально, а то я уже поверила в безнадежность. Надеюсь, Мулан 2 будет таким же качественным мультом, как и первая часть.


Все относительно и субъективно :wink: Лично меня каждый новый чипквел только огорчает :cry: Но, если эта информация может утешить, могу обрадовать тем, что Disney готовит сиквелы для "Братца Медведя", "Лиса и Охотничьего пса", "Лило и Стич" (настоящий сиквел!) и "Тарзана" (по слухам).

С точки зрения техники анимации "Мулан 2", скорее всего, будет близок по качеству к оригинальной ленте. Но будут самоповторы, будут штампы, будут компромиссы, будет натянутость, будет искусственность. А вдохновения, легкости, оригинальности, мастерства и чувственности можно как обычно не ждать.

Basil

Сообщение Basil » Чт 11 ноя 2004, 05:45

Продолжение "Тарзана" называется "Тарзан и Джейн" и даже вышло на DVD в первой зоне.

А вот про "Джафара" и про "Принца Воров" информации нет. Кто кроме "Видеосервиса" его выпустил.