Disney купил Fox Kids (обсуждение 2005 года)

Архив устаревших новостей
Аватара пользователя
Dark Kotik
Человек наш!
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс 16 ноя 2003, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Disney купил Fox Kids (обсуждение 2005 года)

Сообщение Dark Kotik » Ср 02 мар 2005, 20:20

Доброго времени суток!
На днях попалась мне занятная информация:

Январь 2005: Фокс Кидс становится Джетикс
Фокс Кидс, самый широко распространенный детский телевизионный канал произвел слияние с компанией Уолт Дисней. Новое имя детского телеканала - JETIX !


http://www.jetix.ru

-----
Dark.
злые люди доброй киске не дают украсть сосиски...

Аватара пользователя
Art
Тот самый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 06 авг 2004, 09:36
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Fox Kids + Disney

Сообщение Art » Чт 03 мар 2005, 06:35

ого. достаточно оперативно они все обустроили. и сайт на русском..
только почему то рекламы и инфо не было

Аватара пользователя
Сергей Бровин
Авторитет
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 14:42
Откуда: Нижний Тагил

Сообщение Сергей Бровин » Чт 03 мар 2005, 15:23

Рекламы и инфы было много на самом Джетиксе. Несколько дней у них даже был анимированый банер в углу экрана, который периодически "превращался" из "Fox Kids" в "Jetix"

Правда художественное наполнение канала со сменой вывески не изменилось. Как казали, извините, полную чушь, так и продолжают. Куда им до наших "Смешариков". Кстати нынешнее "новое поколение" (двух-трёх лет) явно "выбирает" именно их вместо "Спокойной ночи малыши".

Аватара пользователя
Dark Kotik
Человек наш!
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс 16 ноя 2003, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dark Kotik » Чт 03 мар 2005, 18:53

Вот вам и "качественная рисованная продукция от Диснея" :(
Неужели Дисней променял такие шедевры как Brother Bear, The Lion King и прочие на ЭТО... :cry:
злые люди доброй киске не дают украсть сосиски...

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Darkwing » Пт 04 мар 2005, 09:15

Телевизионная анимация несколько далека от меня, поэтому я не стану долго разглагольствовать на эту тему. Зато дам ссылочку на интересную новость! По-моему, эта новость абсолютно в тему!

Изображение
Дети, познакомьтесь с новым Микки

В двух словах новость заключается в том, что Disney Channel скоро выпустит новый мультсериал. Что-то типа "Мышиного дома", только это будет познавательное шоу для дошкольников (ну вот опять Микки адресуют самым маленьким детям!), причем выполненное в 3D.

Аватара пользователя
Наташа
Один из самых!
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вт 17 авг 2004, 18:03
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Наташа » Пт 04 мар 2005, 17:30

А я о Джетикс ничего .. цензурного (ну, за исключением пары их творений типа Бобби) не могу. Пустое забивание мозгов.

Савченко Евгений
Ветеран
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: Вс 11 янв 2004, 07:29

Сообщение Савченко Евгений » Сб 05 мар 2005, 12:44

Dark Kotik писал(а):Вот вам и "качественная рисованная продукция от Диснея" :(
Неужели Дисней променял такие шедевры как Brother Bear, The Lion King и прочие на ЭТО... :cry:

Ой, елки-палки, ну снова! Нет, вышеуказанные шедевры обменяны не на ЭТО, а на трехмерную анимацию, первым представителем которй должен стать цыпленок Цыпа (господи, что же за перевод!)

Аватара пользователя
Disneyland
Бывалый
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт 18 мар 2005, 09:41

Сообщение Disneyland » Сб 16 апр 2005, 14:00

А как же знаменитый Соник? Кстати я на сайте выйграл диск! :P

кристи

о сшамане - кинге

Сообщение кристи » Сб 25 июн 2005, 11:46

меня джетикс не бесит просто он мне нравится и сшаман - кинг мне в первую очередь нравится :

кристи

о мультфильме соник

Сообщение кристи » Сб 25 июн 2005, 11:51

мне соник тоже нравится неплохой мультфильм :)

Гость

Сообщение Гость » Сб 01 окт 2005, 11:01

Вы как хотите, но ВСЕ (за исключением Spider-man) что показавали
по "FOXkigs" для меня всегда было чужим и пустотельным.

Аватара пользователя
Eek_The_Cat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 21 окт 2005, 13:24

Сообщение Eek_The_Cat » Пт 21 окт 2005, 13:36

Ну почему, с 2002 по 2004 в эфрие, ещё тогда "Fox Kids" мелькали очень даже непплохие мультфильмы, сейчас канал совсес испортился, всё меньше и меньше хороших мульфиьмов :(