Смотрите на видео! Видеоновости (2008-2016)

Архив устаревших новостей
Аватара пользователя
EgorK
Один из самых!
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт 16 мар 2012, 16:30
Откуда: Иркутск / Москва

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение EgorK » Пт 15 мар 2013, 21:41

Anry писал(а):что за "пурга"? Это официальный постер оригинального мультфильма. Под этим изображением он выходил на всех носителях, кроме DVD

Никакой пурги. И на каких всех? На VHS? Так это прошлый век! Для Blu-ray можно было что-то достойнее нарисовать!
Посмотрим какую обложку в США сделают...
Ближайшие премьеры "Disney" в кино:
18 декабря - "Феи: Легенда о чудовище" (3D)
25 декабря - "Чем дальше в лес"
12 марта - "Золушка"

Аватара пользователя
EgorK
Один из самых!
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт 16 мар 2012, 16:30
Откуда: Иркутск / Москва

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение EgorK » Пт 15 мар 2013, 21:52

Darkwing писал(а):Странно, что нет "Атлантиды" - в Америке его ждут летом.
Зато бюджетку обоих "Атлантид" выпускают... Та же ситуация с "Множеством приключений Винни пуха".

Меня больше смущает кол-во невыпущенных у нас фильмов. Прекрасная возможность для нашего офиса забить план на май.
Ближайшие премьеры "Disney" в кино:
18 декабря - "Феи: Легенда о чудовище" (3D)
25 декабря - "Чем дальше в лес"
12 марта - "Золушка"

Аватара пользователя
Скрудж Макдак
Ветеран
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
Откуда: Даксбург

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение Скрудж Макдак » Сб 16 мар 2013, 05:11

странно, что забыли упомянуть об ещё важном релизе - в ноябре ждём Секретную службу Санты: шалуный против паинек - надеюсь, что туда помимо 20-минутного мульта войдут и остальные 2 по 10 минут, включая минимульты в качестве бонуса.
Слава богу, что наконец-таки выйдет 2-я часть Русалки причём на двух носителях, жаль что такого не случиться с Горбуном из Нотр-дама, который также выпускается впервые в РФ (мало того что только на BD, так и ещё и два фильма на один диск запихали, не говоря уже о том, что у первой части дубляж Пифагора, а у второй от Невафильм (в прошлом же году дублировали 2-е части также как и первой - что в этом году случилось - непонятно) :evil: ).
Последний раз редактировалось Скрудж Макдак Сб 16 мар 2013, 05:30, всего редактировалось 1 раз.

Anry

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение Anry » Сб 16 мар 2013, 05:20

На VHS? Так это прошлый век!

на VHS, на Laser Disc (у меня есть оригинальный американский), саундтрек с такой же выходил.

Аватара пользователя
EgorK
Один из самых!
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт 16 мар 2012, 16:30
Откуда: Иркутск / Москва

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение EgorK » Сб 16 мар 2013, 18:06

Anry писал(а):на VHS, на Laser Disc (у меня есть оригинальный американский), саундтрек с такой же выходил.
Я знаю. Это не меняет моё мнение.
Ближайшие премьеры "Disney" в кино:
18 декабря - "Феи: Легенда о чудовище" (3D)
25 декабря - "Чем дальше в лес"
12 марта - "Золушка"

Аватара пользователя
Скрудж Макдак
Ветеран
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
Откуда: Даксбург

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение Скрудж Макдак » Чт 21 мар 2013, 09:01

Появились в продаже первые 2 диска мультсериала Великий человек-паук, пока 12 серий из 26, по 6 на каждом:
ИзображениеИзображение
Заметили, что в последнее время обложки у мультсериалов вполне стали приличными, нежели то, что было до осени 2012?
Кстати, а реально ли достать отдельное издание "Турнир долины фей", ведь был уже случай, когда выпустили 2 года назад "Байки Мэтра" отдельно, но в раскраске, несмотря на то, что в большей части он шёл комбо?

Аватара пользователя
Veter
Ветеран
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2007, 06:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение Veter » Чт 21 мар 2013, 13:24

На VHS? Так это прошлый век!


А я люблю порой что-то и со старых кассет посмотреть. Все-таки часть лицензий куплена именно на них (История Игрушек2, Динозавр, Геркулес и т.д.). И проигрыватель у меня хороший, комбо - играет и диски, и кассеты.
К томе же есть некое очарование в этих больших (по сравнению с двд) упаковках.
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте

Аватара пользователя
Скрудж Макдак
Ветеран
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
Откуда: Даксбург

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение Скрудж Макдак » Чт 21 мар 2013, 15:53

EgorK писал(а): На VHS? Так это прошлый век!

Прошлый не прошлый, но в ряде случаев они очень хорошо выручают, особенно там где меняется дубляж или ещё что-то, что уже никак не вернёшь сегодня.

Аватара пользователя
EgorK
Один из самых!
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт 16 мар 2012, 16:30
Откуда: Иркутск / Москва

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение EgorK » Чт 21 мар 2013, 19:44

Я же не сказал, что VHS отстой и т.п. Я просто сказал, что для Blu-ray можно было и покрасивее героев нарисовать!
Ближайшие премьеры "Disney" в кино:
18 декабря - "Феи: Легенда о чудовище" (3D)
25 декабря - "Чем дальше в лес"
12 марта - "Золушка"

Аватара пользователя
Скрудж Макдак
Ветеран
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
Откуда: Даксбург

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение Скрудж Макдак » Вт 02 апр 2013, 19:45

В продаже появился 6-й выпуск мультсериала Финес и Ферб:
Изображение

Аватара пользователя
Gargoyle
...
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пн 11 июл 2005, 04:15

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение Gargoyle » Чт 04 апр 2013, 05:15

Cкрудж МакДак: Наши горе-издатели переврали название этого диска. В оригинале он называется "Phineas and Ferb. Perry Files. Animal Agents". На диске собраны эпизоды 1, 2 и 3 сезонов, в которых действует сразу много агентов-животных. Но это в американском издании. Что сотворили с диском у нас - не берусь даже предполагать. Напомню, что в сборнике "Финес и Ферб. Файлы Перри" наши напрочь выбросили все серии 3 сезона, которые были в американском издании сборника.
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!

Аватара пользователя
Скрудж Макдак
Ветеран
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
Откуда: Даксбург

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение Скрудж Макдак » Чт 04 апр 2013, 18:04

самое главное чтоб было в человеческом порядке расположены серии, ток вот я сомневаюсь, а то у джейка и пиратов там такой размах вариации, правда на каждом диске серии от названия издания расположены в +/- 5 сериях, а первую серию перепутали со второй, в итоге там не по-американски и не по списку ТВ. Как так можно издавать - непонятно (слава богу что более менее в классических мультсериалах к какому-то порядку пришли, но не без изъянов, взять тех же Гамми, где в итоге был организован целый сквозной диск 4, где было восполнение ряда и движение дальше без пробелов).

Аватара пользователя
Скрудж Макдак
Ветеран
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
Откуда: Даксбург

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение Скрудж Макдак » Пт 05 апр 2013, 18:37

Похоже, что мы всё-таки этот мульт дождались:
Изображение с 23 апреля
Дополнительные материалы
Аудиокомментарий продюсера Дона Хана, а также режиссёров Кирка Уайза и Гэри Трусдейла
Рассказ о создании мультфильма «Горбун из Нотр-Дама»
«Ей нужен ты» — версия на разных языках
«За кадром» с Дженнифер Лав Хьюитт
«Как же сложно быть горгульей»

Изображение с 9 апреля
Дополнительные материалы (и это всё!? :evil: )
Музыкальные видеоклипы
Жизнь Пиноккио
Игра «Честный Пиноккио»
Аудиокомментарий

Изображение с 9 апреля
Дополнительные материалы
Создание мультфильма «101 Далматинец»
Круэлла-Де Виль: Рождение злодейки
«Искренне ваш, Уолт Дисней»
Трейлеры и рекламные ролики
Музыкальный раздел

Изображение с 9 апреля
Дополнительные материалы
За кулисами Disney: Собачья история
Музыкальные видеоклипы

Изображение с 16 апреля
Дополнительные материалы
Диск 1 — Blu-ray 3DTM
Короткометражный мультфильм «Истории игрушек: Веселозавр Рекс»
Короткометражный мультфильм «О птичках»
Не вошедшие дубли
Диск 2 — Blu-rayTM
Создатели фильма за круглым столом
Как создавался Монстрополис в Токио
Аудиокомментарий
2 короткометражных фильма:
- «Новая машина Майка»
- «О птичках»

Аватара пользователя
Скрудж Макдак
Ветеран
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
Откуда: Даксбург

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение Скрудж Макдак » Вт 16 апр 2013, 08:12

За последнюю неделю-две пошло стремительное поступление таких изданий как:
ИзображениеИзображение - итого уже 20 серий на 5 дисках - 1 книга таким образом полностью в продаже.
Также стартовали продажи на сегодняшний день весьма популярного мультсериала Маленькие пони: дружба - это чудо:
Изображение - 1 диск с 5-ю сериями. Фанаты атакуют прилавки.
Появилось первое комбо-издание Смешариков: пин-код, состоящее из первых четырёх дисков: Наноняни, ДНК, Солнечный бриз и Параллельный мир
Изображение - ждём теперь первое комбо по Новым приключениям и второе комбо по Пин-коду - дешевле обойдётся, чем каждый диск по 250-300 руб отдавать.

Аватара пользователя
De Disney
Бывалый
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт 03 янв 2012, 10:46
Откуда: Луховицы

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение De Disney » Сб 20 апр 2013, 07:31

Появились обложки к будущему Блю-рей изданию Русалочки:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Никто не совершенен, кроме Уолта Диснея

Аватара пользователя
Скрудж Макдак
Ветеран
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
Откуда: Даксбург

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение Скрудж Макдак » Сб 20 апр 2013, 15:44

Вот ещё вариант в Испании кажись:
Изображение

Аватара пользователя
Скрудж Макдак
Ветеран
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
Откуда: Даксбург

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение Скрудж Макдак » Пн 22 апр 2013, 16:15

С 14 мая обещали выпустить в продажу 2-й сезон Мстителей: велечайших героев Земли на 4-х дисках (тем временем с 29 апреля по будням в 6:00 на СТС он стартует по две серии), с 16 мая также поступить должны в продажу первые два тома последнего мультсериала "Истории о Томе и Джерри" (далее по два тома в месяц - итого 6 томов), два тома Тасманского дьявола и два тома Шоу луни тюнз.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение Darkwing » Вс 05 май 2013, 21:20

А я обратил внимание, что на Озоне блю-рэй "Покахонтас" продается за 281 рубль! :shock: Поразительно! Еще не так давно мы и не мечтали об этом :)

Аватара пользователя
De Disney
Бывалый
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт 03 янв 2012, 10:46
Откуда: Луховицы

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение De Disney » Пн 06 май 2013, 05:53

А в 1С Интерес, цена на блю-рей Покахонтас понизилась до 199 рублей =D> \:D/ .
Никто не совершенен, кроме Уолта Диснея

Аватара пользователя
Скрудж Макдак
Ветеран
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: Пн 02 ноя 2009, 22:44
Откуда: Даксбург

Re: Смотрите на видео! Видеоновости

Сообщение Скрудж Макдак » Пн 06 май 2013, 06:38

Она там уже держится, если не соврать, с ноября-декабря 2012 года. Кстати, цена издания Красавицы и Чудовища 3D там уже стоит 799 руб - почти в половину дешевле.