Ben 10

Архив устаревших новостей
Gargo
Бывалый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008, 10:17

Ben 10

Сообщение Gargo » Чт 12 июн 2008, 16:45

Как вам этот мультсериал?
Еще вроде бы в 2007 году выпустили фильм, но его я не видел

Аватара пользователя
MaryArt
Авторитет
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Пн 07 апр 2008, 18:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MaryArt » Чт 12 июн 2008, 17:25

В принципе ничего, но из таких сериальчиков с кабельных каналов мне больше по душе никовский Аватар, ну и Дэнни Фэнтом тоже ничего, стиль необычненький такой)
Вообще мне их нравится больше смотреть с компа в основном из-за наличия английской дороги)

Аватара пользователя
Поролоновый Хомяк
Злодей
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2005, 23:34

Сообщение Поролоновый Хомяк » Пт 13 июн 2008, 22:04

тыб хоть картинки какие нить оттедова выложил...а то я вообще невкурсе что это за зверь.......
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...

Gargo
Бывалый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008, 10:17

Сообщение Gargo » Вс 15 июн 2008, 19:58

помоему на youtube можно найти абсолютно все:
http://youtube.com/results?search_query ... arch_type=

там где мультяшные, там мультфильм, остальное - фильм и разные видеоролики на эту тематику

В целом мультфильм ассоциируется с диснеевскими "Ведьма" или "Гаргульи", вот только музыка во вступительном ролике какая-то никакая. А в русском исполнении вообще:

маленький мальчик часики нашел и т.д.

Аватара пользователя
Поролоновый Хомяк
Злодей
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2005, 23:34

Сообщение Поролоновый Хомяк » Вс 15 июн 2008, 22:46

ааааааа....всё ясно..... нет это совсем не моя тема.....
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...

Gargo
Бывалый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008, 10:17

Сообщение Gargo » Сб 03 янв 2009, 22:52

Топик был немного не по теме раздела, но мы ето счас исправим.
Такой заставка из мультфильма была до:
http://www.youtube.com/watch?v=pLJb6gXWkzo
Такой она стала после переделывания ее во flash
http://www.youtube.com/watch?v=8E1Lk4zFPu4

Фантазиум

Re: Ben 10

Сообщение Фантазиум » Чт 01 сен 2022, 08:35

М/с страшный и так себе :evil: :x