И так 20 мая стало известно, что скоро выйдет продолжения мультфильмов известной студи Warner Brothers Pictures из серии "Looney Tunes".
Статья Garth Franklin:
Классические герои «Looney Tunes» Роуд Раннер и Вилли Койот снова возвращаются с тремя абсолютно новыми короткометражными мультфильмами, выполненными с помощью компьютерных технологий, то есть 3D , так сообшает New York Times.
"Warner Brothers Pictures предложит трехминутные короткометражные мультфильмы для всей семьи -" Кошки и собаки: Месть Китти Галор "," Легенда о опекунах (гвардейцах): Совы Ga'Hoole "и" Медведь Йоги " .
К короткометражкам так же присоединятся 26 новых получасовых серии с участием различных звезд 'Looney Tunes', что стартует по каналу «Cartoon Network» осенью. Конечно же, не обойдется без любимых всеми героев, таких как Багз Банни, Даффи Дак, Сэм, Канарейка Твитти, Сильвестр, Марвин марсианин и Поросенка Порки.
Источник: http://www.darkhorizons.com/news/17281/ ... o-theaters
"Looney Tunes" Returning To Theaters
- Cappucya
- Заглянувший
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Сб 28 ноя 2009, 20:55
- Откуда: Россия. Москва
- Контактная информация:
"Looney Tunes" Returning To Theaters
- Вложения
-
- ltunes_article.jpg (60.96 КБ) 40272 просмотра
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20174
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: "Looney Tunes" Returning To Theaters
Да. "Луни Тьюнс" снова пытаются перезагрузить!
Напомню, что некоторое время назад была попытка сделать "крутых" героев этого мультсериала. Вовремя затормозили.
У современной перезагрузки тоже есть элемент скандальности. Я имею в виду историю с обиженной девушкой-дизайнером, которая потратила ДВА года на "совершенствование" дизайна Багза Банни и компании, но не приготовилась к негативной реакции. Скандальность дутая, т.к. дизайн этих персонажей менялся на протяжении десятилетий - стандарта нет!
У современной перезагрузки тоже есть элемент скандальности. Я имею в виду историю с обиженной девушкой-дизайнером, которая потратила ДВА года на "совершенствование" дизайна Багза Банни и компании, но не приготовилась к негативной реакции. Скандальность дутая, т.к. дизайн этих персонажей менялся на протяжении десятилетий - стандарта нет!
- Cappucya
- Заглянувший
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Сб 28 ноя 2009, 20:55
- Откуда: Россия. Москва
- Контактная информация:
Re: "Looney Tunes" Returning To Theaters
Мда. Какая разница какой сейчас год 2010 или 3159? Есть вещи, которые сохраняются на века и при этом, люди продолжают их любить. А эти "диктаторы" всего нового, можно сказать изобретают велосипед заново, только вместо круглых колес, квадратные.
Я люблю этих героев, люблю такими какие они есть, какими их придумали создатели, и, честно говоря, меня просто поражает, что вот так, с бухты барахты, они намереваются глобально все поменять. Сейчас не идет речь о 3D, я говорю именно об стиле изображения.
Кстати говоря о 3D... это даже интересно. Наконец и Лунтики дошли до трехмерного изображения.
Я люблю этих героев, люблю такими какие они есть, какими их придумали создатели, и, честно говоря, меня просто поражает, что вот так, с бухты барахты, они намереваются глобально все поменять. Сейчас не идет речь о 3D, я говорю именно об стиле изображения.
Кстати говоря о 3D... это даже интересно. Наконец и Лунтики дошли до трехмерного изображения.
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20174
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: "Looney Tunes" Returning To Theaters
Cappucya писал(а):я говорю именно об стиле изображения
Cappucya
Стиль изображения стали менять не сейчас. Герои и раньше претерпевали эволюции. Обычное дело. Вспомни, как со временем видоизменялся Микки Маус
Но я согласен с тобой, что существуют вещи, которые вообще менять не стоит.
- Kotenok_gaff
- Львенок
- Сообщения: 2110
- Зарегистрирован: Сб 28 янв 2006, 14:59
- Откуда: Moscow, Russian Federation
- Контактная информация:
Re: "Looney Tunes" Returning To Theaters
ya tut zimoly posmotrela polnostyu vse multfilmi pro wild e. coyote (dage kotorie bez road runnera) u nix dizayn kstati luchshe tot kotoriy stariy, nu mne nravitsa p krayney mere bolshe. A esli ves mult budet takogo kachestva kak vstavlenniy kadr to eto budet kruto!
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...
- Cappucya
- Заглянувший
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Сб 28 ноя 2009, 20:55
- Откуда: Россия. Москва
- Контактная информация:
Re: "Looney Tunes" Returning To Theaters
Вот, что странно: сейчас, как я не старалась, но полную версию мультфильма "Сoyote falls", я найти не смогла, да и говорят, показывали её только перед фильмом Warner Brothers "Кошки против собак: Месть КиттиГалор", а на Мальте (совсем не продвинутой, в плане кинематографа, стране) мультфильм крутят на каждом шагу, почти что-то перед каждым фильмом, точнее перед его началом, включают эту короткометражку. Интересно так, у них кстати Шрек четвертый, только-только на экраны вышел, когда я туда приехала, а было это в начале августа.
Re: "Looney Tunes" Returning To Theaters
Cappucya писал(а):говорят, показывали её только перед фильмом Warner Brothers "Кошки против собак: Месть КиттиГалор"
Именно, Я с дитем пошел на КпТ и этот фильм видел.
- Cappucya
- Заглянувший
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Сб 28 ноя 2009, 20:55
- Откуда: Россия. Москва
- Контактная информация:
Re: "Looney Tunes" Returning To Theaters
Новая серия "Fur of Flying" на экранах с 30 сентября.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/566275/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/566275/
Re: "Looney Tunes" Returning To Theaters
в сети появился сериал
The Looney Tunes Show
Мультсериал представляет собой совершенно новую интерпретацию "Безумных Мелодий". В новом шоу сюжет в основном крутится вокруг двух главных персонажей - Багза и Даффи,
которые покинули свои родные леса и переехали в город. Им еще только предстоит встретиться с такими
же странными личностями, как Лола, Сильвестр, Порки Пиг и многими другими.
The Looney Tunes Show
Мультсериал представляет собой совершенно новую интерпретацию "Безумных Мелодий". В новом шоу сюжет в основном крутится вокруг двух главных персонажей - Багза и Даффи,
которые покинули свои родные леса и переехали в город. Им еще только предстоит встретиться с такими
же странными личностями, как Лола, Сильвестр, Порки Пиг и многими другими.
- Вложения
-
- 13.jpg (38.85 КБ) 39444 просмотра
-
- 12.jpg (24.71 КБ) 39444 просмотра
-
- 11.jpg (61.91 КБ) 39444 просмотра
- Sanek
- Ветеран
- Сообщения: 1094
- Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010, 01:38
- Откуда: Moscow,Russian Federation
Re: "Looney Tunes" Returning To Theaters
Кхм...к слову, у нас уже давно есть тема, посвященная сериалу...
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!

