О ковбойских девушках-Золушках

Архив устаревших новостей
Аватара пользователя
zhuravlik
Бывалый
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн 20 апр 2009, 13:19
Откуда: Свердловск
Контактная информация:

О ковбойских девушках-Золушках

Сообщение zhuravlik » Сб 25 дек 2010, 14:32

Есть такой дяденька Паскаль Эрольд. Он работает на студии Delacave в славном городке Париже.
И делает сей дядечка мультфильм под названием "Cinderella 3D".
Но не стоит думать, что это та самая Золушка, известная всем нам со сраннего детства ) Начнем с того, что это не человек, а ... олениха..
Изображение

Дело происходит на Диком Западе. Город, в котором история разворачивается контролируется мачехой Золушки. Она владеет универсальным магазином, неподалеку от фермы и несколькими другими - менее законными учреждениям. Наша милая Золушка - красивая девочка, но девочка-пацанка, сорванец. Естественно, что как и в оригинале, родные дочки мачехи высмеивали нашу Героиню.
И вот прерию разразила новость, распространившаяся в мгновение ока: русский князь, путешествующий со своей матерью, великой княгинею, вскоре должны приехать в их городок! Мачеха сразу соображает, что она может выдать замуж одну из своих дочек, чтобы... ну, понятно почему )) Нашу милую Золушку вместо похода на бал, она нагружает непосильной работой - это тоже всем известно с младенчества.
В тот же вечер, Золушка бежит на кладбище и горько плачет на могиле своей матери. В этот момент появляется... нет, не старая добрая Мама-Фея, а.. индеец!
может ли князь организовать побег для своей матери, попавшей в плен к пиратам ? Достигнет ли мачеха своих целей? Но самое главное, будет ли князь видеть снова свою прекрасную молодую леди?
А вот появится сия вещь в доступе и узнаем! )
а пока предлагаю глянуть трейлер и галерею:
http://www.delacave.com/cinderella/gallery/
Смотреть на youtube
птицежуравль пёселисий

Аватара пользователя
McRizza
Бывалый
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср 11 апр 2007, 19:06
Откуда: Москва

Re: О ковбойских девушках-Золушках

Сообщение McRizza » Сб 25 дек 2010, 18:39

Ой... я бы сказала, что персонажи меня пугают :oops:

Аватара пользователя
Поролоновый Хомяк
Злодей
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2005, 23:34

Re: О ковбойских девушках-Золушках

Сообщение Поролоновый Хомяк » Сб 25 дек 2010, 20:23

чото как то всё убого-безлико и серо... а персонажи кошмарны... очередной "шедевр" в копилку фурри-движения.
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...

Аватара пользователя
Макс
...
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2004, 05:18

Re: О ковбойских девушках-Золушках

Сообщение Макс » Сб 25 дек 2010, 20:27

Приключения на острове доктора Морро :lol: .
Графика фильма, на мой взгляд, выполнена на уровне заставок к игре
"Oddworld: Abe's Oddysee" (1997 года :!: ).
http://www.youtube.com/watch?v=T_R6hzBxzAs
Но вообще, спасибо за информацию, каждый художник имеет право осуществить свою идею, а уж что дальше у него будет, покажет отношение зрителя к данному его творению.
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен

Аватара пользователя
zhuravlik
Бывалый
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн 20 апр 2009, 13:19
Откуда: Свердловск
Контактная информация:

Re: О ковбойских девушках-Золушках

Сообщение zhuravlik » Вс 26 дек 2010, 02:00

Макс писал(а):Но вообще, спасибо за информацию, каждый художник имеет право осуществить свою идею, а уж что дальше у него будет, покажет отношение зрителя к данному его творению.

Похоже на то, что Паскаль Эрольд делает картины "под себя".. То же было с его "Котом в сапогах", которая правдивая история. 90% людей она не понравилась, потому как люди "избалованы" современной пиксаровской "WOW!" - 3Д-графикой. Хотя я знаю людей, которым понравился и трейлер "Золушки" и "правдивая история кота".. )
птицежуравль пёселисий

Аватара пользователя
Nick Hunter
Один из самых!
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пн 24 апр 2006, 08:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь

Re: О ковбойских девушках-Золушках

Сообщение Nick Hunter » Чт 30 дек 2010, 15:09

Золушка-олениха... :shock: Ну и фантазия у авторов :lol:
Правдивая история КоС меня не заинтересовала как-то, но эту вещь я, наверное, буду ждать. Уже из-за одного сеттинга. =D>
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!

Аватара пользователя
CanAur
Bets'Int'Kie
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт 31 май 2005, 05:20
Откуда: Москва

Re: О ковбойских девушках-Золушках

Сообщение CanAur » Вт 04 янв 2011, 20:13

Кошмар! #-o
Поролоновый Хомяк

И фурри тут не при чем, обычное антро... :?

Аватара пользователя
zhuravlik
Бывалый
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн 20 апр 2009, 13:19
Откуда: Свердловск
Контактная информация:

Re: О ковбойских девушках-Золушках

Сообщение zhuravlik » Чт 06 янв 2011, 21:25

Nick Hunter писал(а):Золушка-олениха... :shock: Ну и фантазия у авторов :lol:



Да в принципе обычная фантазия - авторская )
не страшнее и не выкрутастее, чем, допустим, фантазия Норштейна в его туманном ёжике, или же Татарского с его короткометражками из серии: "Кубик Рубик" :D
птицежуравль пёселисий

Аватара пользователя
Поролоновый Хомяк
Злодей
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2005, 23:34

Re: О ковбойских девушках-Золушках

Сообщение Поролоновый Хомяк » Пт 07 янв 2011, 00:24

Минуточку, в ежике не предполагалось натягивать колючую шубу на дамские формы. А тут аж оленя целиком натянули! странное ей богу у вас сравнение...причом тут еж ?
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...

Аватара пользователя
zhuravlik
Бывалый
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн 20 апр 2009, 13:19
Откуда: Свердловск
Контактная информация:

Re: О ковбойских девушках-Золушках

Сообщение zhuravlik » Пт 07 янв 2011, 06:10

Поролоновый Хомяк писал(а):причом тут еж ?

Ну, я лишь, в силу своей скромности, написал об авторстве.. об авторской направленности того же "кота в сапогах", и данного мультфильма. Ну и в "ёжике" оно самое видно.
птицежуравль пёселисий

Аватара пользователя
Поролоновый Хомяк
Злодей
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: Вт 22 ноя 2005, 23:34

Re: О ковбойских девушках-Золушках

Сообщение Поролоновый Хомяк » Пт 07 янв 2011, 11:24

Я вообще задаюсь 1 вопросом почему обязательно надо было называть телок(тут и правда в прямом смысле слова телки) ЗОЛУШКАМИ??? Просто дать им имена никак нельзя было?
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...

Аватара пользователя
zhuravlik
Бывалый
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн 20 апр 2009, 13:19
Откуда: Свердловск
Контактная информация:

Re: О ковбойских девушках-Золушках

Сообщение zhuravlik » Пт 07 янв 2011, 12:38

Можете написать автору (на французском) - тогда вопрос (может быть) отпадет :D
птицежуравль пёселисий