Компания Disney купила LucasFilm (обсуждение 2012 года)

Архив устаревших новостей
Аватара пользователя
roddev
Один из самых!
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Сб 28 апр 2007, 04:02
Откуда: Россия

Re: Компания Disney купила LucasFilm

Сообщение roddev » Пт 16 ноя 2012, 12:39

Скрудж Макдак писал(а):Нет, это не шутка.

Вокруг таких громких тем каких только слухов не ходит. Тем более, я бы не стал слишком уж серьезно относиться к новостям, источником которых является Daily Express.
Задача художника не доказывать, а показывать (А.Блок)

Аватара пользователя
Droopy
Заинтересованный
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт 08 ноя 2012, 17:14

Re: Компания Disney купила LucasFilm

Сообщение Droopy » Вс 18 ноя 2012, 20:41

Это шутка? Не, я не могу поверить в оправдание самой гигантской бредухе с воскрешением Вейдера :-s

Вот что имел ввиду Макс