Отдел потусторонних услуг (B.O.O.)

Архив устаревших новостей
Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Отдел потусторонних услуг (B.O.O.)

Сообщение Darkwing » Вт 16 сен 2014, 08:03

Изображение
Релиз мультфильма студии DreamWorks Animation "Отдел потусторонних услуг" ("B.O.O.: Bureau of Otherworldly Operations"), постановщиком которого выступает автор "Игоря" Энтони Леондис, ожидается 5 июня 2015 года - за две недели до выхода пиксаровского мультфильма "Внутри разума".

А пока нам доступно первое изображение призрачных персонажей картины.
Изображение
Если не открывается, смотрите тут

Вот тематически "Отдел потусторонних услуг" и "Внутри разума" разные, но вот выглядят, как будто, одной и той же студией создавались.
Я участвую в проекте "Марафон Дональда Дака".
Присоединяйтесь ко мне и другим участникам проекта в любой момент!

FUNDUK_80
Авторитет
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009, 14:57
Откуда: Урюпинск
Контактная информация:

Re: Отдел потусторонних услуг (B.O.O.)

Сообщение FUNDUK_80 » Вс 21 сен 2014, 13:46

гм, "Охотники за привидениями"-лайт? ;)

ZAK
Ветеран
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пт 07 апр 2006, 16:36

Re: Отдел потусторонних услуг (B.O.O.)

Сообщение ZAK » Вс 21 сен 2014, 15:05

Агенты этого бюро сами привидения, которые охраняют людей от злых привидений.

Аватара пользователя
Veter
Ветеран
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2007, 06:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Отдел потусторонних услуг (B.O.O.)

Сообщение Veter » Пн 22 сен 2014, 10:19

Да, лица абсолютно как из предыдущих пиксаровских мультов.
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте

Аватара пользователя
Inry
Ветеран
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: Ср 31 авг 2005, 11:02
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отдел потусторонних услуг (B.O.O.)

Сообщение Inry » Пн 22 сен 2014, 11:33

Как бы перевести название, чтобы оставить игру слов?

П.У.Г. Потусторонние услуги с *гарантией*.

БУ! Бюро *Упокоенных*.

???

Да, персонажи совершенно не запоминающиеся. В призраках должно быть что-то загробное, а здесь толстячки-здоровячки.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отдел потусторонних услуг (B.O.O.)

Сообщение Darkwing » Пн 22 сен 2014, 11:47

УУУ - Управление Устрашающих Услуг? :)

Аватара пользователя
Inry
Ветеран
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: Ср 31 авг 2005, 11:02
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отдел потусторонних услуг (B.O.O.)

Сообщение Inry » Пн 22 сен 2014, 12:08

Тогда упокойных. Они ведь не пугают, а наоборот. Да, так будет точнее.

Аватара пользователя
Goldy-Gry
Золотой Грифон
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс 18 янв 2004, 06:19
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Отдел потусторонних услуг (B.O.O.)

Сообщение Goldy-Gry » Пн 22 сен 2014, 12:18

Эээ... а что, на картинке - призраки?.. Оо"
Memento mori and YOLO

Аватара пользователя
Inry
Ветеран
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: Ср 31 авг 2005, 11:02
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отдел потусторонних услуг (B.O.O.)

Сообщение Inry » Пн 22 сен 2014, 16:28

Goldy-Gry писал(а):Эээ... а что, на картинке - призраки?.. Оо"

По крайней мере, ног у них нет.

Аватара пользователя
Goldy-Gry
Золотой Грифон
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс 18 янв 2004, 06:19
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Отдел потусторонних услуг (B.O.O.)

Сообщение Goldy-Gry » Пн 22 сен 2014, 17:38

Inry, разве?.. Мне показалось, просто ракурс такой. А ноги вроде на месте...
Memento mori and YOLO