Новости о всех сиквелах (2004-2019)

Архив устаревших новостей
Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Darkwing » Чт 27 окт 2016, 09:58

Интернет забурлил на известиях об изменениях планов релизов Pixar.
Собственно "История игрушек 4" и "Суперсемейка 2" меняются датами премьер!
Это означает, что "Суперсемейка 2" выйдет на 1 год раньше - 15 июня 2018 года, а "История игрушек 4" на год позже - 21 июня 2019 года.

Погадаем о причинах произошедшего? :)

Аватара пользователя
Анатолий
Ветеран
Сообщения: 2410
Зарегистрирован: Вт 03 окт 2006, 06:35
Откуда: Челябинск

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Анатолий » Чт 27 окт 2016, 10:30

Полагаю, состоялся просмотр чернового сценария 4 истории игрушек, и, внезапно выяснилось, что история получилась "не фонтан". Вот и сдвинули, на доработку.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Darkwing » Ср 19 июл 2017, 10:39

Darkwing писал(а): "Суперсемейка 2" выйдет на 1 год раньше - 15 июня 2018 года, а "История игрушек 4" на год позже - 21 июня 2019 года

Darkwing писал(а):внезапно выяснилось, что история получилась "не фонтан". Вот и сдвинули, на доработку.

За последнее время выяснилось немного подробностей об этих сиквелах. Во-первых, Джон Лассетер отказался от личной постановки "Истории игрушек 4". Фильмом занимается режиссер-дебютант Джош Кули (Josh Cooley), который пришёл на студию Pixar интерном во времена первых "Тачек". Во-вторых, объявлено, что "Суперсемейка 2" начнётся там, где закончился первый фильм. То есть буквально в ту же минуту! Кто там у нас тогда приехал на подземной лодке, великий Подрывашкин? :-)

Аватара пользователя
Sköll
Авторитет
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2017, 14:26
Откуда: Тверь

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Sköll » Ср 19 июл 2017, 18:42

Гут. Не то чтобы я всерьёз опасался, что события будут происходить спустя x.. лет, Боба с Хелен отправят на пенсию, а история сконцентрируется на детях (Бёрд, благо, не DisneyToon Studios), но дополнительное свидетельство лишним не будет.

Очень жду продолжения! Сильнее, наверное, только третьего "Дракона".

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Darkwing » Чт 28 июн 2018, 13:50

Появились первые подробности о "Холодном сердце 2".
Пишут, что в будущем мультфильме важную роль будет играть мама Анны и Эльзы - королева Идуна. В чем именно заключается роль персонажа, который в первом фильме
Спойлер:
погиб
не сообщается.

Аватара пользователя
Inry
Ветеран
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: Ср 31 авг 2005, 11:02
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Inry » Чт 28 июн 2018, 19:23

Спойлер:
Тела так и не нашли.

Разве это когда-нибудь составляло проблему в фентези? А у мамы, возможно, мексиканская болезнь с потерей памяти или перешла на тёмную сторону.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Darkwing » Чт 31 янв 2019, 15:07

Сотрудница российского офиса Disney в своем инстаграмме выложила страницу сувенирного календаря, который дарили избранным сотрудникам.
Это первое официальное изображение из сиквела "Холодного сердца", насколько я могу судить.
ссылка удалена

Не могу не признать, что выглядит намного лучше того, что мы видели в первом фильме. Сестры теперь больше на людей похожи! :-) И цвета отличные!


Из того же календаря изображение, посвященное "Истории игрушек 4":
ссылка удалена