Следующим мультом Миядзаки, вроде, станет "Порко Россо 2". О как!..
Новости о всех сиквелах (2004-2019)
- Переводчик
- Авторитет
- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: Пт 30 дек 2005, 08:29
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
- Nick Hunter
- Один из самых!
- Сообщения: 772
- Зарегистрирован: Пн 24 апр 2006, 08:31
- Откуда: Минск, Республика Беларусь
Так как бедному студенту до сентября делать нечего, смотрю в онлайне сиквелы, ибо на данный момент вместо компьютера нетбук - на таком маленьком экране классику смотреть просто позор, вот и убиваю время на чипквелы.
Сегодня вот поглядела "Покахонтас 2". Ой, лицо у Покахонтас ещё шире стало, местами нос вообще куда-то исчезает когда барышню в фас показывают
Рубленая анимация совсем стала
Песни хоть и красивы, но ни одна не запомнилась.
Из плюсов - неожиданный поворот сюжета в конце, как появление Джона Смита
у меня просто-таки челюсть упала. Понравился телохранитель Покахонтас - такая горгулья))) и танец шутов - это просто было интересно, с оттеночком безумия, люблю я всякое джокерство...
и...мне показалось или шут подносит к лицу Рольфа маску, которая ну очень напоминает нижнюю часть мордочки Чеширского Кота из "Алисы"?
Сегодня вот поглядела "Покахонтас 2". Ой, лицо у Покахонтас ещё шире стало, местами нос вообще куда-то исчезает когда барышню в фас показывают
Из плюсов - неожиданный поворот сюжета в конце, как появление Джона Смита
The Circle of Life
Re: Новости о всех сиквелах
кстате...ходят слухи что в 2012 годе планируетса сиквел Король Лев 4 Месть Зиры....мда ето просто кошмар...название уже все говорит....кому интересно вот самодельный трейлер http://www.youtube.com/watch?v=0-7mcceSFu4 ...но все таки прикольно зделаный 

Ohana - значит семья,а в семье никогда никого не бросят и не забудут...
- Kotenok_gaff
- Львенок
- Сообщения: 2110
- Зарегистрирован: Сб 28 янв 2006, 14:59
- Откуда: Moscow, Russian Federation
- Контактная информация:
Re: Новости о всех сиквелах
Джек Блек
это фанарт
никаких продолжений не планируется
это фанарт
никаких продолжений не планируется
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...
Re: Новости о всех сиквелах
я знаю , и слава Богу
Ohana - значит семья,а в семье никогда никого не бросят и не забудут...
Re: Новости о всех сиквелах
интересно почему никто ничего не пишет КиЧ2Заколдованое Рождество?На мое мнение ето не плохой сиквел,мне очень нравится сюжет,только графика немного храмает
(по сравнеием спервой частю
)а так неплохо,а вот третий мне не оч,сюжет еще так сибе,а графика ужас
...С нетерпением жду выхода на двд 2 части...вот сравнение внизу первая,всередине вторая,и третья
)а так неплохо,а вот третий мне не оч,сюжет еще так сибе,а графика ужас
...С нетерпением жду выхода на двд 2 части...вот сравнение внизу первая,всередине вторая,и третья- Вложения
-
- ыы.jpg (8.17 КБ) 29221 просмотр
-
- 07682d07a682dd44c4ba0384282c7106.jpg (3.84 КБ) 29221 просмотр
-
- images.jpg (7.46 КБ) 29222 просмотра
Ohana - значит семья,а в семье никогда никого не бросят и не забудут...
- dentitov
- Один из самых!
- Сообщения: 576
- Зарегистрирован: Сб 18 авг 2007, 12:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новости о всех сиквелах
Джек Блек
Не коверкай, пожалуйста, русский язык, а то одно мучение твои посты читать.
Не коверкай, пожалуйста, русский язык, а то одно мучение твои посты читать.
Re: Новости о всех сиквелах
dentitov
По-моему, замечание не по существу. Ведь человек с Украины, а я сомневаюсь, что сейчас там обучают детей в школе русской грамматике.
Джек Блек
В этой теме никто не пишет про КиЧ-2 потому, что никаких новостей, связанных с ним уже очень давно нет
По-моему, замечание не по существу. Ведь человек с Украины, а я сомневаюсь, что сейчас там обучают детей в школе русской грамматике.
Джек Блек
В этой теме никто не пишет про КиЧ-2 потому, что никаких новостей, связанных с ним уже очень давно нет
- AndySpb
- Ветеран
- Сообщения: 1388
- Зарегистрирован: Вт 19 июн 2007, 07:26
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Новости о всех сиквелах
Alchemist писал(а):Ведь человек с Украины
Во-первых не С а ИЗ, а во во-вторых, в его профиле об этом не написано!
Re: Новости о всех сиквелах
AndySpb писал(а):Во-первых не С а ИЗ
Нет, не так.
Может, в профиле это и не написано, но можно догадаться по тому, какие именно ошибки он делает. Довольно сложно быть билингвалом, особенно если языки похожи и они могут перемешиваться в голове. Слушайте, о чем мы вообще говорим. Можно было написать Джеку Блэку в приват и вежливо попросить внимательнее относиться к великорусскому языку. Или просто не мучаться и не читать в таком случае.
Re: Новости о всех сиквелах
Я очень извиняюсь за свою безграмотность,просто мы в школе не учили русский язык,и граматику я не знаю,всю жизнь я розговариваю на украинском Alchemist Спасибо,что заступились за меня 

Ohana - значит семья,а в семье никогда никого не бросят и не забудут...
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20174
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Новости о всех сиквелах
Сегодня в сети появился первый рекламный ролик "Самолетов" - первого фильма-ответвления от мира пиксаровских "Тачек". Обратите внимание, что это диснеевский проект. Про Pixar ни слова 
Смотреть на youtube
Смотреть на youtube
Re: Новости о всех сиквелах
Зря они это затеяли!
Зачем? С таким же успехом можно было и про мотоциклы и про дерижабли снять!
Ещё даже не ясно сколько в прокате "Тачки 2" заработают!?
но все равно посмотрим что получится.
P.S. Может это короткометражка будет?
Зачем? С таким же успехом можно было и про мотоциклы и про дерижабли снять!
Ещё даже не ясно сколько в прокате "Тачки 2" заработают!?
Они наверняка все равно Джона Лассетера пригласили, как консультанта, ведь "Тачки" это его проектdarkwing писал(а):Обратите внимание, что это диснеевский проект. Про Pixar ни слова
но все равно посмотрим что получится.
P.S. Может это короткометражка будет?
Последний раз редактировалось shark007 Ср 15 июн 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Заглядываем в новую тему "Карандаш и я: история любви...". Просьба сильно не ругать.
- AndySpb
- Ветеран
- Сообщения: 1388
- Зарегистрирован: Вт 19 июн 2007, 07:26
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Новости о всех сиквелах
Ранее ведь была речь от ТВ-сериале, выполненный силами канадского филиала студии Pixar, разве не так?
- AndySpb
- Ветеран
- Сообщения: 1388
- Зарегистрирован: Вт 19 июн 2007, 07:26
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Новости о всех сиквелах
А между тем почему-то тизер на ю-тьюбе забанили. Якобы из-за нарушения авторских прав. Ерунда какая-то.
- Nick Hunter
- Один из самых!
- Сообщения: 772
- Зарегистрирован: Пн 24 апр 2006, 08:31
- Откуда: Минск, Республика Беларусь
Re: Новости о всех сиквелах
Дисней от Sony заразился. Они тоже денно и нощно по ютьюбу шныряют.
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!
but it's not a one-horse heart!
- Goldy-Gry
- Золотой Грифон
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: Вс 18 янв 2004, 06:19
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Новости о всех сиквелах
Не знаю, правда или нет, и где проверить, но уже довольно давно (чуть ли не спустя месяц после проката) гуляют слухи про сиквел "Ральфа". Оо" Скоро год, как фильм вышел в прокат - есть ли официальное подтверждение этим слухам?
Memento mori and YOLO
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20174
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Новости о всех сиквелах
На фоне слухов о том, что перед мультфильмом "В поисках Дори" могут показать тизер-ролик "Тачек 3", в сети появились первые сведения о сюжете триквела, релиза которого произойдет в июне 2017 года.
Если в двух словах, то в мультфильме Молния Маквин будет вынужден доказывать свою актуальность в соревновании с новыми, продвинутыми и высокотехнологичными тачками.
Если в двух словах, то в мультфильме Молния Маквин будет вынужден доказывать свою актуальность в соревновании с новыми, продвинутыми и высокотехнологичными тачками.
- Darkwing
- Site Admin
- Сообщения: 20174
- Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Новости о всех сиквелах
А теперь можно и официальный синопсис озвучить:Darkwing писал(а):Если в двух словах...
Новый фильм расскажет о периоде, когда высокотехнологичные и скоростные гоночные машины нового поколения не оставляют легендарному Маккуину шанса на сохранение лидерских позиций в любимом виде спорта. Молния решает обратиться за помощью к целеустремленному и прогрессивному механику - молодой и амбициозной тачке по имени Круз Рамирез, которая всю душу вкладывает в работу на треке. Детально проработанный план, немного творчества и несколько неожиданных поворотов событий – вот и всё, что нужно для возвращения Маккуина в игру! Легендарному чемпиону предстоит снова выйти на трассу, чтобы доказать всем, что гонщик номер 95 еще способен на многое!

