Новости о всех сиквелах (2004-2019)

Архив устаревших новостей
Аватара пользователя
Переводчик
Авторитет
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт 30 дек 2005, 08:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Переводчик » Сб 06 июн 2009, 13:42

Не про дисней, но интересно...
Следующим мультом Миядзаки, вроде, станет "Порко Россо 2". О как!.. :shock:

Аватара пользователя
Nick Hunter
Один из самых!
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пн 24 апр 2006, 08:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь

Сообщение Nick Hunter » Сб 06 июн 2009, 21:52

Если отсеять первую реакцию типа "Вот и Миядзаки докатился", то волноваться стоит не более, чем по поводу разговоров о "Суперсемейке 2" от Брэда Бёрда. Если мэтр взьмется - значит, есть что снять.
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!

Аватара пользователя
MorEdel
Бывалый
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт 17 июл 2009, 19:12
Откуда: Уфа

Сообщение MorEdel » Чт 23 июл 2009, 14:21

Так как бедному студенту до сентября делать нечего, смотрю в онлайне сиквелы, ибо на данный момент вместо компьютера нетбук - на таком маленьком экране классику смотреть просто позор, вот и убиваю время на чипквелы.

Сегодня вот поглядела "Покахонтас 2". Ой, лицо у Покахонтас ещё шире стало, местами нос вообще куда-то исчезает когда барышню в фас показывают :? Рубленая анимация совсем стала :( Песни хоть и красивы, но ни одна не запомнилась.

Из плюсов - неожиданный поворот сюжета в конце, как появление Джона Смита :shock: у меня просто-таки челюсть упала. Понравился телохранитель Покахонтас - такая горгулья))) и танец шутов - это просто было интересно, с оттеночком безумия, люблю я всякое джокерство... :roll: и...мне показалось или шут подносит к лицу Рольфа маску, которая ну очень напоминает нижнюю часть мордочки Чеширского Кота из "Алисы"?
The Circle of Life

Аватара пользователя
Джек Блэк
Авторитет
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 12 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Львов

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Джек Блэк » Чт 24 мар 2011, 16:46

кстате...ходят слухи что в 2012 годе планируетса сиквел Король Лев 4 Месть Зиры....мда ето просто кошмар...название уже все говорит....кому интересно вот самодельный трейлер http://www.youtube.com/watch?v=0-7mcceSFu4 ...но все таки прикольно зделаный =D>
Ohana - значит семья,а в семье никогда никого не бросят и не забудут...

Аватара пользователя
Kotenok_gaff
Львенок
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Сб 28 янв 2006, 14:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
Контактная информация:

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Kotenok_gaff » Чт 07 апр 2011, 07:57

Джек Блек
это фанарт
никаких продолжений не планируется
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...

Аватара пользователя
Джек Блэк
Авторитет
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 12 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Львов

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Джек Блэк » Чт 07 апр 2011, 11:52

я знаю , и слава Богу
Ohana - значит семья,а в семье никогда никого не бросят и не забудут...

Аватара пользователя
Джек Блэк
Авторитет
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 12 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Львов

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Джек Блэк » Вс 10 апр 2011, 17:58

интересно почему никто ничего не пишет КиЧ2Заколдованое Рождество?На мое мнение ето не плохой сиквел,мне очень нравится сюжет,только графика немного храмает :lol: (по сравнеием спервой частю =D> )а так неплохо,а вот третий мне не оч,сюжет еще так сибе,а графика ужас :-# ...С нетерпением жду выхода на двд 2 части...вот сравнение внизу первая,всередине вторая,и третья
Вложения
ыы.jpg
ыы.jpg (8.17 КБ) 29221 просмотр
07682d07a682dd44c4ba0384282c7106.jpg
07682d07a682dd44c4ba0384282c7106.jpg (3.84 КБ) 29221 просмотр
images.jpg
images.jpg (7.46 КБ) 29222 просмотра
Ohana - значит семья,а в семье никогда никого не бросят и не забудут...

Аватара пользователя
dentitov
Один из самых!
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2007, 12:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение dentitov » Пн 11 апр 2011, 01:31

Джек Блек

Не коверкай, пожалуйста, русский язык, а то одно мучение твои посты читать.

Аватара пользователя
Alchemist
Один из самых!
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт 27 июл 2006, 09:10
Откуда: SPb

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Alchemist » Пн 11 апр 2011, 03:43

dentitov

По-моему, замечание не по существу. Ведь человек с Украины, а я сомневаюсь, что сейчас там обучают детей в школе русской грамматике.

Джек Блек
В этой теме никто не пишет про КиЧ-2 потому, что никаких новостей, связанных с ним уже очень давно нет ;)

Аватара пользователя
AndySpb
Ветеран
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2007, 07:26
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение AndySpb » Пн 11 апр 2011, 04:50

Alchemist писал(а):Ведь человек с Украины

Во-первых не С а ИЗ, а во во-вторых, в его профиле об этом не написано! :-)

Аватара пользователя
Alchemist
Один из самых!
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт 27 июл 2006, 09:10
Откуда: SPb

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Alchemist » Пн 11 апр 2011, 06:31

AndySpb писал(а):Во-первых не С а ИЗ


Нет, не так.
Может, в профиле это и не написано, но можно догадаться по тому, какие именно ошибки он делает. Довольно сложно быть билингвалом, особенно если языки похожи и они могут перемешиваться в голове. Слушайте, о чем мы вообще говорим. Можно было написать Джеку Блэку в приват и вежливо попросить внимательнее относиться к великорусскому языку. Или просто не мучаться и не читать в таком случае.

Аватара пользователя
Джек Блэк
Авторитет
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 12 мар 2011, 17:16
Откуда: Украина, Львов

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Джек Блэк » Пн 11 апр 2011, 18:23

Я очень извиняюсь за свою безграмотность,просто мы в школе не учили русский язык,и граматику я не знаю,всю жизнь я розговариваю на украинском Alchemist Спасибо,что заступились за меня [-o<
Ohana - значит семья,а в семье никогда никого не бросят и не забудут...

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Darkwing » Вт 14 июн 2011, 10:38

Сегодня в сети появился первый рекламный ролик "Самолетов" - первого фильма-ответвления от мира пиксаровских "Тачек". Обратите внимание, что это диснеевский проект. Про Pixar ни слова :)
Смотреть на youtube

Аватара пользователя
shark007
Авторитет
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт 29 апр 2011, 08:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение shark007 » Вт 14 июн 2011, 15:47

Зря они это затеяли! #-o
Зачем? С таким же успехом можно было и про мотоциклы и про дерижабли снять!
Ещё даже не ясно сколько в прокате "Тачки 2" заработают!?
darkwing писал(а):Обратите внимание, что это диснеевский проект. Про Pixar ни слова :)
Они наверняка все равно Джона Лассетера пригласили, как консультанта, ведь "Тачки" это его проект :)
но все равно посмотрим что получится.

P.S. Может это короткометражка будет?
Последний раз редактировалось shark007 Ср 15 июн 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Заглядываем в новую тему "Карандаш и я: история любви...". Просьба сильно не ругать.

Аватара пользователя
AndySpb
Ветеран
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2007, 07:26
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение AndySpb » Вт 14 июн 2011, 15:51

Ранее ведь была речь от ТВ-сериале, выполненный силами канадского филиала студии Pixar, разве не так?

Аватара пользователя
AndySpb
Ветеран
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вт 19 июн 2007, 07:26
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение AndySpb » Ср 15 июн 2011, 13:24

А между тем почему-то тизер на ю-тьюбе забанили. Якобы из-за нарушения авторских прав. Ерунда какая-то.

Аватара пользователя
Nick Hunter
Один из самых!
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пн 24 апр 2006, 08:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Nick Hunter » Вт 28 июн 2011, 12:27

Дисней от Sony заразился. Они тоже денно и нощно по ютьюбу шныряют.
It's a heart of one horse only,

but it's not a one-horse heart!

Аватара пользователя
Goldy-Gry
Золотой Грифон
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс 18 янв 2004, 06:19
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Goldy-Gry » Сб 19 окт 2013, 10:26

Не знаю, правда или нет, и где проверить, но уже довольно давно (чуть ли не спустя месяц после проката) гуляют слухи про сиквел "Ральфа". Оо" Скоро год, как фильм вышел в прокат - есть ли официальное подтверждение этим слухам?
Memento mori and YOLO

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Darkwing » Пн 30 май 2016, 20:39

На фоне слухов о том, что перед мультфильмом "В поисках Дори" могут показать тизер-ролик "Тачек 3", в сети появились первые сведения о сюжете триквела, релиза которого произойдет в июне 2017 года.

Если в двух словах, то в мультфильме Молния Маквин будет вынужден доказывать свою актуальность в соревновании с новыми, продвинутыми и высокотехнологичными тачками.

Аватара пользователя
Darkwing
Site Admin
Сообщения: 20174
Зарегистрирован: Вт 11 ноя 2003, 11:27
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Новости о всех сиквелах

Сообщение Darkwing » Чт 02 июн 2016, 20:26

Darkwing писал(а):Если в двух словах...
А теперь можно и официальный синопсис озвучить:
Новый фильм расскажет о периоде, когда высокотехнологичные и скоростные гоночные машины нового поколения не оставляют легендарному Маккуину шанса на сохранение лидерских позиций в любимом виде спорта. Молния решает обратиться за помощью к целеустремленному и прогрессивному механику - молодой и амбициозной тачке по имени Круз Рамирез, которая всю душу вкладывает в работу на треке. Детально проработанный план, немного творчества и несколько неожиданных поворотов событий – вот и всё, что нужно для возвращения Маккуина в игру! Легендарному чемпиону предстоит снова выйти на трассу, чтобы доказать всем, что гонщик номер 95 еще способен на многое!