Радио НЕСТАНДАРТ

Тут только авторские работы. Кстати приветствуются ссылки на собственные сайты!
Аватара пользователя
chipmunks-online
Заинтересованный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 11 янв 2011, 23:06
Контактная информация:

Re: Радио "НЕСТАНДАРТ"

Сообщение chipmunks-online » Сб 21 мар 2015, 08:43

Спасибо всем, кто ещё с нами!
Ваш НЕСТАНДАРТ!
Любишь заводные песни?
НЕСТАНДАРТ - и хоть ты тресни!
http://radionestandart.ru/

Аватара пользователя
chipmunks-online
Заинтересованный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 11 янв 2011, 23:06
Контактная информация:

Re: Радио "НЕСТАНДАРТ"

Сообщение chipmunks-online » Ср 30 мар 2016, 15:57

СЕГОДНЯ, 30 марта, в 21:00 по московскому времени в эфире Радио НЕСТАНДАРТ программа "МультАномалия", посвящённая двум диснеевским мультфильмам - "Мишки Гамми" и "Чудеса на виражах".
Приглашаем вас принять участие в программе. Сайт радиостанции: http://radionestandart.ru
Любишь заводные песни?
НЕСТАНДАРТ - и хоть ты тресни!
http://radionestandart.ru/

Аватара пользователя
roddev
Один из самых!
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Сб 28 апр 2007, 04:02
Откуда: Россия

Re: Радио "НЕСТАНДАРТ"

Сообщение roddev » Ср 30 мар 2016, 20:30

Вы бы заранее предупреждали, а то трудно "участвовать" совсем уж без подготовки.

Аватара пользователя
chipmunks-online
Заинтересованный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 11 янв 2011, 23:06
Контактная информация:

Re: Радио "НЕСТАНДАРТ"

Сообщение chipmunks-online » Чт 31 мар 2016, 12:40

roddev писал(а):Вы бы заранее предупреждали, а то трудно "участвовать" совсем уж без подготовки.

Заранее можно увидеть анонс на нашем сайте, либо в группе ВКонтакте:
http://radionestandart.ru
http://vk.com/radio_nestandart

А если вы пропустили выпуск, то можно послушать повтор. Расписание эфира на том же сайте :wink:
Любишь заводные песни?
НЕСТАНДАРТ - и хоть ты тресни!
http://radionestandart.ru/

Аватара пользователя
chipmunks-online
Заинтересованный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 11 янв 2011, 23:06
Контактная информация:

Re: Радио НЕСТАНДАРТ

Сообщение chipmunks-online » Ср 06 апр 2016, 09:09

СЕГОДНЯ в программе "МультАномалия" ведущий приглашает вас совершить путешествие в давно прошедшие времена — лет на сто назад. Рассказ пойдёт о Владиславе Старевиче, создателе первых в мире кукольных мультфильмов, обладающих сюжетом.
Мультфильмы Старевича поражали воображение современников. Журналисты выстраивали невероятные теории о том, как именно ему удаётся их снимать. А Уолт Дисней говорил, что Старевич обогнал всех аниматоров мира на несколько десятилетий.
Не пропустите! В среду, 6-го апреля, в 21:00.
Изображение
Любишь заводные песни?
НЕСТАНДАРТ - и хоть ты тресни!
http://radionestandart.ru/

Аватара пользователя
chipmunks-online
Заинтересованный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 11 янв 2011, 23:06
Контактная информация:

Re: Радио НЕСТАНДАРТ

Сообщение chipmunks-online » Ср 13 апр 2016, 09:04

В свежем выпуске программы "МультАномалия" мы поговорим о мультсериалах как таковых. О том, почему этот формат так хорошо прижился на телевидении — а сейчас и в интернете. О том, почему мультсериалы так хорошо цепляют и детей, и взрослых. О мультсериалах, которые создаются по мотивам полнометражных мультфильмов (Русалочка, Аладдин) и даже по мотивам фильмов с живыми актёрами (недавние «Стражи галактики», или знаменитые «Охотники за привидениями»).
Воспоминания из детства, аналитика, и истории о том, почему трёхмерный мультсериал «Звёздные войны — Повстанцы» получился в несколько раз лучше седьмого эпизода.
Слушайте программу «МультАномалия» в среду, 13 апреля, в 21:00 на Радио НЕСТАНДАРТ.
Изображение
Любишь заводные песни?
НЕСТАНДАРТ - и хоть ты тресни!
http://radionestandart.ru/

Аватара пользователя
chipmunks-online
Заинтересованный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 11 янв 2011, 23:06
Контактная информация:

Re: Радио НЕСТАНДАРТ

Сообщение chipmunks-online » Вт 19 апр 2016, 20:00

В прошлую среду мы начали говорить про мультсериалы. В эту среду, в 21:00 — продолжение.
В этой передаче НЕ БУДЕТ разговора о Гравити Фолз (о нём обязательно будет отдельная передача, или даже две). А что точно будет — так это знаменитый, хотя и специфический, сериал «Симпсоны», сериалы по «Звёздным войнам» — «Войны клонов» и «Повстанцы», сериал «Невероятные приключения Джонни Квеста», который когда-то показывался по ОРТ…
Ну и то, что вспомнится по ходу программы.
Ждём вас в 21:00, 20 апреля, на Радио НЕСТАНДАРТ.
Изображение
Любишь заводные песни?
НЕСТАНДАРТ - и хоть ты тресни!
http://radionestandart.ru/

Аватара пользователя
chipmunks-online
Заинтересованный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 11 янв 2011, 23:06
Контактная информация:

Re: Радио НЕСТАНДАРТ

Сообщение chipmunks-online » Чт 12 май 2016, 09:02

Радио НЕСТАНДАРТ приглашает новых ведущих в свой дружный коллектив.
Нам требуются:

1. Ведущий программы с гостями-музыкантами
2. Ведущий программы о компьютерном игровом мире.
3. Ведущий утренней программы.
4. Соведущий в программу "Назад в..." (историческая тематика).
5. Соведущий в программу "Что-то" (общение на разные темы).

Мы не ограничиваем Вас рамками тематики программ. Вы можете предложить свой проект передачи и мы его обязательно рассмотрим.

Все подробности можно узнать на нашем сайте в разделе вакансий: http://radionestandart.ru/вакансии

Пишите нам:
- ВКонтакте: https://vk.com/will_i_am
- E-mail: work@radionestandart.ru
- Скайп: williamdvd
Любишь заводные песни?
НЕСТАНДАРТ - и хоть ты тресни!
http://radionestandart.ru/

Аватара пользователя
chipmunks-online
Заинтересованный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 11 янв 2011, 23:06
Контактная информация:

Re: Радио НЕСТАНДАРТ

Сообщение chipmunks-online » Ср 21 сен 2016, 09:45

Приглашаем вас на передачу "МультАномалия" на Радио НЕСТАНДАРТ. Тема: «Корпорация…» vs «Университет Монстров».

Давным-давно… лет 15 назад… студия Пиксар выпустила мультфильм «Корпорация монстров». И был он хорош, почти идеален.
Несколько лет назад Пиксаровцы выпустили предысторию «Корпорации» — «Университет монстров». И он оказался… средним. Не ужасным, как «Тачки-2», а просто-напросто не дотянул до «Корпорации» практически во всём, да и сам по себе не блеснул.
Пришла пора сравнить эти два мультика и разобрать, чем была так хороша «Корпорация» и так плох «Университет».
Ждём вас в программе «МультАномалия» в среду, 21 сентября, в 21:00.

НАШ САЙТ: http://radionestandart.ru
Любишь заводные песни?
НЕСТАНДАРТ - и хоть ты тресни!
http://radionestandart.ru/

Аватара пользователя
chipmunks-online
Заинтересованный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 11 янв 2011, 23:06
Контактная информация:

Re: Радио НЕСТАНДАРТ

Сообщение chipmunks-online » Пн 25 май 2026, 06:39

Всем привет!
Прикольно узнать, что тема ещё существует! Радио, кстати, тоже существует до сих пор.
Кому интересно - заглядывайте: https://radionestandart.ru
ВК: https://vk.com/radionestandart
Любишь заводные песни?
НЕСТАНДАРТ - и хоть ты тресни!
http://radionestandart.ru/

Аватара пользователя
Veter Beastiar
Заинтересованный
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 27 фев 2025, 09:13

Re: Радио НЕСТАНДАРТ

Сообщение Veter Beastiar » Пн 25 май 2026, 12:04

О, спасибо что напомнили про себя! Послушаю в ВК ваши подкасты.