Проводим своё «Что? Где? Когда?» по мотивам «Фей»

Тут только авторские работы. Кстати приветствуются ссылки на собственные сайты!
Scorpion
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 10 окт 2009, 18:46
Контактная информация:

Проводим своё «Что? Где? Когда?» по мотивам «Фей»

Сообщение Scorpion » Пн 20 июл 2020, 14:51

Привет, ребята!
В эту субботу (25 июля) в 19:00 по Москве я собираюсь провести на Ютубе «Что? Где? Когда?».
Ссылку на трансляцию опубликую, когда будет хотя бы 5 игроков. Веб-камеры игрокам не нужны, а микрофон потребуется обязательно. Правила — как в обычном «Что? Где? Когда?» с небольшими изменениями.

Кто меня знает, может догадаться, что эстетика передачи будет по мотивам диснеевских фей, но вопросы будут общепонятные — на логику и смекалку.
Надумаете сыграть — пишите.

Изображение

Пожалуй, уже сейчас опубликую ссылку на канал, где мы выкладываем анимационные работы:
https://www.youtube.com/channel/UCoFyl7 ... QcQ/videos