Страница 1 из 1

"8 жизней за билет"

Добавлено: Ср 29 июн 2011, 23:12
Clown
Новость взята из портфолио студии "Атриа"

В разделе "О нас" упоминается "Пилот для полнометражного фильма «8 жизней за билет» для студии "Петербург"

А вот тут выложен тизер и кадры из фильма:
http://atriastudio.ru/cats.html

Re: "8 жизней за билет"

Добавлено: Чт 30 июн 2011, 00:17
Faseto Merkany
А почему музыка из смешариков? Другой подобрать не могли? Графика ужасная. После Маши и медведя уже странно видеть мульты с такой графикой.

Re: "8 жизней за билет"

Добавлено: Чт 30 июн 2011, 03:13
dentitov
Коты с человеческими подбородками ужасны. Почему не могут сделать нормальный дизайн персонажей, я совершенно не понимаю.

Re: "8 жизней за билет"

Добавлено: Пт 07 окт 2011, 18:10
kolosharikc
Как я понимаю, это будет полный метр? Или просто короткометражка?

Re: "8 жизней за билет"

Добавлено: Пт 07 окт 2011, 18:17
Баламут
Faseto Merkany писал(а):Графика ужасная.

Смысловое наполнение под стать. (

Re: "8 жизней за билет"

Добавлено: Сб 08 окт 2011, 15:51
kolosharikc
Баламут писал(а):
Faseto Merkany писал(а):Графика ужасная.

Смысловое наполнение под стать. (

Могу поспорить. Мне и графика и сюжет трейлера понравились.

Re: "8 жизней за билет"

Добавлено: Сб 08 окт 2011, 16:09
CanAur
kolosharikc писал(а):Мне и графика и сюжет трейлера понравились.


Можно узнать чем? :) Современное российское триде сейчас на достаточном уровне, чтобы ТАКОЕ не делать.
Посмотри хотя бы сайт http://render.ru

Re: "8 жизней за билет"

Добавлено: Сб 08 окт 2011, 16:09
Artyom
Сюжет там не показан, а графика, ну так себе.

Re: "8 жизней за билет"

Добавлено: Сб 08 окт 2011, 18:31
Баламут
kolosharikc писал(а):Могу поспорить

Гы..Ну поспорьте. Если можете. Очень интересно только, чем будете аргументировать.

Re: "8 жизней за билет"

Добавлено: Сб 08 окт 2011, 19:59
MorEdel
Мда. Мне одной показалось, или в конце тизера кот говорит "Дебил!" :-s
Пластилиновое 3D а-ля Носферату+явно будут какие-то опять воровские настроения, коты не зря зеков каких-то напоминают..
Забыть как страшный сон этот тизер, забыть..

Re: "8 жизней за билет"

Добавлено: Сб 08 окт 2011, 21:47
Баламут
MorEdel писал(а):Мне одной показалось, или в конце тизера кот говорит "Дебил!"

Нет, не показалось. Действительно говорит: "дебилы". Одно это слово в комплексе с "концептуальным" видеорядом - и диагноз готов. У Носферату и Кукарачи появился серьёзный конкурент :mrgreen: ! Конечно, возможно творцы сего наткнутся на наши комментарии и погрозят творческими кулачками, мол: "Ничегошеньки вы про нашу задумку-то не знаете. У нас там Ого-го, а потом как БЫ-ДЫ-ДЫЩЬ! А вы так и не увидели этого. Не рассмотрели в нашей зарисовке большого потенциала. Критиканы доморощенные!"
А нефиг показывать хрень какую-то в своём тизире! Покажите то чем зрителя хотите зацепить. 75 процентов тизера посвящено паучку, который в картине (если таковая слепится) скорее всего и появится только в этом эпизоде и никак на весь сюжет не повлияет. И потом, на дворе второе десятилетие нового века, а картинка вызывает стойкие ассоциации с чем-то давно пройденным и забытым. Пусть создатели посмотрят творения: Диснея, Пиксара и Дримворкса, а потом свежим взором окинут свой труд и устыдятся. Ибо стыдно.

Re: "8 жизней за билет"

Добавлено: Вс 09 окт 2011, 15:46
Artyom
Надеюсь, что это только трейллеры негодно они делают. Если зайти на сайт и посмотреть трейллеры других проектов, то можно в этом убедиться.