Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В поисках Титаника/Легенда о Зорро
СообщениеДобавлено: Чт 25 май 2006, 06:38 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 386
Зарегистрирован:
Сб 01 апр 2006, 05:40
Откуда: Кемерово
Есть в нашей стране серия с официозным названием
"Лучшие мультфильмы мира" Выпускает все это почему то компания
Русский фильм :)

На самом деле там шли в основном мультфильмы малознакомых авторов. В основном сборники куда входили Лора Шепард, Вильям Ковальчук, Хорумо Такаши. И что нибудь по Библии.
Не смотря на очень простой рисунок экранизация классики от Лоры Шепард мне понравилась. :)

Теперь, похоже компания закупила итальянские фильмы. Первый диск сериала "Фархан- принц Персии» я купил. Сюжет на троечку, но в целом симпатично. Теперь думаю как концовку найти. :)

Теперь в озоне увидел еще мультфильмы этой серии (кстати, несколько дней назад их не было)

В частности:
В поисках Титаника
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2688864/
Легенда о Зорро
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2689141/

Так вот кто-нибудь их видел? Стоит покупать? Просто в магазинах города их пока нет. А по сети (тем более в озоне) я готов покупать только в крайнем случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 май 2006, 03:04 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
мне уже раз довелось ознакомиться с продуктом "в поисках титаника"..... лучше "историю красной шапки" 2 раза посмотрите...
титаник- шипотреб какой-то, и почему это "лучшие мультфильмы мира"- т оже непонятно.... скорее "первый в очереди для полёта в корзину"...... :?

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 май 2006, 03:09 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
валяется на горбухе...

кстати, ставила этот так сказать мультфильм Италия,вообщето в 2005 году, но везде почему- то стоит дата 2006.... парадокс....и как вы думаете кто плавает на корабле? ну то есть что это за мужик там на картинке???? ни за что не угадаете ДОН ЖУАН!!!!!!!!!

полный привет....... :evil:

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 май 2006, 04:59 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 386
Зарегистрирован:
Сб 01 апр 2006, 05:40
Откуда: Кемерово
Поролоновый Хомяк писал(а):
мне уже раз довелось ознакомиться с продуктом "в поисках титаника"..... лучше "историю красной шапки" 2 раза посмотрите...
титаник- шипотреб какой-то, и почему это "лучшие мультфильмы мира"- т оже непонятно.... скорее "первый в очереди для полёта в корзину"...... :?


В корзину это плохо. :( Не понравились, значит спешить искать не будем. :) Спасибо за совет.

Что до серии. По моему мнению, фирма просто закупает малоизвестные мультфильмы, так как они стоят дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 13 июн 2006, 15:23 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Признаюсь, я не смотрела "В поисках Титаника". Но я смотрела "Легенду о Титанике". Судя по всему, это первый фильм от этой студии. (если я ошибаюсь - плиз поправьте меня) Ребята, большего АЦТОЯ НЕ ВИДАЛА В ЖИЗНИ!!! Смогла досмотреть до конца лишь потому, что хотела подсчитать все тупости и маразмы мульта. Моё мнение сложилось такое - создатели просто смешали воедино самые странные ингредиенты из самых разных мультов (и фильмов) - Сюжет из "Титаника", далматинов из "101 далматина", мышей тоже из каких-то продиснеевских мультов накопали, и т.д... В этоге получилась ТАКАЯ лажа, что смотреть не рекомендовала бы даже для ясельного возраста. :evil:

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 14 июн 2006, 04:31 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 386
Зарегистрирован:
Сб 01 апр 2006, 05:40
Откуда: Кемерово
Goldy-Gry писал(а):
Признаюсь, я не смотрела "В поисках Титаника". Но я смотрела "Легенду о Титанике". Судя по всему, это первый фильм от этой студии. (если я ошибаюсь - плиз поправьте меня) Ребята, большего АЦТОЯ НЕ ВИДАЛА В ЖИЗНИ!!! Смогла досмотреть до конца лишь потому, что хотела подсчитать все тупости и маразмы мульта. Моё мнение сложилось такое - создатели просто смешали воедино самые странные ингредиенты из самых разных мультов (и фильмов) - Сюжет из "Титаника", далматинов из "101 далматина", мышей тоже из каких-то продиснеевских мультов накопали, и т.д... В этоге получилась ТАКАЯ лажа, что смотреть не рекомендовала бы даже для ясельного возраста. :evil:



Там хоть какая то анимация есть? Хоть два кадра в секунду? А то на просторах нашей славной родины продают еще вот такие произведения
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2507949/

Вот это муть. Причем полная и беспощадная. Больше минуты я просмотреть просто не смог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Титаника/Легенда о Зорро
СообщениеДобавлено: Ср 14 июн 2006, 09:10 
гость
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 729
Зарегистрирован:
Пт 03 сен 2004, 13:23
Откуда: Москва
ShubinPavel писал(а):
В поисках Титаника
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2688864/
Легенда о Зорро
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2689141/

насколько я понимаю это к нам хлынул поток от MONDO TV - вот тут можно ознакомится с возможными будущими изданиями этого "Русского Фильма"

http://www.mondotv.it/MondoTV_EN.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 15 июн 2006, 08:33 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Цитата:
насколько я понимаю это к нам хлынул поток от MONDO TV


Ага. Этот сериал, кстати, у нас уже на 3-х ДВД продаётся. Про кролика Феликса. Интересно, кто-нибудь смотрел?

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках Титаника/Легенда о Зорро
СообщениеДобавлено: Чт 01 сен 2022, 12:01 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 748
Зарегистрирован:
Пн 21 фев 2022, 15:02
Откуда: Нарния/Оз/Нетландия/Фергаллия
"В поисках Титаника" я не смотрел, а вот "Легенду о Титанике" да. Мой любимый мульт. Нарисован мило и красиво. Особенно понравились мышки и осьминожек, а также девушка и парень. Есть ещё другой мульт о Титанике, но я его мельком смотрел. Собираюсь посмотреть продолжение. Там вроде бы про Атлантиду и одна мышь стала злодеем или типа того.

_________________
«Это своего рода забава — делать невозможное». - Уолт Дисней
P. S. Большая просьба всем не обращаться ко мне на вы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB