Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2022, 20:21 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Культас тоже решил вписаться в общее охаивание Лайтера
:roll:
Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Вт 21 июн 2022, 00:02 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Анатолий писал(а):
Культас тоже решил вписаться в общее охаивание Лайтера

Меня на шесть минут хватило. Язык подвешен, да. Как пулемёт шпарит! :-)
Ну да, ну да, "Плохие парни" стартовал с $23 млн - круто, круто! А "Базз" стартовал с $51 млн - фу, позорный провал!
А как насчет вот этих цифр из допандемийных времён:
В 2019 году "Как приручить дракона 3" стартовал с $55 млн.
В 2018 году "Ральф против Интернета" взял на старте $56 млн.
В 2017 году "Тайна Коко" брал на старте $50 млн.
Провалы или успехи? А, Культас, чего скажешь?

Понятно, что абсолютные цифры тут вообще ни при чём. А учитывается только соответствие неким ожиданиям. Ожидания не оправдались, факт. Но это не провал фильма, это провал прогнозистов, которые строили свои прогнозы на основе сборов "Истории игрушек 4" и цифр ночных предпоказов "Базза".

Возможно, когда я увижу Базза, я тоже его раскритикую. Но пока не видел, всё-таки предлагаю воздать ему должное. При не самой хорошей критике и массе плохих отзывов в духе По сравнению с другими Историями игрушек эта чё-та не очень! (не шучу, реально такие видел!), мультфильм стартовал неплохо. Да, не со $100 млн. Но это лучший результат мультфильма со времён "Холодного сердца 2". У диснеевского "Энканто" было $27 млн. Да, "Энканто" всё ещё страдал от пандемии, но, напомню, что прямо накануне пандемии "Вперёд" взял на старте $39 млн. Кто-то скажет, что "Вперёд" дешевле, чем "Базз". А я скажу, а откуда вы знаете?? Я вот не знаю. Возможно, бюджеты и у "Вперёд", и у "Энканто" и у "Базза" соизмеримые.

"Базз Лайтер" не хит. Ок. Но всё-таки не "Планета сокровищ"! Посмотрим, какие цифры будут дальше. И не стоит спекулировать на не самом удачном мультфильме, из относительной неудачи которого, возможно, студией будут вынесены ценные уроки. Ну, промахнулись, ок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Пн 27 июн 2022, 15:44 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
Посмотрим, какие цифры будут дальше. И не стоит спекулировать на не самом удачном мультфильме,

А вот теперь, когда появились цифры "дальше", уже можно говорить "провал" :mrgreen:
Конечно, есть смягчающие обстоятельства. Во-первых, когда так много кричат о провале уже на второй день проката (ещё даже первый уик-энд не закончился, а кликуши уже побежали впереди паровоза!), списание картины, считай, запрограммировано. Именно так было с "Планетой сокровищ". Во-вторых, сейчас в американском прокате уже не протолкнуться, а 1 июля выпускают "Миньонов"! :-({|=
Но при всех обстоятельствах падение кассы во второй уик-энд на 65% - это всё-таки перебор! :^o
По итогам второго уик-энда сборы "Базза" в США - $88 млн. Через неделю они превысят $100 млн, а следующим рубежом можно считать $123 млн "Хорошего динозавра". Не взять этот рубеж будет совсем уж обидно.

Darkwing писал(а):
На IMDB зрительский рейтинг "Базза", составленный на основе 12 тысяч голосов, совершенно нереальный! Всего лишь 5 баллов из 10 :shock:
Несмотря на то, что ненавистников по-прежнему много, ситуация с рейтингом по чуть-чуть исправляется. Оценка уже не 5, а 5,3, причём каждый десятый голос ставит картине десятку. Довольно неожиданно различаются оценки по половому признаку. К "Баззу" более благосклонны зрительницы женского пола! Их мало и соответственно мало их влияние на общую оценку, но в среднем они ставят фильму 6,2, а мужчины - 5,3.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Сб 02 июл 2022, 22:18 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
сейчас в американском прокате уже не протолкнуться, а 1 июля выпускают "Миньонов"!

У мультфильма "Миньоны: Грювитация" своей темы на нашем форуме нет, и я не знаю, нужна ли. Поэтому о его первом успехе в прокате пишу тут. Согласно предварительным данным в пятницу 1 июля анимационный блокбастер собрал колоссальные $48 млн. То есть почти столько же, сколько "Базз Лайтер" за первые три дня. Если не учитывать инфляцию, то новая лента выступает даже лучше предыдущей серии - та в 2015 году собрала за первый день проката $46 млн.

А "Базз" в пятницу преодолел рубеж $100 млн [сборов в США].


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Вт 19 июл 2022, 01:40 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 361
Зарегистрирован:
Чт 02 сен 2004, 09:01
Посмотрела вчера в тбилисском кинотеатре на языке оригинала, т.е. на английском. \:D/
Несмотря на однообразие локаций и цветового тона картинки (меня очень утомляют обычно фильмы, где совсем нет сцен природы или города), фильм смог удерживать внимание весь хронометраж.
Забавно, как
Спойлер:
переиграли родство Зурга и Базза - во второй Истории игрушек была шутка-отсылка к Звездным воинам, где Зург оказался отцом Базза, а здесь совсем иной поворот, для меня неожиданный. Но я даже внутри спойлера не буду спойлерить! :lol:

Подняли очень хороший вопрос о сожалении о потерянном времени:
Спойлер:
стоит ли возвращаться в прошлое и что-то менять, если появляется такая возможность? Сможешь ли ты поднять руку на людей, которые появились за то время, пока происходили события, о которых ты жалеешь? Ведь, отмотав время вспять, ты лишаешь возможности появиться и существовать многим людям, в том числе даже близким тебе. И очень приятно то, что "главный" Базз принял верное решение.

Ну и персонаж механического котика в паре моментов заставил о себе немало так попереживать. :)

Но все-же, после сеанса Лайтера, с его холодными и безжизненными локациями, захотелось побежать и снова пересмотреть теплые и ламповые Истории Игрушек, особенно любимую вторую часть. )


Последний раз редактировалось Polina S. Пт 13 окт 2023, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Вт 19 июл 2022, 02:01 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Polina S. писал(а):
Посмотрела вчера в тбилисском кинотеатре на языке оригинала, т.е. на английском.

Любопытно, популярны ли там вообще показы на английском языке? Мне кажется, публика должна быть подготовлена!
В конце 1990-х в Москве ряд кинотеатров практиковал показы на языке оригинала, но были субтитры. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2022, 12:48 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 361
Зарегистрирован:
Чт 02 сен 2004, 09:01
Честно скажу, бОльшую часть фильма я была в зале одна, и получился такой вот эксклюзивный просмотр, да еще и в Вип кресле, и все удовольствие за 300 рублей! :lol:
Сначала со мной в зале были отец с дочерью, но, кажется, девочке фильм не зашел, и они быстро ушли.
Но, возможно, время было неудачное (16:45) или еще что-то. Либо дело в самом фильме - может он и правда не привлекает массового зрителя.
Если схожу в кино на что-нибудь еще, то будет возможность узнать, пустые залы на англоязычном сеансе - тенденция или случайность.
Львиная доля сеансов в кино все-таки на грузинском. Так что я рада и благодарна кинотеатрам, что все-таки есть альтернативы для тех, кто грузинским не владеет.
Субтитров, кстати, не было. Чистый английский язык. Как будто смотришь фильм на его родине, в США. :D

Сеанс был в 3Д.
Не по теме:
Если эта деталь интересна - 3D очки в стоимость билета не входили, и я вспомнила о их существовании только, когда фильм начался и пошла "мыльная картинка". Тогда я побежала к кассам и узнала, что за очки надо доплатить 3 лари. ) Зато они уже твои и возвращать их не нужно. Главное, не забыть их взять на следующий 3Д-сеанс. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Чт 21 июл 2022, 17:52 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Polina S. писал(а):
за очки надо доплатить 3 лари. ) Зато они уже твои и возвращать их не нужно.

Это, наверное, очки RealD. Тогда логично, ведь если свои очки уже есть, то платить за новый комплект не нужно.

Спасибо за все эти подробности!
И мнение по фильму тоже интересно, хотя я под спойлеры не лезу, не хочу портить впечатление :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Чт 25 авг 2022, 12:36 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 748
Зарегистрирован:
Пн 21 фев 2022, 15:02
Откуда: Нарния/Оз/Нетландия/Фергаллия
Вот такая статья вышла на "Мире фантастики". Полностью согласен с этим мнением. Подписываюсь под каждым словом.
Цитата:
...Во времена повальных спин-оффов всего и вся обращение к истокам выглядело вполне логично. Почему бы не раскрыть предысторию одного из главных героев, харизматичного косморейнджера Базза Лайтера? Так и был снят мультсериал «Приключения Базза Лайтера из звёздной команды» (2000–2001). Яркий и весёлый, он рассказывал историю отважных борцов с межгалактической преступностью… и как было бы здорово, если бы этот текст мы посвятили ему.

К сожалению, Disney и Pixar решили экранизировать космические похождения Базза ещё раз. Новую экранизацию скромно назвали одним словом Lightyear, и она оказалась совсем не тем, чего ожидали зрители.
«Базз Лайтер» — это не полёт, это падение… с размахом

Во всех частях «Истории игрушек» Базз вёл себя как карикатурный герой боевика. Он не потерял этой черты, даже когда понял и осознал, что он игрушка. Пластиковый космический рейнджер с забавной серьёзностью вёл бортовой журнал, анализировал ситуацию и всегда был начеку. Подобный трагикомизм прекрасно работал на игрушечного персонажа, но в новой экранизации от этого не осталось ни следа. Теперь Базз — истинный суровый вояка на службе настоящего Звёздного Командования.

Даже с такими вводными вполне можно было создать неплохой мультфильм, стилизованный под фантастические боевики 1990-х, подчёркнуто серьёзный и пафосный, со стереотипно злым злодеем и героическим героем. Увы, никакой стилизации здесь нет и в помине.

Внешне «Базз Лайтер» похож одновременно на все фильмы об исследовании космоса — даже отсылка к «Космической одиссее 2001 года» в наличии. Но при всей этой похожести перед нами не старомодный, а стопроцентно современный продукт — коммерческий, стерильный и начисто лишённый индивидуальности. Если выкинуть из него Базза, получится проходное фантастическое приключение, которое могло, будучи никем не замеченным, сойти с конвейера очередного стриминг-сервиса и заслуженно кануть в Лету.
«Базз Лайтер» — это не полёт, это падение… с размахом 1

Одно из двух достоинств «Базза Лайтера» (о втором позднее) — его техническое исполнение. Художники Pixar не зря едят свой хлеб — вспышки, отражения, эффекты выглядят очень хорошо. Жаль только, что всю эту красоту некуда применить. Трудно поверить, но в мультфильме о космическом рейнджере, который должен бороться с межгалактическими угрозами, почти нет космоса, а 90% действия разворачивается на одной планете. Да и та далеко не Пандора с её буйством красок и форм жизни.

По вине Базза на этой блёклой локации застревает целая колония, и он резонно считает своим долгом найти выход из положения. Этот выход требует от него жертв, похожих на те, что пришлось принести героям «Интерстеллара». Казалось бы, вот он, пиксаровский драматизм, который из года в год заставляет зрителей лить слёзы перед киноэкраном! Но нет, никакой драмы тут не ощущается, а Базз будто ничем и не жертвует.

Причиной тому стали халтурно прописанные персонажи и отношения между ними. Герои абсолютно не вызывают симпатии и сопереживания. То, что мультфильму «Вверх» блестяще удалось за несколько начальных минут, «Базз Лайтер» не в состоянии хоть как-то сделать за полтора часа.
«Базз Лайтер» — это не полёт, это падение… с размахом 2

Сам Лайтер в фильме — суровый опытный вояка, который привык работать один. Это единственное, на чём основана его сюжетная арка. В тот момент, когда он отказывается от помощи в самом начале мультфильма, становится понятно, что в конце он всё осознает, примет от друзей эту самую помощь, и добро победит. Не простовато ли для дорогого космического блокбастера? Сценаристы пытались расшевелить ностальгию зрителей фразами из «Истории игрушек», но даже слова «бесконечность — не предел» из уст Базза уже не вызывают прежнего благоговения.

Алиша Хоторн, напарник и единственный друг Лайтера, — шаблонная волевая женщина-командир. Сам по себе образ хорош, но он не работает, если за ним стоит пустой персонаж. Кстати, эту героиню выбрали для репрезентации ЛГБТК+ сообщества, что стало поводом для недовольства части публики и даже для запрета проката в ряде стран. Но ситуация здесь примерно такая же, как в других фильмах Disney. Тот факт, что партнёрша Алиши одного с ней пола, подаётся мимоходом и не играет роли в сюжете. Мульт не удался по множеству разных причин, и дело тут далеко не в «скандальном» поцелуе.

Естественно, роль антагониста досталась Императору Зургу. Это зловещий командир армии роботов, который преследует мутные цели — то ли поработить, то ли убить всех человеков. Зургу попытались добавить глубины и подготовили для него неожиданный твист. Но единственное, что хочется сделать, когда открывается главная тайна злодея, это в духе дона Корлеоне заплакать со словами «посмотрите, что они сделали с моим мальчиком». Помните, как Зург, подобно Дарту Вейдеру, говорил Баззу, что он его отец? Об этом сценаристы очень удобно решили забыть. Кажется, вместо «Звёздных войн» кто-то из них слишком часто смотрел второй «Лего. Фильм».
«Базз Лайтер» — это не полёт, это падение… с размахом 3

Остальные герои получились обидно одномерными. Каждого из них можно описать двумя словами: «отвязная бабуля», «бесполезный чудак» или «старательная неудачница». Единственное светлое (рыжее) пятно всего мультфильма — кот-робот по имени Сокс. Да, это и есть то самое второе достоинство «Базза Лайтера». Кстати, Соксом звали кота президента Билла Клинтона.

Искусственный компаньон Лайтера мог бы стать достойным пополнением зала славы классных киношных роботов. Мало того что от него исходит основная часть шуток, так он ещё и ведёт себя как настоящий котик. Родители, готовьте кошельки: производители игрушек уже запустили свои фабрики. Но при всём своём обаянии Сокс не смог в одиночку вытянуть целый мультфильм. Disney, есть бизнес-идея, почему бы не углубить кроличью нору и не снять посвящённый робокоту спин-офф к спин-оффу?

На озвучку героев собрали стандартный каст с парой звёздных имён. В принципе, это уже не столь важно — никакой Крис Эванс, даже если он внезапно выдаст оскаровский аудиоперформанс, не в состоянии сгладить базовые недостатки сценария. Тайка Вайтити озвучивает одного из помощников Базза, того самого «бесполезного чудака», и с ним история примерно та же. Даже о саундтреке сказать особо нечего. Хотя композитором числится Майкл Джаккино, вместо звукового сопровождения достаточно было пустить титр «играет героическая музыка».
...
К сожалению, на этот раз Pixar промахнулись везде где могли. Вроде бы у мультфильма есть многообещающий первоисточник, неплохое техническое исполнение, целый один удачный персонаж — но этого недостаточно, чтобы стать чем-то выдающимся.

«Базз Лайтер» даже не из тех уморительно плохих мультфильмов, на которые можно сделать смешной обзор, — он просто никакой, бездушный, проходной и шаблонный. Кажется, что он создан искусственным интеллектом по запросу «семейный мультфильм про космос», чтобы продать побольше атрибутики и игрушек. И не факт, что он преуспеет хотя бы в этом. История, неспособная запасть в душу взрослому зрителю, скорее всего, пройдёт и мимо большинства детей.

_________________
«Это своего рода забава — делать невозможное». - Уолт Дисней
P. S. Большая просьба всем не обращаться ко мне на вы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Чт 25 авг 2022, 12:37 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 748
Зарегистрирован:
Пн 21 фев 2022, 15:02
Откуда: Нарния/Оз/Нетландия/Фергаллия
Ещё я сегодня видел в книжном магазине книгу по "Баззу Лайтеру". Не знаю стоит ли её брать или нет. :-k

_________________
«Это своего рода забава — делать невозможное». - Уолт Дисней
P. S. Большая просьба всем не обращаться ко мне на вы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Чт 25 авг 2022, 14:38 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Фантазиум писал(а):
Подписываюсь под каждым словом.
Хорошо, только может не стоит цитировать всякую техническую информацию вроде жанра, режиссёра и так далее, а то кажется, что ты и под нею подписываешься :-) Правильнее всего дать ссылку на статью (кстати, цитата без ссылки - это нечестное использование) и процитировать тот кусок, который ты комментируешь или под которым подписываешься :wink:
Я добавил в твоё сообщение ссылку и сократил цитату.


Теперь про рецензию из "Мира фантастики". Я Базза не смотрел ещё. Но, разумеется, знаю, о чём фильм. И рецензия мне не нравится. В ней ДЕСЯТЬ раз используется слово "игрушка" или "игрушечный". Поэтому автору рецензии, Олесе Климчук, я говорю "Садись, три!" Во-первых, за банальность. О том, что "Базз" не имеет отношения к "Истории игрушек", пишут буквально все! Во-вторых, вот почему:
"Значит я посмотрела этого Базза, и он, оказывается, никак не связан с Историей игрушек! Представляете? Вообще никак! Так что если ожидаете, что он связан, то знайте, не связан! И в нём всё, не как в Истории игрушек! И мне это не нравится! В Истории игрушек герой думал так, а тут думает по-другому! Вот если бы он был как в Истории игрушек, мне бы понравилось! Ах, да! Там ещё есть ЛГБТК+! Представляете!"

Если я когда-нибудь напишу отзыв на "Базза", я ни разу не упомяну "Историю игрушек".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Пт 26 авг 2022, 11:54 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 748
Зарегистрирован:
Пн 21 фев 2022, 15:02
Откуда: Нарния/Оз/Нетландия/Фергаллия
Я тоже не смотрел "Базза Лайтера". А что такое ЛГБТК?

_________________
«Это своего рода забава — делать невозможное». - Уолт Дисней
P. S. Большая просьба всем не обращаться ко мне на вы.


Последний раз редактировалось Фантазиум Пт 26 авг 2022, 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Пт 26 авг 2022, 13:10 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Фантазиум писал(а):
А что такое ЛГБТК?
Абревиатурой обозначают виды нетрадиционной ориентации человека, но не проси расшифровывать. И, видимо, автору рецензии было важно посплетничать в этой части. Не может удержаться, чтобы не написать "Кстати, эту героиню выбрали для репрезентации". Ох, это примерно такая же пошлость, как если бы я начал расставлять акценты: "Кстати, эту рецензию написала женщина!" Сколько ещё должно выйти мультфильмов, чтобы авторы рецензий перестали обращать внимание эту тему?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Пт 26 авг 2022, 13:11 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Фантазиум писал(а):
Я тоже не смотрел "Базза Лайтера".
Ой, тогда почему подписываешься под каждым словом рецензии? :-) Вдруг, у тебя будет другое мнение о фильме!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Пт 26 авг 2022, 18:09 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Фантазиум писал(а):
Я тоже не смотрел "Базза Лайтера"
Кстааааатии! Где смотрела "Базза" Олеся Климчук? В Imax или по тряпичной пиратке мультфильм оценивала? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Сб 27 авг 2022, 10:53 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 748
Зарегистрирован:
Пн 21 фев 2022, 15:02
Откуда: Нарния/Оз/Нетландия/Фергаллия
Darkwing писал(а):
Ой, тогда почему подписываешься под каждым словом рецензии? :-) Вдруг, у тебя будет другое мнение о фильме!

Я теперь как-то боюсь смотреть этот мультфильм, если там есть голубые и розовые :shock: И зачем нужна ссылка, когда и так понятно откуда взято? И что такое репрезентация?

_________________
«Это своего рода забава — делать невозможное». - Уолт Дисней
P. S. Большая просьба всем не обращаться ко мне на вы.


Последний раз редактировалось Фантазиум Сб 27 авг 2022, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Сб 27 авг 2022, 11:44 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Фантазиум писал(а):
боюсь смотреть этот мультик, если там есть голубые и розовые
Они сейчас везде будут. Это и называется репрезентация.

Фантазиум писал(а):
зачем нужна ссылка, когда и так понятно откуда взято?
Я обычно беру из чужой статьи кусок, который хотел бы прокомментировать, и даю ссылку на источник, чтобы тот, кому интересно прочитать целиком, пошёл и прочитал. Если процитировать всё, то другие участники форума могут и не захотеть вчитываться в большой текст в поисках того, что тебя в нём зацепило.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Сб 27 авг 2022, 11:59 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 748
Зарегистрирован:
Пн 21 фев 2022, 15:02
Откуда: Нарния/Оз/Нетландия/Фергаллия
Darkwing писал(а):
Я обычно беру из чужой статьи кусок, который хотел бы прокомментировать, и даю ссылку на источник, чтобы тот, кому интересно прочитать целиком, пошёл и прочитал. Если процитировать всё, то другие участники форума могут и не захотеть вчитываться в большой текст в поисках того, что тебя в нём зацепило.

Всё понятно :wink:

_________________
«Это своего рода забава — делать невозможное». - Уолт Дисней
P. S. Большая просьба всем не обращаться ко мне на вы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Сб 27 авг 2022, 12:59 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
ситуация с рейтингом по чуть-чуть исправляется. Оценка уже не 5, а 5,3, причём каждый десятый голос ставит картине десятку.
После появления фильма в Disney+ я ожидал изменения зрительского рейтинга в IMDb. И оно произошло! Сейчас оценка "Базза" - 5,8. При 80 тысячах голосов. При этом каждая четвëртая оценка картины - 1 балл.
Отмечу, что женщины продолжают ставить ленте более высокие оценки, чем мужчины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базз Лайтер (2022)
СообщениеДобавлено: Сб 27 авг 2022, 16:14 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 748
Зарегистрирован:
Пн 21 фев 2022, 15:02
Откуда: Нарния/Оз/Нетландия/Фергаллия
Darkwing писал(а):
Фантазиум писал(а):
Я тоже не смотрел "Базза Лайтера"
Кстааааатии! Где смотрела "Базза" Олеся Климчук? В Imax или по тряпичной пиратке мультфильм оценивала? :wink:

Наверное по тряпичной пиратке, ведь Дисней вроде бы из России ушёл.

_________________
«Это своего рода забава — делать невозможное». - Уолт Дисней
P. S. Большая просьба всем не обращаться ко мне на вы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB