Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Пн 27 сен 2010, 13:22 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Давно мы что-то ни во что не играли…если конечно АНКЕТА- это игра) хотя может и игра своего рода)

Итак, обьясняю доступно- помните в школе когда то существовала такое девчачье развлечение- заполнение анкет… почему мне казалось «девчачье»- потому как сами пацаны анкеты не заводили, розочки-сердечки в них не рисовали, всё это было прерогативой женской половины населения класса… однако к заполнению данных художественно-литературных экзерсисов привлекались все и вся….

В принцыпе как выяснилось спустя годы и работая с детьми- анкета- неплохой психологический тест и возможность познакомиться с человеком ближе не доставая расспросами , нытьём и тд….

Несколько лет назад, когда появился номер журнала ДАРК СИТИ (ведущее российское издание о тяжолой музыке) я был удивлён , что в каждом номере присутствовали АНКЕТЫ кого либо из музыкантов интервьюированных в данном номере журнала. Вот тут то я понял , что не только девчачье это занятие. Что и большие лохматые дядьки не гнушаются изрядно повеселиться и пооткровенничать заполняя всяческие анкетные вопросы. Кстати многие из дядек имели незаурядное чуство юмора и оригинальность в ответах)

Ну а провести данное анкетирование меня сподвиг недавний случай на данном форуме…. Мне пришло в личку письмо от одного из посетителей о том что видит меня то там то сям на форуме но ничего обо мне не знает….. и хочет знать. Ну вот собственно чем не возможность …))))

Да и для новеньких будет удачным началом. Хотя бы будет ясно что не «одноразовый» народ забрёл, одноразовые врятли сподвигнут себя на заполнение обширного табеля)))))


А теперь правила! Да именно правила, дабы действо не превратилось в помойку.

I. заполняется анкета 1 раз, никаких изменений не приветствуется и не будет(так что советую сначала заполнить сие в ворде а потом сюда слить,обдумав ответы). Анкета- ваше лицо)))

II. ответы не надо растягивать на полстраницы и вдаваться в дебри подробностей . всё коротко и ясно. Только информация без политесов)

III. никаких обсуждений чужих анкет в этой теме не нужно, и запрещено. Хотите чо обсудить или поддакнуть- создайте другую тему. Весь смысл анкеты- как картотека,как личное дело, без приписок и обсуждений. Все вопросы в личку друг другу, но никак не сюда. Если кто то непонимает чего то спросите именно в личке … хотя я думаю тут не разберётся только слабоумный))))))

IV. вопросы будут идти под номерами- ответы соответственно тоже. Не хотите отвечать на вопрос- ставьте прочерк, но цыфры не путайте.

V. Повторять вопросы в своей анкете не надо! Не захламляйте поле))))

VI. И не относитесь безумно серьёзно….чуство юмора вполне имеет место быть


Теперь собственно и вопросы))))))):


1- Первый и самый банальный вопрос Как тебя зовут? (можно имя , можно ник, что бы не лазить и не смотреть каждый раз)) и из какого ты города?

2- возраст (можно только год рождения,а можно целиком дату и возраст. И нечего дамам стесняться, тут ничего такого нет. )

3- род деятельности (ну чем вы занимаетесь, работаете ,учитесь, тунеядец))) но,внимание профессию тут писать не надо –это будет позже, тут только «работаю на 3 работах, студентка, тунеядец-активист и тд»)

4-а вот теперь стоит написать профессию уже имеющуюся, ту по которой работаете или ту которую вы хотите иметь в будущем если не закончили ещё школу или другое учебное заведение)

5- теперь вопросы пойдут интереснее. Какой вы человек? Охарактеризуйте себя максимум в 3-4 словах.

6- что вам в себе нравится.?

7- что вам в себе не нравится? (да, самокритика вещь тяжелая, но вполне посильная)

8- какие черты вы центите в окружающих.?

9-какие черты вам неприятны в окружающих??

10- есть какое то действие на которое вы никогда и ни при каких обстоятельствах не пойдёте? (не нужно тут отвечать неосмысленно и пафосных речей тоже не надо.)

11- Счас ещё интереснее будет)))) Что вы пьёте?
(сюда можно писать напитки которые вы употребляете как алкогольные так и безалкогольные (этот вопрос скорее упрощение подбора жидкостей при случае встреч))))) и не стоит бояться что если вы напишете «коньяк», то все сочтут что вы алкаш )))и если вы не пьёте алкоголь, то не надо вдаваться в подробности почему вы не пьёте- это ваше дело и всем остальным оно не интересно )))

12- Вопрос для всё таки пьющих- перечислите пару тройку коктейлей барного производства(ну то есть не мусор типа баночной дряни) которые вам нравятся? (лучше писать общеизвестные и те которые можно встретить в российских барах) и не надо расписывать составляющие этих коктейлей. Тот кто захочет выяснить – найдёт на просторах сети всё вплоть до видеоуроков приготовления этих самых коктейлей (если надо я подскажу где искать) )))

13- Любимое блюдо (тут 2-4 блюда не больше))) и без рецептуры пожалуста)))?

14- Какие зрелищные мероприятия вы посещаете (кино,концерты ,театры и тд и тп.)

15- Какие направления музыки вы слушаете ? (тут только направления(типа хеви-метал, классика и тд, о группах и композиторах тут писать не надо – это дальше)))))

16- А вот теперь пишем какие именно группы вам нравятся , композиторы и тд?

17- А на концерты ходите? Если да, то куда ,ну в смысле что вам больше нравится клубы, стадионы, камерные домашние?

18- теперь вопросы иного толка))) Любимый цвет? И Самый не любимый цвет?
(ну может вас тошнить от фиолетового или красного ,а кто то решит подарить например шарф именно этого цвета- обидно ж будет)

19- Ну туалетной водой(одеколоном) все из нас пользуются… ну или почти все. 3-4 марки можно сюда вписать (по запаху можно составить примерную картинку человека кстати)))) можно не уточнять названия самих запахов , просто марку- брэнд?

20- аааа цветы нравятся? Если да, то какие именно?

21- А домашние животные есть? Если есть то какое и как зовут?

22- какие журналы читаете? (не книги а именно журналы)

23- А вот теперь и книги, точнее направление и авторы. (можно не более 5-6 любимых книг в целом, просто чтоб представление осталось и всё, можно просто направления литературы написать и авторов и не в даваться в подробности. Советовать тут тоже никому ничего не надо.)

24- Какие магазины или торговые центры чаще всего посещаете? (сюда можно воткнуть всё от пятёрочек до эльдорадо и бутиков и шоурумов. Но только не надо перечислять все магазины например Метрополиса….)

25- Есть у вас какое то хобби? Если есть , то сколько лет вы им уже занимаетесь?

26- Коллекционируете что –нибудь, собираете??? Если да то что? (хобби и коллекционирование это не одно и то же!!!)

27- Есть что то на чём вы повёрнуты? Ну например на одежде , мобильниках, спортивных автомобилях и тд ? (если коллекционирование и повёрнутость для вас одно и тоже, то отвечайте одинаково)

28- Какие фрукты любите?

29- Кино какого жанра вам нравится больше ? пара-тройка любимых фильмов?

30- а на какие фильмы вы в кино не пойдёте?

31- спортом каким занимались или занимаетесь сейчас?

32- В карты играете? Если да то в какие игры ?

33- какие ещё игры вам нравятся? ( тут и всякие монополии, и шашки, и шахматы, и пейнтбол и всё остальное и тд, но только не компьютерные(они будут позже))

34- фобии есть? Ну чего вы боитесь?

35- Какие анимационные направления нравятся?

36- 3-4 любимых мультфильма?

37- 2-3 примера что вы ещё любите? (всё что угодно и чего нет в вопросах)

38- Не более 3 любимых анимационных персонажей?

39- Не более 3 актёров(актрис) работа которых вам нравится.?

40- какие то безумные поступки хоть раз совершали? Или нелепые поступки? (если да, то какие (в 3-4 словах))

41- какие прогулки вам нравятся? (в лесу, по городу, по воде и тд и тп)

42- О точно, живопись))) произведения каких художников вам нравятся? (можно конкретизировать именно произведения, а можно только направления живописи)

43- Есть что- то что вы никогда не простите другому человеку? (вот такой важный вопрос сюда затесался))

44- опять вопрос к рисующим, я понимаю что все рисуют определённым образом на компе, но карандаш то в руках держите хоть иногда. Ну так какой фирмой производителем художественных принадлежностей пользуетесь?

45- Конфеты нравятся? Да? Какие?

46- сериалы смотрите? Какие? (блин ну точняк какие нибудь да смотрите или смотрели и вам понравилось)

47- есть что-то что вы хотите сделать в своей жизни? Ну какая то мечта? Большое желание?

48- В какую страну хотите поехать хотя бы на экскурсию? Или где хотели бы остаться жить?

49- Каким интернет браузером пользуетесь чаще всего?

50- какие именно компьютерные программы чаще всего используете?
(Указать не более 5-6 штук. В скобках пишем если надо уточнить что это типа «граф редактор, плеер и тд» )

51- В компьютерный игры играете точно… в какие?

52- Завтра конец света, что будете делать?

53- Ну и последний вопрос, но не менее интересный – Что будет написано на вашем надгробном камне ? и какая музыка должна играть на ваших похоронах? (Можно и с юмором ответить,а можно и серьёзную эпитафию воткнуть,всё от вас зависит))


Н вот….кажется если и упустил, то немного…. Вот примерный табель…да он конечно не идеален, но в целом отчасти характеризует заполняющего с нескольких сторон. Да и только человек пришедший на форум надолго рискнёт всё это заполнить, а человек «на 2 дня» может даже не стараться……

Да много вопросов, но все нужные как мне кажется…. Заметьте, тут нет ни одного вопроса о достатке, родственниках, автомобилях в пользовании ,конкретных вещах…это общие данные о вас , никто не лезет в личную жизнь и не спрашивает ваше финансовое положение… и так ясно у всех нас оно разное,но если мы общаемся, то видимо нас связывает отнюдь не материальное начало.
При этом вопросы разного характера идут вперемешку, что помогает не скучать и не зацикливаться.

Надеюсь кому – то эта анкета поможет узнать что- то новое о людях с форума.

И повторяю ещё раз НИКАКИХ ОБСУЖДЕНИЙ!! В ДАННОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ОТВЕТЫ И ВСЁ, НИКАКИХ ДРУГИХ СООБЩЕНИЙ!

Ну что ж… вперёд)))
(я кстати заполнял анкету не больше часа…)) так что время у вас не сильно отнимется.)

вот я чуть чуть сократил количество вопросов... ещё одно уточнение- вас никто не насилует отвечать на вопросы которые вы посчитаете личными, не хотите писать профессию- не надо. или там год рождения.... это ваше дело....

PS:Итак, раз все как-то сильно игнорируют данную тему, то могу начать первым… показать цели и задачи . Вы народ не смотрите на количество вопросов, после первых 10- затягивает)))) да и ответы ваши будут гораздо короче чем вопросы. )))

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Пн 27 сен 2010, 22:48 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Ну …поехали (сказал хомяк и махнул бензопилой…))))

1- Поролоновый Хомяк (Москва)

2- 31 год

3- работаю

4- Мультипликатор, иллюстратор, педагог.

5- я злодей

6- Честность, коммуникабельность

7- Открытость, отзывчивость, отсутствие жадности.

8- Доброту, яркость, нестандартность мышления.

9- Жадность, двуличие

10- воровство

11- Красное полусладкое вино, Натуральный кофе, Адреналин раш , Ликёр, Ройбуш (чай такой нечайный) , иногда Мартини, Шампанское Асти.

12- Мохито, Банановая корова, Кузнечик, Дайкири(клубничный), Пина-колада.

13- Гречка, вареники с картофелем ,овощи-гриль, сырный суп, сырые овощи.

14- Кино, концерты, театры, экскурсии.

15- Тяжелый рок, метал (СПИД,пауэр,хеви метал,симфо-блэк), саундтреки

16- Blind Guardian, Dummu Borgir, HammerFall , Nightwish, Ария (Кипелов) и тд

17- Стадионы, но можно и клубы.

18- любимый цвет: чёрный и бордовый. Нелюбимый :Белый,цвет фуксии.

19- GIVENCHY , Giorgio Armani (серия Prive), LANCOME, Sud Pacifique , Clinicue.

20- Экзотические, необычные.

21- Попугай корелла Ромочка, попугай волнистик Банан,волнистик Коржик.

22- Дарк сити, Вокруг света, Гео, Популярная механика

23- Класска (Чехов, Зощенко, Эдгар По, Бредбери, О генри), психология.

24- РИО-Гранд на Дмитровском шоссе, Маркс&Спенсер, Метрополис, Красный куб, «Обувь 21 век», палатка около дома.

25- шью коллекционных мишек Тедди и мягкие игрушки ( уже больше 20 лет с 87 года)

26- видимо выкройки этих самых медведей)

27- мобильные телефоны

28- веерные бананы, личи , дыня, мушмула, карамбола.

29- триллер, драма, ужосы, люблю масштабные фильмы.. ( Ворон, Легенда о пианисте, Властелин Колец, Принц персии)

30- Российские фильмы любые, индийское кино!!!!

31- занимался большим теннисом, сейчас играю в пинг-понг.

32- люблю карты: 1000, бешеные 8, преферанс(редко), Дурак, буркозёл ,пенёк и тд.

33-Уно, Аллиас, Кто осёл?, Мафия, Реверси, Эрудит, Пейнтбол.

34- Боюсь паутину и проснуться рядом с мёртвым человеком))

35- Классика, качественные куклы, классическое анимэ.

36- Кошмар перед Рождеством , То-то-ро, Южный парк, Лови волну.

37- машинку Своч Смарт, своё кольцо с рубином, нужные подарки.

38- Хомяк рино, Пингвин Шкипер.

39- Тим Рот, Френк Сиенна

40- Пошел в анимацию))))))))

41- По городу, на воде, любые вообще.

42- Сальвадор Дали, Иероним Босх.

43- воровство.

44- Faber-Castell, Parker.

45- Гейша, Шерри квин, леденцы, мишки на севере, золотая нива.

46- Доктор Хаус, Обмани меня, Альф.

47- Собственное ритуальное агенство, Залезть на смотровую площадку Бурж-дубай,увидеть атомный взрыв вблизи(понимаю что желание одноразовое)))

48- Норвегия, Финляндия, США, Люксембург, Новая Зеландия.

49- CROME, K-meleon, Safari

50- Photoshop , Flash, ICQ (баян), Crystal player

51- Luxor, Мафия в контакте, все логические игры,Angry birds.

52- Поеду на полигон где испытывают ядерное оружие- помру рядом с ядерным грибом. Или внутри его!!!!!

53- написано будет «Я ВЕРНУСЬ!», а играть будет что нибудь непринуждённое типа основной темы к «Пиратам Карибского моря»

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Последний раз редактировалось Поролоновый Хомяк Пт 12 апр 2013, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Вт 12 окт 2010, 00:04 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Меня анкеты никогда не затягивали. И форма анкетирования, заданная этой темой, не очень нравится, но мне обидно за начинание, так что поучаствую. Постараюсь следовать правилам.

1- Алексей. Я из Москвы.
3,4 - Работаю инженером
7- В себе не люблю Лень
8- В окружающих ценю Порядочность
9- Не люблю хамство
10- Не скажу, что никогда (никогда не говори никогда!), но мне трудно придумать обстоятельство, при котором я соглашусь на нечестную победу
11- Я пью фруктово-ягодные соки, чай
16- В плане музыки мне нравятся Дэвид Боуи, Delerium, Conjure One, Ария, Сиссел, Макsим и др.
21- Домашних животных не держу
22- Из журналов читаю "За рулем"
23- Читаю книги Айзека Азимова, Ричарда Доккинза, Джоан Роулинг
26- Когда-то коллекционировал и собрал все вкладыши жвачек «Дональд»
29- Предпочитаю фильмы Комедийного жанра и фантастический экшн
30- В кино никогда не пойду на эротические фильмы
35- Из анимационных направлений предпочитаю про-диснеевские и про-пиксаровские
37- Люблю радио «Эхо Москвы»
41- Мне нравятся прогулки автомобильные или посредством водного транспорта
46- Наверное, постоянно смотрю один или два сериала. Почти исключительно иностранные. Сейчас «Звездный крейсер Галактика» смотрю. «Друзей» периодически пересматриваю.
47- Очень хочу "добить" книгу о про-диснеевских мультфильмах
48- Хотел бы иметь возможность пожить по годику-другому в разных странах (в основном средиземноморских). Думаю, что глобализация мира и Интернет позволяют это сделать. Дело за малым – за денежкой :wink:
49- Интернет обозреваю Интернет-эксплорером


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Ср 13 окт 2010, 13:51 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1802
Зарегистрирован:
Пн 12 июл 2004, 21:28
Откуда: Russia, Moscow
Прикольная идея 8) ! И вправду школу напомнило... сам такую анкету делал, и пара мальчишек-одноклассников моих то-ж. Естественно девушкам давали на заполнение, а то как же! Понеслись:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1- Максим Федорович Никонец (Maksim2d), г. Зима, Иркутской области.

2- 1978\Июль\04 - 32 года.

3- рисую, рисую, рисую, рисую ...

4- Разработчик персонажей, иллюстратор. Через пень-колоду аниматор (учусь ишшо). Образование неоконченноненачатое высшее :) Хотел бы поучиться в CalArts и закончить... пока не стал дедушкой %(

5- целеустремленный, доверчивый и очень тактичный добряк, со мной легко общаться (так говорят), мне до поры-до времени можно даже смело ездить по ушам (я все вижу но не скажу), ценю дружеские отношения. Но желательно все-таки говорить правду ибо в гневе я невменяем, покусаю. Злопамятен. Учусь прощать, но дается пока плохо.

6- координация сигналов мозга и движения правой руки + зрение.

7- нерешительность там где она не нужна и решительность там где этого не требовалось.

8- доброту.

9- меркантильность, неоправданная агрессия, надменность, поспешность в выводах

10- никогда не смогу убить человека и сам не прыгну со скалы (надеюсь не пафос?)

11- Больше всего люблю прохладный морс из любой сладкой ягоды - смородина, клубника, малина, брусника, черника :) Соки домашнего приготовления (если есть возможность), сок манго слабо-сладкий. Так же добротный чай, сладкий. Можно холодный, с лимоном\без. Две-три ложки сахара :)

12- Раньше пил многое, о чем горько жалею. Слава богу не долго - в лихие студентческие годы. Сейчас стараюсь ничего не употреблять, ни под каким предлогом, пусть даже это супер-пупер вино царских подвалов и крутых выдержек.

13- Борщ. Жареная картошка с грибами, рыбная запеканка\морепродукты всяческие - креветки, суши и т.п, драники, яичница-глазунья :)

14- Люблю кино и театр, дельфинарий, цирк.

15- Так называемый "New Age" люблю наверное больше всего и космическую музыку (название направления не припомню) и еще мооооореее всего от транса до электро, от кантри до диско, рок-н-рола до классики. Не всегда понимаю металл, и тяжелый рок, но если мелодичен, то могу простить даже слабый текст.

16- Я старомоден: Jean Michel Jarre, Deep Forest, Kraftwerk, Enya, Enigma, ATB, Michael Jackson, Paula Abdul, Janet Jackson, Mylene Farmer, многое из эпохи 60-70х - мелодичный джаз, блюз, Луи Армстронг, Фрэнк Синатра, Джеймс Браун и др., disco-80 (Sandra, CC Catch, Modern Talking, Alphavillie, Savage - все в таком духе короче море исполнителей... A-ha, italo-disco.

17- Если случается возможность - не против сходить. После того, как я побывал на концерте Майкла Джексона мне уже ничего не страшно :))) Сестра недавно сделала подарок - сводила на Милен Фармер. Вобщем люблю. Могу послушать исполнителя и дома, хоть под фортепиано, хоть под гитару, хоть акапелла - главное, чтобы он исполнял от души.

18- Самый любимый морской - сине-зеленый (бирюзовый). Нравятся спектры от коричнево-красно-оранжево-желтого (в связке), или от фиолетово-голубо-лазурно-зелено-желтого. Не люблю мрачные тона. Если черный - то чтобы торжественно (не похороны :))) !

19- ой, тут сложно... ориентируюсь на ходу по запаху. Те марки, что были уже забыл... все со временем меняется, брэнды то удивляют, то разочаровывают. Предпочитаю легкие ароматы (не убийственные)

20- Лесная Лилия больше всего! И как пахнет нравится. Жарки, подснежники. Вьюнок нравится, плющ какой-нить. Декоративные вьющиеся огурцы, с какими-нить белыми или желтенькими цвятошками :) Многие цветы люблю и красивые и необычные и забавные и колючие.

21- Есть черный котенок. Имя дать не можем, ни одно не подходит, уже всю голову сломали... Перебрали тысячи - не подходят!

22- Раньше ЮТ(Юный, понимаешь Техник, научно популярные всяческие, модели клеил), сейчас... интернет.

23- Приключения, фантастика от бредово-сказочной до научной: Станислав Лем "Киббериада", Андре Нортон "Колдовской мир", Кит Лаумер "Укротитель времени", Айзек Азимов, Рэй Бредберри и др., ужасные книги люблю иногда - Стивен Книг :) и подобное... могу и на роман подсесть, вроде Джэйн Эйр..., нравятся короткие (порой гениальные) рассказики, стихи. Ничто не чуждо, главное чтоб зацепило :)

24- любые музыкальные магазинчики, любые художественные. Маленькие\гигантские. Неумолимо заверну в канцелярский отдельчик, если оный имееццо в магазине. Зачем? Фих знает, а вдруг там есть то без чего жить мне ну просто нельзя! В книжном тоже застрять могу, обычно ищу там книги-учебники по живописи, рисунку, анимации. Могу застрять на комиксах. Пока не найду самый крутой рисунок среди авторов - меня сложно от-туда выкорчевать.

25- "Мам, тут про какого-то Хобби спрашивают? Не, мама грит мы никаких Хоббей не знам!" :))) Если сурьозно - всю жизнь хобби и работа одновременно - анимация, рисование.

26- Тоже собрал все вкладыши от жвачки "Дональд" (прям как Леха :) ) Комиксы коллекционирую, добротные фигурки персонажей.

уф-ф, остальное завтра, звиняйте [-o< .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Пт 05 ноя 2010, 11:47 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1596
Зарегистрирован:
Ср 27 окт 2004, 20:16
Откуда: Москва
Не развлечь ли и мне Хомяка? :о)

1. Александра, Москва.
2. 1974
3. Предприниматель
4. По диплому -- прорисовщик. Работаю кем придется, последнее время чаще аниматором и композером.
5. Морская свинка и обезьяна с гранатой.
6. Сообразительность, терпение, позитив, универсальность, целеустремленность, спокойствие, рассудительность.
7. Тупость, лень, пессимизм, страх, рассеянность, безволие, истерики, обидчивость, ревность.
8. Искренность.
9. Вранье, пафос, паранойя.
10. ХЗ. Думаю, убить человека будет сложновато.
11. Люблю красное вино и пиво Хугарден. Но пьянею только от неразбавленного абсента.
12. Коктейлями как-то не увлекалась… пробовала Черный Русский, понравилось.
13. Макароны.
14. Кино. Ну и куда позовут…
15. В основном этно. Иногда русский рок, иногда всякое ретро из детства.
16. Zdob si zdub. Есть и другие, но вы их не знаете.
17. К Здубам хожу всегда, это ритуал :о) К друзьям хожу. Но в целом редко -- не люблю когда плохо слышно и на ноги наступают :о)
18. Любимый -- красно-коричневый. Нелюбимых, в принципе, нет, но шарфы мне лучше не дарить.
19. Полный профан в этом деле, пользуюсь чем попало или ничем.
20. Нравятся, когда растут в поле.
21. Животных нету.
22. Нет. Интернет же есть!
23. "Винни-Пух", "До свидания, Овраг" и весь Ю.Коваль. Сейчас читаю в основном техническую и по психологии.
24. Люблю IKEA. Просто люблю. Приду, бывалоча, сяду на диван в каком-нибудь из "это наша квартира всего 55 метров" и читаю себе книжку, пока не выгонят.
25. Программирую. Хотя, учитывая, что за последний год несколько раз получала за это деньги -- наверное, это уже не хобби.
26. В детстве собирала игральные карты разных дизайнов.
27. На работе, наверное…
28. Фрукты как-то вообще не очень люблю… ну, виноград, пожалуй, ем с удовольствием… мандарины иногда, но они последнее время какие-то невкусные стали…
29. "Ирония судьбы", "Служебный роман". А вообще нравятся разные, не в жанре дело.
30. На ужасы, пожалуй, не пойду.
31. Увы, спортом не занималась. Но сейчас уже приходится, позвоночник накрывается медным тазом.
32. Попробовала в покер, понравилось. Глубокая психологическая игра, практически дзэн :о)
33. В детстве в шахматы играла, сейчас не играю.
34. В детстве очень боялась обдутых одуванчиков. Сейчас не боюсь :о)
35. Такие, в которых аниматору (т.е. конкретно одушевителю) есть, чем заняться. Но и другие тоже.
36. "Винни-Пух", "Маугли", "Малыш и Карлсон".
37. Баню с прорубью, больших бородатых мужиков :о)
38. Ранжировать персонажей отдельно от мультфильмов как-то не приходило в голову… блин, надо повспоминать на досуге.
39. Такая же фигня, как и с предыдущим вопросом.
40. Наверное… но не очень глобальные
41. На машине с друзьями, километров за 200-400.
42. Маврина. Матисс, Шагал.
43. Хотелось бы научиться прощать все. А смысл -- не прощать? Надо просто делать выводы, и все.
44. Давно уже рисую только на Cintiq. Ранее обожала свой толстый кохиноровский цанговый деревянный карандаш (да-да, цанговый и деревянный одновременно. Кайф!)
45. Рафаэлло, Вдохновение
46. Магазинчик Бо -- можно считать сериалом?
47. Иметь одну мечту -- это значит исполнить ее и потерять смысл жизни, или еще хуже -- понять в какой-то момент, что уже не сможешь исполнить. Это не совсем правильно, пожалуй… Хочу заниматься любимым делом в обществе любимых людей -- это мечта? Скорее, желание. Периодически оно исполняется.
48. В Швецию.
49. Всегда пользовалась IE, но чего-то он глючить начал. Теперь пользуюсь Хромом.
50. AE (композер), Flash/Flex(рисовалка и программирование), Шоп(куда ж без него) , 3DMax (анимация в особо извращенной форме), PHPEd(программирование) . Последнее время полюбила OneNote для записи мыслей.
51. Нет, в компьютерные игры не играю.
52. Постараюсь найти всех дорогих мне людей и поговорить с ними.
53. Напишите "Ты -- молодец" и Здубов позовите :о)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Вт 09 ноя 2010, 13:20 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
1.
Макс.
2.
32
3.
ИП
4.
Не знаю.
5.
Живой. Всего по-маленьку.
6.
Пофигизм (приобретённое).
7.
Думаю о других (врождённое).
8.
Талант, смелость, решительность, оригинальность (умеренную), целеустремлённость (созидательную), адекватность и т.п.
9.
Тупость, неадекватность.
10.
Не подотру задницу наждачной бумагой.
11.
Обожаю простую чистую студёную воду. Натуральные соки и морсы. Молоко. Кофе (люблю горячий шоколад) и чай. Пиво - от дешёвого до дорогого (одна хрень), вино - от дешёвого до дорогого (одна фигня), меньше водку (с лимоном самое то), самогон (знаемый).
12.
Коктейли не пью.
13.
Картошка в любом съедобно-приготовленном виде.
14.
Кино. Цирк. Выставки. Люблю театр, но в «Большом» пока не был.
15.
Красивое (для своих ушей) слушаю в любых направлениях и жанрах.
16.
Битлы. Майкл Джексон. Оффспринг. И пр.
Очень люблю музыку Чарльза Чаплина.
Машина времени. Любэ. Цой. Король и шут. И т.д.
Анна Герман. Валентина Толкунова. Самоцветы. И мн.
Французская и Итальянская ретро-попса.
Саундреки.
Советские военные песни.
Чайковский. Шостакович, Бетховен. Бах. И др.
17.
Приглашали, не пошёл. В парке услышал живое выступление группы «Кихот», понравилось, хотел бы сходить на концерт.
18.
Зелёный (не салатовый и не ядовитый). Фиолетовый – бе.
19.
Не люблю искусственные запахи.
20.
Розы и ромашки.
21.
Были в детстве и кошки и собаки. Сейчас нет. Хочу Американского кокера.
22.
Страна игр, Тотал DVD, биографические и энциклопедические журналы, а вообще всё интересно, что завлечёт на прилавке (редко, но метко).
23.
Читаю «Гарри Поттера» (гениальное произведение). Александр Пушкин. Николай Гоголь. Сергей Есенин. Кир Булычёв. Борис Акунин. Байрон. Петрарка. Стивен Кинг. Рэй Бредбери. Айзек Азимов. Артур Конан Дойл. Роберт Льюис Стивенсон (особенно «Черная стрела»). И другие великие.
24.
Все Гипер… Там интересно
25.
Много и нет. Всю жизнь.
26.
Книги и всякое симпатичное «барахло».
27.
На новых технологиях.
28.
Бананы, виноград (без косточек), персики и мандарины.
29.
Лирические комедии. Ну и что-то типа … «Огни большого города», «История рыцаря», «Харлей Девинсон и ковбой Мальборо».
30.
Порнуха.
31.
Гимнастика. Самбо. Баскетбол. Сейчас – прокур и литрболл.
32.
Не играю. В детстве играли много. Особенно мне нравилась игра «В говно» (так она у нас называлась), там где были роли короля, дам, валетов, и была забавная роль говна. Кроль провозглашал законы - все подчинялись, кроме говна, ему было можно всё, и ругаться, и заваливать короля и т.п. Весёлая игра.
33.
Шахматы.
34.
Не знаю. Не встречал пока.
35.
Приключения.
36.
Дисней : Пиноккио. 101 далматинец.
Рус: Мартынко. Икар и мудрецы. Бременские музыканты. Летучий корабль.
37.
Люблю всё вокруг, красивое и интересное.
38.
Нет любимых.
39.
Чарли Чаплин. Пьер Ришар. Жан Поль Бельмондо.
40.
В детстве украл игрушку в «Детском мире», попался, простили и отпустили. Урок усвоил.
41.
Люблю ходить пешком в парке осенью (в тёплый солнечный денёк) под ручку со своей любимой девушкой, шелестя опавшими листьями, и говорить обо всём на свете.
42.
Передвижники.
43.
Малодушие, зависть.
44.
Фабер Кастел.
45.
Всё шоколадное и вкусное.
46.
«Коломбо»
47.
Построить свой маленький уютный домик с маленьким уютным садиком.
48.
США или Япония
49.
Опера
50.
Фотошоп, Афеф, Премьер, Пэйнтер, Ворд.
51.
С детства играю. Лоде ранер. Аладин. Король лев. Книга джунглей. Мортал Комбат. Данки Конг. Киллер инстинкт. Теккен. Стрит Файтер. Финал Фентези. Эйб Одиси (и Эксодус), Метал Гир Солид, Соул Калибур и многое, многое… Сейчас люблю спортивные (НХЛ, Про Эволюшн Соккер, Теннис), гоняю в Бурнаут.
52.
Пойду гулять и по телефону общаться с близкими.
53.
«Ну и чудак же был». Тишина.

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Вт 16 ноя 2010, 05:45 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 250
Зарегистрирован:
Пн 15 ноя 2010, 07:14
Откуда: Екатеринбург
1. Зовут меня Екатерина, я из Екатеринбурга.
2. Скоро будет 20.
3. Учусь.
4. Хотелось бы быть педагогом по труду.
5. Я Вомбат. Если что втемяшится…
6. Мечтательность.
7. Лень…..хотя, всего не перечислишь.
8. Доброту, понимание.
9. Ненависть.
10. Никогда не говори никогда. Не хотелось бы убить человека.
11. Чай, цикорий.
12. –
13. Макароны, рис под сыром.
14. Кино, но редко.
15. Классика и всякая попсятина.
16. Так особо нет пристрастий, все подряд.
17. Не хожу.
18. В детстве был зеленый. Сейчас все люблю. Красный тяжело переношу.
19. Little Black Dress
20. Орхидеи! Мечтаю купить комнатную!
21. На животных аллергия. Был в детстве мышонок Мыша.
22. Журналы не читаю.
23. Люблю Крапивина. Еще «Рассказы о животных» и «Динка».
24. ТЦ Карнавал.
25. Люблю шить игрушки, вышивать крестиком, плести из бисера, рисовать на скорлупе, фотографировать природу. Шью с начальных классов, бисер где-то в 5 классе увлек, крестиком с 7-го, фотаю третий год. Рисую с детства, но не профи, так, любитель. Еще феньки плету.
26. Коллекционирую лошадей и жирафов. Еще идеи.
27. Повернута на технике!
28. Вообще фрукты люблю. Больше всего – апельсины.
29. Люблю комедии. Каникулы строгого режима, Зачарованная, Черная молния.
30. На ужасы. И на эротику.
31. Нет.
32. –
33. Ходилки и домино.
34. Горячей воды. И не люблю, когда про болезни рассказывают.
35. Рисованные, компьютерные.
36. Вольт, Спирит, Братец медведь, Как приручить дракона.
37. Лошадей, пускать мыльные пузыри. Хочу изобрести свой рецепт мыльников.
38. Спирит, Варежка и Вольт (ну и хомяк Рино, конечно), Беззубик.
39. Немоляева, Басилашвили, Янковский, Джонни Депп.
40. Принесла в школу целый пакет бинтов, в результате весь класс пошел на русский язык перебинтованный. У кого голова, у кого нога, кто весь умудрился, а я руку перебинтовала.
41. Люблю гулять по лесу, у воды и в центре города.
42. Все, что не кубизм и не абстракционизм.
43. Хотелось бы простить все, но не получается часто. Жаль!
44. Гамма, Луч.
45. Белочка.
46. Альф, Папины дочки, Кадетство, Моя прекрасная няня, Не родись красивой (о последних трех жалею, столько времени угробила на чепуху!)
47. Принести счастье другим.
48. В Шотландию или Австралию. Жить хочу только в Екатеринбурге!
49. Internet Explorer.
50. KM Player.
51. Ща не играю, раньше по мотивам мультфильмов играла.
52. Молиться.
53. Написано пусть будет как обычно, и пусть поет церковный хор.


Последний раз редактировалось Faseto Merkany Пн 22 ноя 2010, 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Пн 22 ноя 2010, 06:31 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Ср 26 окт 2005, 21:10
Откуда: Монтреаль
1- Первый и самый банальный вопрос Как тебя зовут? (можно имя , можно ник, что бы не лазить и не смотреть каждый раз)) и из какого ты города?

Mariposita. Монтреаль (в данный момент,а вообще то я из Вильнюса)

2- возраст (можно только год рождения,а можно целиком дату и возраст. И нечего дамам стесняться, тут ничего такого нет. )
1976

3- род деятельности (ну чем вы занимаетесь, работаете ,учитесь, тунеядец))) но,внимание профессию тут писать не надо –это будет позже, тут только «работаю на 3 работах, студентка, тунеядец-активист и тд»)

я хорошая жена. :) или как сейчас говорят desperate housewife.

4-а вот теперь стоит написать профессию уже имеющуюся, ту по которой работаете или ту которую вы хотите иметь в будущем если не закончили ещё школу или другое учебное заведение)

из последнего:
массажист.

5- теперь вопросы пойдут интереснее. Какой вы человек? Охарактеризуйте себя максимум в 3-4 словах.

добрая, романтическая натура, красивая (чего уж тут скрывать то.)

6- что вам в себе нравится.?

знание 7 языков,
я заботлива об окружающих меня людях,
упряма ( в хорошем смысле).


7- что вам в себе не нравится? (да, самокритика вещь тяжелая, но вполне посильная)

не умею слушать и часто перебиваю говорящих,
лень раньше меня родилась,



8- какие черты вы центите в окружающих.?

умение слушать, идти на компромис

9-какие черты вам неприятны в окружающих??

равнодушие, наркотическая или алкогольная зависимость.

10- есть какое то действие на которое вы никогда и ни при каких обстоятельствах не пойдёте? (не нужно тут отвечать неосмысленно и пафосных речей тоже не надо.)

даже не знаю. От обстоятельств зависит. Стараюсь следовать 10 правилам, пока все удавалось, а там посмотрим

11- Счас ещё интереснее будет)))) Что вы пьёте?
(сюда можно писать напитки которые вы употребляете как алкогольные так и безалкогольные (этот вопрос скорее упрощение подбора жидкостей при случае встреч))))) и не стоит бояться что если вы напишете «коньяк», то все сочтут что вы алкаш )))и если вы не пьёте алкоголь, то не надо вдаваться в подробности почему вы не пьёте- это ваше дело и всем остальным оно не интересно )))

чай (зеленый), кофе (утро без него совсем не утро, так что кофе по утрам в постель - обязательно),
свежевыжатый сок (апельсиновый с морковным)
квас (оооочень редко, но люблю)
томатный (могу литр за раз выпить)
кефир (с пионерского детства привычка)
алкогольные: люблю столовые вина красные и белые ( из любимых красных из региона Rioja, страны Чили, Испания, Италия)

виски (single malt)
коньяк,
шампанское "вдова клюко" люблю брут или семи сек.

не пью пиво.

12- Вопрос для всё таки пьющих- перечислите пару тройку коктейлей барного производства(ну то есть не мусор типа баночной дряни) которые вам нравятся? (лучше писать общеизвестные и те которые можно встретить в российских барах) и не надо расписывать составляющие этих коктейлей. Тот кто захочет выяснить – найдёт на просторах сети всё вплоть до видеоуроков приготовления этих самых коктейлей (если надо я подскажу где искать) )))

коктейли:
Mojito
Caipirinia con lemon/maracuya/caju/kiwi (Ну тут зависит какой фрукт намешаешь, еще вкусно с клубникой тоже)
Pisco sauer/pisco maracuya
клубничная маргарита, с киви тоже неплохо идет. С лимоном (вернее лаймом) не очень люблю
люблю коктейли розового цвета и где присутствует вкус граната и личи.

13- Любимое блюдо (тут 2-4 блюда не больше))) и без рецептуры пожалуста)))?

люблю морские продукты и рыбу. то наверное будет
chupe de camarones
paella de mariscos

люблю щавелевый суп
цепелины


14- Какие зрелищные мероприятия вы посещаете (кино,концерты ,театры и тд и тп.)

фестивали, кино, театры (люблю оперу очень), люблю в клубах послушать живую музыку.

15- Какие направления музыки вы слушаете ? (тут только направления(типа хеви-метал, классика и тд, о группах и композиторах тут писать не надо – это дальше)))))

регетон, латино (поп, рок, танцевальная), ска, фольклерная (не важно какой страны), ресторанная, блатной шансон (ага-ага), всего не перечислишь.

16- А вот теперь пишем какие именно группы вам нравятся , композиторы и тд?

pittbul, Celia Cruz, Боб Марли, маркшейдер кунст, Вилли Токарев.



17- А на концерты ходите? Если да, то куда ,ну в смысле что вам больше нравится клубы, стадионы, камерные домашние?

концерты люблю в клубах, что бы можно посидеть, вина попить. На стадионы не очень люблю ходить. Вообще, много скопления народа я не очень люблю.

18- теперь вопросы иного толка))) Любимый цвет? И Самый не любимый цвет?
(ну может вас тошнить от фиолетового или красного ,а кто то решит подарить например шарф именно этого цвета- обидно ж будет)


любимый - красный
нелюбимый - тот, который мне не идет.

19- Ну туалетной водой(одеколоном) все из нас пользуются… ну или почти все. 3-4 марки можно сюда вписать (по запаху можно составить примерную картинку человека кстати)))) можно не уточнять названия самих запахов , просто марку- брэнд?

Много из Шанель, Армани, еще есть духи из маленького магазинчика в Италии.

20- аааа цветы нравятся? Если да, то какие именно?

ромааааашки... (и все что на них похоже).

21- А домашние животные есть? Если есть то какое и как зовут?

в Литве остался мой собачка-старичек Чарли (имя дала по мультику "все псы попадают в Рай").

22- какие журналы читаете? (не книги а именно журналы)

National Geographic, всякую тупизну со сплетнями (мое слабое место)

23- А вот теперь и книги, точнее направление и авторы. (можно не более 5-6 любимых книг в целом, просто чтоб представление осталось и всё, можно просто направления литературы написать и авторов и не в даваться в подробности. Советовать тут тоже никому ничего не надо.)

люблю фантастику, приключения, фентези, детективы.
авторы:

гарри гаррисон
терри пратчет
Толкиен
Жюль Верн


24- Какие магазины или торговые центры чаще всего посещаете? (сюда можно воткнуть всё от пятёрочек до эльдорадо и бутиков и шоурумов. Но только не надо перечислять все магазины например Метрополиса….)

BCBG MaxZaria
ZARA
Mango

25- Есть у вас какое то хобби? Если есть , то сколько лет вы им уже занимаетесь?

вышивание крестиком наплывами лет так с 8.

26- Коллекционируете что –нибудь, собираете??? Если да то что? (хобби и коллекционирование это не одно и то же!!!)

нет

27- Есть что то на чём вы повёрнуты? Ну например на одежде , мобильниках, спортивных автомобилях и тд ? (если коллекционирование и повёрнутость для вас одно и тоже, то отвечайте одинаково)

еду люблю хорошую. Не могу пройти мимо ресторанов или кафешек бесстрастно.

28- Какие фрукты любите?

все известные фрукты в бывшем советском союзе. А так же люблю манго, авокадо (очень), маракуя.

29- Кино какого жанра вам нравится больше ? пара-тройка любимых фильмов?


приключения люблю очень.
Звездные Войны
Индиана Джонс
Назад в Будующее.

30- а на какие фильмы вы в кино не пойдёте?

ужасы, мелодраммы, фильмы про любовь, про войну (любую кроме фантастики).

31- спортом каким занимались или занимаетесь сейчас?


занималась многим: карате, подводное плавание, фигурное катание, худ. гимнастика.
сейчас занимаюсь спининго (аеробика на велосипедах) плюс веса в тренажерном зале.

32- В карты играете? Если да то в какие игры ?

в карты только пасьянс.

33- какие ещё игры вам нравятся? ( тут и всякие монополии, и шашки, и шахматы, и пейнтбол и всё остальное и тд, но только не компьютерные(они будут позже))

люблю шашки (из настольных). А вообще не люблю игры на соревнования. Проигрывать я не умею.

34- фобии есть? Ну чего вы боитесь?


паутину, пауков и темноту

35- Какие анимационные направления нравятся?

ой... тут я не знаю. Люблю, что бы красиво было нарисованно или хорошие кукольные мультфильмы (типа Бартона)

36- 3-4 любимых мультфильма?


Алладин
Кошмар перед Рождеством
Остров Сокровищ (наш)
Монстры


37- 2-3 примера что вы ещё любите? (всё что угодно и чего нет в вопросах)

люблю приятные сюрпризы.
Люблю обсуждать с подругой новые фильмы, книги.
Люблю культурный обмен.

38- Не более 3 любимых анимационных персонажей?


Русалочка
Волк из "Ну, погоди"
Майк Лазовский (зеленый круглый монстрик из Монстров)

39- Не более 3 актёров(актрис) работа которых вам нравится.?

Владимир Высоцкий
Гаррисон Форд


40- какие то безумные поступки хоть раз совершали? Или нелепые поступки? (если да, то какие (в 3-4 словах))

в 21 год полетела в Лондон, что бы там искать работу. :) хи хи...

41- какие прогулки вам нравятся? (в лесу, по городу, по воде и тд и тп)

по горам, по открытым местностям, скалам, пустыне.


42- О точно, живопись))) произведения каких художников вам нравятся? (можно конкретизировать именно произведения, а можно только направления живописи)

Дали (стояла минут 20 перед его картиной в Прадо)
голандские художники очень и очень

43- Есть что- то что вы никогда не простите другому человеку? (вот такой важный вопрос сюда затесался))


такого нет. А прощу, но осадочек останется.

44- опять вопрос к рисующим, я понимаю что все рисуют определённым образом на компе, но карандаш то в руках держите хоть иногда. Ну так какой фирмой производителем художественных принадлежностей пользуетесь?


а не рисую. :) люблю смотреть когда рисуют.

45- Конфеты нравятся? Да? Какие?

да, нравятся. Шоколадные с ликером

46- сериалы смотрите? Какие? (блин ну точняк какие нибудь да смотрите или смотрели и вам понравилось)

CSI Las Vegas.
Big Bang theory.
Simpsons
Futurama
South Park

47- есть что-то что вы хотите сделать в своей жизни? Ну какая то мечта? Большое желание?

наверное.. хм.. детей хочу.

48- В какую страну хотите поехать хотя бы на экскурсию? Или где хотели бы остаться жить?

на экскурсию во многие бы хотела.
А вообще хотелось бы пожить хотябы по два года в:
Италия, Франция, Бразилия, Чили, Китай, Япония, Индия, Австралия, Мороко, Мадагаскар, Россия (очень хотелось бы. как-никак моя культурная Родина)

49- Каким интернет браузером пользуетесь чаще всего?

firefox

50- какие именно компьютерные программы чаще всего используете?
(Указать не более 5-6 штук. В скобках пишем если надо уточнить что это типа «граф редактор, плеер и тд» )


winrar
player
word
skype

51- В компьютерный игры играете точно… в какие?

spider (пасьянс)
есть еще комп.игра по Гарри Поттеру и узнику из Азкабана.
Больше нет ничего, а хотелось бы.


52- Завтра конец света, что будете делать?

накурюсь марихуаны или напьюсь до полной отключки с мужем, что бы умирать не страшно было.

53- Ну и последний вопрос, но не менее интересный – Что будет написано на вашем надгробном камне ? и какая музыка должна играть на ваших похоронах? (Можно и с юмором ответить,а можно и серьёзную эпитафию воткнуть,всё от вас зависит))

не хочу надгробный камень. Меня кремируют. Музыку... хи хи хи.. "пара-парадуемся на своем веку, красавице и кубку, счастливому клинку.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Пн 22 ноя 2010, 20:52 
Савати
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1466
Зарегистрирован:
Вт 31 май 2005, 11:32
Откуда: Львов
1. Алена
2. 31
3. работаю
4. администратор семейного центра, педагог раннего развития, художник
5. Спокойная, рассудительная, легкая в общении, крепкий характер. Очень терпелива (не со всеми). До поры до времени :)) Немногословна.
6. Манера себя вести, общаться, управлять собой и психологической дистанцией между мной и людьми. Движения, голос, мягкость, нежность
7. Медлительность и иногда возникающую несобранность
8. Если человек может быть собой. А еще прямоту и простоту. Умение принимать вещи как есть, без излишних "праведных воплей" :))
9. Спесь, высокомерие, двуличие, плутание в собственных масках. Переменчивость в словах и действиях или когда они друг другу не соответствуют.
10. Никогда не говори "никогда", но... Аборт
11. Чай черный и зеленый, пиво летом, горячий шоколад и горячее вино в холодное время года :) Горячее пиво с медом (грог) тоже полюбляю :) О! А еще молочный коктейль лублу :)))
12. нинаю...:)))
13. Жаренный картофель, фаршированная рыба, украинский борщ, салаты, овощные рагу
14. Концерты в виде авторских таких тусняков.
15. Ambient, этническую (разную), инструментал, барды, украинский и русский рок, джаз
16. Океан Эльзы, Руслана, Скай, Елена Касьян, Светлана Сурганова, Земфира, Наутилус. Барды разные. Инструментальную перечислять не буду - не запоминаю. И амбиент тоже. Из этническиой обожаю барабаны, диджериду, варган, восточную и шаманскую.
17. Ответила выше. Авторские. При чем в уютной обстановке.
18. Любимый цвет - оранжевый и желтый. Не любимых нету.
19. Кензо люблю. А вообще легкие сладковатые ароматы. Марки не запоминаю - трудности у мну с этим )))
20. Нравятся. Особенно не срезанные, в горшочках. А еще люблю белые тюльпаны. Обычные, без всяких бахромей и т.п.
21. Кот и кошка - Рыжик и Ника. Песик Бим
22. Никаких
23. Исторические романы, фэнтэзи
24. Обычные супермаркеты. Бутики белья. Базар :)
25. Хенд-мейд. Около года-двух.
26. Всякие календарики и вырезки, которые могут помочь в рисовании (послужить референсами)
27. Нет
28. Чернику(хоть это и ягода), бананы
29. В жанрах не сильна :)
Умница Уилл Гантиг, Легенда про пианиста, Афера Томаса Крауна, Ватель
30. Боевики и французские
31. Занималась капоэйрой, потом немного йогой. Хочу дойти до бассейна и научиться наконец-то плавать :)))
32. Нет
33. Бамбинтон, фризби (ооочень хочу в пейнтбол сыграть)
34. Могу отпрыгнуть от большого толстого паука. Но до фобии это не доходит. Если паук попадет мне на руку или на меня вообще, потом не покроюсь и орать не стану. Просто перетерплю :)))
35. Дисней, Пиксар, авторские картины и классика типа Норштейна
36. "Остров сокровищ" Дисней, "Ёжик в тумане", "Корпорация монстров"
37. Горы, трансперсональные квесты (тренинги), поспать :), солнце, простор, сауну, львовскую осень (бабье лето), обожаю свой город.
38. Как-то не задумывалась никогда об этом, как ни странно...
39. Олег Янковский, Александр Абдулов, Олег Басилашвили, Бен Аффлек, Денни Де Вито, Дастин Хоффман, Робин Уильямс
40. Проводила ночь в могиле. Собственноручно выкопанной. Наверное, со стороны - это безумно :)))
41. По горам, в лесу и в старой части Львова
42. Рерих, Гоген, Альфонс Муха, Борис Валеджио
43. Использование меня. Или попытку такую. Никогда больше не подпущу к себе близко.
44. Koh-i-Noor, Мастер-класс, Ладога
45. Шоколадные, с орехом и начинкой внутри.
46. "Доктор Хаус" смотрела и нравился. "Сваты" - суперский сериалец :))
47. Путешествовать в свое удовольствие. Побывать во многих точках планеты
48. К водопаду Ниагара или Виктория. Жить...мне и тут нравиться. Но не против была бы и в Одессе жить.
49. Опера до недавна. Сейчас Мозиллой.
50. Корел, Фотошоп (граф. редакторы), Винамп (проигрыватель) :)))
51. Не играю
52. То, что доставит мне удовольствие на тот момент или то, что нужно будет необходимым сделать на тот момент (ну, там прощения попросить у тех, кому наследила и т.п. :)))
53. А у меня не будет надгробного камня. Хочу, чтоб меня сожгли. А че с этим потом делать - не моя ужо забота будет )))) Как гриться - хотите развейте, хотите в урну положьте :)) И по поводу музыки мне до фени :)

_________________
mia-satevis.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Ср 01 дек 2010, 21:05 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 486
Зарегистрирован:
Чт 27 июл 2006, 12:10
Откуда: SPb
Тоже поучаствую. Хотя некоторые вопросы мне показались бессмысленными и не особо нужными для создания портрета анкетируемого. Ну да ладно)

1. Алхимик. Санкт-Петербург
2. 21
3. Студент
5. Холодный расчетливый тип) А когда не такой, то полный пофигист.
6. Ну почти все нравится. Годный человек получился)
7. Лень. Это банально, но действительно очень вредная черта. С ней очень сложно бороться. Во мне перемешалась кровь восточноевропейских народов в которых лень почти как национальная идея, так что я ленюсь с ней бороться.
10. Концерт звёзд эстрады или дискотека 80-х какая-нибудь
11. Мне не нравится вкус алкоголя поэтому пью напитки покрепче, чтобы сразу почувствовать эффект. Дегустация вин или долгое потягивание пива - не для меня)
14. Кино, концерты, театры.
15. Рок, фолк-рок, этнорок.
19. Сам никогда себе не покупал, но часто дарят. Chanel Sport, Kenzo Tokyo, Givenchy. Остальные флаконы похоже уже пустые.
20. Все равно)
21. Нет, я против того чтобы в городе держали животных. Никому от этого не лучше. Только эгоистичным рабовладельцам))
22. NG, GQ и NG Traveler.
29. Драмы, триллеры. Нравится что-нибудь такое мизантропное и беспросветное) Фон Триер нравится. Хичкок.
30. На фильмы ужасов и фильмы с откровенными элементами физического садизма. Бессмысленно и жестоко.
31. Уже года три как постоянно зачем-то покупаю абонемент в спортклуб на весь год, но бываю там не больше пяти раз, и большую часть времени провожу в баре) Это странно и необъяснимо. В общем,к сожалению, не занимаюсь.
36. Геркулес, Суперсемейка, Аладдин, Южный Парк (он сюда подходит?)
37. Политика. Всякие псевдонауки интересны) Например, криптозоология (где предметом изучения являются несуществующие легендарные виды фауны, сиречь саскватч, чупакабра или лох-несское чудовище). Философия.
38. Изма, Геркулес, Рапунцель
39. Николь Кидман, Сьюзан Сарандон, Джек Николсон
40. Сложно самому отнести свои поступки к безумным) Ну было что из-за тяжелой депрессии отправился путешествовать автостопом по европейским странам. Друзья и родители думали, что я на даче у друга, пока я ночевал на вокзалах разных городов и городков или сидел в машинах незнакомцев. Много впечатлений собрал) Но скорее это нелепый поступок, чем безумный. Хотя грань довольна тонкая. Но так как я уже два раза делал это по одинаковой схеме, нелепость превращается в рутину в собственных глазах. А вообще лучше чаще делать безумства, а то я постоянно жалею, что не хватает куража и смелости на что-нибудь такое.
41. По городу.
43. Наверное, есть. Но сейчас сказать непросто. Близким людям в принципе все можно простить, а вот каких-то левых незнакомцев, которые внезапно вмешались в твою жизнь и сознательно сильно навредили прощать незачем. Относительно знакомых я довольно непринципиален, так что сейчас не могу представить непростительную ситуацию.
46. Друзья, Клиника, Как я Встретил Вашу Маму
47. Не люблю об этом распространяться
48. Бразилия
49. Раньше Хромом, сейчас Оперой в основном
51. Не очень много. Стратегии люблю и рпг
52. Обниму близких и куплю билет на самолет в какое-нибудь красивое место. Если успею, то можно и курортный роман завести с аборигенкой для бОльшей драматичности)
53. Это меня уже совсем не будет волновать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Пт 11 фев 2011, 13:47 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
1 - Оля :) Москва

2- 17 августа 88г, сейчас 22года
3- работаю, рисую в свободное время на заказ и для себя, пытаюсь найти больше времени для встреч с друзьями

4- ну по диплому я экономист, хотела пойти в анимацию но не пошла, потом закончила курсы маркетинг реклама и ПР, и сейчас работаю маркетологом в EnglishFirst в Митино

5- Оптимистка! Неконфликтный человечек и еще болтушка!

6- Легко иду на контакт, легка на подъем и готова на сумасшедшие затеи, смешливость и раскованность

7- лень! Чтоб ее.. Дико бесит что много сижу на работе, и боюсь растолстеть! Еще бесит что по утрам еле встаю а вечером бодряк, иногда раздражает что уступаю там где надо проявить твердость, слишком мягкий человек, не могу оскорбить. Не люблю когда вдруг резко какая-то стеснительность нападает

8- Открытость, честность. Готовность проявить понимание и помочь.
9- Не люблю когда слишком все серьезно воспринимают, лицемерность, жесткость по отношению к тем кто ее не заслуживает.


10- ну на убийство скорее всего, хотя все зависит от обстоятельств конечно! А вот я наверное не стала бы трогать тараканов, всяких противных жуков (божьи коровки не в счет :) ) или есть их

11- почти все XD хотя коньяк и виски не люблю. Люблю темный Ром, всякие коктейли (особенно в составе которых есть Курасао) мохито не люблю. Водку тоже пью :) только не в чистом виде а смешанную с соком :) ваще все пью почти что :)

12- Голубая лагуна, Свободная Куба, Космо. Еще шоты есть прикольные всякие тройные такие :)

13- мм Курица! Наверное в любом виде. Ммм паста карбонара, крветки королевские запеченые под чесночным соусом, суши всякие, вообще мясо! Желательно говядина. И овощи.

14- Кино, мюзиклы, выставки (тачек, фото, техники и тп)

15почти все подряд. В основном это мюзиклы, современная поп, рнб музыка, веселенькие песенки позитивные! Осты еще

16- Ой ну Эшли Тисдейл нравится, Мадонна, Гага, Джасти Бибер, да все подряд :)

17- В клубах бывают такие мини концерты, а ваще особо не бываю :) денег жалко, потом себя корю за это

18- обожаю ярко голубой и ярко розово-малиновый. Белый люблю. Вообще все почти люблю. Не люблю нежно розовый, мм сиреневый не люблю, вообще я люблю яркие цвета. Серый нравится. Ненавижу ОРАНЖЕВЫЙ!!! Не очень люблю красный

19- DKNY - Be delicious, Paco Rabbane - Black XS, Hugo Boss - Women, Nina Ricci – Ricci Ricci , Escada - ibiza
20- белые розы

21- Черный КОТ Багира

22- Космо

23- Поттер, Бернард Вербер (читала все), серия интеллектуальный детектив (типа книг дена брауна), про животных рассказы обожаю – типа Джой Адамсон. Ой еще Сеттон-Томпсон

24- Мега Белая Дача, Охотный ряд, Атриум, это в основном, а так по всякому бывает. Вегас не особо пропер например но бываю :)

25-Наверное рисование, уже лет 6. (не считая каляк в детстве) Еще увлечение королем львом наверное. И вообще кошачьи

26- ну раньше все по королю льву – теперь раздала все. Остались мелочевка и собранные журналы которые мне очень дороги как память. С кошками могу шмотки покупать :)

27- Кошки вероятно :)

28- Манго!!!

29- Всякие и мелодрамы и комедии и катастрофы! Люблю больше всего наверно романтические комдии.

30- На фильмы ужасов!

31- Фитнес только если

32- в дурака :) еще умею в козла где 4 карты, фараон и пасьянсы на компе раскладывать :)

33- боулинг, бильярд, монополия, ммм всякие игры которым названий не знаю – подружка была вожатой теперь кучу знает. Еще ассоциации суперская (где показывать надо)

34- Некоторых насекомых – нервная чесотка начинается. Пауков вот не боюсь. Или там муравьев.. Жуков пожарников. Кораедов не люблю но не боюсь. А вот например таракан... это жуть вся чесаться начинаю – хорошо что я их в жизни видела может раз 5 от силы. Еще всякие там мокрицы и тп противные насомые. Брррр аж муражки пока пишу

35- Диснеевские мультфильмы (но не старые типа белоснежки) типа классики – Аладдин, Красаваица и Чудовище, Король Лев, Маугли, Приключения императора Дримворксовские тоже нравятся – Эльдорадо, Спирит. 3д тоже нравится ( но не все) в приниципе особенно панда и дракон

36- блин уже перечислила :) Про животных люблю. Одни из любимых Эльдорадо, Пожодения императора, кунг фу панда, король лев

37- люблю поболтать, люблю поспать, купаться и загорать! Ничего не делать, играть в Пс и в Хбокс кинект

38- Нала, Кошка из аристократов, Шрам, вообще фиг знает.. не могу придумать.. всех люблю. Тулио еще

39- Алан Рикман, Орландо Блум, Дженифер Энистон

40- Согласилась поехать к одному парню на ночь, но все случайно и почти против моей воли перетекло в отношения. Ммм еще когда ночью куда то срываешся тусить по звонку! Или вообще когда куда то вырывают спонтанно! Евротур почти без билетов и планов :) В египет без чемоданов которые прилетели через 3 дня

41- наверное по лесу больше или парку (но когда тепло)

42- не могу описать.. люблю реалистичные изображения природы. Людей не люблю

43- Измену!

44- Faber Castell – механический и еще простые карандаши, еще есть безфирменный суперксий механический (правда грифели ФК) цветные Derwent , краски – вообще есть питерская акварель но упорно рисую самым дешевым набором детской акварели :)) еще белый дорогой акрил – не помню название. Но оч хороший. Кисти синтетика :)

45- Нет, сладкое не люблю

46- Лост (к концу задолбал), Герои. Любимые Секс в большом городе и Друзья!

47- Это скорее мечта, но работать удаленно и жить в теплой стране!

48- Жить пока что не выбрала. Поехать хочу на мальдивы, тайланд, гоа наверное. Вообще много где хочу побывать

49- Опера, на работе ФФ

50 – PhotoShop CS5 (редактор) Nero (для записи) Word , Excel, Outlook

51- не люблю. Но играла в Властелин колец давно когда то 2й кажется, там за леголаса круто резалась, на Плейстейшн обожала спайро, на втором тоже! А на 3й тоже есть одна игра для двоих даже )) обожаю его. Сейчас играю в Ретчет и Кланк

52- Соберусь с друзьями и близкими и устрою вечеринку!

53- Ой... наверное что-то про оптимизм! Еще меня диииико прет фраза Угвея – Случайности не случайны!!!! И вторая прошедшее забыто, грядущее закрыто настоящее даровно. Музыка... а черт его знает, наверное разная разная из мюзиклов – и грустная и веселая

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2011, 15:02 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 40
Зарегистрирован:
Сб 02 апр 2011, 13:11
1- Первый и самый банальный вопрос Как тебя зовут?
- Семаргл.

2- возраст
- 31 мая 1988

3- род деятельности
- вечный студент

4-а вот теперь стоит написать профессию уже имеющуюся, ту по которой работаете или ту которую вы хотите иметь в будущем если не закончили ещё школу или другое учебное заведение)
- мечтаю стать специалистом-культурологом

5- теперь вопросы пойдут интереснее. Какой вы человек? Охарактеризуйте себя максимум в 3-4 словах.
- достаточно закрытый человек

6- что вам в себе нравится.?
- умею добиваться своих целей

7- что вам в себе не нравится?
- импульсивность

8- какие черты вы центите в окружающих.?
- в мужчинах самодостаточность
- в женщинах искренность, мягкость

9-какие черты вам неприятны в окружающих??
- к сожалению, очень многие

10- есть какое то действие на которое вы никогда и ни при каких обстоятельствах не пойдёте?
- возможно всё

11- Что вы пьёте?
- чай, банановый, кокосовый соки.

13- Любимое блюдо
- любое горячее, сытное, аппетитное, щедро приправленное, без диетической направленности

14- Какие зрелищные мероприятия вы посещаете
- все

15- Какие направления музыки вы слушаете ?
- фолк, авторская песня, акустика

16- А вот теперь пишем какие именно группы вам нравятся , композиторы и тд?
- "Суряница", Велеслава, проч...

17- А на концерты ходите?
- да, люблю камерные концерты в небольших кафе-барах

18- теперь вопросы иного толка))) Любимый цвет? И Самый не любимый цвет?
- люблю золотые цвета, а так приемлю всё

21- А домашние животные есть? Если есть то какое и как зовут?
- кот Баюн )

25- Есть у вас какое то хобби? Если есть , то сколько лет вы им уже занимаетесь?
- немного рисую, для собственного удовольствия

26- Коллекционируете что –нибудь, собираете??? Если да то что
- все что угодно со славянской символикой

29- Кино какого жанра вам нравится больше ? пара-тройка любимых фильмов?
- исторический жанр. Андрей Рублев 1966 года, Михайло Ломоносов 1986 и многие другие.

30- а на какие фильмы вы в кино не пойдёте?
- на голливудские

31- спортом каким занимались или занимаетесь сейчас?
- в школе ходил на карате, потом занимался фехтованием. Сейчас занимаюсь в конном клубе мягких методик.

32- В карты играете? Если да то в какие игры ?
- в "дурачка".

33- какие ещё игры вам нравятся? ( тут и всякие монополии, и шашки, и шахматы, и пейнтбол и всё остальное и тд, но только не компьютерные(они будут позже))
- обожаю Scrabble и монополию )

35- Какие анимационные направления нравятся?
- экранизации сказок и мифов, люблю советские мультфильмы, некоторые японские и старые американские

41- какие прогулки вам нравятся? (в лесу, по городу, по воде и тд и тп)
- любые )

42- О точно, живопись))) произведения каких художников вам нравятся?
- Ильи Глазунова

43- Есть что- то что вы никогда не простите другому человеку?
- посягательство на близких мне людей

44- опять вопрос к рисующим, я понимаю что все рисуют определённым образом на компе, но карандаш то в руках держите хоть иногда. Ну так какой фирмой производителем художественных принадлежностей пользуетесь?
- черной гелевой ручкой в основном

45- Конфеты нравятся? Да? Какие?
- не люблю сладости.

48- В какую страну хотите поехать хотя бы на экскурсию? Или где хотели бы остаться жить?
- хочу посмотреть Скандинавию, Норвегию, Шотландию, Индию, всю Африку.)

49- Каким интернет браузером пользуетесь чаще всего?
- Firefox

52- Завтра конец света, что будете делать?
- давно пора )

53- Ну и последний вопрос, но не менее интересный – Что будет написано на вашем надгробном камне ? и какая музыка должна играть на ваших похоронах?
- на похоронах у меня будут играть Битлз )

_________________
«Творчество — переход небытия в бытие через акт свободы.»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Ср 01 июн 2011, 18:52 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 133
Зарегистрирован:
Чт 01 июл 2010, 18:52
Откуда: Тобольск
1. Зовут меня Денис, я из города Тобольска.

2. 1993 г.р.

3. Студент.

4. Может врачом когда-нибудь стану, наверное...

5. Доброжелательный, терпеливый, безотказный (что-то больно идеально...)

6. Мне нравится, что я любознательный.

7. Порой не нравится, что больно правильный, так сказать.

8. В окружающих ценю понимание и неординарность.

9. Ненавижу самовлюблённых и напыщенных петухов.

10. "Не буду плясать под чужую дудку".

11. Предпочитаю соки (фруктовые), квас, чай, ну и коктейли безалкогольные (иногда).

13. Плов и борщ.

14. Предпочитаю ходить в кино, изредка на концерты.

15. Рок-музыка.

16. Scorpions, Bryan Adams, Pink Floyd, Joe Satriani, ZZ Top, Ария (иногда можно).

17. Лучше на концерты в клубах (народа меньше).

18. Любимый цвет - синий (ну и его оттенки).
Нелюбимый цвет - чёрный.

20. Герберы, гладиолусы, чайные розы.

21. Домашних животных нет.

22. Из журналов почитать можно "За рулём", ну и "Град Тобольск" (журнал моего города).

23. Из книг читаю Жюль Верна, Джоан Роулинг, ну и зарубежную детскую фантастику.

24. В основном посещаю музыкальные магазины (муз.инструменты, диски с музыкой и т.д.).

26. Коллекционирую лицензионные CD-диски (да и другие предметы, связанные с музыкой).

27. Наверное я повёрнут на музыке.

28. Любимый фрукт - банан.

29. Фантастика и анимация (про-диснеевская и про-пиксаровская).

30. Стараюсь не ходить на российское кино.

33. Гандбол.

35. Ранее творчество Дона Блата (80-е гг.).

36. "Секрет Н.И.М.Х.", "Как приручить дракона", "Балто".

38. Любимые персонажи - Беззубик ("Как приручить дракона"), Джереми ("Секрет Н.И.М.Х."), Борис ("Балто").

39. Любимые актёры (актрисы) - Джеки Чан, Оливия Уайлд, Вупи Голдберг, Джонни Депп.

41. Да уже просто прогулки - это хорошо.

42. Обожаю пейзаж (Левитан, например).

43. Да всё могу простить (не умею долго злиться и обижаться).

45. Из конфет предпочитаю "Коркунов".

46. Из сериалов нравятся "Галилео", "Доктор Хаус" и "Друзья".

47. Очень хотелось бы побывать в Новой Зеландии, Исландии, Австралии и в Ирландии.

48. Я бы хотел остаться жить в Ирландии.

49. Mozilla Firefox.

50. Foobar2000 (муз. плеер), KMPlayer (медиа-плеер).

52. Пойду гулять.

53. Надпись: "I'm Still Loving You". Песни: Bryan Adams - Everything I Do (I Do It For You).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Чт 02 июн 2011, 22:14 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 295
Зарегистрирован:
Пн 31 май 2010, 20:57
Откуда: Санкт-Петербург
Решил и я заполнить анкетку. :)

1. Виктор. Санкт-Петербург.

2. 32

3. Работаю на одной работе.

4. Работаю где придется. Сейчас на складе, собираю заказы.

5. Какой я человек, пусть оценивают окружающие.

6. Доброта, не могу отказать человеку когда он о чем-то меня просит. Плохое о человеке могу сказать только ему лично, в лицо.

7. Лень, неорганизованность, безответственность.

8. Честность, скромность, простота в общении, уважение к любому человеку, независимо от национальности, убеждений, внешнего вида и социального положения.

9. Лицемерие, высокомерие, эгоизм, отсутствие чувства юмора. Я живу возле конечной станции метро, и мне неприятно когда люди загораживают вход в вагон метро, ожидая следующего поезда, чтобы занять свободное место :evil: :twisted: . И ведь не больные и старики стоят.

10. Убийство, конечно же. Хотя, вопрос задан не совсем корректно. Если, например, будут такие обстоятельства, что или я убью или убьют кого-то из моих близких, то может быть придется совершить убийство.

11. Воду, соки, клюквенный морс.

12. Алкоголь употребляю только в меру и по большим праздникам.

13. Жареная рыба, жареная картошка с грибами, голубцы.

14. Хожу на хоккей.

15. Рок-н-ролл, диско, саундтреки, классическая.

16. ABBA, Beatles, Bee Gees, ELO, Ennio Morricone, Vladimir Cosma, Lucia Mendez.

17. Не хожу.

18. Любимый - зелёный. Не любимый - черный.

19. Не пользуюсь.

20. Все цветы нравятся. Которые приятно пахнут.

21. Французский бульдог Бруно.

22. В последнее время журналы не читаю. Когда-то читал журналы: "Весёлые картинки", "Мурзилка", "Юный техник". :)

23. Томас Майн Рид, Жюль Верн, Астрид Линдгрен, Библия.

24. О'кей, М.Видео.

25. Чего-то такого, чтобы это можно было назвать хобби, наверное нет.

26. CD, DVD.

27. На группе ABBA, хоккее, мультфильмах. :)

28. Абрикосы, сливы, киви, клубнику, мандарины, помидоры (кстати - это тоже фрукт).

29. Проще будет сказать какого жанра, не нравятся: боевики, эротика, фильмы ужасов. А любимые фильмы: "Родная кровь", "Мачеха"(русский фильм), "Бен Гур".

30. Которые мне не нравятся.

31. Не занимался. Только в футбол во дворе играл.

32. В покер в интернете.

33. Монополия, эрудит, реверси.

34. Незнаю :?: . Наверное нет.

35. Про-диснеевские, компьютерные, некоторые мультфильмы из аниме.

36. Не буду оригинален. Пиноккио, Бэмби, Дамбо, Питер Пэн.

37. Люблю подольше поспать, природу, животных, старые мексиканские сериалы.

38. Гуфи, медведи Гамми, WALL·E.

39. Чарльтон Хестон, Евгений Леонов, Том Хэнкс.

40. Не помню. Вроде не совершал.

41. На природе.

42. Репин, Васнецов.

43. За одно единственное сообщение, меня навсегда забанили на Спортбоксе :evil: (я ссылался на Википедию, так они наверное посчитали это рекламой). Я им этого никогда не прощу. :) А если отвечать серьезно, то все могу простить.

44. Рисовать не умею.

45. Ириски.

46. Много смотрел. Любимые: "Никто кроме тебя", "Зелёные просторы"(Green Acres), "Возвращение в Эдем", "Даллас", "Спрут", "Альф", "Элен и ребята", "Квантовый скачок", "Моя вторая мама". Из мультипликационных: "Приключения медведей Гамми", "Чип и Дейл спешат на помощь", "Еноты", "Камень сновидений", "Флинтстоуны". Сериалы студии "DePatie-Freleng Enterprises": "Розовая пантера", "Коты-ищейки"(Houndcats), "Муравьед и муравей". Какое-то время с большим интересом смотрел "South Park".

47. Сделать всех людей счастливыми - моя несбыточная мечта :) . А если без пафоса, то научиться рисовать, научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, на тарелках, например. :)

48. Таиланд, Малайзия, Индия, Япония. А жить хотел бы в России или Украине.

49. Opera.

50. PowerDVD, Paint, Киностудия Windows Live.

51. Бильярд, балда, покер, эрудит.

52. Быстро построю большой космический корабль, как в мультфильме "WALL·E" и буду на нем спасать людей.

53. Что будет написано - это мне уже будет по барабану. А музыку хотелось бы повеселее чем обычно - например, "You Should Be Dancing" от Вее Gees. \:D/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Вт 14 авг 2012, 15:50 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
1- Первый и самый банальный вопрос Как тебя зовут?
Анжелика

2- возраст
- 16 ноября 1991

3- род деятельности
студент

4-а вот теперь стоит написать профессию уже имеющуюся, ту по которой работаете или ту которую вы хотите иметь в будущем если не закончили ещё школу или другое учебное заведение)
- мечтаю стать психологом или режиссером
5- теперь вопросы пойдут интереснее. Какой вы человек? Охарактеризуйте себя максимум в 3-4 словах.
- достаточно оригинальная личность с которой иногда бывает очень сложно, в меру замкнута
6- что вам в себе нравится.?
- умение всегда оставатся собой и не гнутся перед окружающими
7- что вам в себе не нравится?
- вспыльчивость, ворчливость
8- какие черты вы центите в окружающих.?
- в мужчинах опору, защиту
- в женщинах искренность, нежность

9-какие черты вам неприятны в окружающих??
- грубость, наглость, амбиции до небес

10- есть какое то действие на которое вы никогда и ни при каких обстоятельствах не пойдёте?
- убийство, употребление психотропных веществ
11- Что вы пьёте?
- чай, соки, кофе

13- Любимое блюдо
- бургер из Макдака, а восновном сладкое, единственно не переношу рыбный дух
14- Какие зрелищные мероприятия вы посещаете
- хм... сложно сказать, не любитель подобных мест, разве что кино
15- Какие направления музыки вы слушаете ?
- тут тоже пролет ибо нравятся только отдельные песни
16- А вот теперь пишем какие именно группы вам нравятся , композиторы и тд?
последнее время Ария заинтересовала с Джемом, Sopore Aeternus и клипы Диснея

17- А на концерты ходите?
- не люблю подобные сборища
18- теперь вопросы иного толка))) Любимый цвет? И Самый не любимый цвет?
- любимые розовый ибо такого цвета мой диван и он обозначает милость и кавайность в душе, нелюбимого нет
21- А домашние животные есть? Если есть то какое и как зовут?
- к сожалению только байкерский (великовский) тандем
25- Есть у вас какое то хобби? Если есть , то сколько лет вы им уже занимаетесь?
- анимация, психология, эзотерика, первым лет с 13, вторым с 14 примерно, третьим года 2-3.
26- Коллекционируете что –нибудь, собираете??? Если да то что
- фигурки, Dollhouse collectorse от Деагостини, плюшевых зверят из мармелада, раньше были тетради и прочая канцелярия, манга, артбуки, двдюхи
29- Кино какого жанра вам нравится больше ? пара-тройка любимых фильмов?
- фентезийки люблю в часности Хроники Нарнии и Золотой компас
30- а на какие фильмы вы в кино не пойдёте?
- на голливудские+ российские

31- спортом каким занимались или занимаетесь сейчас?
- не тут я халтурщица, хотя в детстве была гимнастика для укрепления мышц
32- В карты играете? Если да то в какие игры ?
- не фан игрух на комп, но в последнее время флеш по Стич цепанул Paradaise rescure, а вообще выросла из этого давно
33- какие ещё игры вам нравятся?
35- Какие анимационные направления нравятся?
- экранизации книг, сказки, фентези, романтика
41- какие прогулки вам нравятся? (в лесу, по городу, по воде и тд и тп)
- в лесу и городе в часности паркам
42- О точно, живопись))) произведения каких художников вам нравятся?
- не любить и не ценить
43- Есть что- то что вы никогда не простите другому человеку?
- предательство, вытирание ног об меня
44- опять вопрос к рисующим, я понимаю что все рисуют определённым образом на компе, но карандаш то в руках держите хоть иногда. Ну так какой фирмой производителем художественных принадлежностей пользуетесь?
- синей гелевой ручкой в основном

45- Конфеты нравятся? Да? Какие?
- хм.. московские завернутые в фольгу со вкусом винограда (вроде бы), апельсина и ананаса
48- В какую страну хотите поехать хотя бы на экскурсию? Или где хотели бы остаться жить?
- хочу жить в японии
49- Каким интернет браузером пользуетесь чаще всего?
- explorer
52- Завтра конец света, что будете делать?
- давно пора (ждать перерождения или перемещения души в иное измерение)

53- Ну и последний вопрос, но не менее интересный – Что будет написано на вашем надгробном камне ? и какая музыка должна играть на ваших похоронах?
- на похоронах у меня будут играть либо Джем либо Sopore Aeternus )

а надгробие будет в готическом стиле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Сб 18 авг 2012, 15:59 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 77
Зарегистрирован:
Ср 15 авг 2012, 18:18
Откуда: Ташкент
1. Corinna
2.Я с 1978 г.
3. Офисный планктон
5. Хм… открытая, искренняя, но и немного застенчивая, до сих пор не разучилась мечтать 
6. Открытость
7. Нетерпеливость
8. Доброту, честность, ответственность
9. Лицемерие, наглость, бестактность
10. На предательство
11. Кофе, пиво, чай
13. Плов, шашлык, жареная курица
15. Нью-эйдж, классическая музыка, релакс, этника, рок-баллады
21. Пекинес. Кличка Массимо, можно просто Мася 
23. Практически все книги Акунина, «Джейн Эйр», цикл о Шерлоке Холмсе, 451 градус по Фаренгейту, «Тайный сыск царя Гороха», «Мастер и Маргарита», «Всадник без Головы».
25. Очень интересуюсь викторианской эпохой и стимпанком, собираю информацию и читаю книги об этой эпохе
28. Персики, яблоки, сливы
29. Фентези, исторические драмы, фантастика – любимые фильмы «Молодая Виктория», обе части «Шерлока Холмса» «Мумия 1-2», «Джон Картер»
30. На ужасы и эротические триллеры
35. Про-диснеевские, 2D особенно, но и в 3D тоже есть свои фавориты
36. «Покахонтас», «Тарзан», «Красавица и Чудовище» и наши «Бременские музыканты»
37. Еще люблю: осень, историю, 19-й век, классические английские детективы, Шерлока Холмса.
38. Бель, Рапунцель, Джон Смит
41. По лесу
43. Предательства
46. Любимых четко три: «Секретные материалы», «Фантагиро – Пещера золотой розы» и «Шерлок»
47. Да. Хочу написать и опубликовать пару романов
48. Юг Франции, Ирландия.
49. Google Chrome
50. Ciberlynk Power DVD (просмотровщик дивиди),Word, Аudasity (конвертор mp3), Samsung Theme Designer (дизайнер тем для телефонов самсунг)
51. Max Payne 1-2, Empire Earth, NOLF 1-2
52. Залезу на скалу, и буду сидеть там среди любимых книг и смотреть в небо.

_________________
В одно окно смотрели двое... Один увидел - дождь и грязь, другой - листвы зеленой вязь, весну и небо голубое... В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Н К Е Т А
СообщениеДобавлено: Пн 11 фев 2013, 02:22 
тест изнуряет.
Вот моя старая анкета на pridelands. Там всё актуально. На 2006-й год. Гы :D

http://www.pridelands.ru/?p=anketa&id=0312


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB