Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 дек 2005, 12:47 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Hi!

Поролоновый Хомяк:

"И ЭТО ВСЁ О СЕРИАЛЕ С СТС???!!!!!! ПОБОЙТЕСЬ БОГА- ЭТО Ж ДАЖЕ К АНИМАЦИИ ОТНЕСТИ СЛОЖНО!! РИСОВАНАЯ ПЕРЕКЛАДКА УЧЕНИКОМ ПЕРВОГО КЛАССА ШКОЛЫ СУМО!!!! ВЫ ПИШИТЕ ЧТО "КТО-ТО НЕ ВСПОМНИЛ О ПРОРИСОВКЕ И ПЕСНЯХ" -НЕ СПОРЮ, ЛЮДИ НЕ ВСПОМНИЛИ, НО ВЫ ТО ВСПОМНИЛИ О ТРЕТЬЕСОРТНОМ СЕРИАЛЕ! И БЕЗОБРАЗНОЙ МУЗЫКОЙ И ЕЩЁ БОЛЕЕ БЕЗОБРАЗНОЙ АНИМАЦИЕЙ!!!!
ЭТО Я МОГУ СКАЗАТЬ КАК АНИМАТОР!!! " - надо же сколько эмоций, господин Foam-rubbery Hamster! Это как надо ненавидить западную анимацию, чтобы такое написать! Ваше счастье, что эти вполи не видят зрители этого м/с. На форуме СТС Вас бы за такие слова в адрес "Оливер Твиста" его любители разнесли бы в пух и прах. Наши аниматоры и такого нарисовать не могут! Все, на что они сейчас способны, это хлам типа "Горы самоцветов" и бездарнейшего "Щелкунчика". А такая реалистичная прорисовка Лондона, как в "Оливере Твисте", нашим аниматорам не по зубам. И такую красивую музыку у нас никто написать уже не может. Все, на что способны наши современные композиторы, это бездарные песенки, типа "муси-пуси" и т.п. Вообщем, Sabanовцы блестяще справились с экранизацией романа Диккенса.

"бессмысленый, наиграный сериал для детей дошкольного возраста!" - в том-то и дело, что смысл "Оливера Твиста" нужно понять. В каком-нибудь "Спайдер Мэне" и понимать-то нечего. А в "Оливере Твисте" очень много психологии взаимоотношений персонажей. Постепенно от серии к серии становится понятно, что Тайное Общество Fagin'a - это не просто круг друзей, а дружная семья. Fagin к Нэнси, Аннушке, Доджеру, Оливеру и Чарли относится как к собственным детям. В свою очередь Нэнси и Аннушка относятся к Доджеру, Оливеру и Чарли как к младшим братьям, а они к девушкам - как к старшим сестрам. М/с "Оливер Твист" - это собрание рассказов о жизни Доджера, Чарли и их друзей в викторианскую эпоху(кстати, в м/с время действия сдвинуто с 30-х годов 19 в. на конец 19 в).


"это я тоже говорю не без оснований, так как имею 2 работу в социальном детском центре- в отделении дневного пребывания! там с утра и до вечера дети пялятся в телик и смотрят мультфильмы."оливер" обычно встречается фразами типа "люди давайте переключим на другой канал" или "блин, опять оливер". и главное возраст детишек симеет большой диапазон - от 7 до 15! .." - каков учитель, таковы и ученики. Вы своих учеников пичкаете бог знает чем, а потом заявляете, что им не нравятся добрейшие и трогательные м/с, такие как "Оливер Твист", "Мой друг Марсупилами" и т.п.


"так что у меня сложилость только одно впечатление- ВЫ ЧАСОМ НЕ НА СТС РАБОТАЕТЕ?? У СЕРИАЛА РЕЙТИНГ ПАДАЕТ?? РЕКЛАМА НУЖНА?? А ТО С СЕТКИ СНИМУТ?? " - К моему сожалению, я не работаю на этом замечательном телеканале, постоянным зрителем которого я являюсь уже более 8 лет, но очень хотел бы. СТС и его программам не нужна никакая реклама и уж тем более моя. Насчетс снятия с эфира "Оливера Твиста" не волнуйтесь, ни куда он не денется, будет показан полностью, так как у него много зрителей.

"возвращаясь к теме форума.. уж казалось бы, эти дети должны "кушать" все мультфильмы что идут по тв, потому как у некоторых этих детей и телика то дома нет и чай бывает 1 раз в году- на новый год! (это не шутка, есть у нас такой мальчик).НО ВОТ НЕ "ЕДЯТ " ДЕТИ ЭТОГО ЧЁРТОВА "ОЛИВЕРА ТВИСТА" ПО СТС.а вот кстати на "оливера" романа полански в кино детишки с удовольствием пошли и все было ооочень довольны! " - почему это м/с "Оливер Твист" - чертов? У меня очень большое впечатление, что Вы или ярый анимешник или русофил. Только так можно объяснить Вашу особую ненависть к западным м/ф и м/с. Вам не нравятся даже диснеевские м/ф. Диснеевский "Оливер и Co" - отличный мультфильм с отличной музыкой. Если Вы ненавидите мюзиклы, то так и скажите. Уверен, что и такие шедевры, как "Маленькая Руслочка", "Красавица и Чудовище", "Король Лев" тоже Вам не нравятся из-за обилия песен(песни и музыка в этих м/ф неземной красоты). Удивительно, что Вы пошли на "Оливера Твиста" Романа Полански. Впрочем, черта с два бы Вы на него пошли, если бы Вам не дали бесплатные билеты. Вы бы даже и не знали об этом фильме, о котором в России несправедливо мало говорили. Я тоже смотрел этот фильм(и собираюсь пополнить свою киноколлекцию его записью) и был в восторге от него и от великолепной работы великого Романа Полански. Помимо меня в зале было еще человек 10 таких же киногурманов как я. С одной стороны мне было приятно, что есть еще в России зрители, любящие высококачественное кино, а с другой стороны больно и обидно, что их так мало, и что наш пипл предпочитает бездарные фильмы типа "9 Роты", "Ночного Дозора" и несусветную клюкву типа "Статского Советника" и "Сибирского Цирюльника". Держу пари, что никто из посетителей этого форума не только не смотрел "Оливера Твиста" Романа Полански, но и не слышал об этом фильме. Зато, здесь активно обсуждают очередное "изваяние" господина Бандарчука, вылезшего за счет папиной фамилии и благодаря помощи семейки Михалковых(про которых Валентин Гафт сочинил эпиграмму: "По России слышен зуд: Это Михалковы по ней ползут". Эпиграмма попала в точку). Будь он не Бандарчуком, а каким-нибудь Васей Пупкиным, его бы фильмы никто не смотрел. Сейчас многие бездарные дети талантливых родителей повылазили исключительно благодаря их известным фамилиям.

To Darkwing, Е. Савченко и Co: Я знаю, почему Вы и Ваши сотоварищи(каждый раз на меня бросаются трое одних и тех же людей) не переносите мою критику: я заметил, что Вас здесь никто кроме меня не критикует. И только мне хватает смелости и дерзости выступать Вашим оппонентом. Именно моя смелость, дерзость и отличные знания кино и м/ф Вас так злят.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 дек 2005, 13:46 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
To Darkwing, Е. Савченко и Co: Я знаю, почему Вы и Ваши сотоварищи(каждый раз на меня бросаются трое одних и тех же людей) не переносите мою критику: я заметил, что Вас здесь никто кроме меня не критикует. И только мне хватает смелости и дерзости выступать Вашим оппонентом. Именно моя смелость, дерзость и отличные знания кино и м/ф Вас так злят.


Лично меня злит лишь то, как ты оформляешь чужие цитаты, дерзкий ты наш! Настоятельно прошу, используй форумный механизм цитирования, иначе поначалу буду редактировать твои посты (а потом и просто удалять).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 01 дек 2005, 19:59 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 94
Зарегистрирован:
Пн 18 июл 2005, 15:00
Откуда: Москва
Цитата:
To Darkwing, Е. Савченко и Co: Я знаю, почему Вы и Ваши сотоварищи(каждый раз на меня бросаются трое одних и тех же людей) не переносите мою критику: я заметил, что Вас здесь никто кроме меня не критикует. И только мне хватает смелости и дерзости выступать Вашим оппонентом. Именно моя смелость, дерзость и отличные знания кино и м/ф Вас так злят.

Это потому, что после того, как мы (не знаю, вхожу я в эту Тройку или нет) критикуем тебя, остальным уже нечего сказать, так как мы уже всё сказали. Или же остальные просто не хотят тратить на это время.
Кстати, мы же попросили выложить рецензии, которые ты так расхваливал. Где же они?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 02 дек 2005, 07:33 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Gargoyle писал(а):
...Поролоновый Хомяк:....надо же сколько эмоций, господин Foam-rubbery Hamster! Это как надо ненавидить западную анимацию, чтобы такое написать! Ваше счастье, что эти вполи не видят зрители этого м/с...


вы, драгоценный плохо разбираетесь в людях!
1- я не вхожу в число поклонников российской(русской) и японской анимации! по этому ни русофилом ни анимэшником я не являюсь и врятли когда-нибудь буду!
2- вы, ооочень плохо читаете чужие посты(если вообще читаете) в других темах! а поэтому ошибочно решили что я плохо отношусь в к мюзиклам! а тем более к диснеевским саундтрекам. саунд в кино- это один из самых больших моих интересов- так-как я имею очень неплохое музыкальное образование и некоторые таланты к музыке.
3-в социальных центрах дети вольны заниматься тем что хотят, а не тем что им скажут(это относится и к телевизору) у детей свои предпочтения, и без их согласия даже переключить кнопку канала взрослому человеку -большая проблема.
кстати, вы наверно не в курсе что у детей с какими либо инвалидностями , таланты к музыке и рисованию развиты гораздо лучше чем у детей без физических отклонений.и именно такие дети (инвалиды, сироты) более тонко чуствуют настроение и характер получаемой информации. будь то фильмы, мультфильмы и прочее.

4- вы так же очень ошибочно решили , что вы единственный из всех на форуме , кто посещает кинотеатры и смотрит серьёзные фильмы. например я, являюсь постоянным посетителем и любителем всяческого рода кинопросмотров. особенно если это качественное кино ,в качественном кинотеатре , с хорошим звуком и операторской работой.
ПОВТОРЯЮ, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОЗНАКОМИТЬСЯ СО ВСЕМ ТЕМАМИ ФОРУМА, И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ ТО ЧТО ПИШУТ ОКРУЖАЮЩИЕ.
(а относительно "бесплатных билетов"- это вы как мне кажется очень плохо поняли о чём вообще была речь)

5- вы вероятно являетесь фанатом "оливера твиста" идущего на канале стс, но это не значит что это "кино" является чем- то стоящим.
6-ваша "смелость и дерзость"- это всего лишь желание показаться на порядок умнее и выше тех кто бывает на форуме. но поверьте, врятли всем было бы интересно читать пространные и скучные резюме с перечислением всего состава сьёмочной группы ,начиная от даты рождения и до 7 колена в их гинеалогическом древе!здесь люди высказывают свои мнения, а не сухие факты, которые и так всем известны.
личный совет - попробуйте написать свои резюме на сайтах профессиональных кинокритиков, может быть там вам большеповезёт чем тут.

7- и самое главное . вы написали про то что западная анимация ,непосредственно анимация оливера твиста, нашим аниматорам не по зубам! Я ИЗНАЧАЛЬНО ЗАНИМАЛСЯ ИМЕННО ЗАПАДНОЙ АНИМАЦИЕЙ, И УЧАСТВОВАЛ ИМЕННО В ЗАПАДНЫХ ПРОЕКТАХ. ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ВЫ КАК "КИНОФИЛ" ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ , ПРОЕКТ "MR.BEAN".
и только в последние 2 года занимаюсь исключительно российскими проектами.

и последнее. вы плохой психолог и не умеете слушать окружающих. если вы пришли в форум- прочтите сначала то что тут написано.а потом делайте выводы.

желаю всяческих вам успехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 04 дек 2005, 14:14 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Hi!

Foam-rubbery Hamster: Надо сказать, на английском Ваш ник звучит лучше. Впрочем, это небольшое отступление.
Теперь к делу.
Цитата:
саунд в кино- это один из самых больших моих интересов
- ох, не похоже. Если бы Вам нравились мюзиклы, то и песни из "Оливера Твиста" Вам бы понравились, так как написаны они в традициях лучших мюзиклов. И манера их исполнения очень похожа на классческие кино и сценические мюзиклы. Вам, видимо, ничего, кроме "Jesus Christ Superstar" Уэббера, да заезженной арии "The Phantom of the Opera" из одноименной оперы все того же Уэббера не нравится. Я уверен, что Вы не смотрели ни одного киномюзикла с великой Джули Эндрюс или с Барбарой Стрейзанд.
Если Вы такой любитель музыки из кино, назовите мне лучший киномюзикл по мнению британцев(эта информация совсем недавно оглашалась в наших СМИ). А заодно назовите два диснеевских киномюзикла, входящих в первую десятку лучших киномюзиклов, ежегодно составляемую британцами. Если сможете назвать, значит что-то знаете о музыке в кино. В противном случае, Ваше заявление о том, что Вы любитель музыки из кино - фикция, очередная отговорка.

3 - ну значит, Вам попались такие странные дети, которым нравится непонятно что.

Цитата:
вы так же очень ошибочно решили , что вы единственный из всех на форуме , кто посещает кинотеатры и смотрит серьёзные фильмы. например я, являюсь постоянным посетителем и любителем всяческого рода кинопросмотров. особенно если это качественное кино ,в качественном кинотеатре , с хорошим звуком и операторской работой.
- тогда почему на данном форуме из действительно стоящих фильмов обсуждался только "Призрак Оперы" и то вяло? Вы утверждаете, что смотрите хорошее кино, то чего же тогда не делитесь впечатлением от просмотра? Могли бы написать о том же "Оливере Твисте" Романа Полански. Вообщем, уважаемый, это опять очередная Ваша отговорка. Может быть, "9 рота" и прочая российская дребедень Вам и кажется хорошей, я такие фильмы не смотрел, не смотрю и смотреть не буду. А "Призрака Оперы" я смотрел в самом дорогом кинотеатре нашего города в зале класса люкс. Билет туда стоит таких денег, которые Вы бы ни зачто не заплатили, каким бы хорошим не был фильм.

Цитата:
пространные и скучные резюме с перечислением всего состава сьёмочной группы ,начиная от даты рождения и до 7 колена в их гинеалогическом древе!здесь люди высказывают свои мнения, а не сухие факты, которые и так всем известны.
личный совет
- ну-ну, как же известны. Чего же тогда господин Савченко ни слова ни сказал о той же великой Бетт Мидлер(я уже молчу про певцов Билли Джоэла и Хьюи Льюса, которых здесь точно никто кроме меня не знает)? В рецензиях в майкрософтофской "Cinemania" обязательно оценивается актерская работа. И не только в них. Я читал не мало русскоязычных профессиональных рецензий, и в них тоже упомянаются имена актеров, режиссеров и т.д. И только господин Савченко по причине полного незнания актеров из "Оливера и компании" решил о них ничего не писать. Мог бы хоть из уважения к их труду упомянуть их имена.

Цитата:
ИЗ КОТОРЫХ ВЫ КАК "КИНОФИЛ" ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ , ПРОЕКТ "MR.BEAN".
и только в последние 2 года занимаюсь исключительно российскими проектами
- я не кинофил, а киногурман. Не знаете Вы кто такой гурман.

Цитата:
вы вероятно являетесь фанатом "оливера твиста" идущего на канале стс, но это не значит что это "кино" является чем- то стоящим.
-стоит только упомянуть какой-то понравившийся м/с, как тут же получаешь обвинение в фанатстве. Не фанат я "Оливера Твиста", хотя м/с мне нравится. Я люблю разные добрые м/ф и м/с.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 04 дек 2005, 21:30 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Gargoyle писал(а):
Если Вы такой любитель музыки из кино, назовите мне лучший киномюзикл по мнению британцев(эта информация совсем недавно оглашалась в наших СМИ). А заодно назовите два диснеевских киномюзикла, входящих в первую десятку лучших киномюзиклов, ежегодно составляемую британцами. Если сможете назвать, значит что-то знаете о музыке в кино. В противном случае, Ваше заявление о том, что Вы любитель музыки из кино - фикция, очередная отговорка.


Во-первых, осведомленность в мнении британских критиков, любителей, профессионалов (да вообще кого бы то ни было) ни о чем не говорит. Не надо делать поспешных и необоснованных выводов о тех, кого не знаешь.
Во-вторых, эта тема не место для споров об отношении к мюзиклам. Прошу не развивать эту тему. Поролоновый Хомяк, не поддавайся на провокации!

Цитата:
стоит только упомянуть какой-то понравившийся м/с, как тут же получаешь обвинение в фанатстве. Не фанат я "Оливера Твиста", хотя м/с мне нравится. Я люблю разные добрые м/ф и м/с.


Это вполне справедливо, а потому предлагаю прекратить и спор о качествах мультсериала "Оливер Твист". Кому-то он может нравиться, кому-то нет.

Gargoyle, мы бы очень хотели прочесть рецензии, о которых ты говорил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 дек 2005, 03:46 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7
Зарегистрирован:
Вс 11 сен 2005, 18:04
Откуда: Москва
Поролоновый Хомяк писал(а):
НО ВОТ НЕ "ЕДЯТ " ДЕТИ ЭТОГО ЧЁРТОВА "ОЛИВЕРА ТВИСТА" ПО СТС.

Ну дети все же еще не пипл, который все хавает. Подрастут - будут хавать и такое. Если не убережем.

_________________
Зверь в стальном панцире с нежной душой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 дек 2005, 18:59 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Gargoyle писал(а):
Держу пари, что никто из посетителей этого форума не только не смотрел "Оливера Твиста" Романа Полански, но и не слышал об этом фильме. Зато, здесь активно обсуждают очередное "изваяние" господина Бандарчука...

я заметил, что Вас здесь никто кроме меня не критикует. И только мне хватает смелости и дерзости выступать Вашим оппонентом. Именно моя смелость, дерзость и отличные знания кино и м/ф Вас так злят.


http://www.prodisney.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=948&sid=8d26e499bbef1e10ea24d844877fdf0e

Друг мой. Начнём с того, что пари вы проиграли. А закончим тем, что ваша невнимательность не только не единожды подвела вас, но и продолжает выставлять не в лучшем свете. Если бы внимательно читали форум, то наверняка бы заметили, что основателю форума и модератору, активно оппонируют. И скромнее, скромнее…. Скромность как известно украшает. А то от вашего: «Я, да я. Ай да Я» попахивает таким эгоцентристом, прямо святых выноси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 дек 2005, 01:19 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
даааа, товарисч горгулий кажется точно решил тут повысить свою самооценку)))) если не ошибаюсь, то случай клинический.

странно.. он не в курсе "м-ра бина"... интересно, а почему тогда он спрашивает про английские таблоиды???? бин- тоже английский мультсериал))

сижу, не поддаюсь на провокации))

:P :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 дек 2005, 01:22 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
... о, я вот думаю, была у человека фраза "такая лондонская прорисовка нашим не по зубам".... вот думаю сразу человека ошарашить где эта прорисовка делалась, или ещё немного подождать??))))

жаль спускать с небес на землю..... :twisted:

всё всё... молчу молчу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 дек 2005, 02:09 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
:D нет всё таки отмечусь!!
в первую десятку киномюзиклов сейчас входит один диснеевский фильм- "король лев", а вот "мерри попинс" сдала свои позиции(не став конечно хуже) )) и теперь крошка "мерри " входит в первую пятнашку) о как) (и не только по мнению ангийских таблоидов)
это тя так, для всех))) мало ли тут ещё кому-то очень понравилось составлять чартовы дюжины)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 дек 2005, 02:11 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
darkwing писал(а):
Прошу не развивать эту тему. Поролоновый Хомяк, не поддавайся на провокации!



ок ок ок ок , не развиваю тему )) ок ок ок ок)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 10 дек 2005, 11:23 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Hi!

Баламут: Нет, господин Баламут, проиграли именно Вы, потому что тема "Оливер Твист" появилась сразу же после упомянания этого фильма господином Hamster'ом, а затем и мной(тему в столь короткие сроки Вы открыли намеренно, что обвинить меня в невнимательном чтении данного форума). Напомню, что фильм вышел в прокат 27 октября(Я лично "Оливера Твиста" смотрел 28 октября на вечернем сеансе). Тему открыли через почти полтора месяца (Вы бы еще через год о нем вспомнили) после выхода фильма. Почти полтора месяца Вы все молчали о фильме, а 1 декабря проснулись и срочно накатали невероятно туманную рецензию, при чтении которой не понятно понравился Вам фильм или нет. Зато напоследок Вы настоятельно рекомендуете всем прочесть роман Диккенса. Из Вас только господин Darkwing честно признался, что не смотрел фильм. Вообщем, господин Баламут, если бы не упоминание "Оливера Твиста" здесь, Вы бы так и не открыли одноименную тему в разделе "Про Кино".

Поролоновый Хомяк:
Цитата:
о, я вот думаю, была у человека фраза "такая лондонская прорисовка нашим не по зубам".... вот думаю сразу человека ошарашить где эта прорисовка делалась, или ещё немного подождать??)))) жаль спускать с небес на землю.....
- знаю, Вы сейчас скажите, что "Оливер Твист" нарисован японцами-анимешниками. И будете не правы. Первые 26 серий рисовались совместно компаниями Saban Entertainment Inc, Saban International N.V., Saban International Paris SARL и тремя китайскими студиями Beijing Golden Panda Animation Company, JADE Animation(эта компания упоминается и в титрах диснеевского хита "Гаргульи"), Shanghai Morning Sun Animation Co LTD. А серии 27-52 Saban Entertainment Inc, Saban International N.V., Saban International Paris SARL и китайской Beijing Golden Panda Animation Company. Сопродюссерами Saban в сериях 27-52 были компании ARD и Degeto. Таким образом, м/с "Оливер Твист" создан совместно США, Францией, КНР и Германией. Вот так-то. Никакими японцами, а уж тем более россиянами в данном случае и не пахнет. Так что, на землю придется спуститься Вам.

Цитата:
и не только по мнению ангийских таблоидов)
это тя так, для всех))) мало ли тут ещё кому-то очень понравилось составлять чартовы дюжины)
- а причем тут таблоиды? Я упоминал официальную информацию, полученную путем опроса британских зрителей.
Обладателя первого места Вы так и не назвали. Что ж, сделаю это за Вас.
И так, первое место в британском Top киномюзиклов занял (эх, сейчас бы не помешала легендарная увертюра) "ПРИЗРАК ОПЕРЫ" Джоэла Шумахера, экранизация одноменного мюзикла Лорда Эндрю Ллойда
Уэббера и Чарлза Харта!
...
He's there, The Phantom of the Opera...
Beware the Phantom of the Opera...
...
And in this labyrinth,
Where night is blind,
The Phantom of the Opera
is there
inside your mind...
...

"Мэри Поппинс" пишется именно так, как я написал, а не как Вы.
В оригинале это выглядит так: "Mary Poppins". Уже давно пора Вам скачать словарь английских имен, составленный Мюллером.
Напоследок, задаю Вам еще один вопрос. Назовите самую известную песню, которую блестяще исполнил и станцевал великий Джин Келли в своем одноименном с песней киномюзикле. Песню, кстати, признали одной из лучших кинопесен за всю историю американского кино.

тетя Лошадь: В И.-нете Вы не найдете ни мультфильм Walt Disney Co "Oliver & Co", ни серии м/с "Оливер Твист"("Saban's The Adventures of Oliver Twist"). "Оливер и Со" можно купить на пиратских DVD, а м/с посмотреть на СТС(впрочем, Amazon.com предлагает четыре диска с сериями "Оливера Твиста" на английском и французском языках).

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 10 дек 2005, 12:24 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 94
Зарегистрирован:
Пн 18 июл 2005, 15:00
Откуда: Москва
Ну сказал же Darkwing - не развивайте тему.. Нет, он всё продолжает..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 10 дек 2005, 12:47 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
А я легко скачал "Оливера и компанию" из осла. Правда, без перевода.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 10 дек 2005, 23:31 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Gargoyle писал(а):
Hi!
. Почти полтора месяца Вы все молчали о фильме, а 1 декабря проснулись и срочно накатали невероятно туманную рецензию, при чтении которой не понятно понравился Вам фильм или нет. Зато напоследок Вы настоятельно рекомендуете всем прочесть роман Диккенса. Из Вас только господин Darkwing честно признался, что не смотрел фильм. Вообщем, господин Баламут, если бы не упоминание "Оливера Твиста" здесь, Вы бы так и не открыли одноименную тему в разделе "Про Кино".


Туманно! Да не ужели? Значит, вы остаетесь, верны себе. Там содержится достаточно точный вывод о том насколько фильм удался. Впрочем, я забыл, вы же не вчитываетесь в чужие тексты.
И, пожалуйста, не нужно льстить себе, по каждому поводу. Я бы не за что в жизни не стал бы писать рецензию о фильме, только потому, что о ней упомянули Вы. Подпись под статьёй недвусмысленно говорит о её назначении.

Сообщение отредактировано модератором: попрошу прекратить переход на личности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 11 дек 2005, 00:28 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 94
Зарегистрирован:
Пн 18 июл 2005, 15:00
Откуда: Москва
Представляю какую тираду по поводу высказывания Баламута Гаргулья напишет.. Разорвёт всех и вся в клочья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 11 дек 2005, 20:58 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Groundchuck писал(а):
Представляю какую тираду по поводу высказывания Баламута Гаргулья напишет.. Разорвёт всех и вся в клочья.


Далее любые сообщения, которые модераторы классифицируют как несоответствующие теме, будут удалены.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2005, 16:55 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован:
Чт 03 фев 2005, 20:58
Откуда: Москва
Ukiwa писал(а):
Поролоновый Хомяк писал(а):
НО ВОТ НЕ "ЕДЯТ " ДЕТИ ЭТОГО ЧЁРТОВА "ОЛИВЕРА ТВИСТА" ПО СТС.

Ну дети все же еще не пипл, который все хавает. Подрастут - будут хавать и такое. Если не убережем.

А то ещё и аниме будут смотреть :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 27 дек 2005, 14:07 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Господи! Это же надо было так за**** тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB