Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 05 дек 2007, 23:36 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Ана: Во вопросик! Ответить на него не так уж просто, как кажется. Чтобы объяснить Вам причины разлада отношений Демоны и Голиафа, мне необходимо пересказать много серий м/с. Публиковать здесь этот длиннющий текст просто нереально. Поэтому я постараюсь коротко объснить Вам, что поставило Демону и Голиафа по разные стороны баррикад.
Для начала, вспомним самые первые серии м/с и историю Гаргулий в 994 г. Как Вы помните, большинство Гаргулий замка Уайверн стали жертвами предательства начальника гвардии замка. Голиаф и его друзья спаслись только потому, что не были в замке в момент дневного нападения Хакона и викингов. Хакон разбил многих Гаргулий и разграбил замок. Позже (а именно в многочастевке "Город Камня") выяснилось, что начальник гвардии пошел на предательство под влиянием... Демоны, недовольной тем, что Голиаф присягнул на верность людям. Демона хотела очистить замок Уайверн от людей при помощи хитроумного плана: начальник охраны днем сдает замок Хакону на условиях сохранения Гаргулий целыми и невридимыми. Но Демона не учла, что Хакон - труслив. Он разрушил статуи Гаргулий из страха, что ожившие ночью Гаргульи настигнут его и перебьют всю его армию и его самого в отместку за разграбление Уайверна.
Обитатели Уайверна свалили все свои беды на Гаргулий, пообещавших их защищать, но в силу определенных обстоятельств не выполнившие свое обещание. Именно поэтому Магус окаменил клан Голиафа на 1000 лет. Потом он и обитатели замка узнали, что Уайверн, Гаргульи и люди, живующие в замке, стали жертвами предательства начальника гвардии замка, но было уже слишком поздно: обратить заклятье было уже невозможно. Чтобы искупить свою вину перед Гаргульями Магус и правительница Уайверна принцесса Кетрин взяли под свою опеку яйца Гаргулий, которые были спрятаны в подвале замка. Позже к Магусу и Кетрин присоединился мальчик Том, которого принцесса Кетрин назначила хранителем яиц Гаргулий. Еще позже вся эта компания спряталась от людей на острове Авалон (Так как на Авалон нет доступа человеческой магии, Магус расстался со своей магией и "Гриморумом" ради детей Гаргулий).
Ну а теперь вернемся к Демоне, а точнее к ее плану (здесь я расскажу о событиях "Города Камня"). Когда Демона вернулась в Уайверн и нашла его разграбленным, а статуи Гаргулий разбитыми, она поняла, что ее план по очистке замка от людей провалился. В этот момент она дала себе клятву отомстить людям за гибель Гаргулий.
А сейчас перенесемся в 1994 г. (опять же в первые серии м/с) в Нью-Йорк на крышу небоскреба мистера Ксанатоса, куда он поместил замок Уайверн, что и помогло снять заклятье с Гаргулий и оживить их. Оживший в 1994 г. Голиаф поначалу был рад встрече с Демоной, но потом... Мистер Ксанатос затеял скверную игру против своего давнего оппонента мистера Ренарда, в которую втянул Гаргулий из клана Голиафа. Как Вы помните, Гаргульи должны были вернуть Ксанатосу диски, который он сам у себя и украл. Во время драки за очередной диск, Демона попыталсь ликвидировать охранников летучей станциии Ренарда, однако Голиаф ей помешал это сделать, сказав что Гаргульи не убийцы. Позже выяснилось, что вся эта буча с перемещением замка на небоскреб Ксанатоса и события, последовавшие за пробуждением Гаргулий, были затеяны не самим мистером Ксанатосом, а Демоной, мечтавшей внушить Голиафу, что люди - враги Гаргулий. Однако, Голиаф не поддался козням Демоны (этому способствовало знакомство с детективом Элизой Мазой, которой Голиаф спас жизнь в одной их первых серий м/с) и окончательно разошелся с Демоной во взглядах. Много позже Энджела - дочь Голиафа и Демоны, пыталась примирить своих родителей, но успеха не добилась. Впрочем, появление Энджелы изменило Демону в лучшую сторону: в серии "Tye Reckoning" Демона ради спасения Энджелы вступила в схватку со своим сообщником Тайлогом, который приказал ей убить свою дочь. Так как Демона искренне любила Энджелу, то она не могла поднять на нее руку, и именно ради спасения любимой дочери она набросилась на Тайлога. Еще позже, в серии"Generations" стало окончательно ясно, что в сердце Демоне есть частица добра - это любовь к ее дочери Энджеле. В этой серии Демона попыталсь перетянуть Энджелу на свою сторону, но потерпела фиаско, к тому же несмогла простить матери то, что Демона ее использовала в своих кознях против Голиафа. В самом конце серии была сцена, в которой Демона из-за угла смотрит на свою улетающую дочь Энджелу со слезами на глазах. Демона в этот момент была искренней. Ей действительно было тяжело от того, что она потеряла свою любимую дочь возможно навсегда. Однако, у Демоны появился шанс на примирение с Энджелой и становление на путь истинный.

Голиафа никто в м/с, особенно его части, события которой разворачивались в 1994 - 1996 г., не обманывал. Самое начало м/с, когда Ксанатос использовал только что пробудившихся Гаргулий в своих планах - не в счет. В данном случае Гаргульи работали на Ксанатоса только потому, что не знали обстановку в 1994 г. Были лишь подставы, причем такие, что в них бы много кто попался. Каждый раз Голиаф и Гаргульи с достоинством выходили из любой сложной ситуации. Благодаря Элизе Голиаф узнал, что в Нью-Йорке настоящего никому нельзя доверять, кроме Элизы - единственного персонажа, желавшего добра Гаргульям на протяжении всего м/с (мистер Кснатос стал другом Гаргулий только в самом конце второго сезона. Миссис Дженин "Фокс" Ксанатос стала другом Голиафа и Энджелы во время авалонского путешествия, когда Голиаф и перешедший вместе с Дженин на его сторону Динго - бывший член Стаи, остановили разбушевавшиеся нанотехнологии - вышедший из под контроля эксперимент Дженин и ее матери Анастасии по созданию нанотехнологической формы жизни под названием Матрикс. Динго в конце концов соединился с Матрикс и стал проводником этой формы жизни в мире людей. Ну а Матрикс согласился помогать Динго в случае опасности. В конце серии тандем Динго - Матрикс отправился геройствовать в Австралии). Так что, обмануть Голиафа на самом деле было непросто.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 08 дек 2007, 13:13 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 89
Зарегистрирован:
Вт 28 авг 2007, 22:06
Откуда: Санкт-Петербург
Ничего себе! Просто потрясена.... Спасибо за подробную лекцию. Теперь поняла... Вот что бывает, когда смотришь не с начала!

_________________
And we live again! Вместе с www.gargoyles-fan.ucoz.ru!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 08 дек 2007, 21:03 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Ана: Мой рассказ о событиях серий "Гаргулий" - это ход галопом по европам. Я очень коротко рассказал события начала м/с, частично середины м/с, пары серий конца второго сезона м/с и немного событий середины третьего сезона. В подробном рассказе я бы рассказал и том, как Демона и принц МакБет умудрились прожить много веков, причем Демона прожила так много времени, сохранив молодость, а также о том, почему Демона то враждует с принцем МакБетом, то союзничает с ним.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 13 дек 2007, 14:04 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 89
Зарегистрирован:
Вт 28 авг 2007, 22:06
Откуда: Санкт-Петербург
Gargoyle: Ну вы спец! Расскажите, а то я все забыла... если я не ошибаюсь, она была связана с МакБетом каким то заклинанием, типа "умрет один, умрет другой". Помню, что они враждовали, и МакБет хотел ее убить. Кстате, хотела спросить насчет имен гаргулий. Почему у всех имена связаны с географическими обьектами(Бруклин, Бродвей, Гудзон и т.д.), один Галиаф не вписывается...я просто не смотрела первые несколько эпизодов.
Все мечтаю пересмотреть нормально, с начала и до конца...чтобы все понять.



Счастье есть!!! Купила билетик на бенефис "питеского Галиафа" Валерия Кухарешина(23 декабря в Молодежном театре). Когда то я была просто влюблена в его голос! Эх, дожить бы до 23-го!!!

Если я не ошибаюсь, Сергей Паршин участвовал в озвучке "Гаргуль"?
А то мне тут на глаза попался папин альбом из Александринки(отец был актером), вот я и нашла там знакомую фамилию.

_________________
And we live again! Вместе с www.gargoyles-fan.ucoz.ru!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 14 дек 2007, 09:35 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Ана:

Цитата:
Ну вы спец!
- ну за шесть просмотров всех серий "Гаргулий" и после изучения кучи разных материалов по м/с трудно не запомнить хотя бы все подробности сюжета и биографии персонажей.

Историю знакомства МакБета и Демоны, их союзничества, вражды, бессмертия (а также невозможности умереть от чьих-либо рук, кроме своих собственных) и заклинании, которое дало им бессмертие и вечную молодось Демоне я расскажу чуть позже.
А пока отвечу об именах Гаргулий из клана Голиафа и о Сергее Паршине. Но обо всем по порядку.
Голиаф получил свое имя от людей, а точнее от обитателей замка Уайверн, еще в 10 века. Он был назван в честь известного библейского персонажа.
Демона получила свое имя от принца МакБета. Его высочество дал имя Демона своей союзнице-гаргулье, когда в средневековье они совместными усилиями спасли королевство МакБета от захвата и последующего разорения.
Энджеле имя дали ее опекуны-люди - хранитель Том и его жена принцесса Кэтрин. От этих же людей получили свои имена братья и сестры Энджелы (Гэбриэл, Офелия и т.д. - не биологические родственники Энджелы, а духовные. У Гаргулий дети считаются детьми не только их биологических родителей, но и всего клана) - Гэбриэл, Офелия. ПолуГаргулья-полупес Будикка тоже получила имя от обитателей Авалона.
Хадсон, Бруклин, Бродуэй и Лексингтон сами выбрали себе эти имена (и дали имя своему четвероногому любимцу Бронксу), когда пробудились в Нью-Йорке 1994 г. Хадсон взял себе имя по названию реки Хадсон, протекающей в Нью-Йорке и образующей Хадсонов Залив, Бруклин взял себе имя по названию района Нью-Йорка, Лексингтон и Бродуэй взяли себе имена по названиям крупных Нью-Йоркских улиц Лексингтон Авеню и Бродуэй. Ну а Бронксу Хадсон дал имя также по названию одного из районов Нью-Йорка.
Себя клан стал называть Манхеттен Клан.
Кто и когда дал имена брату Голиафа Отелло, возлюбленной Отелло Дездемоне и их врагу Яго - история умалчивает.

Сергей Паршин в питерском дубляже "Гаргулий" от "СТС - СПБ" (2002 - 2003 г.) дублировал Хадсона, Бруклина, Оуэна Бернетта, принца МакБета и еще ряд персонажей.
Я еще раз публикую таблицы обоих дубляжей "Гаргулий".

Дубляж от "СТС - Санкт-Петербург" (2002 - 2003 г. по заказу СТС).
Валерий Кухарешин - Голиаф;
Валерий Соловьев - Дэвид Ксанатос, Бродуэй, Пак;
Вадим Гущин - Лексингтон, Мэтт Блустоун, Джон Кастауэй, король Оберон;
Сергей Паршин - Бруклин, Хадсон, Оуэн Бернетт, МакБет, Тайлог, доктор Энтон Севариус;
Елена Павловская - Демона, Энджела, Дженин "Фокс" Ксанатос, Марго Ейл;
Светлана Смирнова - Элиза Маза.

Дубляж от команды РЕН-ТВ (2005 г. по заказу РЕН-ТВ. Москвичи собрали для дубляжа "Гаргулий" таких же сильных дублеров, как и питерцы с "СТС - СПБ").
Владимир Герасимов - Голиаф, Бруклин, Мэтт Блустоун;
Михаил Тихонов - Лексингтон, Оуэн Бернетт, Джон Кастауэй, МакБет, Пак, Дерек "Тэлон" Маза;
Александр Новиков - Бродуэй, Хадсон, Дэвид Ксанатос, доктор Севариус, Тайлог, король Оберон;
Ольга Голованова - Демона, Элиза Маза, Дженин "Фокс" Ксанатос, Гиена в первых 33-х сериях;
Ольга Шорохова - Демона, Энджела, Элиза Маза, Дженин "Фокс" Ксанатос, Гиена, Марго Ейл в сериях 33 - 78.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 04 янв 2008, 20:30 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 89
Зарегистрирован:
Вт 28 авг 2007, 22:06
Откуда: Санкт-Петербург
Что то вспомнилось - помните, был такой мультсериал "Лига Справедливости"? Так вот, там был такой персонаж, не помню, как звали, в общем, такая крылатая рыжая лохматая тетка в диадеме, с булавой, уж очень на Дэмону похожа. Интересно, это ее с очаровательной и несравненной Дэмоны срисовали, или наоборот?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 04 янв 2008, 22:19 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Ана: Я видел часть серий "Лиги справедливости". Та крылатая мадам с булавой на Демону совсем не похожа. К тому же крылатая мадам (как назло выпало ее имя из головы) из "Лиги..." носит на лице маску, а Демона никакими масками никогда не пользовалась. "Гаргульи" снимались с 1994 по начало 1997 года. "Лига справедливости", насколько я знаю, после 1997 года. Марвеловские комиксы по диснеевским "Гаргульям" издавались в 1995 году. Я не знаю, когда появилась крылатая мадам из "Лиги Справедливости", но не исключаю, что в ее случае имеется некоторое заимствование образа Демоны.
Вот детектив Элен Янг из нового "Бэтмена", шедшего в ноябре - декабре на "Бибигон" - "Спорт" - действительно копия Элизы Мазы. Г.-жа Янг даже одета точно также, как Элиза: в расстегнутую красную куртку, черную футболку и голубые джинсы. Методы работы госпожи Янг почти точно совпадают с методами Элизы. Да и лица (и прически) Элен Янг и Элизы Мазы невероятно похожи. Впрочем, IMHO детектив Элиза Маза гораздо красивее и умнее (в серии "Protection" Элиза Маза и Гаргульи арестовали крупного нью-йоркского бандюгу Тони Дрэгона и его банду, терроризирующих владельцев мелких магазинов. Так вот, Элиза придумала хитроумную ловушку для Тони и его людей: она выдала себя за продажную полицейскую. Для большей убедительности она пошла в магазины, владельцев которых терроризировал Тони Дрэгон, и предложила торговцам свою крышу. Те согласились на такую охрану, предлагаемую по более низкой цене, чем у Тони. А вот Тони Дрэгон от бурной этой деятельности Элизы был не в восторге и решил перетянуть Элизу на свою сторону, пригласив ее к себе в гости. Элиза решила воспользоваться ситуацией, чтобы незаметно выяснить, кто станет следующей жертвой Тони, и приняла его приглашение. А Голиафа, пришедшего вместе с ней, она выдала за своего помощника. Таким образом, Тони, сам того не ведая, проглотил ее наживку вместе с крючком. Ну а когда Элиза, Тони и его банда нагрянули к очередной жертве, а точнее жертвам, которые были липой: за владельцев небольшого магазинчика выдавали себя Мэтт Блустоун и шеф Элизы, капитан Мария Шейвес, Тони сотоварищи сразу же повязали Голиаф и участники засады, о которых я сказал чуть раньше. Самого Тони на обе лопатки уложила Элиза, применив свои познания в восточных единоборствах. А тем временем, Бродуэй повязал еще двух членов банды Тони Дрэго, отправившихся по заданию своего босса в другой магазинчик, чтобы взорвать его за то, что владельцы отказались платить Тони за охрану своего бизнеса, и обезвредил заложенную в магазинчике гражданами бандюгами бомбу. Такую чертовски хитроумную комбинацию Элен Янг никогда в жизни бы не придумала. В плане ума Элен Янг сильно проигрывает Элизе Мазе) Элен Янг. Госпожа Янг нередко делает поспешные выводы и идет напролом, чего никогда не делает Элиза Маза. Напарник Элизы Мазы, детектив Мэтт Блустоун, поимпозантнее будет, чем лысый как строганная доска напарник (приятель Бэтмена - Брюса Уйэна, к слову сказать. В конце м/с этот лысый коп превратился в какого-то чудика в духе Марвела/DC comics) Элен Янг.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 04 янв 2008, 23:35 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 89
Зарегистрирован:
Вт 28 авг 2007, 22:06
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, возможно, особа с булавой из "Лиги Справедливости" не похожа на Дэмоночку, но, почему то, когда ее увидела, сразу подумала: Дэмона. Разве у нее маска? По-мойму тоже диадема...
Эх, ну вы специально так увлекающе рассказываете!!! Ааа...

_________________
And we live again! Вместе с www.gargoyles-fan.ucoz.ru!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 05 янв 2008, 14:35 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Ана:
Цитата:
но, почему то, когда ее увидела, сразу подумала: Дэмона. Разве у нее маска? По-мойму тоже диадема...
- диадему у крылатой мадам из "Лиги..." я не помню. Вот маска, делающая ее лицо похожим на птичье, у нее была точно.

Цитата:
Эх, ну вы специально так увлекающе рассказываете!!! Ааа...
- ну а как еще можно пересказать увлекательнейший сюжет диснеевскокого мультсериального шедевра "Гаргульи"?

Хотя это и не по данной теме, но я видел на форуме Ваши рисованные автопортреты. На них Вы похожи на Джейд Чан - персонажа м/с "Приключения Джекки Чана", юную бесстрашную гениальную красотку-племянницу Джекки Чана. Интересно, Вы и в жизни так обаятельны?

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 05 янв 2008, 17:55 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 89
Зарегистрирован:
Вт 28 авг 2007, 22:06
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Хотя это и не по данной теме, но я видел на форуме Ваши рисованные автопортреты. На них Вы похожи на Джейд Чан - персонажа м/с "Приключения Джекки Чана", юную бесстрашную гениальную красотку-племянницу Джекки Чана. Интересно, Вы и в жизни так обаятельны?

Да...странно, я такого сходства не заметила...вы еще мое фото не видели....я вчера выложила...


Последний раз редактировалось Ана Пн 07 янв 2008, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 06 янв 2008, 00:37 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 89
Зарегистрирован:
Вт 28 авг 2007, 22:06
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
диадему у крылатой мадам из "Лиги..." я не помню. Вот маска, делающая ее лицо похожим на птичье, у нее была точно
Ладно, ладно: это была маска!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 25 янв 2008, 00:36 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 89
Зарегистрирован:
Вт 28 авг 2007, 22:06
Откуда: Санкт-Петербург
А кстате, многоуважаемый Gargoyle, вы обещали рассказать про Дэмону и Макбета. Раз самой посмотреть не удастся *тяжко вздыхаю*, то хоть почитаю...Вы очень увлекательно пересказываете давно подзабытый мною сюжет этого чудесного мульта.

Недавно поняла причину разлада между Демоной и Галиафом: это называется "не сошлись характерами"...


Последний раз редактировалось Ана Пт 14 мар 2008, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 14 фев 2008, 01:49 
Бывалый
Не в сети

Сообщения: 103
Зарегистрирован:
Сб 02 фев 2008, 13:17
Подскажите, где можно достать сериал на русском? Лучше, если скачать. Видел один сайт, но там только первые 10-11 серий и надо платить за скачивание, либо закачать туда что-нить полезное им - в любом случае для меня довольно дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 23 мар 2008, 19:18 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 89
Зарегистрирован:
Вт 28 авг 2007, 22:06
Откуда: Санкт-Петербург
Я тут копалась в интернете, нашла странную информацию. О том, что есть полнометражка 1994 года "Гаргульи: Пробуждение героев", я знала, но вот нашла упоминание о каких то : " Гаргульи: Предательство братьев", "Гаргульи: Сила Галиафа", "Гаргульи: Гонимые" 1998 года. Никто случайно не знает, что это за мульты?

_________________
And we live again! Вместе с www.gargoyles-fan.ucoz.ru!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 26 мар 2008, 22:42 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
Ана:
Цитата:
" Гаргульи: Предательство братьев", "Гаргульи: Сила Галиафа", "Гаргульи: Гонимые" 1998 года
- это компилляции из серий мультсериала, а также старые выпуски самих серий на видеокассетах, которым зачем-то дали отдельные названия. Не могли бы Вы дать оригинальные названия того, что Вы нашли. Тогда я бы указал Вам серии, из которых скомпиллированы эти мульты.
Да, вот еще что. Мультом "Гаргульи. Герои пробудились" ("Gargoyles. Heroes Awaken") обзаводиться не рекомендую, так как в него не вошли некоторые сцены, которые есть в первых пяти сериях м/с, из которых смонтировали этот м/ф.

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 30 мар 2008, 04:36 
Человек наш!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 89
Зарегистрирован:
Вт 28 авг 2007, 22:06
Откуда: Санкт-Петербург
Ой. я не помню, где я это видела...
А полнометражкой "Гаргульи: Герои пробудились" я врятле обзаведусь, поскольку ее не так то уж просто найти.

Цитата:
Подскажите, где можно достать сериал на русском? Лучше, если скачать.

Можно скачать с первого русскоязычного фан-сайта, туда постепенно выложат все эпизоды. Там же можно найти и музыку из мультсериала.
http://gargoyles-fan.ucoz.ru/

_________________
And we live again! Вместе с www.gargoyles-fan.ucoz.ru!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горгульи (Gargoyles)
СообщениеДобавлено: Сб 01 май 2021, 06:26 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2224
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
На всякий случай, FAQ по гарлульям, включая закадровые события и неснятые серии
https://www.s8.org/gargoyles/askgreg/faq


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горгульи (Gargoyles)
СообщениеДобавлено: Сб 16 июл 2022, 18:57 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 748
Зарегистрирован:
Пн 21 фев 2022, 15:02
Откуда: Нарния/Оз/Нетландия/Фергаллия
Горгульи? ](*,) Правильнее гаргульи! Как-то начинал смотреть м/с, но посмотрел всего лишь 1 серию, дальше не зашло. Смотрел вроде бы полнометражку. Для меня как-то чересчур по-пацански, по-взрослому. Рисовка мрачная и готическая. Мне больше всего нравятся гаргульи из "Горбуна из Нотр-Дама", они весёлые. Может как-нибудь посмотрю в свободное время после школы, всё же м/с Дисней.

_________________
«Это своего рода забава — делать невозможное». - Уолт Дисней
P. S. Большая просьба всем не обращаться ко мне на вы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB