Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующая

Самый интересный, на ваш взгляд, основной персонаж(и) новой версии "УИ"
Скрудж 28%  28%  [ 8 ]
Зигзаг 3%  3%  [ 1 ]
Дональд 24%  24%  [ 7 ]
Племянники 21%  21%  [ 6 ]
Понка 17%  17%  [ 5 ]
Клювдия 7%  7%  [ 2 ]
Затрудняюсь выбрать из этого списка 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Пн 05 ноя 2018, 01:55 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Популярный онлайн-кинотеатр IVI.Ru выложил у себя на сайте по подписке мультсериал Утиные истории 2017 в Full HD ВЕСЬ 1 СЕЗОН, остальные серии которого ещё до сих пор не анонсировал канал Disney, мол ждите осенью, которая уже заканчивается. Так что налетаем, народ!
https://www.ivi.ru/watch/utinyie-istorii-2017

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Чт 08 ноя 2018, 17:18 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Уже стартовал второй сезон. Но общий сюжет, как то не вырисовывается, просто разные приключения персонажей. Надеюсь, потом они всё таки вспомнят про Деллу.

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вт 13 ноя 2018, 18:23 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 177
Зарегистрирован:
Пн 21 окт 2013, 16:58
Откуда: Ducklair Tower
Ожидал от серии про трех кабальеросов большего. Местечковая серия получилась.

В очередной раз обратил внимание, что Дональду гораздо больше идет матроска синего цвета, а не черного. Особенно это заметно в новом мультсериале, где все такое серое, а у Дональда черно-белая цветовая гамма костюма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Пт 16 ноя 2018, 00:25 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Очень много буков, но в целом любопытное, местами уморительное чтиво :-)
Непредвзятая зрительница [не фанатка старого сериала] проанализировала свои впечатления от первого сезона "УИ". Вот как есть, что, как говорится, вижу, о том и пою.

Фрагмент:
Но на практике я не видела особых отличий от голубого, иногда голубой совершал действия, которые я ожидала от зеленого, иногда наоборот (а иногда даже красный вдруг! но редко…), и у меня в голове была каша, хотя я честно пыталась. Во второй половине сезона с этим стало все-таки лучше, и основные представления о чертах каждого все-таки сложились: зеленый в основном интересуется деньгами, а где их нет, там нет его энтузиазма, он самый практичный и меркантильный, а голубой, наоборот, больше по духу приключений, разгадке тайн, разгадке семейных тайн, да и вообще, всей этой романтике.

Очень понимаю её крик души ("Я всего-то хочу историю про приключения Скруджа") и проникаюсь уважением к тому, как в наивно-скромной манере подаётся вполне себе аналитика!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Пт 16 ноя 2018, 01:24 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
По-моему, ничего нового, Вилли всегда был мозгом троицы, что в старых, что в новых, но если вспомнить серию Железная маска, то именно он первым, кто хотел отличаться от троицы. Дилли, правда в старых был тихоней, а в новых - а-ля "плохой парень". Билли же в старых больше походил для развлечений, но также были по духу приключения, но в новых он по-просту дружит с разумом. Эх, жаль, что даже в новых, но надо признать, что в какой-то стпепени, но Дональда Дака также слили, пусть он и почаще появляется, чем в старых.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Пт 16 ноя 2018, 10:10 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Отличный отзыв, благодарю! Я смотрел всего серий 10, но отзыва оказалось достаточно, чтобы подтвердить то, что я увидел. :D

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Пт 16 ноя 2018, 17:27 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 177
Зарегистрирован:
Пн 21 окт 2013, 16:58
Откуда: Ducklair Tower
И как Вам удается находить такие классные обзоры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Пт 15 фев 2019, 04:07 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
В продажу поступают фигурки из нашего с вами мультсериала из сюрпризов Sweetbox. Первая коллекция насчитывает 7 фигурок. Ищите в магазинах:
http://sbox.club/collections/utinye-istorii/
Изображение

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Пт 15 фев 2019, 13:35 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Да, обзор классный! люблю, когда все так точно и чувственно анализируют. Новый сериал вряд ли стану смотреть (да и старый пока отложил - сейчас я весь в KH3), но зато хоть в теме происходящий событий буду.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вт 02 апр 2019, 12:38 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Фрэнк Ангонес, в своём твиттере объявил о продлении сериала "Утиные Истории" на 4-5 СЕЗОНЫ! Ура Товарищи!

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вт 02 апр 2019, 18:00 
Ветеран
В сети

Сообщения: 1305
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
С первым апреля?
https://twitter.com/frankangones


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вт 02 апр 2019, 21:53 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Если серьёзно, то мультсериал номинирован на 2 номинации премии Эмми.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Вт 18 июн 2019, 13:19 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 177
Зарегистрирован:
Пн 21 окт 2013, 16:58
Откуда: Ducklair Tower
Ребут ЧП определенно удался! Пока лучшая серия в сезоне. Ведь могут, если захотят.

Ждем анонс о новом мультсериале про Черного Плаща. Я ставлю на то, что Зигзаг уйдет из уток по окончании 2 сезона, станет напарником ЧП, а его место на постоянной основе займет Делла Дак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Сб 20 июл 2019, 00:57 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 262
Зарегистрирован:
Пн 07 апр 2008, 21:34
Откуда: Москва
Видели уже новые концепты, представленные на КомикКоне? Если это действительно станет кроссовером таких масштабов, то это неимоверный хайп. Плюс, ранее в самом мультсериале даже на наличие во вселенной Мишек Гамми намекали. Лично я, после шикарнейшей серии с Черным Плащом, очень жду продолжения. https://vk.com/wall-58512634_282953


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Сб 20 июл 2019, 01:28 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
MaryArt писал(а):
Если это действительно станет кроссовером таких масштабов
Кажется, этот постер вполне красноречиво всё подтверждает:
Изображение

Непонятно только, если Чип, Дейл, Гайка, Гуфи выглядят практически как должны выглядеть, зачем было уродовать ЧП? И взрослый Кит - это жеееееесть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Сб 20 июл 2019, 09:16 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 177
Зарегистрирован:
Пн 21 окт 2013, 16:58
Откуда: Ducklair Tower
Цитата:
зачем было уродовать ЧП?

В "движении" ЧП выглядит нормально.

Странно увидеть живого Людвига на постере. Может быть он все таки инсценировал свою смерть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Пт 09 авг 2019, 11:53 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Из-за спасателей буду смотреть :) Хотя бы потому, что они выглядят так прекрасно! А Мишки Гамми в новых УИ вроде были уже? Что-то слышал про них.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Сб 17 авг 2019, 08:35 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Ну вот, обругав ремейки, перехожу к теме новых Утиных историй.

Ну ведь смогли же! А всего то надо старое не копировать механически, а переосмыслить, немного поэкспериментировать в стиле "а что если". Те много букв, на которые Алексей дал ссылку выше - прочитал, но не соглашусь с выводами. Первое и самое важное - племянников делали разными. И внешне и по характеру. Вместо безликого трехголового персонажа получились три самостоятельных героя. Ура! И кстати, даже на скриншоте, который приведен для того, чтобы убедить нас в том, что стоит нарисовать утятам одинаковые шапочки - они снова становятся одинаковыми, видно насколько это два разных персонажа. Дорогого стоит, между прочим, умение в одном кадре показать разницу между героями. Вон, в Короле льве почти два часа львов показывают, а они все еще на одну морду (и с одним выражением).
Графический стиль перезапуска - просто превосходный, по моей оценке. Имитация комикса, немного сдвинутые от контуров заливки - все как на бумаге. Даже текстура бумаги подчеркивается. Причем это вовсе не уровень анимации Cartoon Network. Линии четкие, переменной ширины. Мимика персонажей прорабатывается на достойном уровне. Причем эмоциональное вовлечение зрителей происходит постепенно от первой серии первого сезона до последней выпущенной на сегодня серии. Сначала это просто отдельные зарисовки из жизни уток. Прямо как в оригинале. Но потом понемногу - понемногу проявляется вертикальная история с Деллой, которая сначала достигает пика в конце первого сезона, а потом совсем пика к серии, где семья наконец воссоединяется. Причем смотреть эти эмоциональные моменты - одно удовольствие. Это не тупые шаблоны, а достаточно сильные, прекрасно проработанные сцены, которым, хочешь того или нет, веришь! Это и сцены в конце первого сезона, где семья отворачивается от Скруджа. А как блистает второй сезон! Эпизод, где Вилли попадает в прошлое (эмо-Дональд - просто чудо!), где утята встречаются с мамой - просто шикарны! (Я мог быть Турбо! Я! Мог! Быть! ТУРБО!!!).
Ну и эпизод, где так красиво запустили будущий ремейк Черного плаща - тоже шикарен, конечно.
Подводя итог, к счастью всего лишь промежуточный - сериал успешно развивается в драматическом смысле и еще только набирает свой сок. Второй сезон пока намного лучше первого (но это нормально для хороших историй - в начале мы расставляем персонажей по местам и знакомим с ними зрителей, а уже позднее начинаем рассказывать главную историю. Например Гравити Фоллз, где первая часть по сути - альманах историй из жизни городских детей в маленьком таинственном городке, а ближе к концу первого сезона и весь второй сезон развивается главная история сериала).
Постер, конечно, грандиозный. Не удивительно. Чем то же должен Дисней заполнить свой новый стриминговый сервис.

_________________
Иногда я возвращаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Чт 29 авг 2019, 01:49 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Со 2 сентября по будням в 19:10 на канале Дисней стартует 2-й сезон. Тем временем, есть якобы инфа, что Невафильм приступила к работе над дубляжом уже 3-го сезона.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утиные истории. Перезапуск!
СообщениеДобавлено: Чт 29 авг 2019, 03:58 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Ребенок уговорил вместе посмотреть сериал дальше. Начали с того же места, где остановились. Решил смотреть без всяких ожиданий, чтобы сильно не расстраиваться. Серия "Осторожно, МОДУС" более или менее, наполнена приключениями,
Спойлер:
появляется Утка-робот,
есть смешные шутки, например, про то, что
Спойлер:
оживший конь с головой от статуи Скруджа из первой серии теперь работает лаборантом у Винта.
"Тайны Гольфа" не понравились. Гломгольд показан совсем тупым, шутки в большинстве случае не понравились. По сути, серия хороша только отношениями Скруджа и Вилли, когда
Спойлер:
последний учит дядю не завидовать ученику, который его превзошел, а радоваться его успехам.
Буду смотреть, а там поглядим.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB