Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 13 авг 2004, 12:02 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
да на самом деле нет особой проблемы с регионами. Во-первых компьютерные приводы - всерегионны, во-вторых некоторые модели DVD проигрывателей тоже со всеми регионами нормально работают.

Проблема в другом - а где брать? Ладно, у вас в Москве есть Пурпурный легион, где есть оригиналы, а у нас то только продукция российских видеоиздателей. Заказать по почте считаю почти нереальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 13 авг 2004, 12:53 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Компьютерные DVD приводы тоже имеют региональную защиту. Есть варианты обхода (Region Killer, например), но они работают не со всеми приводами и не со всеми программами-проигрывателями.

Я вот думаю купить второй dvd-провод. Тогда один будет настроен на 1ю зону, а второй на 5ю. Вот такой я хитрый 8)
Впрочем, может есть идеи получше? :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 22 авг 2004, 14:05 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Ух, Леха, какой же ты хитрый :wink:

Ну да ладно. О том что 25 - 26 августа "Три мышкетера" поступают в продажу, Алексей уже объявил на сайте.

А теперь, рекламное сообщение собственно продавцов. Оригинал здесь, но я процитирую на всякий случай:

Впервые самые популярные мультипликационные герои - Микки, Дональд, Гуфи и их неразлучные друзья Минни, Дейзи и Плуто - все вместе в новейшем полнометражном мультфильме студии Уолта Диснея "Три Мушкетера"!

Заветная мечта трех лучших друзей Микки, Дональда и Гуфи - стать мушкетерами. Но их размеренная жизнь перевернулась вверх дном, когда ребята оказались вовлеченными в коварный заговор капитана королевских мушкетеров Пита и лейтенанта Кларабелля, которые решили избавиться от принцессы Минни - единственного препятствия на пути Пита к королевскому трону.

Возможно, Микки, Дональд и Гуфи и не выглядят героями, но они припасли пару сюрпризов для капитана Пита. Скоро друзья поймут, что им все по плечу, когда они вместе. Дружба и сплоченность - вот их главный козырь!

Шесть великолепных песен, занимательные версии популярных классических композиций Бетховена, Чайковского и Штрауса, захватывающий сюжет и искрометный юмор превращают этот мультфильм в настоящий шедевр! Один за всех и все за одного!


Но главное ЦЕНА. Союз собирается продавать мультфильм по 179 рублей! Для тех кто не поверил своим глазам. По сто семьдесят девять рублей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 22 авг 2004, 17:23 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 17:42
Откуда: Нижний Тагил
От эт да! Неужели поняли, что с пиратами иначе, как ценой, бороться невозможно.

179 - это почти по Божески. А у меня ещё и дисконтка в местном лицензионном магазине. Пратически в районе качественных пиратских дисков. Всегда бы так!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 23 авг 2004, 06:07 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Только опять я в растерянности. Союз громкогласно заявляет о вышеуказанной цене, а Ozon - там цена стандартная - 757 рублей. Может 179 рублей - это за видеокассету?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 23 авг 2004, 09:42 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Наверное и правда за кассету.
У нас в некоторых супермаркетах "В поисках Немо" продавался на кассетах тоже по 179 рублей. Это так называемая "Акция".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 23 авг 2004, 10:19 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Да, наверное за кассету. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ЗА КАССЕТУ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 авг 2004, 16:20 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Джим Хилл выдвинул оригинальную гипотезу, которая, по его мнению, объясняет, почему компания Disney НЕ выпустила "Трех мушкетеров" на большой экран.
Проблема в сети супермаркетов Walmart, которые составляют большую часть видеорынка. Лучше продается то, что они как следует раскручивают. А Walmart раскручивает в основном хиты. В 2002 году "Питер Пэн 2" неплохо прошел в кинотеатрах, но с точки зрения Walmart не хитом стал. В результате его толком не раскручивали и продажи были невысоки.
Сейчас по мнению Дмима Disney не хочет выпускать сиквелы в кинотеатрах, опасаясь за свою прибыль на этапе видеопродаж. Ведь очевидно, что в кинотеатрах "Три мушкетера" не стали бы блокбастером, и не получили бы полноценной раскрутки от Walmart.

Должен заметить, что у меня есть другая гипотеза отказа от кинопроката. То, что видеопродажи сиквелов ПОСЛЕ кинопроката невысоки, является бесспорным фактом. Так может быть дело все в том, что в кинопрокате мультфильмы получают слабую оценку как критики, так и зрителей, что однозначно влияет на дальнейшие видеопродажи. Предвидя подобную зрительскую реакцию, Disney благоразумно выпускает свою продукцию сразу на видео.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 авг 2004, 14:53 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Версия выглядит вполне логичной. Сиквел может сорвать банк только один раз, так зачем запускать его в относительно дорогой прокат, когда можно по быстрому заработать денег через видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 авг 2004, 15:17 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Савченко Евгений писал(а):
Версия выглядит вполне логичной. Сиквел может сорвать банк только один раз, так зачем запускать его в относительно дорогой прокат, когда можно по быстрому заработать денег через видео.


Моя версия или версия Джима? :)

К слову, мультфильм со вчерашнего дня в продаже, а у нас еще ни одного мнения не появилось!!! Где отзывы??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 авг 2004, 15:19 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
ТВОЯ версия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 01 сен 2004, 11:44 
Королева анимации
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 76
Зарегистрирован:
Пн 01 мар 2004, 17:53
Откуда: Тольятти
Майкл Айснер заявил, что для широкоформатного релиза "Трех мушкетеров" соберется недостаточно публики! Но вновь допустил ошибку. На этот мультфильм как раз, собрались бы верные фанаты классики. А их не мало. Американские зрители негодуют: "Почему этот мультфильм не вышел в кинотеатрах?". Только один вопрос. В каждой статье, прочитанной мной его задавали по нескольку раз. К сожалению, мы не в силах бороться с Айснером. Ему на наш бунт глубоко наплевать. Такое отношение к публике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 03 сен 2004, 08:38 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Специально для тех, кто еще не имеет этого мультфильма, но хотел бы знать "вкусности" наполнения DVD - обзор на ultimate disney.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Три Мушкетера в оригинале
СообщениеДобавлено: Вт 14 сен 2004, 11:35 
Здравствуйте, господа!

"Три Мушкетера" вышли на видео в России. Выпустила их компания "БиЮАр - видео" с полным дубляжлом от "Невы Фильм". В целом дубляж неплохой, но к сожалению перепеты все песни. Причем перепеты плохо. Нет ли у кого-нибудь записи этого м/ф на английском языке на видеокассете? Или может быть кто-то согласится сделать копию на видеокассету с DVD? Хорошее вознаграждение гарантирую.

С уважением,
Mister B,
misterb@irs.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Мушкетера в оригинале
СообщениеДобавлено: Пн 20 сен 2004, 11:40 
Тот самый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Пт 06 авг 2004, 12:36
Откуда: Moscow
к чему такие печальные отзывы.. ну не на экране... ну дома.. а разница?
всетаки на большом экране с такой скудной картинкой было бы очень печально.
а на маленьком экране будет смотреться то что надо....
вообще то промах что к такому проекту отнеслись так не серьезно...
эти три героя все еще золотые... и могут затащить в залы зрителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 сен 2004, 11:51 
Тот самый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Пт 06 авг 2004, 12:36
Откуда: Moscow
[Я вот думаю купить второй dvd-провод. Тогда один будет настроен на 1ю зону, а второй на 5ю. Вот такой я хитрый 8)
Впрочем, может есть идеи получше? :?:[/quote]

Очень подозрительно... у меня тоже стояла это проблема, до того момента как я установил программу для ДВД, которая читает любой регион... по мылу вышлю название... могу и диск как то передать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 сен 2004, 12:04 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
art писал(а):
darkwing писал(а):
Я вот думаю купить второй dvd-провод. Тогда один будет настроен на 1ю зону, а второй на 5ю. Вот такой я хитрый 8)
Впрочем, может есть идеи получше? :?:


Очень подозрительно... у меня тоже стояла это проблема, до того момента как я установил программу для ДВД, которая читает любой регион... по мылу вышлю название... могу и диск как то передать :)


Собственно второй привод я таки купил. И он вполне корректно работает с разными программами для воспроизведения (при включенном регион-киллере). Так что старый привод мне уже и не нужен :)) Смотрю диски любых регионов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 сен 2004, 12:04 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Дык не в программе дело, а в приводе. Это же он, родимый к зоне привязан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 сен 2004, 12:19 
Тот самый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Пт 06 авг 2004, 12:36
Откуда: Moscow
как говорили мне знающие люди, такого не может быть.. ДВД ром не может быть привязан к региону..
но я не буду спорить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 сен 2004, 12:24 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
art писал(а):
как говорили мне знающие люди, такого не может быть.. ДВД ром не может быть привязан к региону..
но я не буду спорить...


DVD-привод можно настроить на любой регион, но ограниченное количество раз (не более 5, например). Специальные программы, типа Region Killer, позволяют мнимо менять настройку DVD-привода под соответствующий диск.

Не все DVD-приводы корректно работают с Region Killer, мой старый, например.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB