Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 04 ноя 2004, 09:30 
Баламут писал(а):
А то я сколько не ищу а найти саундтрек к фильму, ну видимо просто не судьба :( ! PLEASE!
Это крик меломана! :D


а чего его искать - вот бери ;)

http://purplelegion.ru/Search.asp?text= ... ion=search


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 04 ноя 2004, 17:47 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Ну, я понимаю речь шла о том, чтобы СКАЧАТЬ :D

Здесь я позволю себе вспомнить о таком замечательном сайте как allsoundtracks.com, где просто МОРЕ саундтреков из Диснеевских мультфильмов. Все их могут скачать, разумеется, исключительно в ознакомительных целях :D

Правда Home on the range там чего--то задержался. Но, думаю, это не на долго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 04 ноя 2004, 21:06 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 116
Зарегистрирован:
Ср 28 янв 2004, 02:49
Баламут писал(а):
NM :D , ты бы не мог выложить, где нить в инете несколько музыкальных тем из этого саунда :roll: ?

Могу :) Собственно, он уже уже лежит на моём домашнем компьютере оцифрованным (в каталоге со всеми остальными мультиками с музыкой Менкена ;)), в формате OGG (средний битрейт ~ 210 kbps, в общем, качество лучше, чем в MP3), весь альбом весит 58 Мб, песни - 25 Мб.

Выложить всё, только песни, или ...переоцифровать в mp3 192 kbps (и выложить на allsoundtracks.com? :)) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 04 ноя 2004, 21:37 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
NM писал(а):
Выложить всё, только песни, или ...переоцифровать в mp3 192 kbps (и выложить на allsoundtracks.com? :)) ?


Доктор! Мне таблеток от жадности и по больше, побольше :shock: !!!! :lol:

NM :D , будь другом, сделай что-нибудь! Можно всё можно и по отдельности, куда угодно, только чтоб найти можно было. Можно конечно заказать диск (Что в принципе я всегда и делаю) но ждать нужно три месяца! Да меня ж на куски порвёт в этом зале ожидания :mrgreen: ! Правда, не знаю, есть ли у меня формат OGG 8-[ ? И где этот зверь обитает, я тоже не в курсе. Хотя может новый проигрыватель Windows Media 10, его поддерживает? :roll: Можно конечно выложить туда куда ты и предложил это сделать но весь звуковой материал, представленный на сайте Allsoundtracks.Com, доступен только в низком качестве звучавния. :?

А чего вкусненького у тебя есть ещё? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 05 ноя 2004, 05:03 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 116
Зарегистрирован:
Ср 28 янв 2004, 02:49
Т.е. сейчас очень поздно, я просто дам линк на страницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 05 ноя 2004, 16:54 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
NM :D вот уж спасибо так спасибо :D ! Если что обращайся, а тем временем я побежал приобщаться к Менкину :wink: ! Ещё раз спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 18 ноя 2004, 00:49 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 361
Зарегистрирован:
Чт 02 сен 2004, 09:01
...


Последний раз редактировалось Polina S. Сб 08 ноя 2008, 02:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 18 ноя 2004, 11:36 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Polina S. писал(а):
я хотела поставить "Не бей копытом" как бэкграунд к моим урокам... ну да, такая вот я :wink: !!!)


[-X Ай-ай-ай. Завтра без родителей не приходить! :lol:

В остальном, Полина, я с тобой согласен :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 18 ноя 2004, 13:18 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 361
Зарегистрирован:
Чт 02 сен 2004, 09:01
...


Последний раз редактировалось Polina S. Сб 08 ноя 2008, 02:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 19 ноя 2004, 00:20 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Ну что вам сказать? На Лёшином сайте появилась информация о приблизительной дате пришествия «Не бей копытом», на прилавки магазинов, в DVD формате.В феврале! Я в шоке :shock:! Не понимаю, зачем так тянуть с релизом :-s . Тем более, не использовать склонность людей к ожесточённому шопингу, перед новым годом.

Нет, вместо этого, нужно ждать целых три месяца!!! Да все уже забудут что это, да кто это. Кроме нас разумеется. Нет бы по горячим следам…
Эх :( ! Ну и где в этом мире гнездится справедливость и логика? Где я вас спрашиваю :evil: !!!?
Правильно! У пиратов. Вот вам исчё один аргумент в споре о том что покупать, либо то что уже есть, или с красными глазами дожидаться часа икс :evil: :evil: :evil: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 19 ноя 2004, 13:08 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 361
Зарегистрирован:
Чт 02 сен 2004, 09:01
...


Последний раз редактировалось Polina S. Сб 08 ноя 2008, 02:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 дек 2004, 22:44 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
А вот очень любопытная информация. Любопытна она, прежде всего фактом своего существования. В одном кино комплексе нашего города в прокат вернулся мультфильм "Не бей копытом" :D . Причём возвращение это несёт не разовый характер. В графике сеансов он появился с регулярностью один сеанс в день, на протяжении ближайшей недели. Чего-чего, а такого у нас раньше не было ни с одним прокатным фильмом :shock: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 дек 2004, 06:03 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Ну, у нас в городе такое бывает не редко. Например прошедшим летом в межсезонье вытащили из загашников "Лило и Ститч".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 дек 2004, 20:35 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
Хорошо вам! У нас такое… нет, нет, а и случается с «Геркулесом». Он у них как панацея на любой детский день.
Вообще подобная практика мне кажется очень даже интересной! Анимация это всё ж таки не порождение поточного кино конвейера! Спустя какое-то время, с удовольствием можно сходить на тот или иной мульт фильм, который некогда уже был в прокате. Особенно это отрадно для ребятишек, которые вообщем-то не избалованы детскими сеансами, и детскими фильмами именно в кинотеатрах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ---
СообщениеДобавлено: Пн 20 ноя 2006, 07:39 
Рысёнок
Не в сети

Сообщения: 380
Зарегистрирован:
Ср 30 мар 2005, 13:46
---


Последний раз редактировалось Мисси Пт 11 сен 2020, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 ноя 2006, 19:06 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 154
Зарегистрирован:
Сб 18 ноя 2006, 15:47
Откуда: Москва
А мне кролик тот понравился! :D Ну прям как я, когда филосовствую... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 ноя 2006, 22:13 
Не в сети

Сообщения: 5
Зарегистрирован:
Пн 20 ноя 2006, 21:54
Давно смотрела в кино, мне очень понравилось! Но на большом экране смотрится гораздо лучше. А вообще, анимация бесподобная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 21 ноя 2006, 11:11 
Рысёнок
Не в сети

Сообщения: 380
Зарегистрирован:
Ср 30 мар 2005, 13:46
---


Последний раз редактировалось Мисси Пт 11 сен 2020, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 апр 2008, 07:42 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 439
Зарегистрирован:
Ср 26 мар 2008, 07:46
Откуда: Novosibirsk
Столько цитат понравившихся собрал, что на страницу хватит. Поэтому приводить их не буду, а изложу своими словами.
1. Начало хорошее .Динамичное, что вообще для американского кина не очень свойственно. Свойственно медленно готовить зрителя к восприятию. а тут -раз, и горячее юго-западное солнце прожигает бумагу -действие пошло!(Юго-Запад -это штаты от Техаса до Невады, главный по зрелищности -Аризона).
2. Конь Бак -действительно карикатура на Джима Кэрри. Полноценная -такой мелкий пакостник-гнус-неудачник("Кабельщика" помните?).
3.Коровы -личности. Это да!
4.Слим -тем более. три раза подряд пересматривал "Йодль на пастбище"Завершение на редкость эффектное -затыкание ущелья скалой! То, что Аламеда ездит на бизоне -логично. Во-первых, для коня он слишком тяжёл, во-вторых, раз он заманивает домашних коров пением, то и дикого быка обуздать для него не проблема!
5.Песни мне тоже понравились -все. Смотрел я фильм без дублирования песен, так что х воспринял в изначальном виде -а перевода мне не надо. Ну, разве что подстрочный, если уж очень хочется.
Ну, ещё меня насмешила драка Мэгги и миссис Галуэй на улице, а ещё больше реакция пса. То он лежал сонный и равнодушный, а тут вскакивает -"О,борьба в грязи!" Тут его этой самой грязью -с головы до ног!
В рекламном ролике больше всего запомнились цыплята-спецназовцы и куры, снёсшиеся со страху.

_________________
Да здравствует Мулан! - 木蘭是它在身体好!
Кто мастер -не суетится. Кто суетится -тот не мастер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 апр 2008, 08:28 
Рысёнок
Не в сети

Сообщения: 380
Зарегистрирован:
Ср 30 мар 2005, 13:46
---


Последний раз редактировалось Мисси Пт 11 сен 2020, 08:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB